ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ
План работы государственного учреждения образования “Средняя школа №26 г. Бреста” на 27 апреля 2024 года
24.04.2024ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С СЕМЬЁЙ
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Весенний турнир по настольному теннису |
10.00-10.45 |
фойе |
IХ кл. |
Учитель А.Н.Шарко |
|
3. |
Спортивные игры |
11.00-13.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель А.Н.Шарко |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. 4 |
Интерактивная беседа «О ценностях в жизни человека» |
10.00-10.45 |
Каб. психолога |
Х класс |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
5. 5 |
Консультация законных представителей «Как выявить и развивать способности детей» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога социально-го |
Законные представители VIII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Книжно-иллюстрированная выставка –обзор «Чарнобыль – боль, які спальвае сэрца” |
10.00-10.45 |
библиотека |
IV «Б» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10 |
Консультация по учебному предмету «Биология» |
10.00-10.45 |
Каб. №76 |
IХ класс |
Учитель И.А.Лукашевич |
|
11 |
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб.№38 |
VII классы |
Учитель К.В.Кирилюк |
|
12 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№60 |
VIII классы |
Учитель А.А.Полюхович |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
15 |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
16 |
Учебный предмет «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №69 |
IХ «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
17 |
Родительский университет. Семинар-практикум «Положительные эмоции в жизни человека» |
10.00-10.45 |
Каб. №17 |
I «А» класс |
Учитель Г.Г.Рослик |
|
09.00-09.45 |
Каб. №20 |
I «Б» класс |
Учитель С.К.Корнеева |
|||
09.00-09.45 |
Каб. №15 |
I «В» класс |
Учитель Е.В.Цыганова |
|||
09.00-09.45 |
Каб. №11 |
I «Г» класс |
Учитель А.Н.Черешко |
|||
18 |
Родительский университет. Семинар-практикум «Положительные эмоции в жизни человека» |
09.00-09.45 |
Каб. 44 |
II «А» класс |
Учитель Л.Р.Высоцкая |
|
09.00-09.45 |
Каб. №18 |
II «Б» класс |
Учитель Д.Ф.Лешкевич |
|||
19 |
Час общения «Семья вместе – душа на месте |
09.00-09.45 |
Каб. №21 |
II «В» класс |
Учитель О.А.Радина |
|
20 |
Час общения «Дела семейные» |
09.00-09.45 |
Каб. №41 |
II «Г» класс |
Учитель А.В.Андрейчук |
|
21 |
Родительский университет. Мини-лекция «Модель выпускника начальной школы» |
10.00-10.45 |
Каб. №43 |
IV «А» класс |
Учитель И.И.Прус |
|
22 |
Родительский университет. Семинар-практикум «Эффективное общение в семье – залог успеха школьника» |
09.00-09.45 |
Каб. №43 |
III «А» класс |
Учитель Ю.И.Кравчук |
|
09.00-09.45 |
Каб. №39 |
III «Б» класс |
Учитель Д.В.Лапицкая |
|||
09.00-09.45 |
Каб. №21 |
III «В» класс |
Учитель Д.А.Сухаревич |
|||
09.00-09.45 |
Каб. №42 |
III «Г» класс |
Учитель Е.Л.Хотынюк |
|||
23 |
Родительский университет. Семинар-практикум «Правовое воспитание в семье» |
10.00-10.45 |
Каб. №39 |
IV «Б» |
Учитель Е.В.Денисюк |
|
10.00-10.45 |
Каб. №44 |
IV «В» |
Учитель Е.Н.Добролинская |
|||
24 |
Конкурсно-игровая программа «Профессии всякие важны!» |
09.00-09.45 |
Каб. №63 |
V «А» класс |
Учитель В.А.Андреева |
|
25 |
Участие в городском смотре-конкурсе по строевой подготовке |
10.30-13.00 |
Площадь церемониалов |
Команды VI-VIII кл., X-XI кл. |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин, учителя Д.Г.Мартынюк, О.В.Ковальчук |
|
26 |
Посещение городского смотра-конкурса по строевой подготовке |
10.50-13.00 |
Площадь церемониалов |
VI «Г» класс |
Учитель А.П.Козел |
|
IX «Д» класс |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|||||
VII «Г» класс |
Учитель Г.Н.Веренич |
|||||
Х «Г» класс |
Учитель А.Н.Лайша |
|||||
27 |
Интеллектуальная игра «Брейн-ринг» |
10.00-10.45 |
Каб. №49 |
V «В» и V «Г» класс |
Учителя И.С.Романюк, А.Г.Горупа |
|
28 |
Фотовыставка «Семья – важный символ жизни человека» |
09.30-10.15 |
Каб. №53 |
VI «В» класс |
Учитель Е.А.Мартынюк |
|
29 |
Родительский университет «Как повысить учебную мотивацию?» |
11.00-10.45 |
Каб. №65 |
VII «В» класс |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
30 |
Посещение акции в рамках государственного профилактического проекта «Брест-здоровый город» |
14.00-15.00 |
ГСУСУ “Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле” |
VII «А», VIII «Б» класс |
Учителя Е.В.Чилиевич, О.П.Кудина |
|
31 |
Родительский университет. «Профессиональная ориентация девятиклассников. Как помочь подростку выбрать профессию?» |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
IX «Б» класс |
Учитель Н.В.Белова |
|
32 |
Родительский университет. Он-лайн консультация «Профессиональная ориентация девятиклассников. Как помочь подростку выбрать профессию?» |
11.00-11.45 |
Каб. №56 |
IX «Г» класс |
Учитель А.М.Ковганко |
|
33 |
Экскурсия «Видовое разнообразие экосистем парка» |
11.00-11.45 |
Парк им. 1 Мая |
IX «В» класс |
Учитель И.А.Лукашевич |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
34 |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
35 |
«Встреча на все 100» с участием Председателя Московского РС ОО «БРПО» «Мы помним имена героев» |
10.30 |
СШ №23 |
пионеры |
Педагог-организатор А.Ю.Колечко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 20.04.2024 года
17.04.2024
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Общая физическая подготовка |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
VIII кл. |
Учитель В.Н.Макаренко |
|
3. |
Спортивные игры |
11.00-13.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель В.Н.Макаренко |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. 4 |
Консультация для родителей «Правила – неотъемлемая часть жизни ребенка в семье» |
10.00-10.45 |
Каб. психолога |
Законные представители VIII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
5. 5 |
Информ-дайджест «На пути к профессии. Как сделать правильный выбор?» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога социально-го |
IХ кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Парад профессий «А кто ты?» |
10.00-10.45 |
библиотека |
IХ «В» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
7. |
Парад профессий «А кто ты?» |
11.00-11.45 |
библиотека |
IХ «А» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
8. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10 |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
11 |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №64 |
VII класс |
Учитель С.И.Пипко |
|
12 |
Консультация по учебному предмету «Биология» |
10.00-10.45 |
Каб. №76 |
IХ класс |
Учитель И.А.Лукашевич |
|
13 |
Консультация по учебному предмету «Черчение» |
10.00-10.45 |
Каб. №3 |
Х класс |
Учитель И.Б.Новицкая |
|
14 |
Консультация по учебному предмету «География» |
10.00-10.45 |
Каб.№49 |
VI классы |
Учитель Т.И.Сидорович |
|
15 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№73 |
VI классы |
Учитель Я.Н.Кондратенко |
|
16 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№73 |
V классы |
Учитель В.А.Андреева |
|
17 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№60 |
IV, VII классы |
Учитель Л.В.Талатынник |
|
18 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№60 |
VIII классы |
Учитель А.А.Полюхович |
|
19 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№38 |
ХI классы |
Учитель В.С.Мосунова |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
20 |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
21 |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-10.45 10.50-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
22 |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
23 |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
24 |
Учебный предмет «Обществоведение» |
12.00-1245 |
Каб. №1 |
XI «Б», XI «В» классы |
Учитель истории О.В.Ковальчук |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
25 |
Заочное путешествие «Космические дали» |
09.00-09.35 |
стадион |
I «А» класс |
Учитель Г.Г.Рослик |
|
26 |
Час занимательной игры |
09.00-09.35 |
Каб. №20 |
I «Б» класс |
Учитель С.К.Корнеева |
|
27 |
Заочное путешествие «Космические дали» |
09.00-09.35 |
Каб. №15 |
I «В» класс |
Учитель Е.В.Цыганова |
|
28 |
Заочное путешествие «Космические дали» |
09.00-09.35 |
Каб. №11 |
I «Г» класс |
Учитель А.Н.Черешко |
|
29 |
Операция «Уют» |
09.00-09.45 |
Каб. №18 |
II «Б» класс |
Учитель Д.Ф.Лешкевич |
|
30 |
Конкурс «Экономика в задачах» |
09.00-09.45 |
Каб. №21 |
II «В» класс |
Учитель О.А.Радина |
|
31 |
Операция «Уют» |
10.00-10.45 |
Каб. №41 |
II «Г» класс |
Учитель А.В.Андрейчук |
|
32 |
Посещение фестиваля «Мillennium» |
17.00-19.00 |
ДС. “Виктория” |
IV «А» класс |
Учитель И.И.Прус |
|
33 |
Игра-викторина «Все профессии важны» |
09.00-09.45 |
Каб. №43 |
III «А» класс |
Учитель Ю.И.Кравчук |
|
34 |
Турнир «Пословицы и поговорки о труде» |
09.00-09.45 |
Каб. №39 |
III «Б» класс |
Учитель Д.В.Лапицкая |
|
35 |
Устный журнал «Путешествие по территории здоровья» |
09.00-09.45 |
Каб. №42 |
III «Г» класс |
Учитель Е.Л.Хотынюк |
|
36 |
Экскурсия в Лидский замок |
06.00-20.00 |
г. Лида |
IV «Б», II «А», IV «В» класс |
Учителя Е.В.Денисюк, Л.Р.Высоцкая, Е.Н.Добролинская |
|
37 |
Конкурсно-игровая программа «Профессии всякие важны!» |
09.00-09.45 |
Каб. №63 |
V «А» класс |
Учитель В.А.Андреева |
|
38 |
Брейн-ринг «100 вопросов – 100 ответов» |
09.00-09.45 |
Каб. №47 |
IX «Д» класс |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
39 |
Посещение выставки бабочек |
11.00-11.45 |
Зимний сад |
V «Г» класс |
Учитель И.С.Романюк |
|
40 |
Заседание трудового сектора |
09.30-10.15 |
Каб. №53 |
VI «В» класс |
Учитель Е.А.Мартынюк |
|
41 |
Заочная экскурсия «Дворцы и замки Брестчины» |
10.00-10.45 |
Каб. №77 |
VII «А» класс |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
42 |
Киноурок «Личная ответственность» |
11.00-11.45 |
Каб. №57 |
VII «Б» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
43 |
Экскурсия в музей спасенных художественных ценностей |
12.00-12.45 |
музей |
VII «В» класс |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
44 |
Познавательный час «В поисках будущей профессии» |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
IХ «Б» класс |
Учитель Н.В.Белова |
|
45 |
Экскурсия на ОАО «Санта Бремор» |
11.00-11.45 |
|
IХ «Г» класс |
Учитель А.М.Ковганко |
|
46 |
Операция «Уют» |
10.00-10.45 |
Каб. №64 |
ХI «А» класс |
Учитель С.И.Пипко |
|
47 |
Брейн-ринг «100 вопросов – 100 ответов» |
09.30-10.15 |
Каб. №46 |
VIII «Б» класс |
Учитель О.П.Кудина |
|
48 |
Деловая игра «Бюджет моей семьи» |
09.30-10.15 |
Каб. №35 |
VIII «Г» класс |
Учитель Д.Г.Мартынюк |
|
49 |
Операция «Уют» |
09.30-10.15 |
Каб. №72 |
VIII «Д» класс |
Учитель Л.А.Покислюк |
|
50 |
Беседа-обсуждение «Способность к труду – главное качество человека» |
10.00-10.45 |
Каб. музыки |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
51 |
Операция «Уют» |
11.00-11.45 |
Каб. №68 |
V «Г» класс |
Учитель А.Г.Горупа |
|
52 |
Операция «Помоги природе» |
09.30-10.15 |
Школьный двор |
VII «Г» класс |
Учитель Г.Н.Веренич |
|
53 |
Операция «Чистый двор» |
11.00-11.45 |
Школьный двор |
X «А» класс |
Учитель Н.А.Захарук |
|
54 |
Операция «Уют» |
11.00-11.45 |
Каб. №58 |
V «Б» класс |
Учитель Л.А.Шумило |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
55 |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
|
56 |
Объединение по интересам «Белая ладья» |
11.30-12.15 |
Каб. №71 |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
57 |
Занятия по допризывной подготовке |
09.00 |
Центр допризывной подготовки СШ №35 |
Х классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 13.04.2024 года
10.04.2024
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
2. |
День здоровья и спорта «День футболиста» Турнир по футболу |
10.00-11.20 |
Большой спортзал |
XI кл. |
Учитель В.Н.Макаренко, Н.В.Семчёнок |
|
3. |
День здоровья и спорта «День» Турнир по футболу |
11.30-13.00 |
Большой спортзал |
V кл. |
Учитель В.Н.Макаренко, Н.В.Семчёнок |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Диспут «Неуспешный ученик: причины и способы решения проблем» |
10.00-10.45 |
Каб. психолога |
Законные представители I кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
5. |
Практическое занятие «Как превратить недостатки в достоинства» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога социально-го |
VI кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Книжная выставка-загадка «Первый в космосе» (ко Всемирному дню космонавтики) |
10.00-10.45 |
библиотека |
VI «Г» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
7. |
Книжная выставка-загадка «Первый в космосе» (ко Всемирному дню космонавтики) |
10.00-10.45 |
библиотека |
IХ «А» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
8. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
V «Б» VIII «В» класс |
Учитель А.Н.Лайша |
|
12. |
Консультация по учебному предмету «Биология» |
10.00-10.45 |
Каб. №76 |
IХ класс |
Учитель И.А.Лукашевич |
|
13. |
Консультация по учебному предмету «Черчение» |
10.00-10.45 |
Каб. №3 |
Х класс |
Учитель И.Б.Новицкая |
|
14. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№73 |
IХ классы |
Учитель Я.Н.Кондратенко |
|
15. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№65 |
VII классы |
Учитель К.И.Рышкель |
|
16. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№60 |
IV, VII классы |
Учитель Л.В.Талатынник |
|
17. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№47 |
IХ классы |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
18. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№73 |
Х классы |
Учитель А.В.Филипюк |
|
19. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№38 |
ХI классы |
Учитель В.С.Мосунова |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
20. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
21. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-10.45 10.50-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
22. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
23. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
24. |
Учебный предмет «Обществоведение» |
12.00-1245 |
Каб. №1 |
XI «Б», XI «В» классы |
Учитель истории О.В.Ковальчук |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
25. |
Подвижные игры во дворе |
09.00-09.45 |
стадион |
I «А» класс |
Учитель С.К.Корнеева |
|
26. |
Практикум «Подвижные игры в школьной жизни» |
09.00-09.45 |
Каб. №20 |
I «Б» класс |
Учитель С.К.Корнеева |
|
27. |
Практикум «Подвижные игры в школьной жизни» |
09.00-09.45 |
Каб. №15 |
I «В» класс |
Учитель Е.В.Цыганова |
|
28. |
Практикум «Подвижные игры в школьной жизни» |
09.00-09.45 |
Каб. №11 |
I «Г» класс |
Учитель А.Н.Черешко |
|
29. |
Игра-викторина «Открытый космос» |
09.00-09.45 |
Каб. №18 |
II «Б» класс |
Учитель Д.Ф.Лешкевич |
|
30. |
Конкурсная программа «Школа безопасности» |
09.00-09.45 |
Каб. №21 |
II «В» класс |
Учитель О.А.Радина |
|
31. |
Просмотр и обсуждение фильма «Азбука безопасности» |
09.00-09.45 |
Каб. №41 |
II «Г» класс |
Учитель А.В.Андрейчук |
|
32. |
Конкурс плакатов «Здоровое питание» |
09.00-09.45 |
Каб. №43 |
III «А», IV «А» класс |
Учителя Ю.И.Кравчук, И.И.Прус |
|
33. |
Конкурсная программа «Путешествие по территории здоровья» |
09.00-09.45 |
Каб. №39 |
III «Б» класс |
Учитель Д.В.Лапицкая |
|
34. |
Консультация «Роль спорта в жизни человека» |
10.00-10.45 |
Каб. №39 |
IV «Б» класс |
Учитель Е.В.Денисюк |
|
35. |
Консультация для родителей «Здоровое питание» |
09.00-09.45 |
Каб. №44 |
IV «В» класс |
Учитель Е.Н.Добролинская |
|
36. |
Викторина «Здоров будешь – всё добудешь» |
09.00-09.45 |
Каб. №63 |
V «А» класс |
Учитель В.А.Андреева |
|
37. |
Игра «Эстафета здоровья» |
09.30-10.15 |
Каб. №53 |
VI «В» класс |
Учитель Е.А.Мартынюк |
|
38. |
Просмотр и обсуждение фильма "Воздух" |
10.00-10.45 |
Каб. №77 |
VII «А» класс |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
39. |
Деловая игра «Курить – здоровью вредить» |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
IХ «Б» класс |
Учитель Н.В.Белова |
|
40. |
Консультация для родителей «Правовое воспитание в семье» |
11.00-11.45 |
Каб. №56 |
IХ «Г» класс |
Учитель А.М.Ковганко |
|
41. |
Информ-дайджест «Курительные смеси: вся правда» |
09.30-10.15 |
Каб. №35 |
VIII «Г» класс |
Учитель Д.Г.Мартынюк |
|
42. |
Интеллектуальная игра «Кто первый?» |
11.00-11.45 |
Каб. №59 |
VI «А» класс |
Учитель Т.Л.Коваль |
|
43. |
Викторина «ЗОЖ – основа счастливого человека» |
10.00-10.45 |
Каб. музыки |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
44. |
Круглый стол «Путешествие по лабиринтам здоровья» |
09.30-10.15 |
Каб. №70 |
Х «В» класс |
Учитель С.В.Китаевская |
|
45. |
Круглый стол «Разговоры о важном. День Коcмонавтики» |
12.00-12.45 |
Каб. №68 |
V «Г» класс |
Учитель А.Г.Горупа |
|
46. |
Конкурс «Знатоки полезных продуктов» |
10.00-10.45 |
Каб. №36 |
VII «Г» класс |
Учитель Г.Н.Веренич |
|
47. |
Культпоход в кинотеатр «Беларусь» |
13.10-15.00 |
кинотеатр |
X «А» класс |
Учитель Н.А.Захарук |
|
48. |
Участие в конкурсе «Живая классика» |
10.00-10.50, 13.10-14.00 |
ЦДОДМ |
II «В», Х «Д» |
Учителя О.А.Радина, А.Н.Лайша |
|
49. |
Участие в конкурсе чтецов «От героев былых времён» |
10.00 |
Музей обороны |
III «А», IX «Г» |
Учителя Ю.И.Кравчук, Л.А.Шумило |
|
50. |
Занятие " Кризис- выход есть!" |
11.00-11.45 |
Каб.№ 76 |
IX "В" |
Учитель Лукашевич И. А. |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
51. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
|
52. |
Объединение по интересам «Белая ладья» |
11.30-12.15 |
Каб. №71 |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 06.04.2024 года
04.04.2024
ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Участие в XXXIII легкоатлетическом пробеге |
10.00-12.00 |
Парк воинов-интернационалистов |
Сборная команда |
Учитель А.П.Козел |
|
3. |
Общая физическая подготовка |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
VIII кл. |
Учитель А.Н.Шарко |
|
4. |
Спортивные игры |
11.00-13.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель А.Н.Шарко |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
5. |
Игровое занятие «Азбука прав ребенка» |
11.30-12.05 |
Каб. №45 |
I кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
6. |
Консультирование родителей «Безопасноcть подростков в сети Интернет» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога социально-го |
VIII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
7. |
Игра- викторина «Здоровье потеряешь-новое не купишь»(ко всемирному дню здоровья) |
10.00-10.45 |
библиотека |
V кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
8. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «География» |
10.00-10.45 |
Каб. №49 |
VIII класс |
Учитель Т.Н.Сидорович |
|
12. |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№64 |
ХI классы |
Учитель С.И.Пипко |
|
13. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№65 |
III классы |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
14. |
Консультация по учебному предмету «Трудовое обучение» |
09.00-11.00 |
Каб. №4 |
VII класс |
Учитель В.П.Мельник |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
15. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
16. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-10.45 10.50-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
17. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
18. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
19. |
Учебный предмет «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №69 |
IХ «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
20. |
Учебный предмет «Обществоведение» |
12.00-1245 |
Каб. №1 |
XI «Б», XI «В» классы |
Учитель истории О.В.Ковальчук |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
21. |
Киноурок «Мечта» (фильм «Эра») |
09.00-09.45 |
Каб. №20 |
I классы |
Учителя Г.Г.Рослик, С.К.Корнеева, Е.В.Цыганова, А.Н.Черешко |
|
Каб. №42 |
II «Г» класс |
Учитель А.В.Андрейчук |
||||
Каб. №21 |
II «В» класс |
Учитель О.А.Радина |
||||
Каб. №39,43 |
IV класс |
Учителя Е.Н.Добролинская И.И.Прус Е.В.Денисюк |
||||
22. |
Экскурсия в Споровский заповедник |
07.00-14.30 |
|
III «А», III «Б», II «Б» класс |
Учителя Д.Ф.Лешкевич, Д.А.Сухаревич, Ю.И.Кравчук |
|
23. |
Диспут «Поговорим о дружбе и друзьях» |
09.30-10.15 |
Каб. музыки |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
24. |
Операция «Чистый двор» |
10.30-11.15 |
Школьный двор |
IX «Б», VIII «А» класс |
Учителя Н.В.Белова, П.Н.Ремеш |
|
25. |
Посещение театра кукол (спектакль «Белый клык») |
11.00-12.00 |
Театр кукол |
V «Г», VI «Б», VI «В» классы |
Учителя А.Г.Горупа, А.В.Филипюк, Е.В.Мартынюк |
|
26. |
Беседа «Способность к труду – главное качество человека» |
09.30-10.15 |
Каб. №72 |
V «Д» класс |
Учитель Л.А.Походня |
|
27. |
Диспут «Мы выбираем, нас выбирают» |
09.30-10.15 |
Каб. №72 |
VIII «Д» класс |
Учитель Л.А.Покислюк |
|
28. |
Киноурок «Личная ответственность» (фильм «Крылья») |
10.00-10.45 |
Каб. №67 |
Х «А» класс |
Учитель Н.А.Захарук |
|
29. |
09.30-10.15 |
Каб. №46 |
VIII «Б» класс |
Учитель О.П.Кудина |
||
30. |
10.00-10.45 |
Каб. №76 |
IX «В» класс |
Учитель И.А.Лукашевич |
||
31. |
10.00-10.45 |
Каб. №56 |
IX «Г» класс |
Учитель А.М.Ковганко |
||
32. |
10.00-10.45 |
Каб. №64 |
ХI «А» класс |
Учитель С.И.Пипко |
||
33. |
Индивидуальные консультации для родителей «Влияние семьи на эмоциональное состояние ребенка» |
11.00-11.45 |
Каб. №57 |
VII «Б» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
34. |
Посещение «Праздника весны» в Кветка-парке |
12.00-12.45 |
БрГТУ |
VII «В» класс |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
35. |
Подготовка мемориального отряда (отработка навыков строевой подготовки) |
11.30-12.50 |
Каб.№10 |
VIII-XI классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
36. |
Подготовка знаменных групп |
13.00-13.45 |
Фойе |
Члены знаменных групп |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
37. |
Интеллектуальный турнир по ПДД «Путешествуй по правилам» |
10.00-11.00 |
Каб. детских организаций |
V классы |
Педагог-организатор А.Ю.Колечко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 23.03.2024 года
20.03.2024
ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С СЕМЬЁЙ
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Общая физическая подготовка |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
VIII кл. |
Учитель В.Н.Макаренко |
|
3. |
Спортивные игры |
11.00-13.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель В.Н.Макаренко |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Диспут «Семья и семейные ценности» |
11.00-11.45 |
Каб. №45 |
IХ кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
5. |
Консультирование родителей «Об ответственности законных представителей за воспитание и содержание детей» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социально-го |
VII-VIII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Коллективное творчество «Разноцветная наша планета»(коллаж)День Земли |
10.00-10.45 |
библиотека |
V кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация по учебному предмету «Биология» |
11.00-11.45 |
Каб. №57 |
ХI класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№65 |
IХ классы |
Учитель Я.Н.Кондратенко |
|
12. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№38 |
ХI классы |
Учитель В.С.Мосунова |
|
13. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№68 |
V классы |
Учитель А.Г.Горупа |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
14. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
15. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-10.45 10.50-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
16. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
17. |
Учебный предмет «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №69 |
IХ «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
18. |
Учебный предмет «Обществоведение» |
12.00-1245 |
Каб. №1 |
XI «Б», XI «В» классы |
Учитель истории О.В.Ковальчук |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
19. |
Конкурс выразительного чтения «Зямля пад белымі крыламі» |
10.00-11.30 |
Актовый зал |
I-IV классы |
Учителя I-IV классов |
|
20. |
Посещение Дня открытых дверей в БрГТУ в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию» |
09.45-12.30 |
УО “БрГТУ” |
X «Б» класс |
Учитель С.П.Стасевич |
|
21. |
Посещение Дня открытых дверей в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию» |
11.00-12.00 |
УО “Брестский государственный торгово-технологический колледж” |
X «В» класс |
Учитель С.В.Китаевская |
|
22. |
Посещение Дня открытых дверей в рамках общереспубликанской акции «Я выбираю профессию» |
11.00-13.00 |
УО “БрГУ им.А.С.Пушкина” |
XI классы |
Учителя С.И.Пипко, И.Н.Горупа |
|
23. |
Акция «Уют» |
09.00-09.45 |
Каб. №29 |
V «Д» класс |
Учитель Л.А.Походня |
|
24. |
Трудовой десант «Чистый кабинет» |
09.00-09.45 |
Каб. №72 |
VIII «Д» класс |
Учитель Л.А.Покислюк |
|
25. |
Родительский университет. Лекция «Осторожно суицид!» |
09.30-10.15 |
Каб. музыки |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
26. |
Акция «Уют» |
12.00-12.45 |
Каб. №57 |
VII «Б» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
27. |
Интеллектуальная игра «Мозгобойня» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
VII «В» класс |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
28. |
Операция «Чистый двор» |
10.00-10.45 |
Школьный двор |
IX классы |
Учителя Е.В.Антонович, Н.В.Белова, И.А.Лукашевич, А.М.Ковганко, Т.С.Яковчиц |
|
29. |
Акция «Уют» |
10.00-10.45 |
Каб. №36 |
VII «Г» класс |
Учитель Г.Н.Веренич |
|
30. |
Акция «Уют» |
10.00-10.45 |
Каб. №73 |
VI «Б» класс |
Учитель А.В.Филипюк |
|
31. |
Акция «Уют» |
11.00-11.45 |
Каб. №29 |
VI «А» класс |
Учитель Т.Л.Коваль |
|
32. |
Акция «Уют» |
11.00-11.45 |
Каб. №38 |
VI «Г» класс |
Учитель А.П.Козел |
|
33. |
Экскурсия в Зимний сад |
12.00-12.45 |
Зимний сад |
V «А» класс |
Учитель В.А.Андреева |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
34. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 09.03.2024 года
06.03.2024
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Общая физическая подготовка |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
VIII кл. |
Учитель Н.В.Семчёнок |
|
3. |
Спортивные игры |
11.00-11.30 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель Н.В.Семчёнок |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Информационное занятие «По страницам Конституции Республики Беларусь» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога социально-го |
VII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
5. |
Консультация для родителей «Роль семьи в профилактике правонарушений и преступлений» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социально-го |
VIII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Мастер-класс «Полечим книжку вместе»
|
10.00-10.45 |
библиотека |
IV «А» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб. №38 |
VIII классы |
Учитель К.В.Кирилюк |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №72 |
VIII классы |
Учитель Л.А.Покислюк |
|
12. |
Внеурочное занятие по искусству |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
VI классы |
Учитель Н.В.Белова |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
13. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
14. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-10.45 10.50-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
15. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
16. |
Учебный предмет «Обществоведение» |
12.00-1245 |
Каб. №1 |
XI «Б», XI «В» классы |
Учитель истории О.В.Ковальчук |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
17. |
Подготовка мемориального отряда (отработка навыков строевой подготовки) |
11.30-12.50 |
Каб.№10 |
VIII-XI классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
18. |
Подготовка знаменных групп |
13.00-13.45 |
Фойе |
Члены знаменных групп |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
19. |
Пионерские интеллектуальные игры «Игротайм» |
10.00-11.00 |
Каб. детских организаций |
IV «А» класс |
Педагог-организатор А.Ю.Колечко |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
20. |
Игра-пантомима «О профессиях разных, нужных и важных» |
09.00-09.45 |
Каб. №17 |
I «А» класс |
Учитель Г.Г.Рослик |
|
21. |
Игра-пантомима «О профессиях разных, нужных и важных» |
09.00-09.45 |
Каб. №17 |
I «Б» класс |
Учитель С.К.Корнеева |
|
22. |
Игра-пантомима «О профессиях разных, нужных и важных» |
09.00-09.45 |
Каб. №17 |
I «В» класс |
Учитель Е.В.Цыганова |
|
23. |
Игра-пантомима «О профессиях разных, нужных и важных» |
09.00-09.45 |
Каб. №11 |
I «Г» класс |
Учитель А.Н.Черешко |
|
24. |
Конкурс рисунков «Калейдоскоп профессий» |
09.00-09.45 |
Каб. №44 |
II «А» класс |
Учитель Л.Р.Высоцкая |
|
25. |
Игра-викторина «Жизнь без труда – путь в никуда» |
10.00-10.45 |
Каб. №18 |
II «Б» класс |
Учитель Д.Ф.Пашкевич |
|
26. |
Ролевая игра «Секреты домашнего хозяйства» |
09.00-09.45 |
Каб. №21 |
II «В» класс |
Учитель О.А.Радина |
|
27. |
Викторина «В гостях у Эконома» |
09.00-09.45 |
Каб. №41 |
II «Г» класс |
Учитель А.В.Андрейчук |
|
28. |
Творческая мастерская «Порадуем маму» |
09.30-10.15 |
Каб. №43 |
III «А» класс |
Учитель Ю.И.Кравчук |
|
29. |
Викторина «Терпение и труд всё перетрут» |
09.00-09.45 |
Каб. №39 |
III «Б» класс |
Учитель Д.В.Лапицкая |
|
30. |
Викторина «Радость и труд рядом идут» |
09.00-09.45 |
Каб. №19 |
III «В» класс |
Учитель Д.А.Сухаревич |
|
31. |
Устный журнал «Радость и труд рядом идут» |
09.00-09.45 |
Каб. №43 |
III «Г» класс |
Учитель Е.Л.Хотынюк |
|
32. |
Мастерская Самоделкина «Открытка маме» |
10.00-10.45 |
Каб. №39 |
IV «Б» класс |
Учитель Е.В.Денисюк |
|
33. |
Мастерская Самоделкина «Подарок маме» |
10.00-10.45 |
Каб. №44 |
IV «В» класс |
Учитель Е.Н.Добролинская |
|
34. |
Конкурс эссе «Привычки, формирующие ЗОЖ» |
10.00-10.45 |
Каб. №59 |
V «В» класс |
Учитель Л.А.Шумило |
|
35. |
Проект «Правила закалки организма» |
10.00-10.45 |
Каб. №36 |
VII «Г» класс |
Учитель Г.Н.Веренич |
|
36. |
Культпоход в кинотеатр «Беларусь» |
10.00-10.45 |
к/т “Беларусь” |
V «В» класс |
Учитель И.С.Романюк |
|
37. |
Проект «Составляющие здорового питания» |
09.00-09.45 |
Каб. №77 |
VII «А» класс |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
38. |
Интеллектуальная игра «Самые-самые» |
09.30-10.15 |
Каб. №46 |
VIII «Б» класс |
Учитель О.П.Кудина |
|
39. |
Диспут «Здоровым быть – горе забы ть» |
09.30-10.15 |
Каб. музыки |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
40. |
Круглый стол «Твори своё здоровье сам» |
09.00-09.45 |
Каб. №55 |
IХ «А» класс |
Учитель Е.В.Антонович |
|
41. |
Практикум «Планирование личного бюджета» |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
IХ «Б» класс |
Учитель Н.В.Белова |
|
42. |
Час общения «Правила здорового питания» |
10.00-10.45 |
Каб. №76 |
IХ «В» класс |
Учитель И.А.Лукашевич |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
43. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительного образования А.М.Брашко |
|
44. |
Объединение по интересам «Белая ладья» |
11.30-12.15 |
Каб. №71 |
учащиеся |
Педагог дополнительного образования С.П.Стасевич |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н. В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 02.03.2024 года
28.02.2024
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Общая физическая подготовка |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
VIII кл. |
Учитель Н.В.Семчёнок |
|
3. |
Спортивные игры |
11.00-13.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель Н.В.Семчёнок |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Правовой лекторий «Вредные привычки подростков» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социально-го |
VII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
5. |
Информ-дайджест «Последствия курения для человека» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога социально-го |
VIII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Конкурс рисунков «Улыбка весны» |
10.00-10.45 |
библиотека |
III «Б» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация по учебному предмету «География» |
10.00-10.45 |
Каб. №49 |
VII классы |
Учитель Т.Н.Сидорович |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №64 |
VI классы |
Учитель С.И.Пипко |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
12. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
13. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-10.45 10.50-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
14. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
15. |
Учебный предмет «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №69 |
IХ «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
16. |
Учебный предмет «Обществоведение» |
12.00-1245 |
Каб. №1 |
XI «Б», XI «В» классы |
Учитель истории О.В.Ковальчук |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
17. |
Подготовка мемориального отряда (отработка навыков строевой подготовки) |
11.30-12.50 |
Каб.№10 |
VIII-XI классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
18. |
Подготовка знаменных групп |
13.00-13.45 |
Фойе |
Члены знаменных групп |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
19. |
Киноурок «Воображение» (фильм «Фантазия») |
09.00-09.45 |
Каб. №20 |
I классы |
Учителя Г.Г.Рослик, С.К.Корнеева, Е.В.Цыганова, А.Н.Черешко |
|
20. |
Киноурок «Аккуратность» (фильм «Экзамен») |
09.00-09.45 |
Каб.№21 |
II классы |
Учителя Л.Р.Высоцкая А.В.Андрейчук |
|
21. |
09.00-09.45 |
Каб. №21 |
Учителя О.А.Радина, Д.Ф.Пашкевич |
|||
22. |
Киноурок «Наблюдательность» (фильм «8 марта») |
10.00-10.45 |
Каб. №43 |
III «А» класс |
Учитель Ю.И.Кравчук |
|
23. |
09.00-09.45 |
Каб. №42 |
III «Г» класс |
Учителя Е.Л.Хотынюк |
||
24. |
10.00-10.45 |
Каб. №39 |
IV «Б» класс |
Учитель Е.В.Денисюк |
