День встречи выпускников -2023

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!
Приглашаем Вас в День встречи выпускников 4 февраля 2023 года  с 11.00 до 13.00 посетить нашу школу – родную любимую школу, в которой когда-то звенел звонок на волшебный урок и на весёлую перемену. Ведь не часто в жизни появляется повод встретиться с одноклассниками-друзьями, снова увидеть учителей. Вспомнить все былое, как юны Вы были и бесстрашны, какие  необдуманные и   романтичные поступки совершали, на какие авантюры соглашались. Школа в жизни каждого оставляет памятный след. Ждём Вас на Дне открытых дверей школы с хорошим настроением и с полной готовностью погрузиться в мир школьных воспоминаний и добрых улыбок. Вы сможете пообщаться со своими дорогими и любимыми учителями, своими глазами увидеть, как поменялась школа.