Городской фестиваль воздушных змеев "Майское небо Победы"

15.05.2022

14 мая 2022 в Бресте прошел городской фестиваль воздушных змеев "Майское небо Победы". В нем приняли участие  около 100 школьников города и их родителей. Организаторы фестиваля воздушных змеев  - отдел образования Брестского горисполкома, Центр дополнительного образования детей и молодежи, Брестское областное управление МЧС. Учащиеся нашего учреждения образования также вернулись с этих соревнований с  определенными достижениями:  учащийся  X "В" класса Смаль Богдан  отмечен дипломом за художественное оформление модели, а учащихся VIII "Г" класса Кабак Максим -дипломом II степени за мастерство управления. Поздравляем ребят и их руководителя -  учителя трудового обучения Брашко Александра Михайловича!