||
25. |
10.00-10.45 |
Каб. №44 |
IV «В» класс |
Учитель Е.Н.Добролинская |
||
26. |
Творческая мастерская «Весна идёт» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VII «В» класс |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
27. |
Культпоход в кинотеатр «Беларусь» |
10.00-10.45 |
к/т “Беларусь” |
V «В» класс |
Учитель И.С.Романюк |
|
28. |
Творческая мастерская «Милым мамам с любовью» |
10.00-10.45 |
Каб. №77 |
VII «А» класс |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
29. |
Виртуальная экскурсия «Города-герои» |
10.00-10.45 |
Каб.№57 |
IX «Г» класс |
Учитель А.М.Ковганко |
|
30. |
Час общения «Внешний облик – внутренний мир» |
09.30-10.15 |
Каб. музыки |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
31. |
Фотосессия «Школьные годы чудесные…» |
13.30-14.30 |
Парк 1 Мая |
IХ «Б» класс |
Учитель Н.В.Белова |
|
32. |
Подготовка видео-поздравления «Открытка для мамы» |
10.00-10.45 |
Каб. №76 |
IХ «В» класс |
Учитель И.А.Лукашевич |
|
33. |
Творческая мастерская «Здравствуй, весна!» |
10.00-10.45 |
Каб. №47 |
IХ «Д» класс |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
34. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительного образования А.М.Брашко |
|
35. |
Объединение по интересам «Белая ладья» |
11.30-12.15 |
Каб. №71 |
учащиеся |
Педагог дополнительного образования С.П.Стасевич |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 24.02.2024 года
21.02.2024
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Общая физическая подготовка |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
VI кл. |
Учитель А.П.Козел |
|
3. |
Спортивные игры |
11.00-13.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель А.П.Козел |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Беседа с элементами игры «Чтобы не случилось беды. Безопасность на улице и дома» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социально-го |
V кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
5. |
Консультация родителей «В здоровой семье – здоровые дети» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога социально-го |
IV кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Урок беларусазнаўства «Са слова пачынаецца Радзіма» (к Международному дню родного языка) |
10.00-10.45 |
библиотека |
VI «В» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация по учебному предмету «Биология» |
09.30-10.15 |
Каб.№38 |
VII классы |
Учитель Ж.В.Бубнова |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «Трудовое обучение» |
09.00-11.00 |
Каб. №4 |
VIII-IX классы |
Учитель В.П.Мельник |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
12. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
13. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-10.45 10.50-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
14. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
15. |
Учебный предмет «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №69 |
IХ «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
16. |
Учебный предмет «Обществоведение» |
12.00-1245 |
Каб. №1 |
XI «Б», XI «В» классы |
Учитель истории О.В.Ковальчук |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
17. |
Подготовка мемориального отряда (отработка навыков строевой подготовки) |
11.30-12.50 |
Каб.№10 |
VIII-XI классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
18. |
Подготовка знаменных групп |
13.00-13.45 |
Фойе |
Члены знаменных групп |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
19. |
Родительский университет. Вебинар «Ваш ребенок вырос» |
11.00-11.45 |
Каб. №45 |
V «А», V «Б» класс |
Учителя В.А.Андреева, Л.А.Шумило |
|
20. |
Родительский университет. Вебинар «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как противостоять?» |
10.00-10.45 |
Каб.№76 |
IX «В» класс |
Учитель И.А.Лукашевич |
|
21. |
Консультация с элементами тренинга «Дети и родители: путь к взаимопониманию» |
11.00-11.45 |
Каб. №59 |
VI «А» класс |
Учитель Т.Л.Коваль |
|
22. |
Час психологии «Похожие, но разные» |
09.30-10.15 |
Каб. №46 |
VIII «Б» класс |
Учитель О.П.Кудина |
|
23. |
Час психологии «Проблемы подростков в общении с одноклассниками» |
10.00-10.45 |
Каб. №38 |
VI «Г» класс |
Учитель А.П.Козел |
|
24. |
Родительский университет. Лекция «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять?» |
10.00-10.45 |
Каб.№55 |
IX «А» класс |
Учитель Е.В.Антонович |
|
25. |
Родительский университет. Вебинар «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять?» |
11.00-11.45 |
Каб.№47 |
IX «Д» класс |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
26. |
Лекция «Формирование ЗОЖ: вредные привычки у подростков и как им противостоять?» |
11.00-11.45 |
Каб.№57 |
IX «Г» класс |
Учитель А.М.Ковганко |
|
27. |
Вебинар «Мой дом! Моя семья! Моя крепость!» |
10.00-10.45 |
Каб. музыки |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
28. |
Родительский университет. Лекция «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как противостоять?» |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
IХ «Б» класс |
Учитель Н.В.Белова |
|
29. |
Родительский университет. Лекция «Безопасность подростка в сети Интернет» |
10.00-10.45 |
Каб.№70, Каб.№67 |
Х «А», Х «В» классы |
Учителя Н.А.Захарук, С.В.Китаевская |
|
30. |
Участие в городском конкурсе «IT-мастер» |
11.00-12.00 |
ЦДОДМ |
участники |
Учитель А.В.Даруткина |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
31. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 18.02.2024 года
15.02.2024ТРУДОВОЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Общешкольные соревнования по спортивному ориентированию в закрытых помещениях, посвящённое 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана |
10.00-11.30 |
Фойе II этажа |
учащиеся |
Руководитель по военно-патриотиче-скому воспитанию И.Н.Кувалдин, педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Общая физическая подготовка |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
VI кл. |
Учитель А.П.Козел |
|
3. |
Спортивные игры |
11.00-13.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель А.П.Козел |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
4. |
Устный журнал «Если с книгой дружишь ты» (презентация познавательной литературы) |
10.00-10.45 |
библиотека |
VI «А» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
5. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
6. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
7. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Консультация по учебному предмету «Биология» |
11.00-11.45 |
Каб.№57 |
VIII классы |
Учитель С.В.Бакунец |
|
9. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№65 |
VI классы |
Учитель Я.Н.Кондратенко |
|
10. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№60 |
Х классы |
Учитель А.А.Полюхович |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№73 |
VIII классы |
Учитель К.И.Рышкель |
|
12. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№47 |
III классы |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
13. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№60 |
IV, VII классы |
Учитель Л.В.Талатынник |
|
14. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№77 |
VI классы |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
15. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№38 |
ХI классы |
Учитель В.С.Мосунова |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
16. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
17. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-10.45 10.50-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
18. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
19. |
Учебный предмет «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №69 |
IХ «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
20. |
Учебный предмет «Обществоведение» |
12.00-1245 |
Каб. №1 |
XI «Б», XI «В» классы |
Учитель истории О.В.Ковальчук |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
21. |
Оформление выставки рисунков «Время и память» |
10.00-11.00 |
Каб. детских организаций |
IХ «Б» класс |
Педагог-организатор О.Ю.Колечко |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
22. |
Диалог-презентация «Спасатель-мужская профессия» |
11.00-11.35 |
Каб. №17 |
I «А» кл. |
Учитель Г.Г.Рослик |
|
23. |
Презентация-диалог «Профессия - спасатель» |
12.00-12.35 |
Каб. №20 |
I «Б» кл. |
Учитель С.К.Корнеева |
|
24. |
Презентация «Профессия - спасатель» |
09.00-09.35 |
Каб. №15 |
I «В» кл. |
Учитель Е.В.Цыганова |
|
25. |
Беседа с элементами игры «Всякому делу – свое время» |
09.00-09.35 |
Каб. №11 |
I «Г» кл. |
Учитель А.Н.Черешко |
|
26. |
Уроки Гнома Эконома «Копейка рубль бережет» |
09.00-09.45 |
Каб. №44 |
II «А» класс |
Учитель Л.Р.Высоцкая |
|
27. |
Беседа-игра «Труд красит человека» |
09.00-09.45 |
Каб. №18 |
II «Б» класс |
Учитель Д.Ф.Лешкевич |
|
28. |
Турнир пословиц «Под лежачий камень вода не течет» |
09.00-09.45 |
Каб. №21 |
II «В» класс |
Учитель О.А.Радина |
|
29. |
Игра «Бюджет семьи» |
09.00-09.45 |
Каб. №41 |
II «Г» класс |
Учитель А.В.Андрейчук |
|
30. |
Коллективное проектирование «Мы построим новый дом» |
09.00-09.45 |
Каб. №43 |
III «Б» класс |
Учитель Ю.И.Кравчук |
|
31. |
Игра-путешествие «Такие важные профессии» |
09.00-09.45 |
Каб. №39 |
III «Б» класс |
Учитель Д.В.Лапицкая |
|
32. |
Викторина «В мире пословиц и поговорок» |
09.00-09.45 |
Каб. №19 |
III «В» класс |
Учитель Д.А.Сухаревич |
|
33. |
Познавательная игра «Труд красит человека» |
09.00-09.45 |
Каб. №42 |
III «Г» класс |
Учитель Е.Л.Хотынюк |
|
34. |
КТД «Человек и труд» |
10.00-10.45 |
Каб. №39 |
IV «Б» класс |
Учитель Е.В.Денисюк |
|
35. |
Заочное путешествие «Профессии наших мам» |
09.00-09.45 |
Каб. №44 |
IV «Б» класс |
Учитель Е.В.Денисюк |
|
36. |
Творческая мастерская «Поздравительная открытка к 23 февраля» |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
V «А» класс |
Учитель В.А.Андреева |
|
37. |
Час общения «выбор будущей профессии – важный шаг» |
10.00-10.45 |
Каб.№76 |
IX «В» класс |
Учитель И.А.Лукашевич |
|
38. |
Час общения «Профессии будущего» |
10.30-11.15 |
Каб. №29 |
V «Д» класс |
Учитель Л.А.Походня |
|
39. |
Творческая лаборатория «Открытка для папы» |
09.30-10.15 |
Каб. №53 |
VI «В» класс |
Учитель Е.А.Мартынюк |
|
40. |
Игры-ситуации «Час доброты» |
09.00-09.45 |
Каб. №38 |
VI «Г» класс |
Учитель А.П.Козел |
|
41. |
Круглый стол «Где я могу быть полезен?» |
10.00-10.45 |
Каб.№49 |
IX «Д» класс |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
42. |
Виртуальная экскурсия «Предприятия нашего города» |
09.30-10.15 |
Каб.№57 |
IX «Г» класс |
Учитель А.М.Ковганко |
|
43. |
Круглый стол «100 вопросов профессионалу» |
10.00-10.45 |
Каб. №46 |
VIII «Б» класс |
Учитель О.П.Кудина |
|
44. |
Круглый стол «О профессиях разных, нужных и важных» |
09.30-10.15 |
Каб.№35 |
VIII «В» класс |
Учитель Д.Г.Мартынюк |
|
45. |
Диспут «Без труда не может быть чистой и радостной жизни» |
10.00-10.45 |
Каб. музыки |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
46. |
Мастерская «Подарок однокласснику» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
VII «В» класс |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
47. |
Деловая игра «Занимательная экономика» |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
IХ «Б» класс |
Учитель Н.В.Белова |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
48. |
Объединение по интересам «Белая ладья» |
11.30-12.15 12.20-13.05 |
Каб. №71 |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич |
|
49. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 10.02.2024 года
07.02.2024
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Эстафеты «Вас вызывает спортландия!» |
10.00-10.50 |
Большой спортзал |
I кл. |
Учителя Н.В.Семчёнок, В.Н.Макаренко |
|
3. |
Турнир по баскетболу |
11.00-13.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учителя Н.В.Семчёнок, В.Н.Макаренко |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Информационный час «Что мы знаем о своих обязанностях, и когда мы имеем право. Конвенция о правах ребенка» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
III кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
5. |
Консультирование законных представителей «Ненасильственные методы воспитания» |
11.00-11.45 |
Каб. психолога |
I кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Книжная выставка-обзор «Путешествие в мир книг В.Бианки» 130 лет со дня рождения писателя В.Бианки |
10.00-10.45 |
библиотека |
V «В» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №64 |
XI классы |
Учитель С.И.Пипко |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №60 |
VIII классы |
Учитель В.А.Андреева |
|
12. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №65 |
VI классы |
Учитель Я.Н.Кондратенко |
|
13. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №73 |
V классы |
Учитель В.А.Андреева |
|
14. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №60 |
IV, VII классы |
Учитель К.И.Талатынник |
|
15. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№68 |
V классы |
Учитель А.Г.Горупа |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
16. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
17. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-10.45 10.50-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
18. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
19. |
Учебный предмет «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №69 |
IХ «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
20. |
Учебный предмет «Обществоведение» |
12.00-1245 |
Каб. №1 |
XI «Б», XI «В» классы |
Учитель истории О.В.Ковальчук |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
21. |
Историческая сводка «Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут» (ко Дню юного героя-антифашиста) |
10.00-11.00 |
Каб. детских организаций |
IV классы |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
22. |
Участие в городских соревнованиях по спасательно-пожарному спорту |
13.00-15.00 |
Легкоатлетический манеж |
IX «Г» класс |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
23. |
Конкурс проектов «Я-Исследователь» |
10.00-10.45 |
Каб. №43 |
III классы |
Учителя Ю.И.Кравчук, Д.В.Лапицкая, Д.А.Сухаревич, Е.Л.Хотынюк |
|
24. |
Диалог «Привычки и здоровье» |
09.30-10.15 |
Каб. №59 |
V «Б» класс |
Учитель Л.А.Шумило |
|
25. |
Игра-конкурс «Друг в беде не бросит» |
09.30-10.15 |
Каб. №53 |
VI «В» класс |
Учитель Е.А.Мартынюк |
|
26. |
Путешествие на Планету «Зеленых» |
09.30-10.15 |
Каб. №38 |
VI «Г» класс |
Учитель А.П.Козел |
|
27. |
Ситуативный практикум «Правила, обязательные для всех» |
10.30-11.15 |
Каб. №77 |
VII «A» класс |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
28. |
Практикум «Цифровой детокс» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VII «Б» класс |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
29. |
Диалог «Красота и здоровье современных детей» |
09.30-10.15 |
Каб. №46 |
VIII «Б» класс |
Учитель О.П.Кудина |
|
30. |
Экскурсия «Забвению не подлежит» (по экспозиции, «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны» |
10.40-11.20 |
экспозиция |
VI «А» класс |
Руководитель экспозиции А.М.Ковганко |
|
31. |
Лекция «О рациональном питании и культуре поведения за столом» |
09.30-10.15 |
Каб. №35 |
VIII «В» класс |
Учитель Д.Г.Мартынюк |
|
32. |
Час добрых советов «100 советов на здоровье» |
10.00-10.45 |
Каб. музыки |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
33. |
Диалог «Мои жизненные ценности» |
10.00-10.45 |
Каб. №72 |
VIII «Д» класс |
Учитель Л.А.Покислюк |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
34. |
Объединение по интересам «Белая ладья» |
11.30-12.15 12.20-13.05 |
Каб. №71 |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич |
|
35. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 03.02.2024 года
31.01.2024ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ И ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Общая физическая подготовка |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
VII кл. |
Учитель Н.В.Семчёнок |
|
3. |
Спортивные игры |
11.00-13.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель Н.В.Семчёнок |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Консультирование законных представителей «Родительский контроль за поведением и времяпровождением детей» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социально-го |
VII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
5. |
Интерактивная беседа «Приучай себя к добрым поступкам» |
11.00-11.45 |
Каб. психолога |
VI кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Работа книжкиной больницы «Заболела эта книжка» |
10.00-10.45 |
библиотека |
V «В» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб.№36 |
ХI классы |
Учитель Г.Н.Веренич |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «Черчение» |
10.00-10.45 |
Каб.№3 |
Х классы |
Учитель И.Б.Новицкая |
|
12. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№73 |
VIII классы |
Учитель К.И.Рышкель |
|
13. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№65 |
VII классы |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
14. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№68 |
V классы |
Учитель А.Г.Горупа |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
15. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
16. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-10.45 10.50-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
17. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
18. |
Учебный предмет «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №69 |
IХ «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
19. |
Учебный предмет «Обществоведение» |
12.00-1245 |
Каб. №1 |
XI «Б», XI «В» классы |
Учитель истории О.В.Ковальчук |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
20. |
Квиз «100 имен Брестчины» (посвящённый 85-летию Брестской области) |
10.00-11.00 |
Каб. детских организаций |
VIII «Б» класс |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
21. |
Устный журнал «Посильная помощь братьям нашим меньшим» |
11.00-11.35 |
Каб. №17 |
I «А» кл. |
Учитель Г.Г.Рослик |
|
22. |
Презентация «Мои любимые питомцы» |
09.00-09.35 |
Каб. №20 |
I «Б» кл. |
Учитель С.К.Корнеева |
|
23. |
Презентация «Братья наши меньшие» |
09.00-09.35 |
Каб. №15 |
I «Г» кл. |
Учитель Е.В.Цыганова |
|
24. |
Деловая игра «Школа добрых дел» |
09.00-09.35 |
Каб. №11 |
I «Г» кл. |
Учитель А.Н.Черешко |
|
25. |
Мастер-класс по валянию Михальчук Лады |
10.00-10.45 |
Каб. №44 |
II «А» кл. |
Учитель Л.Р.Высоцкая |
|
26. |
Игра-викторина «Все сказки в гости к нам» |
09.00-09.45 |
Каб. №21 |
II «В» класс |
Учитель О.А.Радина |
|
27. |
Круглый стол «На добрый привет и добрый ответ» |
10.30-11.15 |
Каб. №41 |
II «Г» класс |
Учитель А.В.Андрейчук |
|
28. |
Игра-викторина «Из сказки в сказку» |
09.00-09.45 |
Каб. №19 |
III «В» класс |
Учитель Д.А.Сухаревич |
|
29. |
Музыкальная гостиная «Страна детства» |
10.00-10.45 |
Каб. №43 |
IV «А» класс |
Учитель И.И.Прус |
|
30. |
Киноурок «Мандарин» |
09.00-09.45 |
Каб. №43 |
III «А» класс |
Учитель Ю.И.Кравчук |
|
31. |
Киноурок «Великодушие» |
10.00-10.45 |
Каб.№76 |
IX «В» класс |
Учитель И.А.Лукашевич |
|
32. |
10.00-10.45 |
Каб. №59 |
V «Б» класс |
Учитель Л.А.Шумило |
||
33. |
12.00-12.45 |
Каб. №68 |
V «Г» класс |
Учитель А.Г.Горупа |
||
34. |
10.00-10.45 |
Каб. №38 |
VI «Г» класс |
Учитель А.П.Козел |
||
35. |
10.00-10.45 |
Каб. №77 |
VII «A» класс |
Учитель Е.В.Чилиевич |
||
36. |
10.00-10.45 |
Каб.№49 |
IX «Д» класс |
Учитель Т.С.Яковчиц |
||
37. |
10.00-10.45 |
Каб.№57 |
IX «Г» класс |
Учитель А.М.Ковганко |
||
38. |
Киноурок «Где живет любовь?» |
10.00-10.45 |
Каб. музыки |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
39. |
10.00-10.45 |
Каб. №72 |
VIII «Д» класс |
Учитель Л.А.Покислюк |
||
40. |
Киноурок «Осознанность» |
10.00-10.45 |
Каб. №64 |
XI «А» класс |
Учитель С.И.Пипко |
|
41. |
10.00-10.45 |
Каб. №1 |
XI «В» класс |
Учитель О.В.Ковальчук |
||
Работа объединений по интересам |
||||||
42. |
Объединение по интересам «Белая ладья» |
11.30-12.15 12.20-13.05 |
Каб. №71 |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич |
|
43. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 27.01.2024 года
26.01.2024
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Общая физическая подготовка |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
VII кл. |
Учитель В.Н.Макаренко |
|
3. |
Спортивные игры |
11.00-13.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель В.Н.Макаренко |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Интерактивное занятие «Этикет. Культура поведения в общественных местах» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социально-го |
IХ кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
5. |
Консультирование законных представителей «Мудрость семейного быта» |
11.00-11.45 |
Каб. психолога |
Законные представители VIII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Книжная выставка-память «Холокост. Трагедия народа» Международный день памяти жертв Холокоста |
10.00-10.45 |
библиотека |
V «Б» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№71 |
IХ классы |
Учитель А.Н.Лайша |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб.№38 |
VIII-IX классы |
Учитель К.В.Кирилюк |
|
12. |
Консультация по учебному предмету «Искусство» |
10.00-10.45 |
Каб.№45 |
VII классы |
Учитель Н.В.Белова |
|
13. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№60 |
IV классы |
Учитель Л.В.Талатынник |
|
14. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№77 |
VII классы |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
15. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№60 |
Х классы |
Учитель А.А.Полюхович |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
16. |
Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» |
09.00-09.45 |
Каб.№1 |
IX «Д» кл. |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
|
17. |
Факультативное занятие «Практыкум па арфаграфii беларускай мовы» |
10.30-11.15 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
18. |
Учебный предмет «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
IХ «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
19. |
Игровая программа «Школа хороших манер, или путешествие в страну вежливости» |
10.00-11.00 |
Каб. детских организаций |
V «А» класс |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
20. |
Диалог-презентация «Искусство общения и взаимопонимания» |
09.30-10.15 |
Каб. №63 |
V «А» класс |
Учитель В.А.Андреева |
|
21. |
Консультация для родителей «Ребенок в коллективе сверстников» |
09.30-10.15 |
Каб. №53 |
VI «В» класс |
Учитель Е.А.Мартынюк |
|
22. |
Консультация для родителей «Свободное время и его значение в формировании личности подростка» |
10.00-10.45 |
Каб. №76 |
IХ «В» класс |
Учитель И.А.Лукашевич |
|
23. |
Диалог «Все начинается с семьи» |
10.00-10.45 |
Каб. №46 |
VIII «Б» класс |
Учитель О.П.Кудина |
|
24. |
Час общения «Семья – главное богатство человека» |
10.00-10.45 |
Кабинет музыки |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
25. |
Консультация «Дисциплина и управление детьми» |
09.30-10.15 |
Каб. №72 |
VIII «Д» класс |
Учитель Л.А.Покислюк |
|
26. |
Он-лайн консультация «Трудности подросткового возраста» |
10.00-10.45 |
Каб.№49 |
IX «Д» класс |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
27. |
Консультация для родителей «Роль семьи в профессиональной ориентации старшеклассников» |
10.00-10.45 |
Каб.№67 |
Х «А» класс |
Учитель Н.А.Захарук |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
28. |
Объединение по интересам «Белая ладья» |
11.30-12.15 12.20-13.05 |
Каб. №71 |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич |
|
29. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 13.01.2024 года
10.01.2024
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
День здоровья и спорта «День волейбола» Спортландия |
10.00-11.00 |
Большой спортзал |
сборные команды VI кл. |
Учителя А.П.Козел, А.Д.Шарко |
|
3. |
День здоровья и спорта «День волейбола» Турнир по волейболу |
11.15-13.00 |
Большой спортзал |
Сборные команды Х-ХI кл. |
Учителя А.П.Козел, А.Д.Шарко |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Занятие-практикум «Я в коллективе» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социально-го |
VII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
5. |
Консультация законных представителей «Воспитание детей – ответственность родителей» |
10.00-10.45 |
Каб. психолога |
Законные представители VIII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Развлекательно-познавательный час «Парад пословиц» |
10.00-10.45 |
библиотека |
V «Д» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№55 |
V классы |
Учитель Е.В.Антонович |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «География» |
10.00-10.45 |
Каб.№49 |
V классы |
Учитель И.С.Романюк |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
12. |
Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» |
09.00-09.45 |
Каб.№1 |
IX «Д» кл. |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
|
13. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
10.30-11.15 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
14. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
09.00-10.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
15. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
16. |
Учебный предмет «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
IХ «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
17. |
Акция «Птицам – нашу заботу» |
10.00-11.00 |
Школьный двор |
V класс |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
18. |
Подготовка мемориального отряда (отработка навыков строевой подготовки) |
11.30-12.50 |
Каб.№10 |
VIII-XI классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
19. |
Подготовка знаменных групп |
13.00-13.45 |
Фойе |
Члены знаменных групп |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
20. |
Презентация- проект «ЗОЖ в моей семье» |
09.00-09.35 |
Каб. №20 |
I «Б» кл. |
Учитель С.К.Корнеева |
|
21. |
Игра –путешествие «Золотые правила здоровья» |
09.00-09.35 |
Каб. №15 |
I «В» кл. |
Учитель Е.В.Цыганова |
|
22. |
Час общения «Правила здоровья» |
09.00-09.35 |
Каб. №11 |
I «Г» кл. |
Учитель А.Н.Черешко |
|
23. |
Уроки Айболита «Правила здорового питания» |
10.00-10.45 |
Каб. №44 |
II «А» кл. |
Учитель Л.Р.Высоцкая |
|
24. |
Викторина «Здоровье – это здорово» |
11.00-11.45 |
Каб. №18 |
II «Б» кл. |
Учитель Д.Ф.Пашкевич |
|
25. |
Сюжетно-ролевая игра «В гостях у Доктора Витаминкина» |
09.00-09.45 |
Каб. №21 |
II «В» III «В» классы |
Учителя О.А.Радина Д.А.Сухаревич |
|
26. |
Игра «Чтобы зубки не болели» |
10.00-10.45 |
Каб. №41 |
II «Г» класс |
Учитель А.В.Андрейчук |
|
27. |
Викторина «Вредно-полезно» |
09.00-09.45 |
Каб. №43 |
III «А», IV «А» класс |
Учителя Ю.И.Кравчук, И.И.Прус |
|
28. |
Игра-викторина «Я выбираю ЗОЖ» |
09.00-09.45 |
Каб. №39 |
III «Б» класс |
Учитель Д.В.Лапицкая |
|
29. |
Игра-викторина «Здорово здоровым быть!» |
09.00-09.45 |
Каб. №42 |
III «Г» класс |
Учитель Е.Л.Хотынюк |
|
30. |
Устный журнал «Витаминки здоровья» |
09.00-09.45 |
Каб. №44 |
IV «В» класс |
Учитель Е.Н.Добролинская |
|
31. |
Заседание клуба Почемучек «Если хочешь быть здоров» |
10.00-10.45 |
Каб. №39 |
IV «Б» класс |
Учитель Е.В.Денисюк |
|
32. |
Киноклуб «Снежная королева» |
10.00-10.45 |
Каб. №68 |
V «Г» класс |
Учитель А.Г.Горупа |
|
33. |
Викторина «Зимние забавы» |
11.00-11.45 |
Каб. №49 |
V «В» класс |
Учитель И.С.Романюк |
|
34. |
Деловая игра «Мир материальных ценностей» |
11.00-11.45 |
Каб. №58 |
V «Б» класс |
Учитель Л.А.Шумило |
|
35. |
Занятие по общественно-полезному труду |
10.00-10.45 |
Каб. №57 |
VIII «Д» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
36. |
Посещение занятий в Молодежном патриотическом центре |
09.30-12.00 |
МПЦ |
VIII «В» класс |
Учитель Д.Г.Мартынюк |
|
37. |
Посещение городского праздника «Брестские забавы |
11.00-12.00 |
Ул. Набережная |
VI-VIII классы |
Учителя П.Н.Ремеш, О.П.Кудина, Е.И.Казак, Л.А.Покислюк, Е.В.Чилиевич, С.В.Бакунец |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
38. |
Объединение по интересам «Белая ладья» |
11.30-12.15 12.20-13.05 |
Каб. №71 |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич |
|
39. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 23.12.2023 года
20.12.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Товарищеская встреча по волейболу среди команд ГУО "Средняя школа №6 г.Бреста" и ГУО "Средняя школа №26 г.Бреста" |
10.00-11.25 |
Большой спортзал |
сборные школ |
Учитель Н.В.Семчёнок |
|
3. |
Общая физическая подготовка |
11.40-13.00 |
Большой спортзал |
VIII-ХI кл. |
Учитель Н.В.Семчёнок |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Профилактическое занятие «Мои безопасные каникулы» (ПДД, пиротехника, водоёмы и др.) |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социально-го |
VII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
5. |
Практикум «Последствия наших необдуманных поступков» |
09.00-09.45 |
Каб. психолога |
VIII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Урок творчества «Идеи новогоднего декора своими руками» |
10.00-10.45 |
библиотека |
IV «Б» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация по учебному предмету «География» |
10.00-10.45 |
Каб.№49 |
VI классы |
Учитель И.С.Романюк |
|
11. |
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№39 |
Законные представители и уч-ся II кл. |
Учитель О.А.Радина |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
12. |
Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» |
09.00-09.45 |
Каб.№1 |
IX «Д» кл. |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
|
13. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
14. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
10.30-11.15 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
15. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
09.00-10.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
16. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
17. |
Учебный предмет «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
IХ «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
18. |
Творческая мастерская «Территория творчества» |
10.00-11.00 |
Каб.№27 |
IV класс |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
19. |
Подготовка мемориального отряда (отработка навыков строевой подготовки) |
11.30-12.50 |
Каб.№10 |
VIII-XI классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
20. |
Подготовка знаменных групп |
13.00-13.45 |
Фойе |
Члены знаменных групп |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
21. |
Экскурсия по маршруту «Брест-Минск-Брест» |
06.00-22.00 |
|
IХ «Б», IХ «В», IХ «Д», VI «Б» классы |
Учителя Н.В.Белова, А.В.Филипюк, Т.С.Яковчиц, И.А.Лукашевич |
|
22. |
Операция «Уют» |
09.00-09.35 |
Каб. №41 |
II «Г» кл. |
Учитель А.В.Андрейчук |
|
23. |
Родительский университет. Вебинар «Как научить своего ребенка жить в мире людей?» |
09.00-09.45 |
Каб. №39 |
IV «Б» кл. |
Учитель Е.В.Денисюк |
|
24. |
Родительский университет. Вебинар «Как научить своего ребенка жить в мире людей?» |
09.00-09.45 |
Каб. №43 |
Законные представители IV «А» класса |
Учитель И.И.Прус |
|
25. |
Посещение Новогоднего представления |
12.00-13.35 |
ДКП |
I –е класса |
Учителя Г.Г.Рослик, С.К.Корнеева, Е.В.Цыганова, А.Н.Черешко |
|
26. |
Операция «Уют» |
10.30-11.15 |
Каб. №68 |
V «Г» класс |
Учитель А.Г.Горупа |
|
27. |
Операция «Уют» |
10.00-10.45 |
Каб. №77 |
VII «А» класс |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
28. |
Операция «Уют» |
11.00-11.45 |
Каб. №49 |
V «В» класс |
Учитель И.С.Романюк |
|
29. |
Занятие по общественно-полезному труду |
10.00-10.45 |
Каб. №57 |
VIII «Д» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
30. |
Акция «Тайный Санта» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
VII «В» класс |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
31. |
Мастерская «Чудеса своими руками» |
09.30-10.15 |
Каб. №35 |
VIII «В» класс |
Учитель Д.Г.Мартынюк |
|
32. |
Книжная ярмарка «Зимняя сказка» |
09.30-10.15 |
Каб. №53 |
VI «В» класс |
Учитель Е.А.Мартынюк |
|
33. |
«Зимний мультфейерверк» |
10.00-10.45 |
Каб. №63 |
V «А» класс |
Учитель В.А.Андреева |
|
34. |
Операция «Уют» |
11.00-11.45 |
Каб. №59 |
VI «А» класс |
Учитель Т.Л.Коваль |
|
35. |
Посещение новогоднего представления |
12.00-13.30 |
Ледовый дворец |
VI «Г» класс |
Учитель А.П.Козел |
|
36. |
Посещение гандбольного матча «Берестье» - «Витебчанка» |
13.00-14.15 |
ДС «Виктория» |
XI «А», VIII «Б» классы |
Учитель С.И.Пипко, О.П.Кудина |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
37. |
Объединение по интересам «Белая ладья» |
11.30-12.15 12.20-13.05 |
Каб. №71 |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич |
|
38. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 16.12.2023 года
13.12.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Общая физическая подготовка |
10.00-11.25 |
Большой спортзал |
V-VI кл. |
Учитель В.Н.Макаренко |
|
3. |
Спортивные игры |
11.40-13.00 |
Большой спортзал |
VIII-ХI кл. |
Учитель В.Н.Макаренко |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Консультирование законных представителей «Дети и социальные сети. Контроль и ответственность за поведение в сети» |
10.00-10.35 |
Каб. педагога социально-го |
III, V кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
5. |
Практикум «Опасности, которые подстерегают меня дома» |
09.00-09.45 |
Каб. психолога |
II кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Литературный ринг «Перелистывая сказки А.С.Пушкина» |
10.00-10.45 |
библиотека |
IV «А» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№71 |
V классы |
Учитель С.П.Стасевич |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «Биология» |
10.00-10.45 |
Каб.№76 |
IХ классы |
Учитель И.А.Лукашевич |
|
12. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №60 |
Законные представители и уч-ся IV кл. |
Учитель Л.В.Талатынник |
|
13. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №38 |
Законные представители и уч-ся Х кл. |
Учитель В.С.Мосунова |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
14. |
Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» |
09.00-09.45 |
Каб.№1 |
IX «Д» кл. |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
|
15. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
16. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
10.30-11.15 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
17. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
09.00-10.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
18. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Оказание платных образовательных услуг |
||||||
19. |
Учебный предмет «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
IХ «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
20. |
Репетиция новогоднего представления «Новогодние приключения – 2024» |
10.00-11.00 |
Каб.№27 |
Культмассовый сектор |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
21. |
Подготовка мемориального отряда (отработка навыков строевой подготовки) |
11.30-12.50 |
Каб.№10 |
VIII-XI классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
22. |
Подготовка знаменных групп |
13.00-13.45 |
Фойе |
Члены знаменных групп |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
23. |
Новогодний утренник на Полянке |
10.00-13.30 |
Учебно-развлекате- льный центр Парк Полянка” |
II «Б», II «В», III «В» классы |
Учителя Д.Ф.Лешкевич, Д.А.Сухаревич, О.А.Радина |
|
24. |
Игра-викторина «Откуда к нам приходят деньги?» |
09.00-09.35 |
Каб. №11 |
I «Г» кл. |
Учитель А.Н.Черешко |
|
25. |
КТД «Мастерская Деда Мороза» |
10.00-10.45 |
Каб.№44 |
IV «А» кл. |
Учитель Л.Р.Высоцкая |
|
26. |
Игра- путешествие «О профессиях с любовью» |
10.00-10.45 |
Каб.№42 |
III «Г» кл. |
Учитель Е.Л.Хотынюк |
|
27. |
Творческая мастерская «Подарок другу» |
09.00-09.35 |
Каб. №41 |
II «Г» кл. |
Учитель А.В.Андрейчук |
|
28. |
Творческая мастерская «Зима» |
09.00-09.45 |
Каб. №15 |
I «В» кл. |
Учитель Е.В.Цыганова |
|
29. |
Мастерская Деда Мороза «В ожидании чуда» |
09.00-09.35 |
Каб. №20 |
I «Б» класс |
Учитель С.К.Корнеева |
|
30. |
Игра «Деньги в разных странах мира» |
09.00-09.45 |
Каб. №39 |
III «Б» класс |
Учитель Д.В.Лапицкая |
|
31. |
Мастерская Деда Мороза «Подарок другу – радость мне» |
10.00-10.45 |
Каб. №39 |
IV «Б» кл. |
Учитель Е.В.Денисюк |
|
32. |
Литературный ринг «По страницам сказок А.С.Пушкина» |
10.00-10.45 |
Каб. №39 |
IV «В» кл. |
Учитель Е.Н.Добролинская |
|
33. |
Творческая мастерская «Самоделкины» |
10.00-10.45 |
Каб. №43 |
IV «А» кл., III «А» кл.
|
Учителя И.И.Прус, Ю.И.Кравчук |
|
34. |
Игра-викторина «Откуда деньги к нам пришли?» |
12.00-12.35 |
Каб.№17 |
I «А» кл. |
Учитель Г.Г.Рослик |
|
35. |
Посещение Ярмарки целевой подготовки в УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж» |
12.00-13.00 |
Колледж |
IХ классы |
Учитель А.М.Ковганко |
|
36. |
Занятие по общественно-полезному труду |
09.00-09.45 |
Школьный двор |
VIII «Б» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
37. |
Мастерская «Чудеса своими руками» |
09.50-10.35 |
Каб. №47 |
IX «Д» класс |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
38. |
Мастерская «Чудеса своими руками» |
10.00-10.45 |
Каб. №77 |
VII «А» класс |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
39. |
Мастерская «Чудеса своими руками» |
10.00-10.45 |
Каб. №49 |
V «В» класс |
Учитель И.С.Романюк |
|
40. |
Занятие по общественно-полезному труду |
10.00-10.45 |
Школьный двор |
VIII «Д» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
41. |
Мастерская «Чудеса своими руками» |
10.00-10.45 |
Каб. муз. |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
42. |
Мастерская «Чудеса своими руками» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
VII «В» класс |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
43. |
Калейдоскоп настольных игр |
10.30-11.15 |
Каб. №63 |
V «А» класс |
Учитель В.А.Андреева |
|
44. |
Культпоход в кинотеатр «Беларусь» |
13.00-14.30 |
к/т “Беларусь” |
VI «А» класс |
Учитель Т.Л.Коваль |
|
45. |
Посещение торжественного открытия Главной ёлки Бреста |
17.00-18.00 |
пл.Ленина |
ХI «А», ХI «Б», XI «В» классы |
Учителя С.И.Пипко И.Н.Горупа, О.В.Ковальчук |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
46. |
Объединение по интересам «Белая ладья» |
11.30-12.15 12.20-13.05 |
Каб. №71 |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич |
|
47. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 09.12.2023 года
07.12.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
2. |
День здоровья и спорта «День баскетболиста» Игра «Пять передач» |
10.00-11.20 |
Большой спортзал |
V-VI кл. |
Учитель В.Н.Макаренко |
|
3. |
День здоровья и спорта «День баскетболиста» Соревнования по стритболу |
11.30-13.00 |
Большой спортзал |
VIII-ХI кл. |
Учитель В.Н.Макаренко |
|
4. |
Лыжная эстафета |
10.00-11.00 |
Стадион |
VI кл. |
Учитель А.П.Козел |
|
5. |
Лыжные гонки |
11.00-12.00 |
Стадион |
VII кл. |
Учитель И.А.Чёрная |
|
6. |
Участие в городских соревнованиях «Брестская лыжня» |
13.00-14.00 |
Гребной канал |
Сборная команда |
Учитель А.Д.Шарко |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
7. |
Занятие-практикум «Правила личной безопасности» |
10.00-10.35 |
Каб. педагога социально-го |
III- V кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
8. |
Консультирование родителей «Правила кибербезопасности» |
09.00-09.45 |
Каб. психолога |
I-VI кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
9. |
Информационно-познавательный час «Счастье твое закон бережет» (ко дню прав человека) |
10.00-10.45 |
библиотека |
V «А» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
10. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
11. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
12. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
13. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №47 |
Законные представители и уч-ся IХ кл. |
Учитель К.И.Рышкель |
|
14. |
Консультация для законных представителей второклассников |
09.00-09.45 |
Каб.№60 |
Законные представители и уч-ся VII кл. |
Учитель Д.А.Сухаревич |
|
15. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №77 |
Законные представители и уч-ся VII кл. |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
16. |
Консультация по учебному предмету «География» |
10.00-10.45 |
Каб. №38 |
Законные представители и уч-ся ХI кл. |
Учитель В.С.Мосунова |
|
17. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№49 |
VII классы |
Учитель Т.Н.Сидорович |
|
18. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.30-11.1 5 |
Каб. №77 |
Законные представители и уч-ся VII кл. |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
19. |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№64 |
Законные представители и уч-ся ХI кл. |
Учитель С.И.Пипко |
|
20. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
Законные представители и уч-ся VII кл. |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
21. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб. №60 |
Законные представители и уч-ся Х кл. |
Учитель А.А.Полюхович |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
22. |
Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» |
09.00-09.45 |
Каб.№1 |
IX «Д» кл. |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
|
23. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
24. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
25. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
26. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
27. |
Участие в районном этапе игры «Октябрятский квиз» |
10.00-12.00 |
ГУО «Средняя школа №22 г. Бреста» |
IV кл. |
Учитель И.И.Прус |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
28. |
Подготовка мемориального отряда (отработка навыков строевой подготовки) |
11.30-12.50 |
Каб.№10 |
VIII-XI классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
29. |
Подготовка знаменных групп |
13.00-13.45 |
Фойе |
Члены знаменных групп |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
30. |
Кинолекторий «Я –послушный, привычки – вредные» |
10.00-10.45 |
Каб. №15 |
I «А» класс |
Учитель Г.Г.Рослик |
|
31. |
Философский стол «Милосердие и гуманность» |
11.00-11.45 |
Каб. №68 |
ХI «Б» кл.
|
Учитель И.Н.Горупа |
|
32. |
Проект «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно!» |
10.00-10.45 |
Каб. №59 |
VI «А» класс |
Учитель Т.Л.Коваль |
|
33. |
Практикум «Как вести себя, если вас обидели?» |
09.00-09.45 |
Каб. №65 |
VII «В» классы |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
34. |
Занятие по общественно-полезному труду |
09.00-09.45 |
Школьный двор |
VIII «Б» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
35. |
Киноурок «Волшебники» |
09.00-09.45 |
Каб.№42 |
III «Г» класс |
Учитель Е.Л.Хотынюк |
|
36. |
Игра-практикум «Добрые слова» |
10.00-10.45 |
Каб.№21 |
II «В» класс |
Учитель О.А.Радина |
|
37. |
Проект «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно!» |
09.50-10.35 |
Каб.№47 |
IХ «Д» класс |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
38. |
Киноурок «Волшебники» |
09.00-09.45 |
Каб.№39 |
III «Б» класс |
Учитель Д.В.Лапицкая |
|
39. |
Кинолекторий «Я –послушный, привычки – вредные» |
10.00-10.35 |
Каб.№20 |
I «Б» класс |
Учитель С.К.Корнеева |
|
40. |
Презентация «Добрый волшебник или беспощадный враг?» |
10.00-10.45 |
Каб. №21 |
II «В» класс |
Учитель О.А.Радина |
|
41. |
Киноурок «Новогодний подарок» |
10.00-10.35 |
Каб.№15 |
I «В» класс |
Учитель Е.В.Цыганова |
|
42. |
Кинолекторий «Я –послушный, привычки – вредные» |
10.00-10.35 |
Каб.№11 |
I «Г» класс |
Учитель А.Н.Черешко |
|
43. |
Занятие по общественно-полезному труду |
10.00-10.45 |
Школьный двор |
VIII «Д» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
44. |
Киноурок «Волшебники» |
10.00-10.45 |
Каб.№44 |
IV «В» класс |
Учитель Е.Н.Добролинская |
|
45. |
Киноурок «С Новым годом, Раиса Родионовна!» |
09.00-09.45 |
Каб. №44 |
II «А» класс |
Учитель Л.Р.Высоцкая |
|
46. |
Экскурсия «Быт белорусов» |
10.45-11.30 |
Этнографи-ческий музей |
IX «А» класс |
Учитель Е.В.Антонович |
|
47. |
Посещение гандбольного матча БНТУ-Берестье |
15.00-16.30 |
IX VIII VIII |
IX VIII VIII |
Учителя Н.А.Захарук, О.П.Кудина, Д.Г.Мартынюк |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
48. |
Объединение по интересам «Белая ладья» |
11.30-12.15 12.20-13.05 |
Каб. №71 |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич |
|
49. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 02.12.2023 года
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Общая физическая подготовка |
10.00-11.25 |
Большой спортзал |
V-VI кл. |
Учитель А.Д.Шарко |
|
3. |
Спортивные игры |
11.40-13.00 |
Большой спортзал |
VIII-ХI кл. |
Учитель А.Д.Шарко |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Консультирование родителей «Что рассказать детям о ВИЧ и СПИД?» |
10.00-10.35 |
Каб. педагога социально-го |
VII, IX кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
5. |
Занятие-практикум «Буллинг в школе: обидчик и жертва» |
09.00-09.45 |
Каб. психолога |
IV кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Книжная выставка «Мастер улыбки» Литературное знакомство «Друг детства – Драгунский» 110 лет со дня рождения писателя В.Ю. Драгунского (1913-1972) |
10.00-10.45 |
библиотека |
IV «А» кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №47 |
Законные представители и уч-ся IХ кл. |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№60 |
Законные представители и уч-ся VII кл. |
Учитель К.И.Рышкель |
|
12. |
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб.№38 |
Законные представители и уч-ся VIII кл. |
Учитель К.В.Кирилюк |
|
13. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №77 |
Законные представители и уч-ся V кл. |
Учитель В.А.Андреева |
|
14. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №68 |
Законные представители и уч-ся V кл. |
Учитель А.Г.Горупа |
|
15. |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
10.30-11.15 |
Каб.№72 |
Законные представители и уч-ся VIII кл.
|
Учитель Л.А.Покислюк |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
16. |
Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» |
09.00-09.45 |
Каб.№1 |
IX «Д» кл. |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
|
17. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
18. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
19. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
20. |
Участие в районном этапе игры «Октябрятский квиз» |
10.00-12.00 |
Гимназия №6 г. Бреста |
VI «Б» кл. |
Учитель А.В.Филипюк |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
21. |
Подготовка мемориального отряда (отработка навыков строевой подготовки) |
11.30-12.50 |
Каб.№10 |
VIII-XI классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
22. |
Подготовка знаменных групп |
13.00-13.45 |
Фойе |
Члены знаменных групп |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Платные образовательные услуги |
||||||
23. |
Учебный предмет «Белорусский язык» |
10.00-11.00 |
Каб. №69 |
IX кл. |
Учитель А.Н.Лайша |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
24. |
Киноурок «Волшебники» |
11.00-11.45 |
Каб. №68 |
V «Г» класс |
Учитель А.Г.Горупа |
|
25. |
Философский стол «Милосердие и гуманность» |
11.00-11.45 |
Каб. №68 |
ХI «Б» кл.
|
Учитель И.Н.Горупа |
|
26. |
Проект «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно!» |
10.00-10.45 |
Каб. №59 |
VI «А» класс |
Учитель Т.Л.Коваль |
|
27. |
Практикум «Как вести себя, если вас обидели?» |
09.00-09.45 |
Каб. №65 |
VII «В» классы |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
28. |
Занятие по общественно-полезному труду |
09.00-09.45 |
Школьный двор |
VIII «Б» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
29. |
Киноурок «Волшебники» |
09.00-09.45 |
Каб.№42 |
III «Г» класс |
Учитель Е.Л.Хотынюк |
|
30. |
Игра-практикум «Добрые слова» |
10.00-10.45 |
Каб.№21 |
II «В» класс |
Учитель О.А.Радина |
|
31. |
Проект «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно!» |
09.50-10.35 |
Каб.№47 |
IХ «Д» класс |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
32. |
Киноурок «Волшебники» |
09.00-09.45 |
Каб.№39 |
III «Б» класс |
Учитель Д.В.Лапицкая |
|
33. |
Игра-практикум «Ежели вы вежливы» |
10.00-10.45 |
Каб.№39 |
III «В» класс |
Учитель Д.А.Сухаревич |
|
34. |
Киноурок «Новогодний подарок» |
10.00-10.35 |
Каб.№20 |
I «Б» класс |
Учитель С.К.Корнеева |
|
35. |
Заседание культмассового сектора |
10.00-10.45 |
Каб. №77 |
VII «А» класс |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
36. |
Киноурок «Новогодний подарок» |
10.00-10.35 |
Каб.№15 |
I «В» класс |
Учитель Е.В.Цыганова |
|
37. |
Киноурок «Новогодний подарок» |
10.00-10.35 |
Каб.№17 |
I «А» класс |
Учитель Г.Г.Рослик |
|
38. |
Киноурок «Новогодний подарок» |
10.00-10.35 |
Каб.№11 |
I «Г» класс |
Учитель А.Н.Черешко |
|
39. |
Занятие по общественно-полезному труду |
10.00-10.45 |
Школьный двор |
VIII «Д» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
40. |
Киноурок «Волшебники» |
10.00-10.45 |
Каб.№44 |
IV «В» класс |
Учитель Е.Н.Добролинская |
|
41. |
Киноурок «С Новым годом, Раиса Родионовна!» |
09.00-09.45 |
Каб. №44 |
II «А» класс |
Учитель Л.Р.Высоцкая |
|
42. |
Экскурсия «Мой город, ты со мной поговори» |
11.00-12.00 |
|
ХI «А» класс |
Учитель С.И.Пипко |
|
43. |
IX «А» класс |
Учитель Е.В.Антонович |
||||
44. |
IX «В» класс |
Учитель И.А.Лукашевич |
||||
45. |
Посещение гандбольного матча БНТУ-Берестье |
15.00-16.30 |
IX VIII VIII |
IX VIII VIII |
Учителя Н.А.Захарук, О.П.Кудина, Д.Г.Мартынюк |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
46. |
Объединение по интересам «Белая ладья» |
11.30-12.15 12.20-13.05 |
Каб. №71 |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич |
|
47. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 25.11.2023 года
22.11.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Общая физическая подготовка |
10.00-11.25 |
Большой спортзал |
V-VI кл. |
Учитель А.Д.Шарко |
|
3. |
Спортивные игры |
11.40-13.00 |
Большой спортзал |
VIII-ХI кл. |
Учитель А.Д.Шарко |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Викторина «Мои правила здорового образа жизни» |
10.00-10.35 |
Каб. №17 |
I кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
5. |
Арт-терапевтическое занятие «Девочки и мальчики» |
10.00-10.45 |
Каб. психолога |
IV кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Кинолекторий «Незнайка и его друзья» (115 лет со дня рождения писателя Николая Николаевича Носова(1908-1976)) |
10.00-10.45 |
библиотека |
II кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация для законных представителей первоклассников |
11.00-11.45 |
Каб.№39 |
Законные представители и уч-ся I кл. |
Учитель Е.В.Цыганова |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб. №47 |
Законные представители и уч-ся IХ кл. |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
12. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №60 |
Законные представители и уч-ся VII кл. |
Учитель К.И.Рышкель |
|
13. |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№71 |
Законные представители и уч-ся Х кл. |
Учитель С.П.Стасевич |
|
14. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №77 |
Законные представители и уч-ся VII кл. |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
15. |
Консультация по учебному предмету «Черчение» |
10.00-10.45 |
Каб.№3 |
Законные представители и уч-ся Х кл. |
Учитель И.Б.Новицкая |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
16. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
17. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
18. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
19. |
Подготовка команды к участию в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО «Октябрятский квиз» |
10.00-10.45 |
Кабинет детских организаций |
IV кл. |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
20. |
Подготовка мемориального отряда (отработка навыков строевой подготовки) |
11.30-12.50 |
Каб.№10 |
VIII-XI классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
21. |
Подготовка знаменных групп |
13.00-13.45 |
Фойе |
Члены знаменных групп |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Платные образовательные услуги |
||||||
22. |
Учебный предмет «Белорусский язык» |
10.00-12.00 |
Каб. №69 |
IX кл. |
Учитель А.Н.Лайша |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
23. |
Родительский университет. Семинар-практикум «Как родители могут помочь своему ребёнку учиться?» |
10.00-10.45 |
Учебные кабинеты |
II «А», II «В», II «Г» класс |
Учителя Л.Р.Высоцкая, О.А.Радина, А.В.Андрейчук |
|
24. |
Родительский университет. Лекция «Жизненные цели подростков» |
10.00-10.45 |
Учебные кабинеты |
VIII «Б», VIII «В», VIII «Г»
|
Учителя О.П.Кудина, Д.Г.Мартынюк, Е.И.Казак
|
|
25. |
Родительский университет. Семинар-практикум «Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении?» |
10.00-10.45 |
Каб. №64 |
XI «А», XI «Б» классы |
Учитель С.И.Пипко |
|
26. |
Родительский университет. Семинар-практикум «Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении?» |
11.00-11.45 |
Каб. №64 |
XI «Б» классы |
Учитель И.Н.Горупа |
|
27. |
Занятие по общественно-полезному труду |
09.00-09.45 |
Школьный двор |
VIII «Б» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
28. |
Консультации для родителей и детей, испытывающих затруднения в учёбе |
09.00-09.45 |
Каб.№42 |
III «Г» класс |
Учитель Е.Л.Хотынюк |
|
29. |
Консультации для родителей и детей, испытывающих затруднения в учёбе |
09.00-09.45 |
Каб. 44 |
III «А» класс |
Учитель Ю.И.Кравчук |
|
30. |
Семейный альбом «Семья – начало всех начал» |
09.00-09.45 |
Каб.№43 |
IV «А» класс |
Учитель И.И.Прус |
|
31. |
Занятие-практикум «Мы за ЗОЖ!» |
09.50-10.35 |
Каб.№47 |
IХ «Д» класс |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
32. |
Презентация «Все разные все равны» (к Международному дню прав ребёнка) |
09.00-09.45 |
Каб.№39 |
III «Б» класс |
Учитель Д.В.Лапицкая |
|
33. |
Индивидуальные консультации для родителей и детей, испытывающих трудности в обучении |
10.00-10.35 |
Каб.№20 |
I «Б» класс |
Учитель С.К.Корнеева |
|
34. |
Турнир по настольным играм «Настолка. by» |
10.00-10.35 |
Каб.№15 |
I «В» класс |
Учитель Е.В.Цыганова |
|
35. |
Практикум «Режим дня школьника» |
10.00-10.35 |
Каб.№11 |
I «Г» класс |
Учитель А.Н.Черешко |
|
36. |
Занятие по общественно-полезному труду |
10.00-10.45 |
Школьный двор |
VIII «Д» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
37. |
Индивидуальные консультации для родителей и детей, испытывающих трудности в обучении |
10.00-10.45 |
Каб.№44 |
IV «В» класс |
Учитель Е.Н.Добролинская |
|
38. |
Операция «Уют» |
11.00-11.45 |
Каб.№1 |
ХI «В» класс |
Учитель О.В.Ковальчук |
|
39. |
Культпоход в к/т «Беларусь» |
15.30-17.00 |
к/т “Беларусь” |
Х «А» классы |
Учитель Н.А.Захарук |
|
Работа объединений по интересам |
||||||
40. |
Объединение по интересам «Белая ладья» |
11.30-12.15 12.20-13.05 |
Каб. №71 |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич |
|
41. |
Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов» |
13.35-14.20 14.25-15.10 15.15-16.00 |
Каб.№8 |
VIII «Г» |
Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 11.11.2023
09.11.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Общая физическая подготовка |
10.00-11.25 |
Большой спортзал |
V-VI кл. |
Учитель Н.В.Семчёнок |
|
3. |
Спортивные игры |
11.40-13.00 |
Большой спортзал |
VIII-ХI кл. |
Учитель Н.В.Семчёнок |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Консультация педагогов «Выявление фактов и признаков домашнего насилия. Как помочь ребёнку?» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социально-го |
|
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
5. |
Профилактическое занятие «Хулиганство, вандализм, массовые беспорядки: ответственность несовершеннолетних» |
11.00-11.45 |
Каб. №45 |
IХ, ХI кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Кн.выставка-обзор «Певец русской души и природы» (к 2050летию со дня рождения русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева (1818-1883)) |
10.00-10.45 |
библиотека |
V-VI кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№39 |
Законные представители и уч-ся I кл. |
Учитель Г.Г.Рослик |
|
11. |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№55 |
Законные представители и уч-ся IХ кл. |
Учитель Е.В.Антонович |
|
12. |
Консультация по учебного предмету «География» |
09.30-10.15 |
Каб.№49 |
Учащиеся X-XI кл. |
Учитель И.С.Романюк |
|
13. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №38 |
Законные представители и уч-ся ХI кл. |
Учитель В.С.Мосунова |
|
14. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб. №60 |
Законные представители и уч-ся VIII кл. |
Учитель А.А.Полюхович |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
15. |
Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» |
09.00-09.45 |
Каб.№1 |
IX «Д» кл. |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
|
16. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
17. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
18. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
19. |
Подготовка команды к участию в интеллектуально-развлекательной игре ОО «БРПО «Октябрятский квиз» |
10.00-10.45 |
Кабинет детских организаций |
IV-VII кл. |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
20. |
Подготовка мемориального отряда (отработка навыков строевой подготовки) |
11.30-12.50 |
Каб.№10 |
VIII-XI классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
21. |
Подготовка знаменных групп |
13.00-13.45 |
Фойе |
Члены знаменных групп |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
22. |
Экскурсия по маршруту «Брест-Мир-Брест» |
09.00-20.00 |
г.п. Мир |
IV «А», IV «Б», IV «В» класс |
Учителя Е.В.Денисюк, Е.Н.Добролинская, Л.В.Талатынник |
|
23. |
Занятие по общественно-полезному труду |
09.00-09.45 |
Школьный двор |
VIII «Б» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
24. |
Устный журнал «Как сохранить здоровье? Здоровый образ жизни человека» |
09.00-09.45 |
Каб.№42 |
III «Г» класс |
Учитель Е.Л.Хотынюк |
|
25. |
Выпуск информационных листов «ЗОЖ – это…» |
09.00-09.45 |
Каб. №59 |
V «Б» класс |
Учитель Л.А.Шумило |
|
26. |
Коллаж «Спорт в нашей семье» |
09.00-09.45 |
Каб.№44 |
II «А» класс |
Учитель Л.Р.Высоцкая |
|
27. |
Устный журнал «Правильная осанка – залог здоровья» |
09.00-09.45 |
Каб.№39 |
III «Б» класс |
Учитель Д.В.Лапицкая |
|
28. |
Экскурсия «Быт и культура белорусов XIX – п.п. ХХ вв.» |
09.50-10.35 |
Музей “Бело-русская хатка” |
IХ «Д» класс |
Руководитель музея И.Ф.Стасюк |
|
29. |
Экскурсия «Забвению не подлежит» (по экспозиции «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны») |
10.00-10.30 |
экспозиция |
VI «Б», VIII «А» класс |
Руководитель экспозиции А.М.Ковганко |
|
30. |
Коллаж «Спорт в нашей семье» |
10.00-10.35 |
Каб.№20 |
I «Б» класс |
Учитель С.К.Корнеева |
|
31. |
Коллаж «Спорт в нашей семье» |
10.00-10.35 |
Каб.№15 |
I «В» класс |
Учитель Е.В.Цыганова |
|
32. |
Турнир «Спорт в нашей семье» |
10.00-10.35 |
Каб.№11 |
I «Г» класс |
Учитель А.Н.Черешко |
|
33. |
Занятие по общественно-полезному труду |
10.00-10.45 |
Школьный двор |
VIII «Д» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
34. |
Час вопросов и ответов «Светлячок, спасающий жизнь» (о фликерах) |
10.00-10.45 |
Каб. №21 |
II «В» класс |
Учитель О.А.Радина |
|
35. |
Игра-викторина «Карусель загадок» (о ЗОЖ) |
10.00-10.45 |
Каб. №63 |
V «А» класс |
Учитель В.А.Андреева |
|
36. |
Устный журнал «Азбука здорового питания» |
10.30-11.15 |
Каб.№41 |
II «Г» класс |
Учитель А.В.Андрейчук |
|
37. |
Посещение клуба «Подросток» |
09.30-11.00 |
БОЦМТ |
VII «Г» класс |
Учитель Г.Н.Веренич |
|
38. |
Диспут «Здоровый образ жизни – твоя главная победа!» |
10.00-10.45 |
Каб. музыки |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
39. |
Пресс-конференция «Здоровый образ жизни – это стильно!» |
10.00-10.45 |
Каб.68 |
XI «А», XI «Б» классы |
Учителя С.И.Пипко, И.Н.Горупа |
|
40. |
Экскурсия «Афганистан в судьбе наших земляков» (в рамках Международного сотрудничества) |
11.00-11.45 |
Парк воинов-интернацио-налистов |
IX «А», IX «В» класс |
Учителя Е.В.Антонович, И.А.Лукашевич |
|
41. |
Экскурсия «Осенние явления в живой природе» |
11.00-11.45 |
Парк воинов-интернацио-налистов |
V «В», V «Г» классы |
Классные руководители И.С.Романюк, А.Г.Горупа |
|
42. |
Видеоурок «Здорово быть здоровым» |
11.00-11.45 |
Каб. №59 |
VI «Б» класс |
Учитель Т.Л.Коваль |
|
43. |
Детско-родительский праздник «Папа, мама, я – спортивная семья» |
11.00-11.45 |
Парк “Полянка” |
II-III классы |
Учителя Д.Ф.Лешкевич, Д.А.Сухаревич, Ю.И.Кравчук |
|
44. |
Посещение кинотеатра «Беларусь» |
14.50-16.30 |
к/т “Беларусь” |
XI «В» класс |
Учитель О.В.Ковальчук |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 28.10.2023
25.10.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Соревнования по лезертагу среди команд первичных структур ДОСААФ |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Общая физическая подготовка |
10.00-11.25 |
Большой спортзал |
V-VI кл. |
Учитель А.П.Козел |
|
3. |
Спортивные игры |
11.40-13.00 |
Большой спортзал |
VIII-ХI кл. |
Учитель А.П.Козел |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Консультация с законными представителями «Простые правила» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
5. |
Профилактическое занятие «Правонарушения и юридическая ответственность. Обзор отдельных статей КоАП Республики Беларусь и УК Республики Беларусь» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога социального |
I-IV кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Дублер-шоу «Библиотекарь на час» |
10.00-10.45 |
библиотека |
V-VI кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№39 |
Законные представители и уч-ся III кл. |
Учитель Д.В.Лапицкая |
|
11. |
Консультация по учебного предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб.№36 |
Учащиеся X-XI кл. |
Учитель Г.Н.Веренич |
|
12. |
Консультация по учебного предмету «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№64 |
Учащиеся XI кл. |
Учитель С.И.Пипко |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
13. |
Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» |
09.00-09.45 |
Каб.№1 |
IX «Д» кл. |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
|
14. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
15. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
16. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
17. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
18. |
Игра «Шоу сорванцов» |
10.00-10.45 |
Кабинет детских организаций |
III кл. |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
19. |
Подготовка мемориального отряда (отработка навыков строевой подготовки) |
11.30-13.00 |
Каб.№10 |
VIII-XI классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
20. |
Сбор командиров. Подготовка материалов к телемосту (в рамках международного сотрудничества с Красносельской школой Брянской области РФ |
13.00-13.45 |
Фойе |
Командиры классов МЧС и ВПК |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
21. |
Экскурсия по маршруту «Брест-Минск-Брест» |
28.10-29.10 |
г.Минск |
ХI «А», ХI «Б» класс |
Учителя И.Н.Горупа, Т.Л.Коваль |
|
22. |
Занятие по общественно-полезному труду |
09.00-09.45 |
Школьный двор |
VIII «Б» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
23. |
Занятие по общественно-полезному труду |
10.00-10.45 |
Школьный двор |
VIII «Д» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
24. |
Семейная экскурсия по экспозиции «Белорусская хатка» |
10.00-10.30 |
музей |
IV классы |
Руководитель музея И.Ф.Стасюк |
|
25. |
Семейная экскурсия по экспозиции «Белорусская хатка» |
10.00-10.30 |
музей |
III классы |
Руководитель музея И.Ф.Стасюк |
|
26. |
Интернет-олимпиада «Время не перечеркнёт историю» |
11.00-12.00 |
Каб.№60 |
Х классы |
Учитель А.М.Ковганко |
|
Реализация проекта «Родительский университет» |
||||||
27. |
Семинар-практикум «Как родители могут помочь своему ребёнку учиться?» |
10.00-10.45 |
Каб.№44 |
II «А» класс |
Учитель Л.Р.Высоцкая |
|
28. |
Семинар-практикум «Как родители могут помочь своему ребёнку учиться?» |
10.00-10.45 |
Каб.№17 |
II «Б» класс |
Учитель Д.Ф.Лешкевич |
|
29. |
Семинар-практикум «Как родители могут помочь своему ребёнку учиться?» |
10.00-10.45 |
Каб.№21 |
II «В» класс |
Учитель О.А.Радина |
|
30. |
Семинар-практикум «Как родители могут помочь своему ребёнку учиться?» |
10.00-10.45 |
Каб.№41 |
II «Г» класс |
Учитель А.В.Андрейчук |
|
31. |
Лекция «Жизненные цели подростков» |
10.00-10.45 |
Каб.№34 |
VIII «А» класс |
Учитель П.Н.Ремеш |
|
32. |
Лекция «Жизненные цели подростков» |
10.00-10.45 |
Каб.№46 |
VIII «Б» класс |
Учитель О.П.Кудина |
|
33. |
Лекция «Жизненные цели подростков» |
10.00-10.45 |
Каб№35 |
VIII «В» класс |
Учитель Д.Г.Мартынюк |
|
34. |
Лекция «Жизненные цели подростков» |
10.00-10.45 |
Каб. музыки |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
35. |
Лекция «Жизненные цели подростков» |
10.00-10.45 |
Каб. №72 |
VIII «А» класс |
Учитель Л.А.Покислюк |
|
36. |
Семинар-практикум «Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении?» |
11.00-11.45 |
Каб.№1 |
ХI «А» класс |
Учитель С.И.Пипко |
|
37. |
Семинар-практикум «Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении?» |
09.00-09.45 |
Каб. №39 |
ХI «В» класс |
Учитель О.В.Ковальчук |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 21.10.2023 года
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Общая физическая подготовка |
10.00-11.25 |
Большой спортзал |
V-VI кл. |
Учитель Н.В.Семчёнок |
|
3. |
Спортивные игры |
11.40-13.00 |
Большой спортзал |
VIII-ХI кл. |
Учитель Н.В.Семчёнок |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
4. |
Консультация с законными представителями «Что такое индивидуальная профилактическая работа с несовершеннолетними» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
5. |
Консультации для педагогов (по запросу) |
11.00-11.45 |
Каб. педагога социального |
I-IV кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Познавательная игра «В лесном царстве, Премудром государстве» |
10.00-10.45 |
библиотека |
II-III кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№60 |
Учащиеся Х кл. |
Учитель Л.В.Талатынник |
|
11. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№77 |
Учащиеся VII кл. |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
12. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№60 |
Учащиеся Х кл. |
Учитель А.А.Полюхович |
|
13. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№38 |
Учащиеся Х кл. |
Учитель В.С.Мосунова |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
14. |
Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» |
09.00-09.45 |
Каб.№1 |
IX «Д» кл. |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
|
15. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
16. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
17. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
18. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
I этап республиканской олимпиады по учебным предметам |
||||||
19. |
Олимпиада по учебному предмету «Биология» |
10.00-13.00 |
Каб.№76 |
IX-XI кл. |
Председатель жюри И.А.Лукашевич |
|
20. |
Олимпиада по учебному предмету «География» |
10.00-13.00 |
Каб.№49 |
IX-XI кл. |
Председатель жюри Г.Н.Веренич |
|
21. |
Олимпиада по учебным предметам «Всемирная история» |
10.00-13.00 |
Каб.№35 |
IX-XI кл. |
Председатель жюри О.В.Ковальчук |
|
22. |
Олимпиада по учебным предметам «Физическая культура и здоровье» |
10.00-13.00 |
Спортзал |
IX-XI кл. |
Председатель жюри И.А.Чёрная |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
