Встреча учащихся Х-ХІ классов с протоиереем Игорем и судебным исполнителем отдела принудительного исполнения Московского района Смеловой Анастасией Юрьевной

27.10.2023

26 октября в рамках информационно-образовательного проекта ШАГ состоялась встреча учащихся Х-ХІ классов с Настоятелем храма святого великомученика Георгия Победоносца в г. Бресте протоиереем Игорем и судебным исполнителем отдела принудительного исполнения Московского района Смеловой Анастасией Юрьевной.
С гостями вели диалог на тему: "Родина моя Беларусь в лицах. Семья-начало всех начал". В фокусе обсуждения были такие понятия как семейное счастье, пример родителей, верность, патриотизм, обязанности детей к семье и родителям, конкурс "Семья года" и др.