22.02.2023

В школе 22 февраля 2023 года состоялась встреча обучающихся спортивно-педагогического класса с руководством факультета физического воспитания и туризма УО "Бресткий государственный университет им. А.С.Пушкина".  Перед одиннадцатиклассниками выступили декан факультета Сергей Александрович Сурков и его заместитель Сергей Константинович Якубович. Гости познакомили учащихся с условиями вступительной кампании 2023 и особенностями обучения на факультете: льготах для поступающих, медицинских и физических  показателях абитуриентов, студенческим и  преподавательским составом факультета брестского вуза. Также учащиеся были приглашены на мероприятия Дня открытых дверей факультета, которые пройдут 1 апреля текущего года.