ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 01.10.2022

28.09.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

10.20-13.50

Большой спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

2.              

ОФП

11.00-11.50

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

3.              

Спортивные игры

12.00-12.50

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

4.              

Турнир по волейболу

13.00-13.50

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

5.              

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

З.Ф.Рыжук, педагог-психолог И.Ф.Ничипорук

6.              

Правовая игра

 «В мире прав и обязанностей»

12.00-12.45

Каб. музыки

I кл.

Педагог социальный З.Ф.Рыжук

7.              

Тренинговое занятие «Кем быть и каким быть?»

11.00-12.00

Кабинет психолога

IХ кл.

Педагог-психолог И.Ф.Ничипорук

Деятельность библиотеки

8.              

Книжная выставка-поздравление «Учитель, перед именем твоим»

(ко Дню учителя)

11.00-11.45

библиотека

V-VIII кл.

Зав.библиотекой С.В.Романко

Факультативные занятия по учебным предметам

9.              

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б», XI «А» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.          

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б», XI «А» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

11.          

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б», XI «А» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

12.          

Факультативное занятие

«Практикум по чтению»

10.00-10.45

Каб. №65

VI «В» кл.

Учитель английского языка Е.И.Кириевич

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

13

Консультация для законных представителей третьеклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители III кл.

Учитель начальных классов

И.И.Прус

14

Консультация по белорусскому языку и литературе

09.00-09.45

Каб.№71

Законные представители и учащиеся

XI «А» и «Б» кл.

Учитель белорусского языка и литературы

С.П.Стасевич

Культурно-массовые мероприятия

15

Акция ко Дню пожилого человека «Семь добрых дел»

10.00-11.00

Кабинет детских и молодёжных организаций

Социальный сектор Ученического совета школы

Педагог-организатор О.С.Пстыга

16

Собрание командиров военно-патриотических классов и классов профессиональной направленности МЧС

10.30-11.30

Каб. №60

V «Д»,

VI «Д»,

VII «В»,

VIII «Г» (МЧС)

VIII «Д»

IX «Б» (МЧС),

IX «Д»,

Х «В»

Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин

 

     Заместитель директора      по воспитательной работе                                                            Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 24.09.2022

21.09.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

 Время

   проведения        

   Место проведения  

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

10.30-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

2.              

ОФП

10.00-10.50

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

3.              

Спортивные игры

11.00-11.50

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

4.              

Турнир по волейболу

12.00-12.50

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

5.              

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

Ю.М.Тигашова, педагог-психолог

Т.А.Щербенкова

6.              

Профилактическое занятие «Несовершеннолетнему об Уголовном Кодексе Республики Беларусь. Новое в законе»

10.00-10.45

Каб.

педагога социального

Х кл.

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

7.              

Консультация для педагогов «Работа с разными категориями учащихся»

10.00-10.45

Каб.

педагога социального

Учителя I классов

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

Деятельность библиотеки

8.              

Книжное обозрение

«Я – житель планеты земля»

11.00-11.45

библиотека

III кл.

Библиотекарь В.В.Михнюк

Факультативные занятия по учебным предметам

9.              

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б», XI «А» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.          

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б», XI «А» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

11.          

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б», XI «А» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

12.          

Факультативное занятие

«Практикум по чтению»

10.00-10.45

Каб. №65

VI «В» кл.

Учитель английского языка Е.И.Кириевич

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

13

Консультация для законных представителей второклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители II кл.

Учитель начальных классов

Ю.И.Кравчук

14

Консультация по английскому языку

10.00-10.45

Каб.№60

Законные представители и учащиеся VI классов

Учитель английского языка Л.А.Талатынник

Культурно-массовые мероприятия

15

Подготовка мероприятий приуроченных ко Дню учителя

“Территория учителей”

10.00-11.00

Кабинет детских и молодёжных организаций

Культурно-массовый сектор Ученического самоуправления

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

16

Кинолекторий

«Путь к единству»

10.00-11.30

Каб. №60

VIII «Г» (МЧС)

Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин

 

   Заместитель директора по  воспитательной работе                                                         Н. И. Кондратович

свернуть

План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 14.09.2022 года

14.09.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

10.30-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

2.              

ОФП

10.00-10.50

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная

3.              

Спортивные игры

11.00-11.50

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная

4.              

Турнир по волейболу

12.00-12.50

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

5.              

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

З.Ф.Рыжук

6.              

Профилактическое занятие «Новое в законе» (несовершеннолетним об Административном кодексе Республики Беларусь))

10.00-10.45

Каб.

педагога социального

IХ кл.

Педагог социальный З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

7.              

Книжная выставка-обзор «Радзіма мая дарагая!» (ко Дню народного единства)

11.00-11.45

библиотека

VIII кл.

