О ПОРЯДКЕ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ "РАСЧЕТ"

 

Оплатить услуги  Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

    Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания  банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания. 

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО ПРОЙТИ ПО ПУТИ В ЕРИП 

Платные услуги: 

“Система “Расчет” (ЕРИП) → Образование и развитие → Отделы, управление образования → Брест → Управление по образованию моск. р-н →Кружки в СШ

Питание:

“Система “Расчет” (ЕРИП) → Образование и развитие → Отделы, управление образования → Брест → Управление по образованию моск. р-н →Питание учащихся

Плата за пользование учебниками и учебными пособиями:

Система «Расчет» (ЕРИП) – Образование и развитие – Отделы, управления образования – Брест – Управление по образованию Московский р-н – Учебники, учебные пособия – Продолжить -  …

 

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“(ЕРИП).