"Бал открытых сердец-2023"

11.03.2023

Полонезом открылся 10 марта в ГУО "Средняя школа N26 г. Бреста"  "Бал открытых сердец". Девушки в вечерних платьях и юноши в парадной форме учащиеся X класса точно соблюли праздничный дресс-код.
За пару месяцев они овладели техникой исторических танцев бальной польки, вальса, контрданса и падеграса. Важной частью торжества стало принятие клятвы учащимися класса военно-патриотического воспитания, в которой приняли участие почетные гости праздника заместитель начальника городского отдела МЧС, подполковник внутренней службы Соленик Сергей Константинович, начальник штаба Поста Памяти, подполковник запаса Чикалов Игорь Михайлович, старший офицер  призыва на военную службу военного комиссариата города Бреста и Брестского района, капитан Староселец Сергей Владимирович и заместитель командира части по идеологической работе в/ч 92900 гвардии старший лейтенант Готовчиц Максим Русланович.