Библиотекарь В.В.Михнюк

Факультативные занятия по учебным предметам

8.              

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б», XI «А» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.              

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б», XI «А» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.          

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б», XI «А» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

11.          

Факультативное занятие

«Практикум по чтению»

10.00-10.45

Каб. №65

VI «В» кл.

Учитель английского языка Е.И.Кириевич

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

12

Консультация для законных представителей первоклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители I кл.

Учитель начальных классов

А.В.Андрейчук

Культурно-массовые мероприятия

13

Участие в соревнованиях по мини-футболу, посвященных Году исторической памяти, среди команд учащихся классов профессиональной направленности МЧС

10.00-12.00

СШ №19

VIII «Г»,

VII «В»

Учитель физической культуры и здоровья В.Н.Макаренко

14

Заочное путешествие «7 чудес Беларуси»

10.00-11.00

Кабинет детских и молодёжных организаций

XI классы

Педагог-организатор О.С.Пстыга

15

Кинолекторий

«Путь к единству»

10.00-11.30

Каб. №60

VIII «Г» (МЧС)

VIII «Д» (ВПК)

Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин

 

Заместитель директора   по воспитательной работе                                                            Н.В. Леонович

 

 

свернуть

План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 10.09.2022 года

07.09.2022

  

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Большой спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

2.              

Турнир по футзалу среди команд классов военно-патриотического воспитания

10.00-12.00

Большой спортзал

VIII-X кл.

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию И.Н.Кувалдин

3.              

День здоровья и спорта, посвящённый началу учебного года. Физкультурно-спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее»

10.00-11.00

стадион

III кл.

Учителя физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная, А.П.Козел

4.              

День здоровья и спорта, посвящённый началу учебного года. Соревнования по лёгкой атлетике «Школиада – 2022»

11.00-12.00

стадион

V - VI кл.

Учителя физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная, А.П.Козел

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

5.              

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социаль-ного

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

Ю.М.Тигашова, педагог-психолог Т.А.Щербенкова

6.              

Профилактическая игра «Волшебная зебра» (по правилам дорожного движения)

10.00-10.45

Каб.

педагога социаль-ного

IV «А» кл.

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

7.              

Консультация «Ваш ребёнок – пятиклассник»

12.00-12.45

Кабинет педагога-психолога

V классы

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

Факультативные занятия по учебным предметам

8.              

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б», XI «А» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.              

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б», XI «А» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.          

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б», XI «А» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

11.          

Факультативное занятие

«Практикум по чтению»

10.00-10.45

Каб. №65

VI «В» кл.

Учитель английского языка Е.И.Кириевич

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

12.

Консультация для законных представителей первоклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители I кл.

Учитель начальных классов

О.А.Радина

Культурно-массовые мероприятия

13.

Посещение мероприятия День открытых дверей учреждений дополнительного образования, культуры и спорта

11.00-12.00

Парк

им. 1 Мая

IV, VII, VIII классы

Классные руководители

IV, VII, VIII классов,

педагог-организатор Е.М.Писарчук

 

          Заместитель директора   по воспитательной работе                                                            Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 03.09.2022

01.09.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»
09.00-12.15 Малый спортзал V-IX кл. Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков
  1.  
Подготовка команды к соревнованиям «Школиада – 2022» 10.00-10.50 Большой спортзал V-VI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

         А.П.Козел
  1.  
Спортивные игры 11.00-13.00 Большой спортзал IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

            А.П.Козел

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  
Работа консультационного пункта 09.00-09.45 Кабинет педагога социального Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

З.Ф.Рыжук
  1.  
Консультации родителей «Трудности общения. Конфликты между подростками и их причины» 11.00-11.45 библиотека V-VII кл Библиотекарь В.В.Михнюк

Деятельность библиотеки

  1.  
Книжный обзор «Писатели нашего детства» 11.00-11.45 библиотека V-VII кл. Библиотекарь В.В.Михнюк

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7

Консультация для законных представителей первоклассников 10.00-12.00 Каб.№39 Законные представители I кл.

Учитель начальных классов

      Л.Р.Высоцкая

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

8

Игра «Cцяжынкамі беларускай пісьменнасці» 11.00-11.45 Кабинет детских организаций VII кл. Педагог-организатор О.С.Пстыга

 

     Заместитель директора  по воспитательной работе                                                            Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа№ 26 г. Бреста" 07.05.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-10.50

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

  1.  

Спортивные игры

11.00-11.50

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

  1.  

Турнир по волейболу

12.00-12.50

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

Ю.М.Тигашова,

педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

  1.  

Консультация учащихся «Как побороть вредные привычки?»

10.00-10.45

Каб.

педагога социального

VII кл.

