Поздравляем победителей!

28.04.2023

28 апреля 2023 года в  УО «Брестский государственный медицинский колледж» проходил День науки. Для участия в нем были приглашены и обучающиеся   профильных классов медицинской направленности нашей школы  Постник Ирина, Волкова Ксения, Ковалевич Виктория (X «Б» класс), Крагель Карина  (XI «Б» класс).

С победой вернулась Виктория Ковалевич, завоевавшая  диплом II степени, представив на суд жюри работу по теме "Изучение растворимости биодеградабельных полимеров в условиях окружающей среды и влияние продуктов распада на эту среду" (научный руководитель  Веренич Георгий Николаевич).  Крагель Карина,  защищавшая работу по теме  "Влияние солей тяжелых металлов на рост и развитие семян овса" (научный руководитель  Кирилюк Карина Викторовна), была отмечена в номинации "Лучший оратор".

ДЕНЬ НАУКИ. УО "БРЕСТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ". УЗНАТЬ БОЛЬШЕ...