"ШАГ": ФОТОРЕПОРТАЖИ

Информационо-образовательный проект "ШАГ":встреча с администратором женского гандбольного клуба «Берестье» Русланом Васильевичем Сацюком.

29.09.2023

В рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» 28 сентября 2023 года в ГУО "Средняя школа №26 г.Бреста" состоялась встреча с администратором женского гандбольного клуба «Берестье» Русланом Васильевичем Сацюком.

Информационно-образовательный проект "ШАГ": встреча с заместителем генерального директора КУП "Брестжилстрой" И. И. Волковичем

Участники встречи говорили о развитии жилищного строительства в Бресте. Иван Иванович подробно рассказал ребятам о современных подходах в организации труда, о высоком профессиональном уровне специалистов КУП "Брестжилстрой". Кроме того,  говорили о последних построенных в нашем городе объектах, о городе-спутнике Жабинке.
Тема действительно заинтересовала учащихся, о чём свидетельствовали заданные ими гостю вопросы:  "Строительству каких объектов в городе уделяется наибольшее внимание?"; "Какие строительные материалы используют в работе специалисты КУП "Брестжилстрой"?"; "За какой период времени в городе строится жилой многоэтажный дом?"; "В чем заключаются особенности трудоустройства дизайнера на предприятии?"  и в целом о работе строителя.