Об итогах областного этапа республиканского конкурса «Радзiмы спадчына – мой гонар»

05.12.2023

Победителем областного этапа республиканского конкурса «Радзiмы спадчына – мой гонар» (организаторы – Министерство образования Республики Беларусь, УО «Национальный центр художественного творчества детей и молодежи») была признана обучающаяся ГУО «Средняя школа № 26   г. Бреста»  Чиж Екатерина (X «А» класс) – диплом I степени, номинация «Жывая крынiца талентаў роднага краю»; учителя Антонович Е. В., Лайша А. Н.; Полюхович А. А. (техническая поддержка). Согласно Положению конкурса,  он проводится с целью стимулирования творческой и гражданской активности учащихся, духовного обогащения их  личности через популяризацию историко-культурного наследия родного края, исторической преемственности поколений.   Поздравляем Екатерину и ее наставников с очередной победой!