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

 

  1.  

Консультация педагогов «Формирование мотивации обучения»

10.00-10.45

Каб.

психолога

V кл.

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Книжная выставка-обзор «Символы моей страны»

11.00-11.45

библиотека

VII кл.

Библиотекарь В.В.Михнюк

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

16.

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

15.

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

16

Консультация для законных представителей первоклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители I кл.

Учитель начальных классов

Ю.И.Кравчук

 

17

 

Консультация по учебному предмету «Искусство»

10.00-10.45

Каб. №45

Законные представители и учащиеся VI- VII классов

Учитель искусства Н.В.Белова

 

20

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб.№ 36

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель химии Г.Н.Веренич

 

 

      Заместитель директора  по воспитательной работе                                                            Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 30.04.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

09.30-10.25

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

  1.  

Спортивные игры

10.30-11.15

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

  1.  

Секция по волейболу

11.20-12.05

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

З.Ф.Рыжук,

педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

  1.  

Интерактивная беседа «Казаться или быть?»

10.00-10.45

Каб.

педагога социального

Х кл.

Педагог социальный З.Ф.Рыжук

 

  1.  

Консультация для законных представителей «Трудный возраст. В чём проблема?»

10.00-10.45

Каб.

психолога

VII кл.

Педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Книжная выставка-обзор “И каждой профессии – слава и честь!”

11.00-11.45

библиотека

VII кл.

Библиотекарь В.В.Михнюк

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

16.

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

15.

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

16

Консультация для законных представителей третьеклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители III кл.

Учитель начальных классов

Е.В.Цыганова

 

17

 

Консультация по учебному предмету «Черчение»

09.00-09.45

Каб. №47

Законные представители и учащиеся IХ классов

Учитель черчения И.Б.Новицкая

 

19

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №55

Законные представители и учащиеся

V класса

Учитель белорусского языка

Е.В.Антонович

 

20

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб.№ 36

Законные представители и учащиеся VII классов

Учитель химии К.В.Кирилюк

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

21

Конкурс знатоков истории

10.00-11.30

 

IХ, Х, XI  классы

Учителя истории Д.Г.Мартынюк,

О.В.Ковальчук,

А.М.Ковганко,

И.Ф.Стасюк,

педагог-организатор О.С.Пстыга

 

         

              Заместитель директора   по воспитательной работе                                                           Н.В. Леонович

 

свернуть

План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 23.04.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

09.30-10.25

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

 

  1.  

Спортивные игры

10.30-11.15

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

 

  1.  

Секция по волейболу

11.20-12.05

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

Ю.М.Тигашова,

педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

  1.  

Консультация для законных представителей “Опасность социальных сетей для подростков”

10.00-10.45

Каб.

педагога социального

VII, IХ кл.

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

 

  1.  

Консультация родителей «Половое воспитание в семье»

10.00-10.45

Каб.

психолога

VI кл.

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Интеллектуальная игра “Ищем таланты”

11.00-11.45

библиотека

VI кл.

Зав. библиотекой Н.И.Демиденко

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

16.

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

15.

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

16

Консультация для законных представителей третьеклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители III кл.

Учитель начальных классов

Г.Г.Рослик

 

19

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №71

Законные представители и учащиеся

IХ класса

Учитель белорусского языка

С.П.Стасевич

 

20

Консультация по учебному предмету «География»

10.00-10.45

Каб.№ 49

Законные представители и учащиеся

VI классов

Учитель И.С.Романюк

 

21

Консультация по учебному предмету «Математика»

10.00-10.45

Каб.№ 67

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель Н.А.Захарук

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

22

Учебные занятия по допризывной подготовке

09.00-12.00

СШ №35

Х классы

Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин,

Руководитель по ФКиЗ И.А.Черная

 

23

Участие в торжественном награждении победителей конкурса чтецов «О героях былых времён»

11.00-12.00

МК “Брестская крепость-герой”

VII «Д» кл.

Учитель русского языка и литературы

Т.С.Яковчиц

 

 

Заместитель директора   по воспитательной работе                                                            Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста"

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

Соревнования в рамках Дня здоровья и спорта «День рекордов» ГФОК «ЗДОРОВЬЕ»

10.00-10.50

Большой спортзал

VII кл.

Учителя физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок,

В.Н.Макаренко

 

  1.  

Соревнования в рамках Дня здоровья и спорта «День рекордов» ГФОК «ЗДОРОВЬЕ»

11.00-11.50

Большой спортзал

VIII кл.

Учителя физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок,

В.Н.Макаренко

 

  1.  

Соревнования в рамках Дня здоровья и спорта «День рекордов» ГФОК «ЗДОРОВЬЕ»

12.00-12.50

Большой спортзал

IХ кл.

