"Я - исследователь": конкурс исследовательских работ младших школьников

11.03.2023

Развитие интеллектуально-творческого потенциала детей младшего школьного возраста – это ведущая идея конкурса исследовательских работ  учащихся I ступени обучения, который состоялся 11 марта 2023 года в нашем учреждении образования.

В нынешнем учебном году среди ребят, проявивших исследовательскую активность и реализовавших ее в собственных творческих продуктах, были Стрельцов Илья,  ученик III "А" класса, представивший   работу  по теме "Удивительные кристаллы", Пучик Есения,  ученица III "А" класса, защищавшая работу по теме "Секреты куриного яйца", Аршанинова Арина,  ученица III "А" класса, выдвигавшая на защиту исследование "Блины: смогу или не смогу?", и Павловская Алина , ученица   III "В" класса, с исследованием по теме "Моя родословная".

Итоги конференции:

I  место – Пучик Есения ( III "А" класс, научный руководитель – Прус Инна Ивановна);

Аршанинова Арина ( III "Б" класс, научный руководитель – Денисюк Екатерина Владимировна);

II место – Павловская Алина ( III "В" класс, научный руководитель – Добролинская Елена Николаевна);

III место –  Стрельцов Илья  ( III "А" класс, научный руководитель – Прус Инна Ивановна ).