Итоги второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам в 2022/2023 учебном году

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

В период с 31.10.2022 года по 04.11.2022 года  состоялся  второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам в 2022/2023 учебном году. В нем приняли участие 37 учащихся ГУО «Средняя школа № 26 г. Бреста».

На основании приказа управления по образованию администрации Московского района г. Бреста от 09.11.2020 года № 130 победителями второго этапа республиканской олимпиады в 2022/2023 учебном году  были признаны следующие  учащиеся  государственного учреждения образования  "Средняя  школа № 26 г. Бреста":

по русскому языку:

Карабан Арсений – IX «В» класс–диплом II степени – учитель Китаевская С. В.;

по физике:

Воловод Никита – IX «В» –диплом I степени – учитель Мартынюк Е. А.;

Калиновский Никита –  XI «А» класс – диплом III степени – учитель Походня Л. А.;

по биологии:

Якимук Валерия – X «Б» класс – диплом III степени – учитель Бакунец С. В.;

по математике:

Воловод Никита – IX «В» –диплом II степени – учитель Захарук Н. А.;

по физической культуре и здоровью:

Бабич Арина –  XI «В» класс – диплом II степени – учитель    Черная И. А.;

Ëвик Иван – XI «В» класс – диплом III степени– учитель    Черная И. А.;

по географии:

Якимук Валерия – X «Б» класс – диплом III степени – учитель Кебец А. И.;

по английскому языку:

Голякевич Екатерина – X «Б» класс – диплом III степени – учитель  Мосунова В. С.;

Петручик Екатерина – XI «Б» класс – диплом II степени    – учитель Андреева В. А.;

по трудовому обучению:

Сидорчук София –X «В» класс – диплом II степени – учитель   Мельник В. П.

Дорогие ребята, педагоги!  Впереди  у ВАС еще много побед и  работы над собой.  Желаем покорения новых вершин!

Уважаемые родители! Примите   поздравления и благодарность за поддержку в деле воспитания и обучения наших детей.