Учителя физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок,

В.Н.Макаренко

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

Ю.М.Тигашова,

педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

  1.  

Правовой лекторий

«От безответственности до преступления – один шаг»

10.00-10.45

Каб.

педагога социального

IХ кл.

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

 

  1.  

Консультация для учащихся «Как избежать плохой компании?»

10.00-10.45

Каб.

психолога

VI кл.

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Книжная выставка

“На страже закона”

11.00-11.45

библиотека

VII кл.

Зав. библиотекой Н.И.Демиденко

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

16.

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

15.

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

16

Консультация для законных представителей четвероклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители IV кл.

Учитель начальных классов

А.В.Андрейчук

 

17

 

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб. №47

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель английского языка

К.И.Рышкель

 

19

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №64

Законные представители и учащиеся

IХ класса

Учитель белорусского языка

С.И.Пипко

 

20

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб.№ 36

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель Г.Н.Веренич

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

21

Экскурсия по маршруту «Брест-Хатынь-Минск-Брест»

07.00-21.00

 

VI, Х классы

Классные руководители О.П.Кудина,

Л.А. Походня

 

 

    Заместитель директора  по воспитательной работе                                                            Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 26.03.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-11.00

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

 

  1.  

Спортивные игры

11.10-12.10

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

 

  1.  

Секция по волейболу

12.20-13.30

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

Ю.М.Тигашова,

педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

  1.  

Практикум «Выбор профессии – ответственный шаг»

10.00-10.45

Каб.

педагога социального

ХI кл.

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

 

  1.  

Консультация для законных представителей «Что нужно знать родителям будущих пятиклассников?»

10.00-10.45

Каб.

психолога

IV кл.

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Конкурсная игра “Изучаем права ребенка”

11.00-11.45

библиотека

VIII кл.

Зав. библиотекой Н.И.Демиденко

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

15.

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

16

Консультация для законных представителей третьеклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители III кл.

Учитель начальных классов

Е.И.Цыганова

 

17

 

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №40

Законные представители и учащиеся III классов

Учитель английского языка

М.А.Наумова

 

18

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.30-11.15

Каб. №39

Законные представители и учащиеся IV классов

Учитель английского языка

И.В.Ковальчук

 

19

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №72

Законные представители и учащиеся

ХI класса

Учитель белорусского языка

Л.А.Покислюк

 

20

Консультация по учебному предмету «Искусство»

10.00-10.45

Каб.№ 45

Законные представители и учащиеся VII классов

Учитель Н.В.Белова

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

21

Участие в городском квесте

10.00-11.00

Парк им 1 Мая

VI классы

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

 

 

     Заместитель директора по воспитательной работе                                                Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 19.03.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Участие в областных соревнованиях по спортивному ориентированию “ORIENT-LIGA”

9.00-14.45

Полигон «Рудня»

(Брестский р-н)

V-XI кл.

Педагоги дополнительного образования И.Н.Кувалдин,

П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-11.00

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

 

  1.  

Спортивные игры

11.10-12.10

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

 

  1.  

Секция по волейболу

12.20-13.30

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

З.Ф.Рыжук,

педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

  1.  

Занятие с элементами тренинга «Девочки и мальчики»

10.00-10.45

Каб.№47

IV кл.

Педагог социальный З.Ф.Рыжук

 

  1.  

Консультация учащихся «Правила выбора профессий»

10.00-10.45

Каб. психолога

ХI кл.

Педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Праздник Книги

11.00-11.45

библиотека

VI-VIII кл.

Библиотекарь В.В.Михнюк

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

17.

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

18

Консультация для законных представителей первоклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители I кл.

Учитель начальных классов

Ю.И.Кравчук

 

19

 

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №73

Законные представители и учащиеся V классов

Учитель английского языка

А.В.Филипюк

 

20

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.30-11.15

Каб. №47

Законные представители и учащиеся VI- VII классов

Учитель английского языка

Т.С.Яковчиц

 

21

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №64

Законные представители и учащиеся

IX класса

Учитель белорусского языка

С.И.Пипко

 

22

Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Черчение»

10.00-10.45

Каб. №3

Законные представители и учащиеся IХ классов

Учитель черчения И.Б.Новицкая

 

23

Консультация по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

Каб. №76

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель биологии Л.А.Лукашевич

 

24

Консультация по учебному предмету «Физика»

08.00-08.45

Каб. №66

Законные представители и учащиеся Х классов

Учитель математики Р.И.Счастная

 

Культурно-массовые мероприятия

 

25

Весенняя прогулка в парк

11.00-12.00

Парк воинов-интернационалистов

II «А» кл.

