Поздравляем победителей!

23.02.2023

В текущем учебном году победителем районного и областного этапов  республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференций) учащихся по учебному предмету «Белорусский язык» стал ученик IX «А» класса Пархоц Владислав, выступивший с защитой работы «ЛЕКСІЧНЫЯ  АСАБЛІВАСЦІ  БЕЛАРУСКАМОЎНАГА ПЕРАКЛАДУ  ПАТЭРЫЯНЫ»  в секции «Лингвистика». Сегодня,  23 февраля 2023 года, он одержал еще одну победу,  став обладателем диплома  I степени заключительного этапа  республиканского конкурса исследовательских работ. Поздравляем Владислава и его наставника – Лайшу Анну Николаевну – с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением  их высоких личностных качеств.   Желаем новых, не менее ярких, свершений и взлетов. Пусть звезда славы не угасает и служит примером для подражания!