23. |
Операция «Обелиск» |
10.00-10.45 |
Тришинское кладбище |
Актив ОО «БРСМ» |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
||||||
24. |
Подготовка мемориального отряда (отработка навыков строевой подготовки) |
11.30-13.00 |
Каб.№10 |
VIII-XI классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
25. |
Подготовка знаменных групп |
13.00-13.45 |
Фойе |
X-XI классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
26. |
Операция «Уют» |
09.30-10.15 |
Каб. музыки |
VIII «Г» класс |
Учитель Е.И.Казак |
|
27. |
Занятие по общественно-полезному труду |
09.00-09.45 |
Школьный двор |
VIII «Б» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
28. |
Экскурсия «Забвению не подлежит» (по экспозиции, «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны» |
09.30-10.15 |
экспозиция |
VIII «Б» класс |
Руководитель экспозиции А.М.Ковганко |
|
29. |
Занятие по общественно-полезному труду |
10.00-10.45 |
Школьный двор |
VIII «Д» класс |
Учитель С.В.Бакунец |
|
30. |
Операция «Чистый класс» |
09.00-09.45 |
Каб. №44 |
II «А» |
Учитель Л.Р.Высоцкая |
|
31. |
Проект «Чистый дом, чистый двор» |
10.00-10.45 |
Каб.№43 |
III «А» класс |
Учитель Ю.И.Кравчук |
|
32. |
Устный журнал «Труд человека» |
10.00-10.45 |
Каб.№18 |
II «Б» класс |
Учитель Д.Ф.Лешкевич |
|
33. |
Турнир «Терпение и труд всё перетрут» |
10.00-10.45 |
Каб.№21 |
II «В», III «В» классы |
Учителя О.А.Радина, Д.А.Сухаревич |
|
34. |
Проект «Чистый дом, чистый двор» |
10.00-10.45 |
Каб.№43 |
IV «А» класс |
Учитель И.И.Прус |
|
35. |
Операция «Чистый двор» |
10.00-10.45 |
Школьный двор |
IV «Б», IV «В» классы |
Учителя Е.В.Денисюк, Е.Н.Добролинская |
|
36. |
Викторина «Профессий много в мире есть» |
10.00-10.45 |
Каб.№40 |
IV «Г» класс |
Учитель О.Е.Петрушечкина |
|
37. |
Экскурсия в УО «Малоритский государственный аграрный колледж» |
09.00-12.30 |
г.Малорита |
IХ классы |
Учитель Н.В.Белова |
|
38. |
Игра-викторина «Чистота – залог здоровья» |
12.00-12.35 |
Каб.№17 |
I «А» класс |
Учитель Г.Г.Рослик |
|
39. |
Операция «Я порядок наведу – никого не подведу» |
11.00-11.35 |
Каб№21 |
I «Б» класс |
Учитель С.К.Корнеева |
|
40. |
Игра «Мой дом – наведу порядок в нём» |
10.00-10.35 |
Каб№11 |
I «Г» класс |
Учитель А.Н.Черешко |
|
41. |
Устный журнал «Какие бывают профессии?» |
10.00-10.35 |
Каб. №15 |
I «В» класс |
Учитель Е.В.Цыганова |
|
42. |
Операция «Уют» |
10.00-10.45 |
Школьный двор |
VII «Г» класс |
Учитель Г.Н.Веренич |
|
43. |
Викторина «Все профессии важны, все профессии нужны» |
09.00-09.45 |
Каб. №39 |
III «Б» класс |
Учитель Д.В.Лапицкая |
|
44. |
Викторина «Все профессии важны, все профессии нужны» |
09.00-09.45 |
Каб. №42 |
III «Г» класс |
Учитель Е.Л.Хотынюк |
|
45. |
Посещение торжественного открытия Межгосударственного турнира по вольной и греко-римской борьбе памяти В.Н.Карвата |
15.00-16.00 |
Легкоатле-тический манеж |
V «А» класс |
Учитель В.А.Андреева |
|
46. |
Посещение гандбольного матча («Берестье»-«Городничанка») |
15.30-17.00 |
ДС “Виктория” |
VI «В», XI классы |
Учителя А.В.Филипюк, С.И.Пипко, И.Н.Горупа, О.В.Ковальчук |
|
47. |
Экскурсия по маршруту «Брест-Лида-Березовка-Брест» |
07.00-22.00 |
|
VI кл. VII «В» кл. |
Учителя Е.И.Кириевич, Т.Л.Коваль |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонов
План работы ГУО "Средняя школа № 26г. Бреста" на 14.10.2023
11.10.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Спортивная игра «Городки» |
10.00-10.45 |
Стадион |
VI кл. |
Учитель А.П.Козел |
|
3. |
День здоровья и спорта. Игра «Два капитана» |
10.00-11.25 |
Большой спортзал |
IV кл. |
Учителя Н.В.Семчёнок, А.Д.Шарко |
|
4. |
День здоровья и спорта. Турнир по мини-футболу |
11.40-13.00 |
Большой спортзал |
IХ кл. |
Учителя Н.В.Семчёнок, А.Д.Шарко |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
5. |
Консультация с законными представителями «Проблемы современных подростков» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VIII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
6. |
Конкурс чтецов «С любовью к маме»
|
10.00-10.45 |
библиотека |
II-III кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
7. |
Стимулирующие занятие по учебному предмету «Черчение» |
09.00-09.45 |
Каб.№3 |
Учащиеся IХ кл. |
Учитель И.Б.Новицкая |
|
8. |
Стимулирующее занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
9. |
Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Консультация по учебного предмету «Белорусский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№55 |
Учащиеся IХ кл. |
Учитель Е.В.Антонович |
|
11. |
Стимулирующее занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
12. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№65 |
Учащиеся VIII кл. |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
13. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№73 |
Учащиеся IХ кл. |
Учитель Д.П.Буда |
|
14. |
Учебные занятия в Центре допризывной подготовки |
09.00-12.30 |
СШ №35 |
XI класс |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин, Учитель ФКиЗ И.А.Чёрная |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
15. |
Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» |
09.00-09.45 |
Каб.№1 |
IX «Д» кл. |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
|
16. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
17. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
18. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
Олимпиады по учебным предметам |
||||||
19. |
Олимпиада по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература» |
10.00-13.00 |
Каб.№68 |
IX-XI кл. |
Председатель жюри И.Н.Горупа |
|
20. |
Олимпиада по учебным предметам «Химия» |
10.00-13.00 |
Каб.№36 |
IX-XI кл. |
Председатель жюри Г.Н.Веренич |
|
21. |
Олимпиада по учебным предметам «Английский язык» |
10.00-13.00 |
Каб.№47 |
IX-XI кл. |
Председатель жюри Т.С.Яковчиц |
|
22. |
Олимпиада по учебным предметам «Трудовое обучение» |
10.00-13.00 |
Каб.№8 |
IX-XI кл. |
Председатель жюри В.П.Мельник |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
23. |
Творческая мастерская «От чистого сердца» |
10.00-10.45 |
Кабинет №27 |
Октябрята III кл. |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
24. |
Внеучебное мероприятие «Наполним музыкой сердца» |
10.00-10.45 |
Каб. музыки |
Законные представители и учащиеся VIII кл. |
Учитель Е.И.Казак |
|
25. |
Конкурс чтецов стихотворений о маме |
09.00-09.45 |
Каб. №44 |
II «А» |
Уитель Л.Р.Высоцкая |
|
26. |
Операция «Уют» |
10.00-10.45 |
Каб.№35 |
VIII «В» |
Учитель Д.Г.Мартынюк |
|
27. |
Викторина «Азбука здорового питания» |
10.00-10.45 |
Каб.№43 |
III «А» класс |
Учитель Ю.И.Кравчук |
|
28. |
Викторина «Азбука здоровья» |
10.00-10.45 |
Каб.№63 |
V «В», V «Г» класс |
Учителя И.С.Романюк, А.Г.Горупа |
|
29. |
Устных журнал «Секреты правильной осанки» |
10.00-10.45 |
Каб.№21 |
II «В» класс |
Учитель О.А.Радина |
|
30. |
Устный журнал «Правильная осанка – залог здоровья» |
10.00-10.45 |
Каб.№40 |
III «В» класс |
Учитель Д.А.Сухаревич |
|
31. |
Участие в профориентационной встрече с преподавателями УО «Гродненский государственный университет» |
10.00 |
СШ №23 |
ХI классы |
Учитель О.В.Ковальчук |
|
32. |
Устный журнал «Мойдодыр приходит в гости» |
10.00-10.45 |
Каб. 41 |
II «Г» класс |
Учитель А.В.Андрейчук |
|
33. |
Экскурсия «Забвению не подлежит» (по экспозиции, «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны» |
11.00-11.45 |
экспозиция |
VII «А», VII «Б», VII «В», VII «Г» классы |
Руководитель экспозиции А.М.Ковганко |
|
34. |
Игра «Знатоки правильного питания» |
13.30-14.15 |
Каб.№17 |
II «Б» класс |
Учитель Д.Ф.Лешкевич |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В.Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26г. Бреста" на 07.10.2023
04.10.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Спортивная игра «Городки» |
10.00-10.45 |
Стадион |
VI, VIII «А» кл. |
Учитель А.П.Козел |
|
3. |
Спортивные игры |
11.00-13.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель А.П.Козел |
|
4. |
Участие в областных соревнованиях «Один день в спецназ»
|
09.30-17.30 |
МПЦ |
Сборная школы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
5. |
Консультация с законными представителями «Родителям о правовом воспитании детей» |
09.00-09.45 |
Каб. педагога социального |
VII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
6. |
Консультация с педагогами «Выявление и работа с учащимися, проживающими в состоянии конфликта» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
V-VII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
7. |
«Мы в ответе за тех, кого приручили» конкурс детского творчества |
10.00-10.45 |
библиотека |
I-II кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
8. |
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№39 |
Законные представители и уч-ся II кл. |
Учитель А.В.Андрейчук |
|
9. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№73 |
Учащиеся VIII кл. |
Учитель К.И.Рышкель |
|
10. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№47 |
Учащиеся IХ кл. |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
11. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№34 |
Учащиеся ХI кл. |
Учитель В.С.Мосунова |
|
12. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№68 |
Учащиеся V кл. |
Учитель А.Г.Горупа |
|
13. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№77 |
Учащиеся III кл. |
Учитель Д.П.Буда |
|
14. |
Консультация по учебного предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб.№38 |
Законные представители и учащиеся VII кл. |
Учитель Ж.В.Бубнова |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
15. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
16. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
17. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
18. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
19. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
20. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
21. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
22. |
Работа Пресс-центра |
10.00-10.45 |
Кабинет №27 |
Пресс-центр |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
23. |
Заочное путешествие «Азбука нравственности» |
09.00-09.45 |
Каб.№44 |
IV «В» кл. |
Учитель Е.Н.Добролинская |
|
24. |
Творческая лаборатория «Наши мамы всех милей…» |
10.00-10.45 |
Каб.№77 |
VII «А» кл. |
Учитель Е.В.Чилиевич |
|
25. |
Круглый стол «Мы в ответе за тех, кого приручили» (к Всемирному дню защиты животных) |
09.30-10.15 |
Каб.№53 |
VI «В» кл. |
Учитель Е.А.Мартынюк |
|
26. |
Викторина «Мы в ответе за тех, кого приручили» |
10.00-10.45 |
Каб. №44 |
II «А» |
Уитель Л.Р.Высоцкая |
|
27. |
Игра-путешествие «Тихая охота» |
10.00-10.45 |
Каб.№40 |
IV «Г» |
Учитель О.Е.Петрушечкина |
|
28. |
Познавательная игра «Что и как нужно изменить?» |
11.00-11 .35 |
Каб.№20 |
I «Б» |
Учитель С.К.Корнеева |
|
29. |
Творческая мастерская «Делаем подарочки для любимой мамочки» |
10.00-10.45 |
Каб.№76 |
IХ «В» кл. |
Учитель И.А.Лукашевич |
|
30. |
Творческая мастерская «О маме с любовью» |
10.00-10.45 |
Каб.№47 |
IХ «Д» кл. |
Учитель Т.С.Яковчиц |
|
31. |
Город мастеров «Открытка ко Дню матери» |
10.00-10.45 |
Каб.№63 |
V «А» класс |
Учитель В.А.Андреева |
|
32. |
Сюжетно-ролевая игра «Умею ли я прощать?» |
10.00-10.45 |
Каб.№21 |
II «В» и III «В» классы |
Учителя О.А.Радина, Д.А.Сухаревич |
|
33. |
Поэтическая гостиная «Читаем о маме и папе стихи мы…» |
10.00-10.45 |
Каб.№39 |
IV «Б» кл. |
Учитель Е.В.Денисюк |
|
34. |
Видеопроект «Когда мама дома» |
10.45-11.30 |
Каб.№65 |
VII «В» класс |
Учитель Е.И.Кириевич |
|
35. |
Творческая мастерская «В мире животных» (к Всемирному дню защиты животных) |
11.00-11.45 |
Каб. 41 |
II «Г» класс |
Учитель А.В.Андрейчук |
|
36. |
Творческая мастерская «Подарок для мамы» |
11.00-11.45 |
Каб.№59 |
V «Б» класс |
Учитель Л.А.Шумило |
|
37. |
Творческая мастерская «Подарок для мамы» |
11.00-11.45 |
Каб.№49 |
V «В», V «Г» классы |
Учителя А.Г.Горупа, И.С.Романюк |
|
38. |
Посещение мероприятия «День открытых дверей» |
11.00-12.30 |
УО “БрГТУ” |
XI «А», XI «Б», XI «В», Х «А» кл. |
Учителя С.И.Пипко, И.Н.Горупа, О.В.Ковальчук, Н.А.Захарук |
|
39. |
Разговор о важном «Под Покровом Пресвятой Богородицы» |
12.00-13.00 |
Каб. №69 |
IX «А» и Х «Г» кл. |
Учитель А.Н.Лайша |
|
40. |
Викторина «Эти удивительные животные» |
12.00-12.35 |
Каб.№15 |
I «В» класс |
Учитель Е.В.Цыганова |
|
41. |
Викторина «Эти удивительные животные» |
12.00-12.35 |
Каб.№17 |
I «А» класс |
Учитель Г.Г.Рослик |
|
42. |
Видеорепортаж «МАМА» |
14.00-14.45 |
Каб.№55 |
IХ «А» класс |
Учитель Е.В.Антонович |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 30 .09.2023
27.09.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
|
2. |
Спортивные игры |
09.00-10.30 |
Большой спортзал |
VII-IX кл. |
Учитель А.П.Козел |
|
Деятельность педагогов социальных |
||||||
3. |
Правовая игра «Человек в мире прав и обязанностей» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
4. |
Консультация с законными представителями «Осторожно! Подросток!» |
09.00-09.45 |
Каб. педагога психолога |
VI кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
5. |
Эрудит-шоу «Хочу всё знать!» |
10.00-10.45 |
библиотека |
V-VI кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
6. |
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№39 |
Законные представители II кл. |
Учитель Л.Р.Высоцкая |
|
7. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№47 |
Учащиеся VIII кл. |
Учитель К.И.Рышкель |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
||||||
8. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
.№65Каб |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
9. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
10. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
11. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
||||||
12. |
Акция «101 открытка», посвященная Дню пожилого человека |
10.00-10.45 |
Кабинет детских и молодёжных организаций |
пионеры V класс |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Внеучебные мероприятия |
||||||
13. |
Подготовка мемориального отряда (отработка строевых приёмов) |
11.30-13.00 |
Каб. №10 |
IX-XI кл. |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
|
14. |
Внеучебное мероприятие «Кулинарный поединок» |
09.00-11.00 |
Каб.№3 |
Учащиеся VIII кл. |
Учитель В.П.Мельник |
|
15. |
Внеучебное мероприятие по трудовому обучению «Город мастеров» |
10.00-10.45 |
Каб.№8 |
VI классы |
Учитель А.М.Брашко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 23.09.2023 года
20.09.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Спортивное ориентирование» |
09.00-10.35 |
Малый спортзал |
учащиеся |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
V-VI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.Д.Шарко |
3. |
Спортивные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
VII-IX кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.Д.Шарко |
4. |
Волейбол |
12.00-13.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.Д.Шарко |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального, |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова,
|
6. |
Консультирование родителей «Дети и безопасность в социальных сетях: руководство для родителей»
|
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VII IХ кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
«Вместе читаем - вместе играем». Викторина по книгам Б.Заходера (105 лет со дня рождения писателя (1918-2000) |
10.00-10.45 |
библиотека |
III-IV кл. |
Библиотекарь С.В.Романко |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители III кл. |
Учитель начальных классов Ю.И.Кравчук |
9. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб.№47 |
VII |
Учитель английского языка К.И.Рышкель |
10. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№38 |
Х |
Учитель английского языка В.С.Мосунова |
11. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№77 |
VII |
Учитель английского языка Е.В.Чилиевич |
12. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
60 |
VIII «Б» |
Учитель английского языка А.А.Полюхович |
13. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№73 |
VI |
Учитель английского языка Д.П.Буда |
14. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№65 |
VII |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
15. |
Консультация по учебного предмету «Биология» |
10.00-10.45 |
Каб.№57 |
Учащие-ся и законные предста-вители ХI кл. |
Учитель биологии С.В.Бакунец |
16. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№73 |
Учащие-ся IX кл. |
Учитель Т.С.Яковчиц |
17. |
Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Трудовое обучение» |
12.00-12.45 |
Каб.№8 |
Учащие-ся VIII кл. |
Учитель трудового обучения А.М.Брашко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
18. |
Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа» |
09.00-09.45 |
Каб.№1 |
IX «Д» кл. |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
19. |
Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика» |
10.00-10.45 |
Каб.№65 |
VII «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
20. |
Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Х «Г» кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
21. |
Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике» |
10.00-11.35 |
Каб.№66 |
Х «Г» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
22. |
Факультативное занятие «Готовы Родине служить» |
11.45-12.30 |
Каб.№10 |
Х «Г» кл. |
Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин |
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|||||
23. |
Игровая программа «Наш первый дружный класс» |
15.00-18.00 |
Агро-усадьба “Золотой лев” |
Закон-ные предста-вители и учащи-еся I «Г» кл. |
Учитель А.Н.Черешко |
24. |
Трудовая операция «Семь добрых дел» в рамках республиканской акции «Уважение. Забота. Ответственность» ко Дню пожилых людей |
10.00-11.30 |
Ул. Пионерская |
Актив ОО “БРСМ” |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
25. |
Практическое занятие по строевой подготовке |
11.00-11.45 |
Каб. №10 |
IX-XI кл. |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 16.09.2023 года
13.09.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
ОФП |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
V-VI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
2. |
Спортивные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
VII-IX кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
3. |
Волейбол |
12.00-13.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
4. |
Участие в соревнованиях по мини-футболу среди команд учащихся классов МЧС |
10.00-12.00 |
СШ №19 |
VIII «В» кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального, кабинет педагога-психолога |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагоги социальные З.Ф.Рыжук, Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Ж.М.Касьянова |
6. |
Консультация с учащимися «Влияние вредных привычек родителей на развитие детей» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
IХ кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
7. |
Занятие «Эмоциональное здоровье» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога психолога |
V кл. |
Педагог-психолог Ж.М.Касьянова |
Деятельность библиотеки |
|||||
8. |
Познавательная игра «Беларусь – страна единства» |
10.00-10.45 |
библиотека |
IV кл. |
Библиотекарь К.М.Гаджиева |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
|||||
9. |
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители I кл. |
Учитель начальных классов С.К.Корнеева |
10. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб.№47 |
Учащиеся IX кл. |
Учитель Т.С.Яковчиц |
11. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
11.00-11.45 |
Каб.№73 |
Учащиеся IX кл. |
Учитель Т.С.Яковчиц |
12. |
Консультация по учебного предмету «Английский язык» |
12.00-12.45 |
Каб.№60 |
Учащиеся IV, VII кл. |
Учитель Л.В.Талатынник |
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|||||
13. |
Игровая программа в учебно-развлекательном центре «Парк Полянка» |
10.00-10.45 |
Парк Полянка |
VII-VIII кл. |
Учителя П.Н.Ремеш С.В.Бакунец |
14. |
Творческая лаборатория «Цвета моей страны» |
10.00-11.00 |
Кабинет детских и молодёж-ных организаций |
октябрята III классов |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
15. |
Кинопросмотр «Путь к единству» |
11.30-13.00 |
Каб. №10 |
IX-XI кл. |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 09.09.2023 года
06.09.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
День здоровья, спорта и туризма, посвящённый началу учебного года. Спортландия «Быстрее, выше, сильнее» |
10.00-11.00 |
стадион |
III кл. |
Учителя физической культуры и здоровья А.П.Козел, И.А.Чёрная
|
2. |
День здоровья, спорта и туризма, посвящённый началу учебного года. «Школиада-2023» |
11.10-13.00 |
стадион |
V-VI классы |
Учителя физической культуры и здоровья А.П.Козел, И.А.Чёрная
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
3. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагоги социальные З.Ф.Рыжук, Ю.М.Тигашова |
4. |
Консультация «Влияние вредных привычек родителей на развитие детей» |
11.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
5. |
Консультация «Мои жизненные ценности» |
11.00-10.45 |
Каб. педагога психолога |
IX кл. |
Педагог-психолог Ж.М.Касьянова |
Деятельность библиотеки |
|||||
6. |
Книжный обзор «Книга зовёт в путешествие» |
10.00-10.45 |
библиотека |
V-VII кл. |
Зав.библиотекой С.В.Романко |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
|||||
7 |
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители I кл. |
Учитель начальных классов Г.Г.Рослик |
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|||||
8 |
Посещение Дня открытых дверей учреждений образования, культуры и спорта |
10.00-10.45 |
Парк им.1 Мая |
VII-IX кл. |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук, кл. рук. VII-IX кл. |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 02.09.2023
30.08.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Спортивные игры |
10.00-11.00 |
Большой спортзал |
V-VI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семченок |
2. |
ОФП |
11.05-12.00 |
Большой спортзал |
VII классы |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семченок |
3. |
Первенство по волейболу |
12.00-13.00 |
Большой спортзал |
VIII-XI классы |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семченок |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
4. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагоги социальные З.Ф.Рыжук, Ю.М.Тигашова |
5. |
Консультации «Что такое административное право?» |
11.00-10.45 |
Каб. педагога психолога |
VII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
Деятельность библиотеки |
|||||
6. |
Книжный обзор «Здравствуй, школа!» |
11.00-11.45 |
библиотека |
V-VII кл. |
Зав.библиотекой С.В.Романко |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
|||||
7 |
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители I кл. |
Учитель начальных классов Г.Г.Рослик |
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|||||
8 |
Интеллектуальная игра «Чему учат в школе?» |
10.00-10.45 |
Кабинет детских организаций |
IV кл. |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
Заместитель директора по воспитательной работе Н. В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 27.05.2023 года
24.05.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.30-13.50 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
2. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представи-тели и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
Деятельность библиотеки |
|||||
3. |
Книжная выставка «Ура! Каникулы! Читаем летом» |
11.00-11.45 |
Библиотека |
IV кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
4. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
5. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
6. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
7. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
8. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
9. |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№41 |
Законные представи-тели и учащиеся IV кл. |
Учитель начальных классов Е.В.Цыганова |
Массовые мероприятия |
|||||
10. |
Подготовка мемориального отряда к несению Почетной Вахты Памяти |
10.00-11.00 |
Каб. №10 |
Члены отряда |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин |
11. |
Внеклассное мероприятие «Прощай, начальная школа!» |
11.00-12.00 |
Актовый зал |
IV класс |
Классный руководитель Рослик Г.Г. |
12. |
Репетиция торжественной линейки, посвящённой окончанию учебного года |
10.00-11.00 |
Кабинет детских организа-ций |
актив |
Педагог –организатор Е.М.Писарчук |
Заместитель директора Н.В.Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 20.05.2023 года
17.05.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.30-13.50 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
Спортивные игры |
10.00-11.00 |
Большой спортзал |
VII классы |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
3. |
ОФП |
11.05-12.00 |
Большой спортзал |
VIII-XI классы |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
4. |
Первенство по волейболу |
12.00-13.00 |
Большой спортзал |
IХ-XI классы |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
5. |
Участие в турнире по военно-спортивному многоборью на районном празднике «Дети нового тысячелетия» |
12.30-14.00 |
Парк |
Х классы |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семченок |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
6. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представи-тели и учащиеся (по запросам) |
Педагоги социальные Ю.М.Тигашова, З.Ф.Рыжук, педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
7. |
Профилактическое занятие «Вот оно какое – наше лето» (о правилах безопасности в период каникул) |
10.00-11.00 |
Кабинет педагога социального |
Учащиеся V классов |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
8. |
Занятие с элементами тренинга «Компания и я» |
11.00-11.45 |
Кабинет психолога |
Учащиеся VIII-XI кл. |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
Деятельность библиотеки |
|||||
9. |
Книжная выставка «Ура! Каникулы! Читаем летом» |
11.00-11.45 |
Библиотека |
II кл. |
Зав.библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
10. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
12. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
13. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
14. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
15. |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№41 |
Законные представи-тели и учащиеся IV кл. |
Учитель начальных классов С.К.Корнеева |
Оказание платных образовательных услуг по учебным предметам |
|||||
16. |
«Белорусский язык» |
08.30-12.30 |
Каб.№69 |
IX кл. |
Учитель белорусского языка и литературы А.Н.Лайша |
Массовые мероприятия |
|||||
17. |
Подготовка мемориального отряда к несению Почетной Вахты Памяти |
10.00-11.00 |
Каб. №10 |
Члены отряда |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин |
18. |
Игровая площадка «Пионеринг» |
11.00-15.00 |
Парк |
Актив |
Педагоги –организаторы О.С.Пстыга, Е.М.Писарчук |
19. |
Посещение конного клуба «Лошадемания» |
13.00-17.00 |
д.Щебрин |
V «В» и V «Д» классы |
Классный руководитель А.В.Филипюк учитель ФКиЗ А.П.Козел |
20. |
Посещение районного праздника «Дети нового тысячелетия» |
11.00-15.00 |
Парк |
IV-X классы |
Классные руководители IV-X классов |
Заместитель директора Н.В.Леонович
План работы ГУО "Средняя школа №26 г. Бреста" на 08.05.2023 года
05.05.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.30-13.50 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
Спортивные игры |
10.00-11.00 |
Большой спортзал |
VII классы |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
3. |
ОФП |
11.05-12.00 |
Большой спортзал |
VIII-XI классы |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
4. |
Первенство по волейболу |
12.00-13.00 |
Большой спортзал |
IХ-XI классы |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представи-тели и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
6. |
Консультация учащихся «• Преодоление школьных трудностей» |
10.00-11.00 |
Кабинет педагога социального |
Учащиеся VI классов |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Тематическая полка «Равнение на флаг» (ко Дню Государственного флага и Государственного герба) |
11.00-11.45 |
Библиотека |
III кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
13. |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№41 |
Законные представи-тели и учащиеся IV кл. |
Учитель начальных классов Е.В.Цыганова |
14. |
Внеклассное мероприятие по музыке |
10.00-11.00 |
Каб. музыки |
VII «Г» кл. |
Учитель музыки Е.И.Казак |
15. |
Консультация по математике |
10.00-11.00 |
Каб. №67 |
IX кл. |
Учитель математики Н.А.Захарук |
16. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
IX «Д» кл. |
Педагог дополнительно-го образования Е.И.Кириевич |
17. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
12.00-12.45 |
Каб. №65 |
IX «Б» кл. |
Педагог дополнительно-го образования Е.И.Кириевич |
Массовые мероприятия |
|||||
18. |
Подготовка мемориального отряда к несению Почетной Вахты Памяти |
10.00-11.00 |
Каб. №10 |
Члены отряда |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин |
19. |
Работа Пресс-центра (выпуск бюллетеня «Беларусь сегодня») |
10.00-11.00 |
Кабинет детских организа-ций |
Пресс-центр Учениче-ского самоупра-вления |
Педагог –организатор О.С.Пстыга |
Заместитель директора Н.В.Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 06.05.2023 года
03.05.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.30-13.50 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
Спортивные игры |
10.00-11.00 |
Большой спортзал |
VII классы |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
3. |
ОФП |
11.05-12.00 |
Большой спортзал |
VIII-XI классы |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
4. |
Первенство по волейболу |
12.00-13.00 |
Большой спортзал |
IХ-XI классы |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представи-тели и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
6. |
Консультация учащихся «Как побороть вредные привычки?» |
10.00-11.00 |
Кабинет педагога социального |
Законные представи-тели учащихся VII классов |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Выставка-обзор «В книжной памяти мгновения войны» (ко Дню Победы) |
11.00-11.45 |
Библиотека |
VI кл. |
Заведующая библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
13. |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№41 |
Законные представи-тели и учащиеся IV кл. |
Учитель начальных классов Е.В.Цыганова |
14. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
IX «Д» кл. |
Педагог дополнительно-го образования Е.И.Кириевич |
15. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
12.00-12.45 |
Каб. №65 |
IX «Б» кл. |
Педагог дополнительно-го образования Е.И.Кириевич |
Массовые мероприятия |
|||||
16. |
Подготовка мемориального отряда к несению Почетной Вахты Памяти |
10.00-11.00 |
Каб. №10 |
Члены отряда |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин |
17. |
Работа Пресс-центра (выпуск бюллетеня «Школьная жизнь») |
10.00-11.00 |
Кабинет детских организа-ций |
Пресс-центр Учениче-ского самоупра-вления |
Педагог –организатор Е.М.Писарчук |
Заместитель директора Н.В.Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 22.04.2023 года
19.04.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Участие в соревнованиях по лазертагу среди команд первичных организаций ДОСААФ |
12.00-13.00 |
Полигон клуба «Бастион» |
сборная |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
2. |
Спортивные игры |
10.00-11.00 |
Большой спортзал |
I классы |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
3. |
ОФП |
11.05-12.00 |
Большой спортзал |
VIII-XI классы |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
4. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представи-тели и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
5. |
Консультация родителей «Учение с увлечением» |
10.00-11.00 |
Кабинет педагога социального |
Законные представи-тели учащихся II классов |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
6. |
Сказкотерапевтическое занятие «Я всё могу» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога-психолога |
III- IV кл. |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Познавательный час «Маленький город-большая трагедия» |
11.00-11.45 |
Библиотека |
VII кл. |
Заведующая библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
13. |
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№44 |
Законные представи-тели и учащиеся III кл. |
Учитель начальных классов Е.Н.Дибролинская |
14. |
Консультация по белорусскому языку |
10.00-11.00 |
Каб.№ 72 |
Законные представи-тели и учащиеся VII класс |
Учитель белорусского языка Л.А.Покислюк |
15. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
IX «Д» кл. |
Педагог дополнительно-го образования Е.И.Кириевич |
16. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
12.00-12.45 |
Каб. №65 |
IX «Б» кл. |
Педагог дополнительно-го образования Е.И.Кириевич |
Массовые мероприятия |
|||||
17. |
Учебные занятия по допризывной подготовке |
08.45-12.30 |
СШ №35 Центр по ДП |
Х класс (юноши) |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин, учитель ФКиЗ Н.В.Семчёнок |
18. |
Республиканский субботник (совместно с ГК ОО «БРСМ» |
09.00-12.00 |
р-н Красный двор |
Актив ОО «БРСМ» |
Педагог –организатор Е.М.Писарчук |
19. |
Республиканский субботник |
09.00-12.00 |
Школьный двор |
Учащиеся, педагоги |
Руководство школы |
Заместитель директора Н.В.Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 15.04.2023 года
12.04.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Участие в соревнованиях по лазертагу среди команд первичных организаций ДОСААФ |