Учитель И.И.Прус

 

 

     Заместитель директора по воспитательной работе                                 Н. В.  Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 07.03.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

Ю.М.Тигашова,

педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

  1.  

Дискуссия «Мои ценностные ориентиры в жизни»

10.00-10.45

Каб.№47

VII кл.

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

 

  1.  

Консультация родителей «Психологические причины неуспеваемости»

10.00-10.45

Каб.№49

II кл.

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Праздник Книги

11.00-11.45

библиотека

II-VII кл.

Зав. библиотекой Н.И.Демиденко

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

16.

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

17.

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

18

Консультация для законных представителей третьеклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители III кл.

Учитель начальных классов

С.К.Корнеева

 

19

 

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №40

Законные представители и учащиеся Х классов

Учитель английского языка

М.А.Наумова

 

20

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.30-11.15

Каб. №65

Законные представители и учащиеся ХI классов

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

 

21

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №72

Законные представители и учащиеся

VI, VII класса

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

 

22

Консультация по учебному предмету «Черчение»

10.00-10.45

Каб.№ 3

Законные представители и учащиеся VI классов

Учитель черчения И.Б.Новицкая

 

23

Консультация по учебному предмету «География»

10.00-10.45

Каб. №49

Законные представители и учащиеся IХ классов

Учитель географии А.И.Кебец

 

24

Консультация по учебному предмету «Математика»

11.00-11.45

Каб. №63

Законные представители и учащиеся V классов

Учитель математики Н.В.Егорова

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

25

Игра-викторина «Экологиче-ский экспресс»

10.00-11.00

Кабинет детских организаций

VI классы

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

 

27

Почетная Вахта на Посту Памяти

08.30-14.30

МК “Брестская крепость-герой”

Мемориаль-ный отряд

Руководитель по ВПВ Д.Н.Климашевич

 

              Заместитель директора  по воспитательной работе                             Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 05.03.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

Физкультурно-спортивный праздник «Масленица-2022»

10.00-11.30

Стадион

IV кл.

Учителя физической культуры и здоровья

А.П.Клзел,

И.А.Чёрная

 

  1.  

Физкультурно-спортивный праздник «Масленица-2022»

11.35-13.05

Стадион

V кл.

Учителя физической культуры и здоровья

А.П.Клзел,

И.А.Чёрная

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся

(по запросам)

Педагог социальный

З.Ф.Рыжук,

педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

  1.  

Интерактивные ситуации «Конфликтные ситуации. Найди правильный выход»

10.00-10.45

Кабинет педагога социального

VI кл.

Педагог социальный З.Ф.Рыжук

 

  1.  

Консультация учащихся «Грубость и непонимание в семье. Я в школе и дома»

10.00-10.45

Кабинет педагога-психолога

VII кл.

Педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Книжная выставка «Мир твоих увлечений»

11.00-11.45

библиотека

IV кл.

Библиотекарь В.В.Михнюк

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

16.

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

17.

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

18

Консультация для законных представителей четвероклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители IV кл.

Учитель начальных классов

О.А.Радина

 

19

 

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №40

Законные представители и учащиеся III классов

Учитель английского языка

И.В.Ковальчук

 

20

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №72

Законные представители и учащиеся ХI классов

Учитель белорусского языка

Л.А.Покислюк

 

21

Консультация по учебному предмету «Искусство»

10.00-10.45

Каб. №45

Законные представители и учащиеся VII классов

Учитель черчения Н.В.Белова

 

23

Консультация по учебному предмету «Георгафия»

10.00-10.45

Каб. №49

Законные представители и учащиеся IХ классов

Учитель географии И.С.Романюк

 

24

Консультация по учебному предмету «Информатика»

11.00-11.45

Каб. №32

Законные представители и учащиеся V-ХI классов

Учитель информатики А.В.Даруткина

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

25

Конкурс-ввикторина «Широкая Масленица»

10.00-13.00

стадион

Культмас-совый сектор

Педагог-организатор О.С.Пстыга

 

26.

Работа объединения по интересам «Изготовление летательных аппаратов»

09.00-11.25

Каб. №8

IX кл.

Педагог дополнительного образования А.М.Брашко

 

      Заместитель директора   по воспитательной работе                                          Н.В. Леонович

 

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 26.02.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-11.00

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

  1.  

Спортивные игры

11.10-12.10

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

  1.  

Секция по волейболу

12.20-13.30

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

Ю.М.Тигашова,

педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

  1.  

Консультация законных представителей «Ответственность родителей за ненадлежащее воспитание детей»

10.00-10.45

Каб.№47

ХI кл.

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

 

  1.  

Консультация родителей «Как правильно организовать досуговую деятельность»

10.00-10.45

Каб.№49

I кл.

