Церемония награждения победителей и участников II этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» 2022-2023гг.»

03.02.2023

3 февраля на базе ГУО «Гимназия №4 г.Бреста» прошла церемония награждения победителей и участников II этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» 2022-2023гг.» В числе победителей  II этапа  конкурса - учитель начальных классов ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста"   Кравчук Юлия Игоревна; лауреатом II этапа  стала  Кириевич Елена Ивановна,  учитель английского языка ГУО «Средняя школа № 26 г. Бреста».От души поздравляем коллег и желаем  покорения новых вершин в профессии!