12.00-13.00 |
Полигон клуба «Бастион» |
сборная |
Педагог дополнительно-го образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
3. |
Спортивные игры |
11.00-12.00 |
Большой спортзал |
VII-IX кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
4. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
5. |
Интерактивное занятие «Профилактика интернет-рисков» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VI кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
Деятельность библиотеки |
|||||
6. |
Книжная выставка «Твоя дорога в будущее» |
11.00-11.45 |
библиотека |
IX, XI кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
7. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
8. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
11. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
12. |
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели и учащиеся II кл. |
Учитель начальных классов Г.М.Иванова |
13. |
Консультация по биологии |
10.00-11.00 |
Каб. 57 |
Учащиеся VII-XI кл. |
Учитель биологии С.В.Бакунец |
14. |
Консультация по математике |
09.00-09.45 |
Каб. №67 |
Законные представи-тели и учащиеся VII классов |
Учитель математики Г.В.Мишук |
15. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
IX «Д» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
16. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
12.00-12.45 |
Каб. №65 |
IX «Б» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
17. |
Участие в соревнованиях «Кадетские старты» |
10.00-11.30 |
СШ №19 |
Сборная школы |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин |
18. |
Подготовка к общешкольному смотру-конкурсу строя и песни |
10.00-10.45 |
вестибюль |
VI «Д» класс |
Классный руководитель Г.Н.Веренич |
19. |
Интеллектуальная игра «Юные знатоки птиц» |
10.00-11.00 |
фойе |
III, IV классы |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
Заместитель директора Н.В.Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 08.04.2023 года
05.04.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.30-13.50 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
День здоровья и спорта «День волейбола». Физкультурно-спортивный праздник «Вас вызывает Спортландия!» |
10.00-11.25 |
Большой спортзал |
I классы |
Учителя физической культуры и здоровья Н.В.Се6мчёнок, В.Н.Макаренко |
3. |
Турнир по волейболу, посвящённый 45-летию образования Московского района г.Бреста |
11.35-13.30 |
Большой спортзал |
VIII-XI классы |
Учителя физической культуры и здоровья Н.В.Се6мчёнок, В.Н.Макаренко |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
4. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представи-тели и учащиеся (по запросам) |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
5. |
Консультация для родителей «Интернет-зависимость младших школьников» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога-психолога |
III- IV кл. |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
Деятельность библиотеки |
|||||
6. |
Литературный обзор «Среди героев детских книг» |
11.00-11.45 |
Библиотека |
IV кл. |
Заведующая библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
7. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
8. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
11. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
12. |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№42 |
Законные представи-тели и учащиеся IV кл. |
Учитель начальных классов А.Н.Черешко |
13. |
Консультация по белорусскому языку |
10.00-11.00 |
Каб.№ 64 |
Законные представи-тели и учащиеся Х классов |
Учитель белорусского языка С.И.Пипко |
14. |
Консультация по химии |
10.00-11.00 |
Каб. №38 |
Учащиеся VII кл. |
Учитель химии К.В.Кирилюк |
15. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
IX «Д» кл. |
Педагог дополнительно-го образования Е.И.Кириевич |
16. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
12.00-12.45 |
Каб. №65 |
IX «Б» кл. |
Педагог дополнительно-го образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
17. |
Участие в районном слёте Юных инспекторов дорожного движения |
08.30-14.00 |
СШ №28 |
Отряд ЮИД |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин, педагог-организатор О.С.Пстыга |
18. |
Экскурсия в УО «Малоритский государственный аграрный колледж» |
09.00-12.00 |
г.Малорита |
IХ кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, классный руководитель А.Г.Горупа |
19. |
Посещение футбольного матча «Динамо Брест – Славия Мозырь» |
14.00-15.30 |
СК “Брестский” |
III кл. |
Классный руководитель И.И.Прус |
Заместитель директора Н.В.Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 25.03.2023 года
22.03.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.30-13.50 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
13.00-14.50 |
Большой спортзал |
Сборная по волейболу |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
3. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представи-тели и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
4. |
Интерактивная беседа «Правонарушение как результат вредных привычек» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
IХ кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
5. |
Арт-терапевтическое занятие «Я и мой друг» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога-психолога |
III кл. |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
Деятельность библиотеки |
|||||
6. |
Информационный час «Хатынь – трагедия сожженных деревень» (80 лет трагедии) |
11.00-11.45 |
Библиотека |
VII кл. |
Заведующая библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
7. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
8. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
11. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
12. |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№40 |
Законные представи-тели и учащиеся IV кл. |
Учитель начальных классов С.К.Корнеева |
13. |
Консультация по географии |
10.00-11.00 |
Каб. 76 |
Учащиеся VI кл. |
Учитель географии И.С.Романюк |
14. |
Консультация по информатике |
09.00-09.45 |
Каб. №33 |
Законные представи-тели и учащиеся VI классов |
Учитель математики К.А.Сивуда |
15. |
Консультация по искусству |
09.00-09.45 |
Каб. №45 |
Законные представи-тели и учащиеся VIII классов |
Учитель искусства Н.В.Белова |
16. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
IX «Д» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
17. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
12.00-12.45 |
Каб. №65 |
IX «Б» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
18. |
Подготовка к смотру-конкурсу строя и песни |
10.30-11.30 |
фойе |
VIII-X классы |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин |
19. |
Участие в квест-игре «По следам Победы…» |
10.00-11.30 |
СШ №14 |
V «В» класс |
Учитель А.В.Филипюк |
20. |
Экскурсия в казачью станицу «Лошадемания» |
13.00-18.00 |
|
V «А» кл. |
Классный руководитель Т.Л.Коваль |
21. |
Городской QR-квест «Сокровища нашего города» |
14.20-15.20 |
Парк воинов-интернационалистов |
VII кл. |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
22. |
Посещение гандбольного матча «БГК Брест-СКА Минск» |
15.00-16.30 |
ДС “Виктория” |
VIII кл. |
Классные руководители С.И.Пипко, Т.С.Яковчиц |
Заместитель директора Н.В.Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 18.03.2023 года
15.03.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время
|
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию «ORIENT LIGA 2023» |
08.30-16.30 |
МК «Брестская крепость» |
V-IX кл. |
Педагоги дополнительного образования П.В.Бабенков, Е.М.Писарчук |
2. |
ОФП |
13.00-13.45 |
Большой спортзал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
3. |
Спортивные игры |
14.00-14.50 |
Большой спортзал |
VII-IX кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
4. |
Волейбол |
15.00-16.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
6. |
Интерактивная беседа «Правонарушение как результат вредных привычек» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
IХ кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Литератураная викторина «Кто не знает дядю Стёпу» (к 110-летию со дня рождения С.Михалкова) |
11.00-11.45 |
библиотека |
II кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
13. |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№40 |
Законные представи-тели и учащиеся IV кл. |
Учитель начальных классов Г.Г.Рослик |
14. |
Консультация по белорусскому языку |
09.00-09.45 |
Каб. 55 |
Законные представи-тели и учащиеся VIII кл. |
Учитель белорусского языка Е.В.Антонович |
15. |
Консультация по биологии |
10.00-11.00 |
Каб. 76 |
Учащиеся VIII-XI кл. |
Учитель биологии И.А.Лукашевич |
16. |
Консультация по математике |
08.00-08.45 |
Каб. №66 |
Законные представи-тели и учащиеся ХI классов |
Учитель математики Р.И.Счастная |
17. |
Консультация по черчению |
09.00-09.45 |
Каб. №3 |
Законные представи-тели и учащиеся IХ классов |
Учитель черчения И.Б.Новицкая |
18. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
IX «Д» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
19. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
12.00-12.45 |
Каб. №65 |
IX «Б» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
20. |
Экскурсия в УО «Военная академия Республики Беларусь» |
06.00-22.00 |
г.Минск |
VIII-X классы |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин |
21. |
Экскурсия в УО «Брестский государственный колледж транспорта и сервиса» |
11.00-11.45 |
|
IX кл. |
Классный руководитель Н.А.Захарук |
22. |
Экскурсия в Центр профориентации |
11.00-11.45 |
ГУО “Лицей №1 им. А.С.Пушкина г.Бреста” |
VII кл. |
Классный руководитель О.П.Кудина |
23. |
Экскурсия в Центр профориентации |
12.00-12.45 |
ГУО “Лицей №1 им. А.С.Пушкина г.Бреста” |
VIII кл. |
Классный руководитель И.А.Лукашевич |
Заместитель директора Н.В.Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста " на 11.03.2023 года
07.03.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию «ORIENT LIGA 2023» |
08.30-16.30 |
Полигон «Дорожник» |
V-IX кл. |
Педагоги дополнительного образования П.В.Бабенков, Е.М.Писарчук |
2. |
ОФП |
13.00-13.45 |
Большой спортзал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
3. |
Спортивные игры |
14.00-14.50 |
Большой спортзал |
VII-IX кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
4. |
Волейбол |
15.00-16.00 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
6. |
Консультация для родителей «Дисциплинарная ответственность учащихся» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VIII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Тематическая полка «День Конституции Республики Беларусь». |
11.00-11.45 |
библиотека |
VII кл. |
Заведующий библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
13. |
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели и учащиеся III кл. |
Учитель начальных классов Е.Н.Добролинская |
14. |
Консультация по белорусскому языку |
08.00-08.45 |
Каб. 64 |
Законные представи-тели и учащиеся VI кл. |
Учитель белорусского языка С.И.Пипко |
15. |
Консультация по биологии |
09.30-10.15 |
Каб. 57 |
Учащиеся VI кл. |
Учитель биологии С.В.Бакунец |
16. |
Консультация по географии |
11.00-11.45 |
Каб. № 49 |
Законные представи-тели и учащиеся VI кл. |
Учитель географии Т.Н.Сидорович |
17. |
Консультация по информатике |
09.00-09.45 |
Каб. №32 |
Законные представи-тели и учащиеся VI-ХI классов |
Учитель информатики А.В.Даруткина |
18. |
Внеклассные мероприятие по трудовому обучению |
09.00-09.45 |
Каб. №4 |
Законные представи-тели и учащиеся VII-VIII классов |
Учитель трудового обучения В.П.Мельник |
19. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
IX «Д» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
20. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
12.00-12.45 |
Каб. №65 |
IX «Б» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Оказание платных образовательных услуг по учебным предметам |
|||||
21. |
«Белорусский язык» |
08.30-12.30 |
Каб.№69 |
IX кл. |
Учитель белорусского языка и литеретуры А.Н.Лайша |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
22. |
Страноведческая викторина «English – speaking countries» |
10.00-11.00 |
Актовый зал |
XI классы |
Учителя английского языка А.А.Полюхович, В.С.Мосунова |
23. |
Интеллектуальная игра «Крестики-нолики» |
10.00-11.00 |
Кабинет музыки |
VII класс |
Классный руководитель Е.И.Казак |
24. |
Киносеанс |
10.00-12.00 |
Каб. №68 |
Х «Б» кл., IX «Г» кл. |
Классные руководители А.Г.Горупа, И.Н.Горупа |
25. |
Подготовка мемориального отряда (лекционное занятие «Вопросы истории обороны Брестской крепости») |
10.30-11.30 |
Каб. №10 |
Мемо-риальный отряд |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин |
26. |
Операция «Уют» (трудовой десант) |
11.00-11.45 |
Каб. №64 |
Х «А» кл. |
Классный руководитель С.И.Пипко |
27. |
Посещение УО «Брестский государственный политехнический колледж» |
15.00-16.00 |
|
IX «А» класс |
Классный руководитель Н.А.Захарук |
Заместитель директора Н.В.Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 04.03.2023 года
01.03.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию «ORIENT LIGA 2023» |
08.30-16.30 |
Полигон «Дубровка» |
V-IX кл. |
Педагоги дополнительного образования П.В.Бабенков, Е.М.Писарчук |
2. |
Физкультурно-спортивный праздник «Играй и побеждай» в рамках Дня здоровья и спорта |
10.00-11.30 |
Большой спортзал |
I-XI кл. |
Учителя физической культуры и здоровья А.П.Козел, И.А.Чёрная |
3. |
Товарищеская встреча по волейболу среди команд ГУО «Средняя школа №26 г.Бреста» и ГУО «Средняя школа №30 г.Бреста» |
11.30-13.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда |
Учителя физической культуры и здоровья А.П.Козел, И.А.Чёрная |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
4. |
Работа консультационного пункта (по запросам) |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова, педагог социальный Ю.М.Тигашова |
5. |
Консультация для учащихся «Хулиганство. Обзор статей административного Кодекса Республики Беларусь» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VIII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
6. |
Занятие с элементами тренинга «Правила продуктивного общения» |
12.00-12.45 |
Каб. педагога- психолога |
V кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Выставка-поздравление «Должна быть в женщине какая-то загадка…» |
11.00-11.45 |
библиотека |
VII-IX кл. |
Заведующий библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
13. |
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели и учащиеся I кл. |
Учитель начальных классов Д.Ф.Пашкевич |
14. |
Консультация по белорусскому языку |
08.00-08.45 |
Каб. 69 |
Законные представи-тели и учащиеся VII кл. |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
15. |
Консультация по химии |
10.00-10.45 |
Каб. № 36 |
Законные представи-тели и учащиеся IX кл. |
Учитель химии Г.Н.Веренич |
16. |
Консультация по математике |
09.00-09.45 |
Каб. №46 |
Законные представи-тели и учащиеся VIII классов |
Учитель математики О.П.Кудина |
17. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
IX «Д» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
18. |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
12.00-12.45 |
Каб. №65 |
IX «Б» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
19. |
Подготовка мемориального отряда (лекционное занятие «Вопросы истории обороны Брестской крепости») |
10.30-11.30 |
Каб. №10 |
Мемориа-льный отряд |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин |
20. |
Репетиция концертной программы к Международному женскому дню |
11.00-11.45 |
Актовый зал |
Культмас-совый сектор |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
21. |
Посещение гандбольного матча БГК Брест - Гомель |
17.30-19.30 |
ДС “Виктория” |
VII-IX кл. |
Классные руководители Т.С.Яковчиц, А.Г.Горупа |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы государственного учреждения образования “Средняя школа №26 г. Бреста” на 25.02.2023 года
22.02.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.30-12.45 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
3. |
Спортивные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
VII-IX кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
4. |
Волейбол |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Профилактическое занятие «Чтобы не случилось беды. Безопасность дома» |
10.00-10.45 |
Каб. №1 |
V кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
6. |
Работа консультационного пункта |
11.00-11.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Акция «Гучы, родная мова!» (ко Дню родного языка) |
11.00-11.45 |
библиотека |
V «Д» кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
Оказание платных образовательных услуг по учебным предметам |
|||||
12. |
«Белорусский язык» |
08.30-12.30 |
Каб.№69 |
IX кл. |
Учитель белорусского языка и литеретуры А.Н.Лайша |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
13. |
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели II кл. |
Учитель начальных классов Ю.И.Кравчук |
14. |
Консультация по белорусскому языку |
09.00-09.45 |
Каб.№72 |
Законные представи-тели VII кл. |
Учитель белорусского языка и литеретуры Л.А.Покислюк |
15. |
Консультация по черчению |
11.00-11.45 |
Каб. №3 |
Законные представи-тели и учащиеся IХ классов |
Учитель черчения И.Б.Новицкая |
16. |
Консультация по математике |
09.00-09.45 |
Каб. №63 |
Законные представи-тели и учащиеся VI классов |
Учитель математики Н.В.Егорова |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
17. |
Ярмарка «Широкая масленица» |
11.00-12.30 |
фойе |
V-VIII кл. |
Педагоги-организаторы Е.М.Писарчук, О.С.Пстыга, классные руководители V-VII классов |
18. |
Подготовка мемориального отряда («Обязанности основного состава Почетного караула») |
10.30-11.30 |
Каб. №10 |
Члены мемориаль-ного отряда |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
19. |
Участие в городском конкурсе «IT-мастер» |
12.30-13.30 |
ЦДОДМ |
|
Учитель информатики А.В.Даруткина |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 18.02.2023 года
15.02.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
3. |
Спортивные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
VII-IX кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
4. |
Волейбол |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Семинар «Проблемы девиантного поведения подростка: выявление, коррекция, профилактика» |
10.00-10.45 |
Кабинет №60 |
педагоги |
Педагоги-психологи Т.А.Щербенкова, И.Ф.Ничипорук |
6. |
Консультация для учащихся «С тобой всё так!» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VIII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
7. |
Консультация законных представителей «Мотивация обучения в начальной школе. Направленность обучающихся на отметку» |
12.00-12.45 |
Каб. педагога- психолога |
II кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
Деятельность библиотеки |
|||||
8. |
Выставка-поздравление «Честь. Мужество. Отвага» |
11.00-11.45 |
библиотека |
I-IV кл. |
Заведующий библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
9. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
12. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
13. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
14 |
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели II кл. |
Учитель начальных классов Д.А.Радина |
15 |
Консультация по белорусскому языку |
09.00-09.45 |
Каб.№69 |
Законные представи-тели IХ кл. |
Учитель белорусского языка и литеретуры А.Н.Лайша |
16 |
Внеклассное мероприятие по музыке |
09.00-09.45 |
Каб. музыки |
Законные представи-тели VII кл. |
Учитель музыки Е.И.Казак |
17 |
Консультация по физике |
08.00-08.45 |
Каб. №53 |
Законные представи-тели и учащиеся Х классов |
Учитель математики Е.А.Мартынюк |
18 |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
09.00-09.45 |
Каб. №65 |
VIII «Г» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
19 |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
IX «Д» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
20 |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
12.00-12.45 |
Каб. №65 |
IX «Б» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
21 |
Подготовка мемориального отряда (лекционное занятие «Вопросы истории обороны Брестской крепости») |
10.30-11.30 |
Каб. №10 |
Мемориа-льный отряд |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин |
22 |
Круглый стол «Уроки мужества – уроки жизни» в рамках реализации проекта «Живая память благодарных поколений» |
10.00-10.30 |
Каб. №59 |
XI «Б» класс |
Классный руководитель Л.А.Шумило |
23 |
Устный журнал «Мы победили. Миру жить и цвесть» в рамках реализации проекта «Живая память благодарных поколений» |
11.00-11.45 |
Каб. №45 |
VIII «Б» класс |
Классный руководитель Н.В.Белова |
24 |
Проект «И помнит мир спасенный» в рамках реализации проекта «Живая память благодарных поколений» |
10.00-10.45 |
Каб. №43 |
III «А» класс |
Классный руководитель И.И.Прус |
25 |
Оформление выставки «Защитники моей малой родины» |
11.00-11.45 |
фойе |
Пресс-центр |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа №26 г. Бреста" на 11.02.2023 года
08.02.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
Районные соревнования по спортивному ориентированию в закрытом помещении “Кадетские старты” |
10.00-13.00 |
Актовый зал, фойе |
Сборные команды школ |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин, педагог-организатор О.С.Пстыга |
3. |
Спортивные соревнования по волейболу в рамках Дня здоровья и спорта «День волейболиста»
|
10.00-11.30 |
Большой спортзал |
IX кл. |
Учителя физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко, Н.В.Семчёнок |
4. |
Спортивные соревнования по волейболу в рамках Дня здоровья и спорта «День волейболиста»
|
11.40-13.00 |
Большой спортзал |
X кл. |
Учителя физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко, Н.В.Семчёнок |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
6. |
Консультация для родителей «Высокий уровень тревоги на фоне стресса» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога- психолога |
VIII-XI кл. |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Устный журнал «Мы за здоровый образ жизни» |
11.00-11.45 |
библиотека |
VI «Г» кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
09.00-09.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
13 |
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели I кл. |
Учитель начальных классов О.А.Радина |
14 |
Консультация по белорусскому языку |
10.00-10.45 |
Каб.№69 |
Законные представи-тели Х кл. |
Учитель белорусского языка и литеретуры С.И.Пипко |
15 |
Консультация по биологии |
10.00-10.45 |
Каб. №76 |
Законные представи-тели и учащиеся VIII классов |
Учитель биологии И.А.Лукашевич |
16 |
Консультация по математике |
09.00-09.45 |
Каб. №46 |
Законные представи-тели и учащиеся VII классов |
Учитель математики О.П.Кудина |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
17 |
Посещение Брестского областного театра кукол |
11.00-12.00 |
театр |
VI кл. |
Классные руководители Е.В.Чилиевич, С.В.Бакунец, Е.И.Кириевич, Г.Н.Веренич |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 04.02.2023
01.02.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
10.00-10.45 |
Большой спортзал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
3. |
Спортивные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
VII-IX кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
4. |
Волейбол |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
IX-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
6. |
Консультация для родителей «Дисциплинарная ответственность учащихся» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VIII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
7. |
Консультация для учителей «Профилактика эмоционального выгорания» |
12.00-12.45 |
Каб. педагога- психолога |
I-IV кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
Деятельность библиотеки |
|||||
8. |
Викторина «Сказки водят хоровод» |
11.00-11.45 |
библиотека |
I «В» кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
9. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
12. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
13. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
14 |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели IV кл. |
Учитель начальных классов Г.Г.Рослик |
15 |
Консультация по белорусскому языку |
09.00-09.45 |
Каб.№72 |
Законные представи-тели VII кл. |
Учитель белорусского языка и литеретуры Л.А.Покислюк |
16 |
Внеклассное мероприятие по техническому труду |
09.00-09.45 |
Каб. №8 |
Законные представи-тели V кл. |
Учитель технического труда А.М.Брашко |
17 |
Консультация по математике |
09.00-09.45 |
Каб. №67 |
Законные представи-тели и учащиеся IХ классов |
Учитель математики Н.А.Захарук |
18 |
Консультация по географии |
10.00-10.45 |
Каб. №49 |
Законные представи-тели и учащиеся Х классов |
Учитель географии А.И.Кебец |
19 |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
09.00-09.45 |
Каб. №65 |
VIII «Г» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
20 |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
11.00-11.45 |
Каб. №65 |
IX «Д» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
21 |
Объединение по интересам «Основы этикета» |
12.00-12.45 |
Каб. №65 |
IX «Б» кл. |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
22 |
День открытых дверей для выпускников школы «Пройдись по тихим школьным этажам» |
11.00-13.00 |
Учебные кабинеты |
Выпускники школы |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
23 |
Объединение по интересам «Юный армеец» |
09.00-12.30 |
МПЦ (филиал БОЦМТ) |
VIII кл. |
Классный руководитель Т.С.Яковчиц |
24 |
Подготовка мемориального отряда (лекционное занятие «Вопросы истории обороны Брестской крепости») |
10.30-11.30 |
Каб. №10 |
Мемориа-льный отряд |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 28.01.2023
25.01.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
Спортивные соревнования по волейболу в рамках Дня здоровья и спорта «Спортивные Крещенские вечера» (сборные команды учащихся, учителей, родителей) |
10.00-11.30 |
Большой спортзал |
VIII-XI кл. |
Учителя физической культуры и здоровья И.А.Чёрная, А.П.Козел |
3. |
Спортивные соревнования по настольному теннису в рамках Дня здоровья и спорта «Спортивные Крещенские вечера» (сборные команды учащихся, учителей, родителей) |
11.40-13.00 |
Большой спортзал |
VIII-X кл. |
Учителя физической культуры и здоровья И.А.Чёрная, А.П.Козел |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
4. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
5. |
Профилактическое занятие «Чем опасен интернет?» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
6. |
Консультация для учителей «Методы профилактики и коррекции профессионального выгорания» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога- психолога |
VI-XI кл. |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Книжная выставка-обзор «Эхо войны и память сердца» (ко Дню памяти жертв Холокоста) |
11.00-11.45 |
библиотека |
VIII кл. |
Зав.библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
13 |
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители I кл. |
Учитель начальных классов Д.Ф.Лешкевич |
14 |
Консультация по белорусскому языку |
10.00-10.45 |
Каб.№69 |
Законные представи-тели IХ кл. |
Учитель белорусского языка и литеретуры А.Н.Лайша |
15 |
Консультация по химии |
10.00-10.45 |
Каб. №38 |
Законные представители и учащиеся VII классов |
Учитель химии К.В.Кирилюк |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
19 |
Интеллектуальный квиз «БРСМ от А до Я» |
10.30-12.00 |
холл |
VIII-XI кл. |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
20 |
Объединение по интересам «Юный армеец» |
09.00-12.30 |
МПЦ (филиал БОЦМТ) |
VIII кл. |
Классный руководитель Т.С.Яковчиц |
22 |
Подготовка мемориального отряда |
10.30-12.00 |
Каб. №10 |
Мемориальный отряд |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 21.01.2023 года
18.01.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
Открытый турнир молодёжных пожарных дружин по правилам CTIF в закрытых помещениях среди классов профессиональной направленности МЧС, посвящённый Дню спасателя |
10.00-12.00 |
Большой спортзал |
Сборные команды учреждений города |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин, председатель УМО учителей физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
3. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
4. |
Профилактическое занятие «Подросток в социальных сетях» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VIII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
Деятельность библиотеки |
|||||
5. |
Литературный обзор – выставка «Мой четвероногий друг» |
11.00-11.45 |
библиотека |
IV «А» кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
6. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
7. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
8. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
10 |
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели I кл. |
Учитель начальных классов А.В.Андрейчук |
11 |
Консультация по физике |
08.00-08.45 |
Каб.№64 |
Законные представи-тели VI кл. |
Учитель физики Е.А.Мартынюк |
12 |
Консультация по белорусскому языку |
10.00-10.45 |
Каб.№64 |
Законные представи-тели VI кл. |
Учитель белорусского языка и литеретуры Е.В.Антонович |
13 |
Консультация по биологии |
10.00-10.45 |
Каб. №57 |
Законные представи-тели и учащиеся VII классов |
Учитель биологии С.В.Бакунец |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
14 |
Объединение по интересам «Юный армеец» |
09.00-12.30 |
МПЦ (филиал БОЦМТ) |
VIII кл. |
Классный руководитель Т.С.Яковчиц |
15 |
Посещение Брестского академического театра |
12.00-14.00 |
БАТД |
VIII «А», VIII «Б» VIII «В» |
Классные руководители Е.В.Антонович, Н.В.Белова, И.А.Лукашевич |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 14.01.2023 года
11.01.2023
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
Спортивные соревнования по баскетболу среди сборных команд XI классов |
10.00-11.30 |
Большой спортзал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
3. |
Подготовка сборной команды школы по волейболу (девушки) к районным соревнованиям |
11.40-13.00 |
Большой спортзал |
VIII-X кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
4. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
5. |
Консультация для родителей «Дисциплинарная ответственность учащихся» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VIII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
6. |
Арт-терапевтическое занятие «Котелок хорошего настроения» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога- психолога |
III-IV кл. |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Литературная викторина «Дивные сказки Шарля Перро» (к 395-летию рождения писателя) |
11.00-11.45 |
библиотека |
III «Г» кл. |
Зав.библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
13 |
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели III кл. |
Учитель начальных классов И.И.Прус |
14 |
Консультация по белорусскому языку |
10.00-10.45 |
Каб.№64 |
Законные представи-тели Х кл. |
Учитель белорусского языка и литеретуры С.И.Пипко |
15 |
Консультация по географии |
10.00-10.45 |
Каб. №49 |
Законные представи-тели и учащиеся VI классов |
Учитель географии И.С.Романюк |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
19 |
Участие в пионерским квизе |
10.30-12.00 |
СШ №11 |
IV-VII кл. |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
20 |
Объединение по интересам «Юный армеец» |
09.00-12.30 |
МПЦ (филиал БОЦМТ) |
VIII кл. |
Классный руководитель Т.С.Яковчиц |
21 |
Посещение ДКП (фестиваль «Берасцея запрашае») |
14.00-15.30 |
ДКП |
V «А» и V «В» кл. |
Классные руководители Т.Л. Коваль, А.В.Филипюк |
22 |
Подготовка мемориального отряда |
11.30-12.30 |
Каб. №10 |
Мемориа-льный отряд |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин |
23 |
Посещение городского мероприятия «Берестейские забавы» |
14.00-15.00 |
Городской парк |
VIII «Г» кл., IX «Д» кл., IX «Г» кл |
Классные руководители А.М.Ковганко, А.Н.Лайша, А.Н.Горупа |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 24.12.2022 года
21.12.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
Подготовка сборной команды школы к районным играм по волейболу (юноши) |
11.00-12.50 |
Большой спортзал |
Сборная школы |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
3. |
Подготовка сборной команды школы к районным играм по волейболу (юноши) |
11.00-12.50 |
Большой спортзал |
Сборная школы |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
4. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
5. |
Консультация для родителей «Роль семьи в профилактике правонарушений» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
VII – IX кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
Деятельность библиотеки |
|||||
6. |
Почта Деда Мороза |
11.00-11.45 |
библиотека |
II кл. |
Зав.библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
7. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
8 |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
11. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
12 |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-11.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели IV кл. |
Учитель начальных классов Е.В.Цыганова |
13 |
Консультация по белорусскому языку и литературе |
10.00-10.45 |
Каб.№55 |
Законные представи-тели и учащиеся VIII кл. |
Учитель белорусского языка и литературы Е.В.Антонович |
14 |
Консультация по географии |
10.00-10.45 |
Каб. №49 |
Законные представи-тели и учащиеся VIII классов |
Учитель географии И.С.Романюк |
15 |
Внеклассное мероприятие по техническому труду |
09.00-09.45 |
Каб. №8 |
VIII классы |
Учитель технического труда А.М.Брашко |
16 |