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Час размышлений "Сказка приглашает поразмыслить»

11.00-11.45

библиотека

II кл.

Зав. библиотекой Н.И.Демиденко

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

16.

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

17.

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

18

Консультация для законных представителей третьеклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители III кл.

Учитель начальных классов

Г.Г.Рослик

 

19

 

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб. №66

Законные представители и учащиеся Х классов

Учитель английского языка

А.А.Полюхович

 

20

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

14.00-14.45

Каб. №65

Законные представители и учащиеся ХI классов

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

 

21

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №72

Законные представители и учащиеся

V “Д” класса

Учитель белорусского языка

Л.А.Покислюк

 

22

Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Музыка»

10.00-10.45

Каб. музыки

Законные представители и учащиеся VI классов

Учитель музыки Е.И.Казак

 

23

Консультация по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

Каб. №76

Законные представители и учащиеся VII классов

Учитель биологии Л.А.Лукашевич

 

24

Консультация по учебному предмету «Физика»

09.00-09.45

Каб. №53

Законные представители и учащиеся IХ классов

Учитель физики Е.А.Мартынюк

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

25

Подготовка к праздничной программе «Поздравляют Джентельмены»

10.00-11.00

Кабинет детских организаций

Культмас-совый центр

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

 

26

Участие в городском конкурсе «IT-мастер».

Номинация «Web-конструирование»

14.00-15.00

ЦДОДМ

ХI «А» кл.

Учитель информатики А.В.Даруткина

 

27

Подготовка мемориального отряда к городской Вахте Памяти

10.00-12.00

фойе

Члены отряда

Руководитель по ВПВ Д.Н.Климашевич

 

Работа «Родительского университета»

 

28

Лекция «Особенности младшего подросткового возраста»

11.00-11.45

 

Законные представи-тели V классов

Классные руководители Корнеева С.К.,

Рослик Г.Г.,

Цыганова Е.В.,

 

29

Лекция «Профилактика вредных привычек»

11.00-11.45

 

Законные представи-тели IX классов

Классные руководители Чилиевич Е.В.

Кириевич Е.И.

Бакунец С.В.

Веренич Г.Н.

Романюк И.С.

 

30

Вебинар «Роль семьи в формировании репродуктивного здоровья юношей и девушек»

11.00-11.45

 

Законные представи-тели Х классов

Классные руководители Шумило Л.А.

Походня Л.А.

Егорова Н.В.

 

 

                Заместитель директора  по воспитательной работе                                                 Н.В. Леонович

   

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 19.02.2022

 

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-11.00

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семченок

 

  1.  

Спортивные игры

11.10-12.10

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семченок

 

  1.  

Секция по волейболу

12.20-13.30

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семченок

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

З.Ф.Рыжук,

педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

  1.  

Консультация законных представителей «Роль СМИ в воспитании детей. Интернет: за и против»

10.00-10.45

Кабинет педагога социального

VI кл.

Педагог социальный З.Ф.Рыжук

 

  1.  

Консультация законных представителей «Как строить доверительные отношения с ребёнком?»

10.00-10.45

Кабинет педагога-психолога

IХ кл.

Педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Практическое занятие «Красный. Желтый. Зелёный»

11.00-11.45

библиотека

III «Г» кл.

Библиотекарь В.В.Михнюк

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

16.

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

17.

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

18

Консультация для законных представителей четвероклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители IV кл.

Учитель начальных классов

О.А.Радина

 

19

 

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №77

Законные представители и учащиеся ХI классов

Учитель английского языка

Е.В.Чилиевич

 

20

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №64

Законные представители и учащиеся IХ классов

Учитель белорусского языка

С.И.Пипко

 

21

Консультация по учебному предмету «Черчение»

10.00-10.45

Каб. №3

Законные представители и учащиеся IХ классов

Учитель черчения И.Б.Новицкая

 

22

Консультация по учебному предмету «Обслуживающий труд»

09.00-09.45

Каб. №4

Законные представители и учащиеся VII классов

Учитель труда В.П.Мельник

 

23

Консультация по учебному предмету «Георгафия»

10.00-10.45

Каб. №49

Законные представители и учащиеся IХ классов

Учитель географии А.И. Кебец

 

24

Консультация по учебному предмету «Физика»

09.00-09.45

Каб. №29

Законные представители и учащиеся ХI классов

Учитель физики Л.А.Походня

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

25

Выпуск информационного бюллетеня «Беларусь Сегодня»

10.00-11.00

Кабинет детских организаций

Пресс-центр

Педагог-организатор О.С.Пстыга

 

26

Участие в городском конкурсе «IT-мастер».

Номинация «Графический дизайн»

13.00-14.00

ЦДОДМ

IХ «В» кл.

