Акция «Доброе утро, ветеран!»

06.05.2023

Встреча с Александром Филипповичем Григорьевым для наших учащихся не первая в этом учебном году. Ветеран войны принимал участие в уроке мужества «Непокорённый». С учащимися тогда обсуждали тему снятия блокады Ленинграда. А 5 мая актив первичной организации ОО «БРСМ» нашей школы совместно с секретарём Московского районного комитета ОО «БРСМ» г. Бреста Белошицкой Полиной приняли участие в акции «Доброе утро, ветеран!», организованной в рамках Национального поискового проекта «Беларусь помнит. Помним каждого», и посетили Александра Филипповича на дому. Ребята поздравили ветерана с наступающим праздником и выразили надежду встретиться ещё не раз в стенах нашей школы на уроках мужества, классных часах.