Внеклассное мероприятие по искусству |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
VI-VII классы |
Учитель искусства Н.В.Белова |
17 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
11.00-11.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Д» класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
18 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
12.00-12.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Б » класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
19 |
Конкурсная новогодняя программа «Ёлка-Fest» |
12.00-13.30 |
Актовый зал |
V-VII классы |
Педагоги-организаторы Е.М.Писарчук, О.С.Пстыга, педагоги дополнительно-го образования Е.И.Казак, С.А.Гуцко, Классные руководители V-VII классов
|
20 |
Экскурсия по маршруту «Брест-Москва-Брест» |
06.00 24.12-23.00 25.12 |
|
VII, XI классы |
Классные руководители О.П.Кудина, Л.А.Походня |
21 |
Разработка проекта «Встреча поколений» |
11.30-12.30 |
Каб. №60 |
Актив, орггруппа прокта |
Руководитель по военно-патриотиче-скому воспитанию И.Н.Кувалдин |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 17.12.2022 года
14.12.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Участие в соревнованиях по спортивному ориентированию в закрытом помещении |
09.30-14.00 |
СШ №33 |
V-IX кл. |
Педагоги дополнительного образования П.В.Бабенков, Е.М.Писарчук, руководитель ВПВ И.Н.Кувалдин |
2. |
ОФП |
10.00-10.50 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
3. |
Спортивные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
V-VIII кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
4. |
Лыжные эстафеты |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог психолог Т.А.Щербенкова |
6. |
Консультация для родителей «Особенности общения с подростком в семье» |
12.00-12.45 |
Каб. педагога-психолога |
VII кл. |
Педагог психолог Т.А.Щербенкова |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Почта Деда Мороза |
11.00-11.45 |
библиотека |
I «Б» кл. |
Зав.библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
13 |
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели I кл. |
Учитель начальных классов Д.Ф.Лешкевич |
14 |
Консультация по белорусскому языку |
10.00-10.45 |
Каб.№69 |
Законные представи-тели IХ кл. |
Учитель белорусского языка и литеретуры А.Н.Лайша |
15 |
Консультация по английскому языку |
09.00-09.45 |
Каб.№60 |
Законные представи-тели Х кл. |
Учитель английского языка А.А.Полюхович |
16 |
Консультация по английскому языку |
10.00-10.45 |
Каб.№44 |
Законные представи-тели V кл. |
Учитель английского языка И.В.Ковальчук |
17 |
Консультация по биологии |
10.00-10.45 |
Каб. №76 |
Законные представи-тели и учащиеся IX классов |
Учитель биологии И.А.Лукашевич |
18 |
Консультация по обслуживающему труду |
10.00-10.45 |
Каб.№4 |
Учащиеся IX классы |
Учитель обслуживающего труда В.П.Мельник |
19 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
11.00-11.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Д» класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
20 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
12.00-12.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Б » класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
21 |
Интеллектуальный турнир «Мой Брест» |
10.00-11.00 |
Каб.№27 |
IX кл. |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
22 |
Экскурсия по маршруту «Брест-Беловежская пуща-Брест» (с посещением резиденции Деда Мороза) |
09.30-15.00 |
|
II-IV кл. |
Классные руководители С.К.Корнеева, Е.В.Цыганова |
23 |
Посещение мероприятий Дня открытых дверей УО «Брестский государственный колледж сферы обслуживания» |
11.00-12.30 |
колледж |
IХ «А» и «Г» кл. |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
24 |
Посещение гандбольного матча «Берестье» (Брест) – «Березина» (Бобруйск) |
13.00-14.30 |
ДС “Виктория” |
V «Б» и VI «Г» кл. |
Классные руководители К.В.Кирилюк, И.С.Романюк |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 10.12.2022
07.12.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
Соревнования по баскетболу в рамках Дня здоровья и спорта «День баскетболиста» |
10.00-11.30 |
Большой спортзал |
VII кл. |
Учителя физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок, В.Н.Макаренко |
3. |
Соревнования по баскетболу в рамках Дня здоровья и спорта «День баскетболиста» |
11.40-13.30 |
Большой спортзал |
VIII кл. |
Учителя физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок, В.Н.Макаренко |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
4. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального Кабинет психолога |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
5. |
Профилактическое занятие с элементами игры «Чтобы не случилось беды» |
10.00-10.45 |
Кабинет психолога |
III кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
6. |
Консультация для учащихся «Социальные сети: есть ли опасность?» |
11.00-11.45 |
Кабинет психолога |
VIII, IX кл. |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Час общения «Мои права и обязанности» (к Всемирному дню прав человека) |
11.00-11.45 |
библиотека |
V «В» кл. |
Зав.библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
13 |
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели II кл. |
Учитель начальных классов Д.Ф.Лешкевич |
14 |
Консультация по белорусскому языку и литературе |
10.00-10.45 |
Каб.№69 |
Законные представи-тели и учащиеся IХ кл. |
Учитель белорусского языка и литературы С.П.Стасевич |
15 |
Консультация по английскому языку |
10.00-10.45 |
Каб.№60 |
Законные представи-тели и учащиеся VI классов |
Учитель английского языка Л.В.Талатынник |
16 |
Консультация по английскому языку |
11.00-11.45 |
Каб.№68 |
Законные представи-тели и учащиеся V классов |
Учитель английского языка А.Г.Горупа |
17 |
Консультация по химии |
10.00-10.45 |
Каб. №36 |
Законные представи-тели и учащиеся VIII классов |
Учитель химии Г.Н.Веренич |
18 |
Внеклассное мероприятие по техническому труду |
09.00-09.45 |
Каб. №8 |
VIII классы |
Учитель технического труда А.М.Брашко |
19 |
Внеклассное мероприятие по искусству |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
VI-VII классы |
Учитель искусства Н.В.Белова |
20 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
11.00-11.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Д» класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
21 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
12.00-12.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Б » класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
22 |
Cоревнования по спортивному ориентированию в закрытом помещении |
11.00-12.30 |
Фойе 2 этажа (старт) |
V-XI классы |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин, педагог-организатор Е.М.Писарчук |
23 |
Подготовка к конкурсу новогоднего оформления кабинета «Новогодние фантазии» |
11.00-11.45 |
Каб. №43 |
III «А» класс |
Классный руководитель И.И.Прус |
24 |
Посещение гандбольного матча с участием команды “Берестье” |
14.45-16.30 |
ДС “Виктория” |
VI «Д» Х «Б» классы |
Классные руководители Г.Н.Веренич, И.Н.Горупа
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 03.12.2022
30.11.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
10.00-10.50 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
3. |
Подвижные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
V-VIII кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
4. |
Спортивные игры |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
6. |
Консультация для родителей «Дисциплинарная ответственность учащихся» |
11.00-11.45 |
Каб. педагога социального |
VIII, Х кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Урок доброты «И невозможное возможно…» (к Международному дню инвалидов) |
11.00-11.45 |
библиотека |
VI «А» кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
13 |
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели II кл. |
Учитель начальных классов Г.М.Иванова |
14 |
Консультация по белорусскому языку |
10.00-10.45 |
Каб.№64 |
Законные представи-тели Х кл. |
Учитель белорусского языка и литеретуры С.И.Пипко |
15 |
Консультация по английскому языку |
10.00-10.45 |
Каб.№60 |
Законные представи-тели и учащиеся VI классов |
Учитель английского языка Л.В.Талатынник |
16 |
Консультация по географии |
10.00-10.45 |
Каб. №57 |
Законные представи-тели и учащиеся Х классов |
Учитель географии Т.Н.Сидорович |
17 |
Консультация по черчению |
10.00-10.45 |
Каб.№3 |
Учащиеся Х класса |
Учитель черчения И.Б.Новицкая |
18 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
11.00-11.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Д» класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
19 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
12.00-12.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Б » класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
20 |
Интеллектуальный турнир «Мой Брест» |
10.00-11.00 |
Каб.№27 |
IX кл. |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
21 |
Сбор командиров классов военно-патриотической направленности |
11.30-12.30 |
Каб. №60 |
командиры V-Х кл. |
Руководитель по военно-патриотического воспитания И.Н.Кувалдин |
22 |
Посещение мероприятий Дня открытых дверей УО «Брестский государственный колледж железнодорожного транспорта” |
11.00-12.30 |
колледж |
IХ «Г» кл. |
Классный руководитель А.Г.Горупа |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 26.11.2022 года
23.11.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
10.00-10.50 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
3. |
Подвижные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
V-VIII кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
4. |
Спортивные игры |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог И.Н.Ничипорук |
6. |
Интерактивная беседа «Искусство общения» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
ХI кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
7. |
Консультация для родителей «Боремся с компьютерной зависимостью у детей» |
11.00-11.45 |
Кабинет психолога |
IV кл. |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
Деятельность библиотеки |
|||||
8. |
Конкурс эрудитов «Волшебный мир сказок Гауфа» к 220-летию со дня рождения писателя |
11.00-11.45 |
библиотека |
V «Г» кл. |
Заведующий библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
9. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
12. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
13. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
14 |
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели III кл. |
Учитель начальных классов Н.И.Патейчук |
15 |
Консультация по английскому языку |
09.00-09.45 |
Каб.№77 |
Законные представи-тели и учащиеся VII классов |
Учитель английского языка К.И.Рышкель |
16 |
Консультация по биологии |
10.00-10.45 |
Каб. №57 |
Законные представи-тели и учащиеся Х классов |
Учитель биологии С.В.Бакунец |
17 |
Внеклассное занятие «Кулинарный поединок» |
10.00-11.00 |
Каб.№4 |
Учащиеся V класса |
Учитель обслуживающего труда И.Б.Новицкая |
18 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
11.00-11.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Д» класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
19 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
12.00-12.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Б » класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
20 |
Участие в финальном мероприятии городского конкурса «Модный перекрёсток» |
10.00-11.00 |
ЦДОДМ, Каб.№8 |
участники |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
21 |
Акция “Поддержим птиц” |
10.30-11.15 |
Школьный двор |
V-VI классы |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
22 |
Собрание командиров классов профессиональной направленности МЧС и военно-патриотической направленности |
11.30-12.15 |
Каб. №60 |
Командиры V-X классов |
Руководитель по военно-патриотического воспитания И.Н.Кувалдин |
23 |
Посещение гандбольного матча |
18.00-19.30 |
ДС “Виктория” |
VIII-Х кл. |
Классные руководители Е.В.Антонович, Н.В.Белова, И.А.Лукашевич |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 19.11.2022
16.11.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
День здоровья и спорта. подвижная игра «Два капитана»
|
10.00-11.25 |
Большой спортзал |
VI кл. |
Учителя физической культуры и здоровья А.П.Козел, И.А.Чёрная |
3. |
День здоровья и спорта. (Соревнования по программе ГФОК Республики Беларусь «Здоровье») |
11.35-13.00 |
Большой спортзал |
VII-VIII кл. |
Учителя физической культуры и здоровья А.П.Козел, И.А.Чёрная |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
4. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
5. |
Профилактическое занятие «Полезные и бесполезные привычки» |
10.00-10.45 |
Каб. №1 |
VIII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
6. |
Консультация для родителей «Мотивы учения младших школьников» |
12.00-12.45 |
Кабинет психолога |
II кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Интеллектуальная игра «Угадай-ка!» |
11.00-11.45 |
библиотека |
V «Б» кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
13 |
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели III кл. |
Учитель начальных классов Е.Н.Добролинская |
14 |
Консультация по белорусскому языку и литературе |
09.00-09.45 |
Каб.№72 |
Законные представи-тели и учащиеся V «Б» и «Д» кл. |
Учитель белорусского языка и литературы С.И.Пипко |
15 |
Консультация по английскому языку |
10.00-10.45 |
Каб.№44 |
Законные представи-тели и учащиеся IV классов |
Учитель английского языка И.В.Ковальчук |
16 |
Консультация по химии |
10.00-10.45 |
Каб. №36 |
Законные представи-тели и учащиеся IХ классов |
Учитель химии Г.Н.Веренич |
17 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
11.00-11.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Д» класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
18 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
12.00-12.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Б » класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
19 |
Осенняя ярмарка “Дары осени в маминых рецептах” |
10.00-11.30 |
вестибюль |
Культмассовый сектор Ученического совета школы |
Педагоги-организаторы О.С.Пстыга, Е.М.Писарчук |
20 |
Экскурсия по экспозиции «Оккупационный режим. Геноцид» |
11.30-12.00 |
Фойе 2 этажа |
VI классы |
Руководитель музея А.М.Ковганко, Классные руководители Е.В.Чилиевич, С.В.Бакунец, Г.Н.Веренич, И.С.Романюк |
21 |
Совет командиров классов военно-патриотического воспитания и профессиональной направленности МЧС |
11.30-12.15 |
Каб. №60 |
старосты |
Руководитель по военно-патриотического воспитания И.Н.Кувалдин |
22 |
Закрытие Недели “Пора года: осень” |
12.00-12.45 |
Актовый зал |
Учащиеся I-IV классов |
Учителя Н.В.Белова, Е.И.Казак, учителя I-IVклассов |
23 |
Экскурсия по маршруту “Брест-Вязынка-Смольня-Сула-Брест” |
06.00-22.00 |
|
VIII-Х-е классы
|
Классные руководители А.Н.Лайша, Е.В.Антонович, О.В.Ковальчук |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 12.11.2022 года
09.11.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
10.00-10.50 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
3. |
Подвижные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
V-VIII кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
4. |
Спортивные игры |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
6. |
Консультация для законных представителей «ПРАВИЛА – неотъемлемая часть жизни ребенка в семье» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
V кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
7. |
Консультация для законных представителей «Трудности личностного роста и влияние их на обучение подростка» |
11.00-11.45 |
Кабинет психолога |
VIII, IX кл. |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
Деятельность библиотеки |
|||||
8. |
Книжная выставка-обзор «Через книгу в мир природы» |
11.00-11.45 |
библиотека |
III-IV кл. |
Зав.библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
9. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
12. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
13. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
14 |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели IV кл. |
Учитель начальных классов Г.Г.Рослик |
15 |
Консультация по белорусскому языку и литературе |
10.00-10.45 |
Каб.№69 |
Законные представи-тели и учащиеся IХ кл. |
Учитель белорусского языка и литературы А.Н.Лайша |
16 |
Консультация по химии |
10.00-10.45 |
Каб. №38 |
Законные представи-тели и учащиеся VIII классов |
Учитель химии К.В.Кирилюк |
17 |
Внеклассное мероприятие по техническому труду |
09.00-09.45 |
Каб. №8 |
VIII классы |
Учитель технического труда А.М.Брашко |
18 |
Консультация по черчению |
10.00-10.45 |
Каб. №3 |
Х классы |
Учитель черчения И.Б.Новицкая |
19 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
11.00-11.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Д» класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
20 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
12.00-12.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Б » класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
21 |
Час полезных советов “Алгоритм здоровья” |
11.30-12.30 |
Каб. №27 |
VI классы |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
22 |
Посещение гандбольного матча |
14.00-15.30 |
ДС “Виктория” |
V «В», Х «В» VIII классы |
Классные руководители А.В.Филипюк, О.В.Ковальчук, Т.С.Яковчиц |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 29.10.2022 года
26.10.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
10.00-10.50 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
3. |
Подвижные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
V-VIII кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
4. |
Спортивные игры |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
6. |
Час общения «Подросток и конфликт» |
10.30-11.15 |
Каб. педагога социального |
VI кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
7. |
Консультация для учащихся «На пороге взрослой жизни» |
11.00-12.00 |
Кабинет психолога |
ХI кл. |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
Деятельность библиотеки |
|||||
8. |
Громкие чтения «В мире рассказов Е.Пермяка» |
11.00-11.45 |
библиотека |
III «В» кл. |
Зав.библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
9. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
12. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
13. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
14 |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели IV кл. |
Учитель начальных классов Е.В.Цыганова |
15 |
Консультация по белорусскому языку и литературе |
09.00-09.45 |
Каб.№55 |
Законные представи-тели и учащиеся VIII кл. |
Учитель белорусского языка и литературы Е.В.Антонович |
16 |
Консультация по английскому языку |
10.00-10.45 |
Каб.№38 |
Законные представи-тели и учащиеся ХI классов |
Учитель английского языка В.С.Мосунова |
17 |
Консультация по географии |
10.00-10.45 |
Каб. №49 |
Законные представи-тели и учащиеся VI классов |
Учитель географии И.С.Романюк |
18 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
11.00-11.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Д» класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
19 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
12.00-12.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Б » класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
20 |
Интерактивные викторины (с использованием платформы «Патриот.by» |
11.30-12.30 |
Каб. №60 |
VII-VIII классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин, педагог-организатор Е.М.Писарчук |
21 |
Музейно-педагогическое занятие |
09.30-10.15 |
Музей |
VI «Г» класс |
Руководитель музея И.Ф.Стасюк |
22 |
Экскурсия по маршруту “Брест-Новогрудок-Брест” |
07.00-21.00 |
|
VII «Б», VIII классы |
Классные руководители О.П.Кудина, Н.В.Белова, Л.А.Походня |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУо " Средняя школа № 26 г. Бреста" 22.10.2022
19.10.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время
|
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
10.00-10.50 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
3. |
Спортивные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
4. |
Спортивные игры (подготовка к олимпиаде) |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
6. |
Виртуальная экскурсия по детскому правовому сайту «Я имею право на права» |
10.00-10.45 |
Каб. 60 |
V кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
7. |
Занятие с элементами тренинга «Семь Я» |
10.00-11.00 |
Кабинет психолога |
V кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
Деятельность библиотеки |
|||||
8. |
Викторина «Мой вопрос – ваш ответ» |
11.00-11.45 |
библиотека |
IV «А» кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
9. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
12. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
13. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
14 |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели IV кл. |
Учитель начальных классов А.Н.Черешко |
15 |
Консультация по белорусскому языку и литературе |
09.00-09.45 |
Каб.№72 |
Законные представи-тели и учащиеся Х -е кл. |
Учитель белорусского языка и литературы С.И.Пипко |
16 |
Консультация по английскому языку |
10.00-10.45 |
Каб.№47 |
Законные представи-тели и учащиеся VI классов |
Учитель английского языка Л.В.Талатынник |
17 |
Консультация по английскому языку |
10.00-10.45 |
Каб.№38 |
Законные представи-тели и учащиеся Х классов |
Учитель английского языка В.С.Мосунова |
18 |
Консультация по биологии |
10.00-10.45 |
Каб. №76 |
Законные представи-тели и учащиеся VIII классов |
Учитель биологии И.А.Лукашевич |
19 |
Внеклассное мероприятие по музыке «В мире классической музыки» |
09.00-09.45 |
Каб. музыки |
Законные представи-тели и учащиеся VI- VII классов |
Учитель музыки Е.И.Казак |
20 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
11.00-11.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Д» класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
21 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
12.00-12.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Б » класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
22 |
Беседа-диалог «Хочу стать ОКТЯБРЁНКОМ!» |
10.00-11.00 |
Акт.зал |
II-III классы |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
23 |
Экскурсия по маршруту “Брест-Беловежская пуща – Брест” |
09.00-15.00 |
|
I «А», I «Б», III «Б» классы |
Классные руководители Л.Р.Высоцкая, Т.С.Яковчиц, Е.В.Денисюк |
24 |
Экскурсия по маршруту “Брест- Барановичи-Хованщина-Брест” |
09.00-18.00 |
|
II «А», II «Б», II «В» классы |
Классные руководители Ю.И.Кравчук, Д.А.Радина, Г.М.Иванова |
25 |
Интернет-олимпиада «Историческая память – дорога в будущее!» |
11.00-12.00 |
СШ №60 |
Х-е классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
26 |
Участие в городских соревнованиях по радиоуправляемым моделям «Управляя мечтой» |
10.00-11.30 |
ЦДОДМ |
Сборная школы |
Учитель технического труда А.М.Брашко |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 15.10.2022
12.10.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
10.00-10.50 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
3. |
Спортивные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
4. |
Спортивные игры (подготовка к олимпиаде) |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
6. |
Круглый стол «Без законов жить нельзя» |
12.00-12.45 |
Каб. музыки |
VII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
7. |
Занятие с элементами арт-терапии «Семья в моём сердце» |
10.00-11.00 |
Кабинет психолога |
III «А» IV «А» кл. |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
Деятельность библиотеки |
|||||
8. |
Книжная выставка-обзор Брестское гетто: история жизни и борьбы» (к 80-летию уничтожения Брестского гетто) |
11.00-11.45 |
библиотека |
VIII кл. |
Зав.библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
9. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
12. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
13. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
14 |
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели II кл. |
Учитель начальных классов Д.А.Радина |
15 |
Консультация по белорусскому языку и литературе |
09.00-09.45 |
Каб.№72 |
Законные представи-тели и учащиеся V «Б» и «Д» кл. |
Учитель белорусского языка и литературы Л.А.Покислюк |
16 |
Консультация по английскому языку |
09.00-09.45 |
Каб.№60 |
Законные представи-тели и учащиеся Х классов |
Учитель английского языка А.А.Полюхович |
17 |
Консультация по географии |
10.00-10.45 |
Каб. №36 |
Законные представи-тели и учащиеся VI классов |
Учитель географии Т.Н.Сидорович |
18 |
Внеклассное мероприятие по искусству «В мире живописи» |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
Законные представи-тели и учащиеся VI- VII классов |
Учитель искусства Н.В.Белова |
19 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
11.00-11.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Д» класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
20 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
12.00-12.50 |
Каб. №65 |
Учащиеся IX «Б » класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
21 |
Посещение межшкольного центра допризывной подготовки |
09.00-12.30 |
СШ №35 |
Х-е классы (юноши) |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
22 |
Концертная программа ко Дню матери «Мама» - слово дорогое» |
10.00-11.00 |
Кабинет детских и молодёжных организаций |
Культмассовый сектор Ученического совета школы |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
23 |
Посещение праздничной программы “Мой адрес – Московский район!” |
11.00-12.00 |
ТЦ “Экватор” |
V «Б», Х «А» классы |
Классные руководители К.В.Кирилюк, С.И.Пипко |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 08.10.2022
05.10.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
День здоровья и спорта «День футбола» (мини-футбол) |
10.00-11.20 |
Большой спортзал |
IV кл. |
Учителя физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок, В.Н.Макаренок |
3. |
День здоровья и спорта «День футбола» (футбольная эстафета) |
11.30-12.30 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учителя физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок, В.Н.Макаренок |
4. |
Соревнования по программе ГФОК Республики Беларусь «Здоровье» |
13.00-13.50 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учителя физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок, В.Н.Макаренок |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
6. |
Дискуссия «Мои права – моя свобода?!» |
10.00-10.45 |
Каб. 49 |
VIII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигащова |
7. |
Занятие с элементами тренинга «Вот это я!» |
12.00-12.50 |
Кабинет психолога |
VI- VII кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
Деятельность библиотеки |
|||||
8. |
Познавательная игра «Мне интересно всё на свете» |
11.00-11.45 |
библиотека |
II «Б» кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
9. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
12. |
Факультативное занятие «Анатомия» |
11.40-12.25 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватель медицинского колледжа Д.А.Цябук |
13. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам, работа объединений по интересам |
|||||
14 |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представи-тели IV кл. |
Учитель начальных классов С.К.Корнеева |
15 |
Консультация по белорусскому языку и литературе |
10.00-10.45 |
Каб.№69 |
Законные представи-тели и учащиеся XI «А» и «Б» кл. |
Учитель белорусского языка и литературы А.Н.Лайша |
16 |
Консультация по английскому языку |
09.00-09.45 |
Каб.№73 |
Законные представи-тели и учащиеся VII классов |
Учитель английского языка К.И.Рышкель |
17 |
Консультация по химии |
10.00-10.45 |
Каб. №36 |
Законные представи-тели и учащиеся IХ классов |
Учитель химии К.В.Кирилюк |
18 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
11.00-11.50 |
Каб. 65 |
Учащиеся IX «Д» класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
19 |
Объединение по интересам «Школа этикета» |
12.00-12.50 |
Каб. 65 |
Учащиеся IX «Б » класса |
Педагог дополнительного образования Е.И.Кириевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
20 |
Творческая мастерская “От чистого сердца” |
10.00-11.00 |
Кабинет детских и молодёжных организаций |
Сектор ДМОО Ученического совета школы |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
21 |
Посещение частной выставки военной формы (р-к “Лагуна”) |
11.00-12.00 |
Каб. №60 |
Х «В» |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин, классный руководитель О.В.Ковальчук |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 01.10.2022
28.09.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.20-13.50 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
11.00-11.50 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
3. |
Спортивные игры |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
4. |
Турнир по волейболу |
13.00-13.50 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
6. |
Правовая игра «В мире прав и обязанностей» |
12.00-12.45 |
Каб. музыки |
I кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
7. |
Тренинговое занятие «Кем быть и каким быть?» |
11.00-12.00 |
Кабинет психолога |
IХ кл. |
Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук |
Деятельность библиотеки |
|||||
8. |
Книжная выставка-поздравление «Учитель, перед именем твоим» (ко Дню учителя) |
11.00-11.45 |
библиотека |
V-VIII кл. |
Зав.библиотекой С.В.Романко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
9. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
|||||
13 |
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители III кл. |
Учитель начальных классов И.И.Прус |
14 |
Консультация по белорусскому языку и литературе |
09.00-09.45 |
Каб.№71 |
Законные представители и учащиеся XI «А» и «Б» кл. |
Учитель белорусского языка и литературы С.П.Стасевич |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
15 |
Акция ко Дню пожилого человека «Семь добрых дел» |
10.00-11.00 |
Кабинет детских и молодёжных организаций |
Социальный сектор Ученического совета школы |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
16 |
Собрание командиров военно-патриотических классов и классов профессиональной направленности МЧС |
10.30-11.30 |
Каб. №60 |
V «Д», VI «Д», VII «В», VIII «Г» (МЧС) VIII «Д» IX «Б» (МЧС), IX «Д», Х «В» |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 24.09.2022
21.09.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.30-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
10.00-10.50 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
3. |
Спортивные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
4. |
Турнир по волейболу |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
6. |
Профилактическое занятие «Несовершеннолетнему об Уголовном Кодексе Республики Беларусь. Новое в законе» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
Х кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
7. |
Консультация для педагогов «Работа с разными категориями учащихся» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
Учителя I классов |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
Деятельность библиотеки |
|||||
8. |
Книжное обозрение «Я – житель планеты земля» |
11.00-11.45 |
библиотека |
III кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
9. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
12. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
|||||
13 |
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители II кл. |
Учитель начальных классов Ю.И.Кравчук |
14 |
Консультация по английскому языку |
10.00-10.45 |
Каб.№60 |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель английского языка Л.А.Талатынник |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
15 |
Подготовка мероприятий приуроченных ко Дню учителя “Территория учителей” |
10.00-11.00 |
Кабинет детских и молодёжных организаций |
Культурно-массовый сектор Ученического самоуправления |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
16 |
Кинолекторий «Путь к единству» |
10.00-11.30 |
Каб. №60 |
VIII «Г» (МЧС) |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
Заместитель директора по воспитательной работе Н. И. Кондратович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 14.09.2022 года
14.09.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
10.30-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
ОФП |
10.00-10.50 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
3. |
Спортивные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
4. |
Турнир по волейболу |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
6. |
Профилактическое занятие «Новое в законе» (несовершеннолетним об Административном кодексе Республики Беларусь)) |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
IХ кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
Деятельность библиотеки |
|||||
7. |
Книжная выставка-обзор «Радзіма мая дарагая!» (ко Дню народного единства) |
11.00-11.45 |
библиотека |
VIII кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
|||||
12 |
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители I кл. |
Учитель начальных классов А.В.Андрейчук |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
13 |
Участие в соревнованиях по мини-футболу, посвященных Году исторической памяти, среди команд учащихся классов профессиональной направленности МЧС |
10.00-12.00 |
СШ №19 |
VIII «Г», VII «В» |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
14 |
Заочное путешествие «7 чудес Беларуси» |
10.00-11.00 |
Кабинет детских и молодёжных организаций |
XI классы |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