Учитель информатики К.А.Сивуда

 

 

                     Заместитель директора   по воспитательной работе                                Н. В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 12.02.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

Спортивные игры в рамках Дня здоровья и спорта «День подвижных игр»

(«Два капитана»)

10.00-11.30

Большой спортзал

II кл.

Учителя физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок,

В.Н.Макаревич

 

  1.  

Спортивные игры в рамках Дня здоровья и спорта «День подвижных игр»

(«Мяч капитану»)

11.40-14.00

Большой спортзал

VIII кл.

Учителя физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок,

В.Н.Макаревич

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

 

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога-психолога

Законные представи-тели и учащиеся (по запросам)

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

  1.  

Консультация для учащихся «Как стать индивидуальностью?»

10.00-10.45

Кабинет педагога-психолога

V кл.

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Устный журнал «Литературное созвездие Брестского края»

11.00-11.45

библиотека

VII кл.

Заведующий библиотекой Н.И.Демиденко

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

  1.  

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей первоклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители I кл.

Учитель начальных классов

Д.А.Радина

 

  1.  

Консультация по белорусскому языку

09.00-09.45

Каб. №55

Законные представи-тели и учащиеся VII классов

Учитель белорусского языка и литературы

Е.В.Антонович

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб. №47

Законные представи-тели и учащиеся ХI классов

Учитель янглийского языка К.И.Рышкель

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб.№36

Законные представи-тели и учащиеся VII классов

Учитель химии К.В.Кирилюк

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Информатика»

09.00-09.45

Каб. №33

Законные представители и учащиеся Х-ХI классов

Учитель информатики К.А.Сивуда

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

  1.  

Школа актива

«Лидер»

10.00-10.45

Кабинет детских и молодёжных организаций

Пионеры

VI кл.

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

 

  1.  

Участие в интеллектуальной игре “Азбука безопасности”

10.00-11.00

СШ №16

Члены БМООСП

VII «Г» класс

Классный руководитель А.М.Ковганко

 

  1.  

Подготовка мемориального к городской Вахте Памяти

10.00-12.00

фойе

Члены отряда

Руководитель ВПВ

Д.Н.Климашевич

 

 

Заместитель директора    по воспитательной работе                                                            Н.В. Леонович

                 

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 05.02.2022 года

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-11.00

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

 

  1.  

Спортивные игры

11.10-12.10

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

 

  1.  

Секция по волейболу

12.20-13.30

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Конкурс

«Мир в зеркале сказки»

11.00-11.45

библиотека

I «А» кл.

Библиотекарь В.В.Михнюк

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

  1.  

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей второклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители IV кл.

Учитель начальных классов

Е.Н.Добролинская

 

  1.  

Консультация по белорусскому языку

09.00-09.45

Каб. №69

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель белорусского языка и литературы

А.Н.Лайша

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «География»

10.00-10.45

Каб.№36

Законные представители и учащиеся ХI классов

Учитель географии А.И.Кебец

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Технический труд»

11.30-12.15

Каб. №8

Законные представители и учащиеся IХ классов

Учитель труда

А.М.Брашко

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Информатика»

11.00-11.45

Каб. №33

Законные представители и учащиеся VI-ХI классов

Учитель информатики А.В.Даруткина

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

  1.  

Работа объединения по интересам «Изготовление летательных аппаратов»

09.00-11.25

Каб. №8

IX кл.

Педагог дополнительного образования А.М.Брашко

 

 

              Заместитель директора по воспитательной работе                                                       Н.В. Леонович             

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 29.01.2022

 

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-11.00

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная

 

  1.  

Спортивные игры

11.10-12.10

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная

 

  1.  

Секция по волейболу

12.20-13.30

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная 

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

Ю.М.Тигашова,

педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

  1.  

Профилактическое занятие «Виды правонарушений и ответственность за них»

10.00-10.45

Кабинет педагога социального

V кл.

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

 

  1.  

Консультация для педагогов «Психологические особенности четвероклассников»

10.00-10.45

Кабинет педагога-психолога

 

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Кніжная выстава “Беларускія святы, абрады, звычаі”

11.00-11.45

библиотека

VII кл.

Зав. библиотекой

Н.И.Демиденко

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей второклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители и учащиеся

 II кл.

Учитель начальных классов

В.В.Головчик

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №72

Законные представители и учащиеся VI кл.

Учитель белорусского языка и литературы Л.А.Покислюк

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Физика»

09.00-09.45

Каб. №53

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель физики Е.А.Мартынюк

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №47

Законные представители и учащиеся VI- VII классов

Учитель английского языка

Т.С.Яковчиц

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Обслуживающий труд»

09.00-09.45

Каб. №4

Законные представители и учащиеся

IХ кл.