15 |
Кинолекторий «Путь к единству» |
10.00-11.30 |
Каб. №60 |
VIII «Г» (МЧС) VIII «Д» (ВПК) |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 10.09.2022 года
07.09.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
1. |
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Большой спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
2. |
Турнир по футзалу среди команд классов военно-патриотического воспитания |
10.00-12.00 |
Большой спортзал |
VIII-X кл. |
Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин |
3. |
День здоровья и спорта, посвящённый началу учебного года. Физкультурно-спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее» |
10.00-11.00 |
стадион |
III кл. |
Учителя физической культуры и здоровья И.А.Чёрная, А.П.Козел |
4. |
День здоровья и спорта, посвящённый началу учебного года. Соревнования по лёгкой атлетике «Школиада – 2022» |
11.00-12.00 |
стадион |
V - VI кл. |
Учителя физической культуры и здоровья И.А.Чёрная, А.П.Козел |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
5. |
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социаль-ного |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
6. |
Профилактическая игра «Волшебная зебра» (по правилам дорожного движения) |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социаль-ного |
IV «А» кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
7. |
Консультация «Ваш ребёнок – пятиклассник» |
12.00-12.45 |
Кабинет педагога-психолога |
V классы |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
8. |
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
9. |
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
10. |
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «Б», XI «А» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
11. |
Факультативное занятие «Практикум по чтению» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
VI «В» кл. |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
|||||
12. |
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители I кл. |
Учитель начальных классов О.А.Радина |
Культурно-массовые мероприятия |
|||||
13. |
Посещение мероприятия День открытых дверей учреждений дополнительного образования, культуры и спорта |
11.00-12.00 |
Парк им. 1 Мая |
IV, VII, VIII классы |
Классные руководители IV, VII, VIII классов, педагог-организатор Е.М.Писарчук |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 03.09.2022
01.09.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-12.15 | Малый спортзал | V-IX кл. | Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
Подготовка команды к соревнованиям «Школиада – 2022» | 10.00-10.50 | Большой спортзал | V-VI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
Спортивные игры | 11.00-13.00 | Большой спортзал | IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
|
Работа консультационного пункта | 09.00-09.45 | Кабинет педагога социального | Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Консультации родителей «Трудности общения. Конфликты между подростками и их причины» | 11.00-11.45 | библиотека | V-VII кл | Библиотекарь В.В.Михнюк |
Деятельность библиотеки |
|||||
|
Книжный обзор «Писатели нашего детства» | 11.00-11.45 | библиотека | V-VII кл. | Библиотекарь В.В.Михнюк |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
|||||
7 |
Консультация для законных представителей первоклассников | 10.00-12.00 | Каб.№39 | Законные представители I кл. |
Учитель начальных классов Л.Р.Высоцкая |
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|||||
8 |
Игра «Cцяжынкамі беларускай пісьменнасці» | 11.00-11.45 | Кабинет детских организаций | VII кл. | Педагог-организатор О.С.Пстыга |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа№ 26 г. Бреста" 07.05.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-10.50 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
|
Спортивные игры |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
|
Турнир по волейболу |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
|
Консультация учащихся «Как побороть вредные привычки?» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
|
Консультация педагогов «Формирование мотивации обучения» |
10.00-10.45 |
Каб. психолога |
V кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Книжная выставка-обзор «Символы моей страны» |
11.00-11.45 |
библиотека |
VII кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
16. |
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
15. |
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
16 |
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители I кл. |
Учитель начальных классов Ю.И.Кравчук |
|
17
|
Консультация по учебному предмету «Искусство» |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
Законные представители и учащиеся VI- VII классов |
Учитель искусства Н.В.Белова |
|
20 |
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб.№ 36 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель химии Г.Н.Веренич |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 30.04.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
09.30-10.25 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
|
Спортивные игры |
10.30-11.15 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
|
Секция по волейболу |
11.20-12.05 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
|
Интерактивная беседа «Казаться или быть?» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
Х кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
|
Консультация для законных представителей «Трудный возраст. В чём проблема?» |
10.00-10.45 |
Каб. психолога |
VII кл. |
Педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Книжная выставка-обзор “И каждой профессии – слава и честь!” |
11.00-11.45 |
библиотека |
VII кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
16. |
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
15. |
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
16 |
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители III кл. |
Учитель начальных классов Е.В.Цыганова |
|
17
|
Консультация по учебному предмету «Черчение» |
09.00-09.45 |
Каб. №47 |
Законные представители и учащиеся IХ классов |
Учитель черчения И.Б.Новицкая |
|
19 |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №55 |
Законные представители и учащиеся V класса |
Учитель белорусского языка Е.В.Антонович |
|
20 |
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб.№ 36 |
Законные представители и учащиеся VII классов |
Учитель химии К.В.Кирилюк |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
21 |
Конкурс знатоков истории |
10.00-11.30 |
|
IХ, Х, XI классы |
Учителя истории Д.Г.Мартынюк, О.В.Ковальчук, А.М.Ковганко, И.Ф.Стасюк, педагог-организатор О.С.Пстыга |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 23.04.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
09.30-10.25 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
|
Спортивные игры |
10.30-11.15 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
|
Секция по волейболу |
11.20-12.05 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
|
Консультация для законных представителей “Опасность социальных сетей для подростков” |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
VII, IХ кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
|
Консультация родителей «Половое воспитание в семье» |
10.00-10.45 |
Каб. психолога |
VI кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Интеллектуальная игра “Ищем таланты” |
11.00-11.45 |
библиотека |
VI кл. |
Зав. библиотекой Н.И.Демиденко |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
16. |
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
15. |
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
16 |
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители III кл. |
Учитель начальных классов Г.Г.Рослик |
|
19 |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №71 |
Законные представители и учащиеся IХ класса |
Учитель белорусского языка С.П.Стасевич |
|
20 |
Консультация по учебному предмету «География» |
10.00-10.45 |
Каб.№ 49 |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель И.С.Романюк |
|
21 |
Консультация по учебному предмету «Математика» |
10.00-10.45 |
Каб.№ 67 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель Н.А.Захарук |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
22 |
Учебные занятия по допризывной подготовке |
09.00-12.00 |
СШ №35 |
Х классы |
Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин, Руководитель по ФКиЗ И.А.Черная |
|
23 |
Участие в торжественном награждении победителей конкурса чтецов «О героях былых времён» |
11.00-12.00 |
МК “Брестская крепость-герой” |
VII «Д» кл. |
Учитель русского языка и литературы Т.С.Яковчиц |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста"
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
Соревнования в рамках Дня здоровья и спорта «День рекордов» ГФОК «ЗДОРОВЬЕ» |
10.00-10.50 |
Большой спортзал |
VII кл. |
Учителя физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок, В.Н.Макаренко |
|
|
Соревнования в рамках Дня здоровья и спорта «День рекордов» ГФОК «ЗДОРОВЬЕ» |
11.00-11.50 |
Большой спортзал |
VIII кл. |
Учителя физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок, В.Н.Макаренко |
|
|
Соревнования в рамках Дня здоровья и спорта «День рекордов» ГФОК «ЗДОРОВЬЕ» |
12.00-12.50 |
Большой спортзал |
IХ кл. |
Учителя физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок, В.Н.Макаренко |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
|
Правовой лекторий «От безответственности до преступления – один шаг» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
IХ кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
|
Консультация для учащихся «Как избежать плохой компании?» |
10.00-10.45 |
Каб. психолога |
VI кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Книжная выставка “На страже закона” |
11.00-11.45 |
библиотека |
VII кл. |
Зав. библиотекой Н.И.Демиденко |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
16. |
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
15. |
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
16 |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители IV кл. |
Учитель начальных классов А.В.Андрейчук |
|
17
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №47 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель английского языка К.И.Рышкель |
|
19 |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №64 |
Законные представители и учащиеся IХ класса |
Учитель белорусского языка С.И.Пипко |
|
20 |
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб.№ 36 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель Г.Н.Веренич |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
21 |
Экскурсия по маршруту «Брест-Хатынь-Минск-Брест» |
07.00-21.00 |
|
VI, Х классы |
Классные руководители О.П.Кудина, Л.А. Походня |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 26.03.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-11.00 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
|
|
Спортивные игры |
11.10-12.10 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
|
|
Секция по волейболу |
12.20-13.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
|
Практикум «Выбор профессии – ответственный шаг» |
10.00-10.45 |
Каб. педагога социального |
ХI кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
|
Консультация для законных представителей «Что нужно знать родителям будущих пятиклассников?» |
10.00-10.45 |
Каб. психолога |
IV кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Конкурсная игра “Изучаем права ребенка” |
11.00-11.45 |
библиотека |
VIII кл. |
Зав. библиотекой Н.И.Демиденко |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
15. |
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
16 |
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители III кл. |
Учитель начальных классов Е.И.Цыганова |
|
17
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №40 |
Законные представители и учащиеся III классов |
Учитель английского языка М.А.Наумова |
|
18 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.30-11.15 |
Каб. №39 |
Законные представители и учащиеся IV классов |
Учитель английского языка И.В.Ковальчук |
|
19 |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №72 |
Законные представители и учащиеся ХI класса |
Учитель белорусского языка Л.А.Покислюк |
|
20 |
Консультация по учебному предмету «Искусство» |
10.00-10.45 |
Каб.№ 45 |
Законные представители и учащиеся VII классов |
Учитель Н.В.Белова |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
21 |
Участие в городском квесте |
10.00-11.00 |
Парк им 1 Мая |
VI классы |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 19.03.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию “ORIENT-LIGA” |
9.00-14.45 |
Полигон «Рудня» (Брестский р-н) |
V-XI кл. |
Педагоги дополнительного образования И.Н.Кувалдин, П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-11.00 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
|
Спортивные игры |
11.10-12.10 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
|
Секция по волейболу |
12.20-13.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
|
Занятие с элементами тренинга «Девочки и мальчики» |
10.00-10.45 |
Каб.№47 |
IV кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
|
Консультация учащихся «Правила выбора профессий» |
10.00-10.45 |
Каб. психолога |
ХI кл. |
Педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Праздник Книги |
11.00-11.45 |
библиотека |
VI-VIII кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
17. |
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
18 |
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители I кл. |
Учитель начальных классов Ю.И.Кравчук |
|
19
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №73 |
Законные представители и учащиеся V классов |
Учитель английского языка А.В.Филипюк |
|
20 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.30-11.15 |
Каб. №47 |
Законные представители и учащиеся VI- VII классов |
Учитель английского языка Т.С.Яковчиц |
|
21 |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №64 |
Законные представители и учащиеся IX класса |
Учитель белорусского языка С.И.Пипко |
|
22 |
Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Черчение» |
10.00-10.45 |
Каб. №3 |
Законные представители и учащиеся IХ классов |
Учитель черчения И.Б.Новицкая |
|
23 |
Консультация по учебному предмету «Биология» |
10.00-10.45 |
Каб. №76 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель биологии Л.А.Лукашевич |
|
24 |
Консультация по учебному предмету «Физика» |
08.00-08.45 |
Каб. №66 |
Законные представители и учащиеся Х классов |
Учитель математики Р.И.Счастная |
|
Культурно-массовые мероприятия |
|
|||||
25 |
Весенняя прогулка в парк |
11.00-12.00 |
Парк воинов-интернационалистов |
II «А» кл. |
Учитель И.И.Прус |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н. В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 07.03.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
|
Дискуссия «Мои ценностные ориентиры в жизни» |
10.00-10.45 |
Каб.№47 |
VII кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
|
Консультация родителей «Психологические причины неуспеваемости» |
10.00-10.45 |
Каб.№49 |
II кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Праздник Книги |
11.00-11.45 |
библиотека |
II-VII кл. |
Зав. библиотекой Н.И.Демиденко |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
16. |
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
17. |
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
18 |
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители III кл. |
Учитель начальных классов С.К.Корнеева |
|
19
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №40 |
Законные представители и учащиеся Х классов |
Учитель английского языка М.А.Наумова |
|
20 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.30-11.15 |
Каб. №65 |
Законные представители и учащиеся ХI классов |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
21 |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №72 |
Законные представители и учащиеся VI, VII класса |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
22 |
Консультация по учебному предмету «Черчение» |
10.00-10.45 |
Каб.№ 3 |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель черчения И.Б.Новицкая |
|
23 |
Консультация по учебному предмету «География» |
10.00-10.45 |
Каб. №49 |
Законные представители и учащиеся IХ классов |
Учитель географии А.И.Кебец |
|
24 |
Консультация по учебному предмету «Математика» |
11.00-11.45 |
Каб. №63 |
Законные представители и учащиеся V классов |
Учитель математики Н.В.Егорова |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
25 |
Игра-викторина «Экологиче-ский экспресс» |
10.00-11.00 |
Кабинет детских организаций |
VI классы |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
27 |
Почетная Вахта на Посту Памяти |
08.30-14.30 |
МК “Брестская крепость-герой” |
Мемориаль-ный отряд |
Руководитель по ВПВ Д.Н.Климашевич |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 05.03.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
Физкультурно-спортивный праздник «Масленица-2022» |
10.00-11.30 |
Стадион |
IV кл. |
Учителя физической культуры и здоровья А.П.Клзел, И.А.Чёрная |
|
|
Физкультурно-спортивный праздник «Масленица-2022» |
11.35-13.05 |
Стадион |
V кл. |
Учителя физической культуры и здоровья А.П.Клзел, И.А.Чёрная |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
|
Интерактивные ситуации «Конфликтные ситуации. Найди правильный выход» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
VI кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
|
Консультация учащихся «Грубость и непонимание в семье. Я в школе и дома» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
VII кл. |
Педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Книжная выставка «Мир твоих увлечений» |
11.00-11.45 |
библиотека |
IV кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
16. |
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
17. |
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
18 |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители IV кл. |
Учитель начальных классов О.А.Радина |
|
19
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №40 |
Законные представители и учащиеся III классов |
Учитель английского языка И.В.Ковальчук |
|
20 |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №72 |
Законные представители и учащиеся ХI классов |
Учитель белорусского языка Л.А.Покислюк |
|
21 |
Консультация по учебному предмету «Искусство» |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
Законные представители и учащиеся VII классов |
Учитель черчения Н.В.Белова |
|
23 |
Консультация по учебному предмету «Георгафия» |
10.00-10.45 |
Каб. №49 |
Законные представители и учащиеся IХ классов |
Учитель географии И.С.Романюк |
|
24 |
Консультация по учебному предмету «Информатика» |
11.00-11.45 |
Каб. №32 |
Законные представители и учащиеся V-ХI классов |
Учитель информатики А.В.Даруткина |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
25 |
Конкурс-ввикторина «Широкая Масленица» |
10.00-13.00 |
стадион |
Культмас-совый сектор |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
|
26. |
Работа объединения по интересам «Изготовление летательных аппаратов» |
09.00-11.25 |
Каб. №8 |
IX кл. |
Педагог дополнительного образования А.М.Брашко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 26.02.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-11.00 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
|
Спортивные игры |
11.10-12.10 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
|
Секция по волейболу |
12.20-13.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
|
Консультация законных представителей «Ответственность родителей за ненадлежащее воспитание детей» |
10.00-10.45 |
Каб.№47 |
ХI кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
|
Консультация родителей «Как правильно организовать досуговую деятельность» |
10.00-10.45 |
Каб.№49 |
I кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Час размышлений "Сказка приглашает поразмыслить» |
11.00-11.45 |
библиотека |
II кл. |
Зав. библиотекой Н.И.Демиденко |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
16. |
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
17. |
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
18 |
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители III кл. |
Учитель начальных классов Г.Г.Рослик |
|
19
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №66 |
Законные представители и учащиеся Х классов |
Учитель английского языка А.А.Полюхович |
|
20 |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
14.00-14.45 |
Каб. №65 |
Законные представители и учащиеся ХI классов |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
21 |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №72 |
Законные представители и учащиеся V “Д” класса |
Учитель белорусского языка Л.А.Покислюк |
|
22 |
Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Музыка» |
10.00-10.45 |
Каб. музыки |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель музыки Е.И.Казак |
|
23 |
Консультация по учебному предмету «Биология» |
10.00-10.45 |
Каб. №76 |
Законные представители и учащиеся VII классов |
Учитель биологии Л.А.Лукашевич |
|
24 |
Консультация по учебному предмету «Физика» |
09.00-09.45 |
Каб. №53 |
Законные представители и учащиеся IХ классов |
Учитель физики Е.А.Мартынюк |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
25 |
Подготовка к праздничной программе «Поздравляют Джентельмены» |
10.00-11.00 |
Кабинет детских организаций |
Культмас-совый центр |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
26 |
Участие в городском конкурсе «IT-мастер». Номинация «Web-конструирование» |
14.00-15.00 |
ЦДОДМ |
ХI «А» кл. |
Учитель информатики А.В.Даруткина |
|
27 |
Подготовка мемориального отряда к городской Вахте Памяти |
10.00-12.00 |
фойе |
Члены отряда |
Руководитель по ВПВ Д.Н.Климашевич |
|
Работа «Родительского университета» |
|
|||||
28 |
Лекция «Особенности младшего подросткового возраста» |
11.00-11.45 |
|
Законные представи-тели V классов |
Классные руководители Корнеева С.К., Рослик Г.Г., Цыганова Е.В., |
|
29 |
Лекция «Профилактика вредных привычек» |
11.00-11.45 |
|
Законные представи-тели IX классов |
Классные руководители Чилиевич Е.В. Кириевич Е.И. Бакунец С.В. Веренич Г.Н. Романюк И.С. |
|
30 |
Вебинар «Роль семьи в формировании репродуктивного здоровья юношей и девушек» |
11.00-11.45 |
|
Законные представи-тели Х классов |
Классные руководители Шумило Л.А. Походня Л.А. Егорова Н.В. |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 19.02.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-11.00 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семченок |
|
|
Спортивные игры |
11.10-12.10 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семченок |
|
|
Секция по волейболу |
12.20-13.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семченок |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
|
Консультация законных представителей «Роль СМИ в воспитании детей. Интернет: за и против» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
VI кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
|
Консультация законных представителей «Как строить доверительные отношения с ребёнком?» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
IХ кл. |
Педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Практическое занятие «Красный. Желтый. Зелёный» |
11.00-11.45 |
библиотека |
III «Г» кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
16. |
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
17. |
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
18 |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители IV кл. |
Учитель начальных классов О.А.Радина |
|
19
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №77 |
Законные представители и учащиеся ХI классов |
Учитель английского языка Е.В.Чилиевич |
|
20 |
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №64 |
Законные представители и учащиеся IХ классов |
Учитель белорусского языка С.И.Пипко |
|
21 |
Консультация по учебному предмету «Черчение» |
10.00-10.45 |
Каб. №3 |
Законные представители и учащиеся IХ классов |
Учитель черчения И.Б.Новицкая |
|
22 |
Консультация по учебному предмету «Обслуживающий труд» |
09.00-09.45 |
Каб. №4 |
Законные представители и учащиеся VII классов |
Учитель труда В.П.Мельник |
|
23 |
Консультация по учебному предмету «Георгафия» |
10.00-10.45 |
Каб. №49 |
Законные представители и учащиеся IХ классов |
Учитель географии А.И. Кебец |
|
24 |
Консультация по учебному предмету «Физика» |
09.00-09.45 |
Каб. №29 |
Законные представители и учащиеся ХI классов |
Учитель физики Л.А.Походня |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
25 |
Выпуск информационного бюллетеня «Беларусь Сегодня» |
10.00-11.00 |
Кабинет детских организаций |
Пресс-центр |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
|
26 |
Участие в городском конкурсе «IT-мастер». Номинация «Графический дизайн» |
13.00-14.00 |
ЦДОДМ |
IХ «В» кл. |
Учитель информатики К.А.Сивуда |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н. В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 12.02.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
Спортивные игры в рамках Дня здоровья и спорта «День подвижных игр» («Два капитана») |
10.00-11.30 |
Большой спортзал |
II кл. |
Учителя физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок, В.Н.Макаревич |
|
|
Спортивные игры в рамках Дня здоровья и спорта «День подвижных игр» («Мяч капитану») |
11.40-14.00 |
Большой спортзал |
VIII кл. |
Учителя физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок, В.Н.Макаревич |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|
|||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога-психолога |
Законные представи-тели и учащиеся (по запросам) |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
|
Консультация для учащихся «Как стать индивидуальностью?» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
V кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Устный журнал «Литературное созвездие Брестского края» |
11.00-11.45 |
библиотека |
VII кл. |
Заведующий библиотекой Н.И.Демиденко |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
|
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители I кл. |
Учитель начальных классов Д.А.Радина |
|
|
Консультация по белорусскому языку |
09.00-09.45 |
Каб. №55 |
Законные представи-тели и учащиеся VII классов |
Учитель белорусского языка и литературы Е.В.Антонович |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №47 |
Законные представи-тели и учащиеся ХI классов |
Учитель янглийского языка К.И.Рышкель |
|
|
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб.№36 |
Законные представи-тели и учащиеся VII классов |
Учитель химии К.В.Кирилюк |
|
|
Консультация по учебному предмету «Информатика» |
09.00-09.45 |
Каб. №33 |
Законные представители и учащиеся Х-ХI классов |
Учитель информатики К.А.Сивуда |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
|
Школа актива «Лидер» |
10.00-10.45 |
Кабинет детских и молодёжных организаций |
Пионеры VI кл. |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
|
Участие в интеллектуальной игре “Азбука безопасности” |
10.00-11.00 |
СШ №16 |
Члены БМООСП VII «Г» класс |
Классный руководитель А.М.Ковганко |
|
|
Подготовка мемориального к городской Вахте Памяти |
10.00-12.00 |
фойе |
Члены отряда |
Руководитель ВПВ Д.Н.Климашевич |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 05.02.2022 года
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-11.00 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
|
Спортивные игры |
11.10-12.10 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
|
Секция по волейболу |
12.20-13.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Конкурс «Мир в зеркале сказки» |
11.00-11.45 |
библиотека |
I «А» кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
|
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители IV кл. |
Учитель начальных классов Е.Н.Добролинская |
|
|
Консультация по белорусскому языку |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель белорусского языка и литературы А.Н.Лайша |
|
|
Консультация по учебному предмету «География» |
10.00-10.45 |
Каб.№36 |
Законные представители и учащиеся ХI классов |
Учитель географии А.И.Кебец |
|
|
Консультация по учебному предмету «Технический труд» |
11.30-12.15 |
Каб. №8 |
Законные представители и учащиеся IХ классов |
Учитель труда А.М.Брашко |
|
|
Консультация по учебному предмету «Информатика» |
11.00-11.45 |
Каб. №33 |
Законные представители и учащиеся VI-ХI классов |
Учитель информатики А.В.Даруткина |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
|
Работа объединения по интересам «Изготовление летательных аппаратов» |
09.00-11.25 |
Каб. №8 |
IX кл. |
Педагог дополнительного образования А.М.Брашко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 29.01.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-11.00 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
|
|
Спортивные игры |
11.10-12.10 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
|
|
Секция по волейболу |
12.20-13.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
|
Профилактическое занятие «Виды правонарушений и ответственность за них» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
V кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
|
Консультация для педагогов «Психологические особенности четвероклассников» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
|
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Кніжная выстава “Беларускія святы, абрады, звычаі” |
11.00-11.45 |
библиотека |
VII кл. |
Зав. библиотекой Н.И.Демиденко |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители и учащиеся II кл. |
Учитель начальных классов В.В.Головчик |
|
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №72 |
Законные представители и учащиеся VI кл. |
Учитель белорусского языка и литературы Л.А.Покислюк |
|
|
Консультация по учебному предмету «Физика» |
09.00-09.45 |
Каб. №53 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель физики Е.А.Мартынюк |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №47 |
Законные представители и учащиеся VI- VII классов |
Учитель английского языка Т.С.Яковчиц |
|
|
Консультация по учебному предмету «Обслуживающий труд» |
09.00-09.45 |
Каб. №4 |
Законные представители и учащиеся IХ кл. |
Учитель обслуживающего труда В.С.Мельник |
|
|
Консультация по учебному предмету «Математика» |
09.00-09..45 |
Каб. №58 |
Законные представители и учащиеся IХ кл. |
Учитель математики Е.О.Мельник |
|
|
Консультация по учебному предмету «Обслуживающего труда» |
10.00-10.45 |
Каб. №3 |
Законные представители и учащиеся V кл. |
Учитель обслуживающего труда И.Б.Новицкая |
|
|
Консультация по учебному предмету «Биология» |
10.00-10.45 |
Каб. №57 |
Законные представители и учащиеся ХI кл. |
Учитель биологии С.В.Бакунец |
|
|
Консультация по учебному предмету «Технический труд» |
11.30-12.15 |
Каб. №8 |
Законные представители и учащиеся V кл. |
Учитель технического труда А.М.Брашко |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
|
Час рисования «Волшебный мир птиц» |
10.00-11.00 |
Кабинет детских организаций |
III-IV кл. |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
|
Работа объединения по интересам «Изготовление летательных аппаратов» |
09.00-11.25 |
Каб. №8 |
IX кл. |
Педагог дополнительного образования А.М.Брашко |
|
Работа «Родительского университета» |
|
|||||
|
Практикум «Значение семейных традиций в формировании и развитии ребёнка» |
11.00-11.45 |
|
Законные представи-тели I классов |
Классные руководители Кравчук Ю.И. Иванова Г.М. Радина Д.А. Хотынюк Е.Л |
|
|
Практикум «Спорт в жизни родителей и детей» |
11.00-11.45 |
|
Законные представи-тели III классов |
Классные руководители Корнеева С.К., Рослик Г.Г., Цыганова Е.В., |
|
Заместитель директора по воспитательной работе
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 22.01.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
Спортивные соревнования в рамках Дня здоровья и спорта «День мини-футбола» |
10.00-13.00 |
Большой спортзал |
V-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
|
Профилактическое занятие «Как не стать жертвой в социальных сетях» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
VIII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Литературный обзор «Нам интересно всё на свете» |
11.00-11.45 |
библиотека |
VI «Г» кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
10. |
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
11. |
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
12. |
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
13. |
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
14. |
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители IV кл. |
Учитель начальных классов Д.Ф.Пашкевич |
|
15. |
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №38 |
Законные представители и учащиеся Х классов |
Учитель английского языка В.С.Мосунова |
|
16. |
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб.№36 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель химии Г.Н.Веренич |
|
17. |
Консультация по учебному предмету «Математика» |
10.00-10.45 |
Каб. №46 |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель математики О.П.Кудина |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
18. |
Историческая интеллектуальная игра «Эпоха Наполеона» |
10.00-11.00 |
Актовый зал |
XI кл. |
Учитель истории Д.Г.Мартынюк, педагог-организатор О.С.Пстыга |
|
19. |
Работа пресс-центра. Выпуск «Беларусь Сегодня» |
11.15-12.00 |
Кабинет детских и молодёжных организаций |
Пресс-центр |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 15.01.2022
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-11.00 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
|
|
Спортивные игры |
11.10-12.10 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
|
|
Секция по волейболу |
12.20-13.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
|
Час с педагогом социальным «Урок вежливости» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
I кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
|
Консультация для родителей «Внимание к внутреннему миру подростка» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
VII кл. |
Педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Час информирования «Вредные привычки» |
11.00-11.45 |
библиотека |
VII «Г» кл. |
Зав. библиотекой Н.И.Демиденко |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.20-11.00 |
Каб. №68 |
ХI «А», «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Н.И.Кондратович |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители I кл. |
Учитель начальных классов Е.Л.Хотынюк |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №47 |
Законные представители и учащиеся IХ классов |
Учитель английского языка А.А.Полюхович |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
|
Акция «Птичья столовая» |
10.00-11.00 |
Кабинет детских организаций |
VI кл. |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
|
Святочная імпрэза «Прыйшла Каляда да нашага двара» |
10.00-10.45 |
Музей |
VII «А» кл., IX «А» кл. |
Учителя белорусского языка и литературы С.И.Пипко, Е.В.Антонович |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 18.12.2021
п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-11.00 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
|
|
Спортивные игры |
11.10-12.10 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
|
|
Секция по волейболу |
12.20-13.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта (в рамках проекта «Родительский университет») |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
|
Дискуссия “Сквернословие: пагубная ошибка или дискуссия?” |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
IХ, ХI кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
|
Консультация для родителей «Внимание к внутреннему миру подростка» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
V- VI кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
Деятельность библиотеки |
|
|||||
|
Библиотечный урок “Твои друзья и помощники словари” |
11.00-11.45 |
библиотека |
VIII кл. |
Зав. библиотекой Н.И.Демиденко |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.20-11.00 |
Каб. №68 |
ХI «А», «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Н.И.Кондратович |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
|
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители II кл. |
Учитель начальных классов В.В.Головчик |
|
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №55 |
Законные представители и учащиеся V классов |
Учитель белорусского языка Е.В.Антонович |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №77 |
Законные представители и учащиеся ХI классов |
Учитель английского языка Е.В.Чилиевич |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №77 |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
|
Консультация по учебному предмету «Биология» |
10.00-10.45 |
Каб.№76 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель биологии И.А.Лукашевич |
|
|
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» |
10.00-10.45 |
Каб. №1 |
Законные представители и учащиеся IX классов |
Учитель истории О.В. Ковальчук |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
|
Репетиция развлекательной программы «Новогодние приключения -2022» |
10.00-11.00 |
Кабинет детских организаций |
Культмассовый сектор |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
|
|
Культпоход в Выставочный зал |
12.00-12.45 |
Ул. Советская |
VII «Б» кл. |
Классный руководитель Н.В.Белова |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н. В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 11.12.2021
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
День здоровья и спорта «День баскетболиста» (Баскетбольная эстафета) |
10.00-11.20 |
Большой спортзал |
III кл. |
Учителя физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко, Н.В.Семчёнок |
|
|
День здоровья и спорта «День баскетболиста» (Соревнования по баскетболу) |
11.30-13.00 |
Большой спортзал |
VIII-IХ кл. |
Учителя физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко, Н.В.Семчёнок |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|
|||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога-психолога |
Законные представители VII классов |
Педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
|
Консультация для учащихся «ЗОЖ как образ жизни»
|
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
VIII кл. |
Педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.20-11.00 |
Каб. №68 |
ХI «А», «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Н.И.Кондратович |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители II кл. |
Учитель начальных классов В.В.Головчик |
|
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №72 |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель белорусского языка Л.А.Покислюк |
|
|
Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Обслуживающий труд» |
09.00-09.45 |
Каб. музыки |
Законные представители и учащиеся VI-VII классов |
Учитель труда В.П.Мельник |
|
|
Консультация по учебному предмету «Черчение» |
10.00-10.45 |
Каб. №3 |
Законные представители и учащиеся X классов |
Учитель черчения И.Б.Новицкая |
|
|
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» |
10.00-10.45 |
Каб. №1 |
Законные представители и учащиеся IХ классов |
Учитель истории О.В.Ковальчук |
|
|
Консультация по учебному предмету «География» |
10.00-10.45 |
Каб. №49 |
Законные представители и учащиеся XI классов |
Учитель географии А.И.Кебец |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений и объединений по интересам |
|
|||||
25 |
Арт-мастерская Деда Мороза |
11.30-12.15 |
Кабинет детских и молодежных организаций |
Учащиеся VI-VII классов |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н. В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 04.12.2021
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-11.00 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
|
|
Спортивные игры |
11.10-12.00 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
|
|
Турнир по волейболу |
12.10-13.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
|
Игра «По дороге в школу» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
II кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
|
Консультация для родителей «Внимание к внутреннему миру подростка» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
V- VI кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.20-11.00 |
Каб. №68 |
ХI «А», «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Н.И.Кондратович |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
|
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители IV кл. |
Учитель начальных классов Д.А.Радина |
|
|
Консультация по учебному предмету «Искусство» |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
Законные представители и учащиеся IV классов |
Учитель искусства Н.В.Белова |
|
|
Консультация по учебному предмету «Биология» |
10.00-10.45 |
Каб.№57 |
Законные представители и учащиеся ХI классов |
Учитель биологии С.В.Бакунец |
|
|
Консультация по учебному предмету «Математика» |
10.00-10.45 |
Каб. №58 |
Законные представители и учащиеся IX классов |
Учитель математики Е.О.Мельник |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
|
Квест «Предновогодняя суета» |
10.00-11.00 |
Кабинет детских организаций |
IV кл. |
Педагоги-организаторы О.С.Пстыга, Е.М.Писарчук |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 27.11.2021 года
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-11.00 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
|
Спортивные игры |
11.10-12.00 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
|
Турнир по волейболу |
12.10-13.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|
|||||
|
Работа консультационного пункта. «Родительский университет»: консультация «Ребёнок в коллективе сверстников» |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога-психолога |
Законные представители V классов |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
|
Профилактическое занятие “Правила ответсвенного поведения” |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
V кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
|
Консультация для родителей «Трудности и ошибки воспитания. Пути их преодоления»
|
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
II кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.20-11.00 |
Каб. №68 |
ХI «А», «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Н.И.Кондратович |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей второклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители II кл. |
Учитель начальных классов В.В.Головчик |
|
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №72 |
Законные представители и учащиеся V классов |
Учитель белорусского языка Л.А.Покислюк |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №38 |
Законные представители и учащиеся Х классов |
Учитель английского языка В.С.Мосунова |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №73 |
Законные представители и учащиеся V классов |
Учитель английского языка А.В.Филипюк |
|
|
Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Обслуживающий труд» |
09.00-09.45 |
Каб. музыки |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель труда В.П.Мельник |
|
|
Внеклассные мероприятие по учебному предмету «Технический труд» |
11.30-12.15 |
Каб. №8 |
Законные представители и учащиеся IX классов |
Учитель учебного предмета «Технический труд» А.М.Брашко |
|
|
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб. №36 |
Законные представители и учащиеся VII классов |
Учитель химии К.В.Кирилюк |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений и объединений по интересам |
|
|||||
24. |
Объединение по интересам «Изготовление летательных объектов» |
09.00-09.45 09.50-10.35 10.40-11.25 |
Каб. №8 |
Учащиеся IX классов |
Педагог дополнительного образования А.М.Брашко |
|
25 |
Заседание социального сектора Ученического совета школы (подготовка к акции «Здоровье в ритме жизни» |
11.00-11.45 |
Кабинет детских и молодежных организаций |
Учащиеся VI-VII классов |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
26 |
Посещение выставки «Венценосная семья. Путь любви» |
11.00-11.45 |
Художественный музей |
IX «А» класс |
Классный руководитель С.И.Пипко |
|
Работа «Родительского университета» |
|
|||||
|
On-line-консультация «Режим дня школьника» |
11.00-11.45 |
|
I классы |
Классные руководители Ю.И.Кравчук, Г.М.Иванова, Д.А.Радина, Е.Л.Хотынюк |
|
|
On-line-консультация «Ребенок в коллективе сверстников» |
11.00-11.45 |
|
V классы |
Классные руководители Е.В.Чилиевич, С.В.Бакунец, Е.И.Кириевич, И.С.Романюк, Г.Н.Веренич,
|
|
|
On-line-консультация «Особенности юношеской любви» |
11.00-11.45 |
|
X классы |
Классные руководители Л.А.Походня, Л.А.Шумило, Н.В.Егорова |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 20.11.2021 года
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» Соревнования по спортивному ориентированию
|
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» Соревнования по спортивному ориентированию
|
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
Соревнования по легкоатлетическому многоборью в рамках Дня здоровья и спорта «День многоборья» |
11.30-13.00 |
Большой спортзал |
VII кл. |
Учителя физической культуры и здоровья А.П.Козел, И.А.Чёрная |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
|
Консультация для родителей “Искусство общения в семье” |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
VI кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
|
Консультация для законных представителей «Доверие и сотрудничество» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
VII кл. |
Педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.20-11.00 |
Каб. №68 |
ХI «А», «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Н.И.Кондратович |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
|
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители IV кл. |
Учитель начальных классов А.В.Андрейчук |
|
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Законные представители и учащиеся V классов |
Учитель белорусского языка С.И.Пипко |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №47 |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель английского языка К.И.Рышкель |
|
|
Консультация по учебному предмету «Черчение» |
10.00-10.45 |
Каб. №3 |
Законные представители и учащиеся Х классов |
Учитель черчения И.Б.Новицкая |
|
|
Консультация по учебному предмету «География» |
10.00-10.45 |
Каб.№49 |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель география И.С.Романюк |
|
|
Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Человек и мир» |
10.15-11.00 |
музей |
Законные представители и учащиеся V классов |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
|
Школа актива «Лидер» |
10.00-11.00 |
Кабинет детских организаций |
VII-VIII кл. |
Педагог-организатор ЕО.С.Пстыга |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 13.11.2021 года
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
ОФП |
09.30-10.25 |
Тренажерный зал |
XI «В» кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
Спортивные игры |
10.35-11.20 |
Большой спортзал |
IХ «Г» кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
Турнир по волейболу |
11.30-12.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
Профилактическое занятие “Полезные и неполезные привычки. Их значение для человека и общества” |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
III кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
Деятельность библиотеки |
|||||
|
Литературный аукцион “В гостях у тетушки Флоры” |
11.00-11.45 |
библиотека |
IV кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.20-11.00 |
Каб. №68 |
ХI «А», «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Н.И.Кондратович |
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
|||||
|
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители I кл. |
Учитель начальных классов Е.Л.Хотынюк |
|
Консультация по учебному предмету «Математика» |
09.00-09.45 |
Каб.№46 |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель математики О.П.Кудина |
|
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» |
09.00-09.45 |
Этнографический музей |
Законные представители и учащиеся V классов |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
Законные представители и учащиеся ХI классов |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №77 |
Законные представители и учащиеся ХI классов |
Учитель английского языка Е.В.Чилиевич |
|
Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Музыка» |
10.00-10.45 |
Каб. музыки |
Законные представители и учащиеся VI «Г» классов |
Учитель учебного предмета «Музыка» Е.И.Казак |
|
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб.№36 |
Законные представители и учащиеся VII классов |
Учитель химии К.В.Кирилюк |
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|||||
|
Трудовая акция «Обелиск» (в рамках реализации проекта «Семь добрых дел») |
10.00-12.00 |
Тришинское кладбище |
Актив ОО «БРСМ» |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 30.10.2021 года
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-11.00 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
|
Спортивные игры |
11.10-12.00 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
|
Турнир по волейболу |
12.10-13.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
|
Конкурс-соревнование “Крестики-нолики” |
11.00-11.45 |
библиотека |
VI кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.20-11.00 |
Каб. №68 |
ХI «А», «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Н.И.Кондратович |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей первоклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители I кл. |
Учитель начальных классов Ю.И.Кравчук |
|
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №71 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель белорусского языка С.П.Стасевич |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №47 |
Законные представители и учащиеся III классов |
Учитель английского языка И.В.Ковальчук |
|
|
Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Музыка» |
10.00-10.45 |
Каб. музыки |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель музыки Е.И.Казак |
|
|
Консультация по учебному предмету «География» |
10.00-10.45 |
Каб. №49 |
Законные представители и учащиеся IХ классов |
Учитель географии А.И.Кебец |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений и объединений по интересам |
|
|||||
|
Объединение по интересам «Изготовление летательных объектов» |
09.00-09.45 09.50-10.35 10.40-11.25 |
Каб. №8 |
Учащиеся IX классов |
Педагог дополнительного образования А.М.Брашко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 23.10.2021
№ п/п |
Название мероприятия |
Время |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
ОФП |
10.00-11.00 |
Тренажерный зал |
XI «В» кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
|
Спортивные игры |
11.10-12.00 |
Большой спортзал |
IХ «Г» кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
|
Турнир по волейболу |
12.10-13.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
|||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
Профилактическое занятие с элементами тренинга «Подросток и закон» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
VI кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
Консультация для законных представителей «Родительский авторитет» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
VIII кл. |
Педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
Деятельность библиотеки |
|||||
|
Книжная выставка, посвящённая 150-летию со дня рождения И.Бунина |
11.00-11.45 |
библиотека |
V кл. |
Заведующий библиотекой Н.И.Демиденко |
Факультативные занятия по учебным предметам |
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.20-11.00 |
Каб. №68 |
ХI «А», «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Н.И.Кондратович |
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
|||||
|
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители IV кл. |
Учитель начальных классов О.А.Радина |
|
Консультация по учебному предмету «Физика» |
09.00-09.45 |
Каб.№53 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель физики Е.А.Мартынюк |
|
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» |
09.00-09.45 |
Каб.№35 |
Законные представители и учащиеся ХI классов |
Учитель истории Д.Г.Мартынюк |
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №64 |
Законные представители и учащиеся V классов |
Учитель белорусского языка С.И.Пипко |
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №47 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель английского языка А.А.Палюхович |
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №38 |
Законные представители и учащиеся IХ классов |
Учитель английского языка В.С.Мосунова |
|
Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Черчение» |
10.00-10.45 |
Каб. №3 |
Законные представители и учащиеся Х классов |
Учитель учебного предмета «Черчение» И.Б.Новицкая |
|
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб.№36 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель химии Г.Н.Веренич |
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|||||
|
Экскурсия на Форт №5 |
12.30-14.30 |
Форт №5 |
VII кл. |
Классные руководители И.А.Лукашевич, Н.В.Белова, Е.В.Антонович |
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 16.10.2021
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-11.00 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
|
|
Спортивные игры |
11.10-12.00 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
|
|
Турнир по волейболу |
12.10-13.30 |
Большой спортзал |
Сборная команда школы |
Учитель физической культуры и здоровья И.А.Чёрная |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога-психолога |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
|
Аукцион добрых слов «Ласковые слова для мамы» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
V кл. |
Педагог социальный Ю,М.Тигашова |
|
|
Консультация для учащихся «Как справиться с проблемами»
|
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
V кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
|
Познавательная викторина «Подумай и ответь» |
11.00-11.45 |
библиотека |
VII-VIII кл. |
Заведующий библиотекой Н.И.Демиденко |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.20-11.00 |
Каб. №68 |
ХI «А», «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Н.И.Кондратович |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители IV кл. |
Учитель начальных классов О.А.Радина |
|
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №71 |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель белорусского языка С.П.Стасевич |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №40 |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель английского языка М.А.Наумова |
|
|
Консультация по учебному предмету «Искусство» |
10.00-10.45 |
Каб. №45 |
Законные представители и учащиеся VII классов |
Учитель учебного предмета «Искусство» Н.В.Белова |
|
|
Консультация по учебному предмету «Биология» |
10.00-10.45 |
Каб. №57 |
Законные представители и учащиеся IХ классов |
Учитель биологии С.В.Бакунец |
|
|
Консультация по учебному предмету «Физика» |
09.00-09.45 |
Каб. №29 |
Законные представители и учащиеся VII классов |
Учитель физики Л.А.Походня |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений и объединений по интересам |
|
|||||
|
Школа актива «Лидер» |
10.00-10.45 |
Каб. №27 |
VII-VIII кл. |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 09.10.2021
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам«Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам«Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
Соревнования по подвижной игре «Два капитана» в рамках Дня здоровья и спорта «День футбола» |
10.00-11.20 |
Большой спортзал |
IV кл. |
Учитель физической культуры и здоровьяН.В.Семчёнок |
|
|
Турнир по футболу в рамках Дня здоровья и спорта «День футбола» |
11.30-13.00 |
Большой спортзал |
IХ кл. |
Учитель физической культуры и здоровьяН.В.Семчёнок |
|
Деятельность социально-педагогическойи психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальныйЗ.Ф.Рыжук,педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
|
Консультация для законных представителей «Переходный возраст: ошибки воспитания» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
III-VIII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
|
Консультация для учащихся «Правила успешного человека» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
VII кл. |
Педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
|
Литературный обзор «Советуем любознательным» |
11.00-11.45 |
библиотека |
IV кл. |
Заведующий библиотекой Н.И.Демиденко |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжаЛ.С.Олехнович,И.А.Люфт,Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжаЛ.С.Олехнович,И.А.Люфт,Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжаЛ.С.Олехнович,И.А.Люфт,Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.20-11.00 |
Каб. №68 |
ХI «А», «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературыН.И.Кондратович |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.4509.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературыЛ.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие«Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературыЛ.А.Шумило |
|
|
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математикиА.Б.Кувалдина |
|
|
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители III кл. |
Учитель начальных классовГ.Г.Рослик |
|
|
Консультация по учебному предмету «Физика» |
09.00-09.45 |
Каб.№53 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель физики Е.А.Мартынюк |
|
|
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» |
09.15-10.00 |
Каб.№56 |
Законные представители и учащиеся Х классов |
Учитель истории А.М.Ковганко |
|
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №69 |
Законные представители и учащиеся IX классов |
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №47 |
Законные представители и учащиеся VII классов |
Учитель английского языкаК.И.Рышкель |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №77 |
Законные представители и учащиеся XI классов |
Учитель английского языкаЕ.В.Чилиевич |
|
|
Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Музыка» |
10.00-10.45 |
Каб. музыки |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель учебного предмета «Музыка» Е.И.Казак |
|
|
Консультация по учебному предмету «Биология» |
10.00-10.45 |
Каб.№76 |
Законные представители и учащиеся VII классов |
Учитель биологии И.А.Лукашевич |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
|
Творческая мастерская «Подари улыбку маме» |
10.00-11.00 |
Кабинет детских организаций |
III кл. |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 02.10.2021 года
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
09.30-10.15 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
|
Турнир по волейболу |
10.20-11.20 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
|
Спортивные игры |
11.25-12.25 |
Большой спортзал |
VIII- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья А.П.Козел |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога-психолога |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
|
Консультация для учащихся «А нужно ли учится » |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
IV кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
|
Книжная выставка, посвящённая 125-летию со дня рождения С.А.Есенина |
11.00-11.45 |
библиотека |
VII-VIII кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.20-11.00 |
Каб. №68 |
ХI «А», «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Н.И.Кондратович |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей четвероклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители IV кл. |
Учитель начальных классов Д.Ф.Пашкевич |
|
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №55 |
Законные представители и учащиеся VII классов |
Учитель белорусского языка Е.В.Антонович |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
09.00-09.45 |
Каб. №40 |
Законные представители и учащиеся V классов |
Учитель английского языка М.А.Наумова |
|
|
Консультация по учебному предмету «Технический труд» |
13.00-13.45 |
Каб. №8 |
Законные представители и учащиеся IX классов |
Учитель учебного предмета «Технический труд» А.М.Брашко |
|
|
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб. №36 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель химии Г.Н.Веренич |
|
|
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» |
11.30-12.15 |
Каб. №56 |
Учащиеся V классов |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений и объединений по интересам |
|
|||||
|
Выпуск информационного бюллетеня «Беларусь Сегодня» |
10.00-10.45 |
Каб. №27 |
Пресс-центр Ученического совета школы |
Педагог-организатор Е.М.Писарчук |
|
|
Объединение по интересам «Изготовление летательных объектов» |
09.00-09.45 09.50-10.35 10.40-11.25 |
Каб. №8 |
Учащиеся IX классов |
Педагог дополнительного образования А.М.Брашк1 |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 25.09.2021 года
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-10.45 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
|
Турнир по волейболу |
11.00-11.45 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
|
Спортивные игры |
12.00-12.45 |
Большой спортзал |
VIII- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
08.30-09.15 |
Кабинет педагога социального |
Законные представители и учащиеся (по запросам) |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук, педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
|
Профилактическое занятие «Долой сквернословие» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
VIII кл. |
Педагог социальный З.Ф.Рыжук |
|
|
Консультация для законных представителей «Особенности подросткового возраста» |
09.30-10.15 |
Кабинет педагога-психолога |
VII кл. |
Педагог-психолог Н.Д.Грабарь |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
|
Турнир сильнейших «Эрудит» |
11.00-11.45 |
библиотека |
VI кл. |
Заведующий библиотекой Н.И.Демиденко |
|
Факультативные занятия по учебным предметам |
|
|||||
|
Факультативное занятие «Сестринское дело» |
09.00-09.45 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Медицинская подготовка» |
09.55-10.40 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Факультативное занятие «Латинский язык» |
10.50-11.35 |
УО «Брестский государственный медицинский колледж» |
X «А», XI «Б» кл. |
Преподаватели медицинского колледжа Л.С.Олехнович, И.А.Люфт, Т.Л. Фасевич |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.20-11.00 |
Каб. №68 |
ХI «А», «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Н.И.Кондратович |
|
|
Обобщающий факультативный курс по русскому языку |
09.00-09.45 09.50-10.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Факультативное занятие «Культура речи» |
10.50-11.35 |
Каб. №59 |
Х «Б» кл. |
Учитель русского языка и литературы Л.А.Шумило |
|
|
Обобщающий факультативный курс по математике |
09.20-11.00 |
Каб. №46 |
Х «А» кл. |
Учитель математики А.Б.Кувалдина |
|
|
Занятия по профессиональной подготовке |
11.00-14.00 |
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности” |
XI «В» кл. |
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП” |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители III кл. |
Учитель начальных классов Е.В.Цыганова |
|
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-10.00 |
Каб. №72 |
Законные представители и учащиеся ХI классов |
Учитель белорусского языка Л.А.Покислюк |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №65 |
Законные представители и учащиеся VI классов |
Учитель английского языка Е.И.Кириевич |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №60 |
Законные представители и учащиеся V классов |
Учитель английского языка Л.В.Талатынник |
|
|
Консультация по учебному предмету «Всемирная история» |
10.00-10.45 |
музей |
Законные представители и учащиеся V классов |
Учитель истории И.Ф.Стасюк |
|
|
Консультация по учебному предмету «Химия» |
10.00-10.45 |
Каб. №36 |
Законные представители и учащиеся VIII классов |
Учитель учебного предмета «Химия» Г.Н.Веренич |
|
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений |
|
|||||
|
Познавательный час «Святыни земли белорусской» |
10.00-10.45 |
Каб. №27 |
Информационный сектор Ученического совета школы |
Педагог-организатор О.С.Пстыга |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович
План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 18.09.2021 года
№ п/п |
Название мероприятия |
Время проведения |
Место проведения |
Класс |
Руководитель |
|
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия |
||||||
|
Объединение по интересам «Туризм и спортивное ориентирование» |
9.00-14.45 |
Малый спортзал |
V-XI кл. |
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин |
|
|
Объединение по интересам «Лёгкая атлетика» |
09.00-13.55 |
Малый спортзал |
V-IX кл. |
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков |
|
|
ОФП |
10.00-10.45 |
Тренажерный зал |
VIII-XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
|
|
Турнир по волейболу |
11.00-11.45 |
Большой спортзал |
IХ- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
|
|
Спортивные игры |
12.00-12.45 |
Большой спортзал |
VIII- XI кл. |
Учитель физической культуры и здоровья Н.В.Семчёнок |
|
Деятельность социально-педагогической и психологической службы |
||||||
|
Работа консультационного пункта |
09.00-09.45 |
Кабинет педагога социального |
|
Педагог социальный Ю.М,Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
|
Профилактическое занятие по ПДД «Знай и соблюдай» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога социального |
III кл. |
Педагог социальный Ю.М.Тигашова |
|
|
Консультация для учащихся «Психологические причины неуспеваемости школьников и их предупреждение» |
10.00-10.45 |
Кабинет педагога-психолога |
V кл. |
Педагог-психолог Т.А.Щербенкова |
|
Деятельность библиотеки |
||||||
|
Исторический экскурс «День народного единства: что стоит за праздничной датой?» |
11.00-11.45 |
библиотека |
VIII кл. |
Библиотекарь В.В.Михнюк |
|
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам |
||||||
|
Консультация для законных представителей третьеклассников |
10.00-12.00 |
Каб.№39 |
Законные представители III кл. |
Учитель начальных классов Н.Н.Чернат |
|
|
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык» |
09.00-10.00 |
Каб. №64 |
Законные представители и учащиеся IX классов |
Учитель белорусского языка С.И.Пипко |
|
|
Консультация по учебному предмету «Английский язык» |
10.00-10.45 |
Каб. №60 |
Законные представители и учащиеся V классов |
Учитель английского языка Л.В.Талатынник |
|
Культурно-массовые мероприятия |
|
|||||
|
Участие в мероприятиях, посвящённых Дню народного единства |
14.00-14.30 |
ул. Набереж- ная |
VII-VIII кл. |
Классные руководители С.В.Китаевская, А.М.Ковганко |
|
|
18.00-19.00 |
ТРЦ “Экватор” |
IХ-Х кл. |
Классные руководители А.Г,Залузькая, Л.А.Шумило, С.И.Пипко |
|
Заместитель директора по воспитательной работе Н.В. Леонович