Учитель обслуживающего труда

В.С.Мельник

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Математика»

09.00-09..45

Каб. №58

Законные представители и учащиеся

IХ кл.

Учитель математики

Е.О.Мельник

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Обслуживающего труда»

10.00-10.45

Каб. №3

Законные представители и учащиеся

V кл.

Учитель обслуживающего труда

И.Б.Новицкая

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

Каб. №57

Законные представители и учащиеся

ХI кл.

Учитель биологии С.В.Бакунец

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Технический труд»

11.30-12.15

Каб. №8

Законные представители и учащиеся

V кл.

Учитель технического труда А.М.Брашко

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

  1.  

Час рисования «Волшебный мир птиц»

10.00-11.00

Кабинет детских организаций

III-IV кл.

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

 

  1.  

Работа объединения по интересам «Изготовление летательных аппаратов»

09.00-11.25

Каб. №8

IX кл.

Педагог дополнительного образования А.М.Брашко

 

Работа «Родительского университета»

 

  1.  

Практикум «Значение семейных традиций в формировании и развитии ребёнка»

11.00-11.45

 

Законные представи-тели I классов

Классные руководители

Кравчук Ю.И.

Иванова Г.М.

Радина Д.А.

Хотынюк Е.Л

 

  1.  

Практикум «Спорт в жизни родителей и детей»

11.00-11.45

 

Законные представи-тели III классов

Классные руководители Корнеева С.К.,

Рослик Г.Г.,

Цыганова Е.В.,

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                           

свернуть

План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 22.01.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

Спортивные соревнования в рамках Дня здоровья и спорта «День мини-футбола»

10.00-13.00

Большой спортзал

V-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

З.Ф.Рыжук

 

  1.  

Профилактическое занятие «Как не стать жертвой в социальных сетях»

10.00-10.45

Кабинет педагога социального

VIII кл.

Педагог социальный З.Ф.Рыжук

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Литературный обзор «Нам интересно всё на свете»

11.00-11.45

библиотека

VI «Г» кл.

Библиотекарь В.В.Михнюк

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

     10.

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

    11.

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

    12.

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

   13.

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

    14.

Консультация для законных представителей четвероклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители IV кл.

Учитель начальных классов

Д.Ф.Пашкевич

 

    15.

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №38

Законные представители и учащиеся Х классов

Учитель английского языка

В.С.Мосунова

 

   16.

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб.№36

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель химии Г.Н.Веренич

 

   17.

Консультация по учебному предмету «Математика»

10.00-10.45

Каб. №46

Законные представители и учащиеся VI классов

Учитель математики О.П.Кудина

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

  18.

Историческая интеллектуальная игра «Эпоха Наполеона»

10.00-11.00

Актовый зал

XI кл.

Учитель истории Д.Г.Мартынюк, педагог-организатор О.С.Пстыга

 

  19.

Работа пресс-центра. Выпуск «Беларусь Сегодня»

11.15-12.00

Кабинет детских и молодёжных организаций

Пресс-центр

Педагог-организатор О.С.Пстыга

 

 

        Заместитель директора  по воспитательной работе                                                            Н.В. Леонович

 

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 15.01.2022

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-11.00

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная

 

  1.  

Спортивные игры

11.10-12.10

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная

 

  1.  

Секция по волейболу

12.20-13.30

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная 

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

Ю.М.Тигашова,

педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

  1.  

Час с педагогом социальным «Урок вежливости»

10.00-10.45

Кабинет педагога социального

I кл.

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

 

  1.  

Консультация для родителей «Внимание к внутреннему миру подростка»

10.00-10.45

Кабинет педагога-психолога

VII кл.

Педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Час информирования «Вредные привычки»

11.00-11.45

библиотека

VII «Г» кл.

Зав. библиотекой

Н.И.Демиденко

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.20-11.00

Каб. №68

ХI «А», «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Н.И.Кондратович

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей первоклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители I кл.

Учитель начальных классов

Е.Л.Хотынюк

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб. №47

Законные представители и учащиеся IХ классов

Учитель английского языка

А.А.Полюхович

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

  1.  

Акция «Птичья столовая»

10.00-11.00

Кабинет детских организаций

VI кл.

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

 

  1.  

Святочная імпрэза «Прыйшла Каляда да нашага двара»

10.00-10.45

Музей

VII «А» кл.,

IX «А» кл.

Учителя белорусского языка и литературы

С.И.Пипко,

Е.В.Антонович

 

Заместитель директора  по воспитательной работе                                                          Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 18.12.2021

п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-11.00

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная

 

  1.  

Спортивные игры

11.10-12.10

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная

 

  1.  

Секция по волейболу

12.20-13.30

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная 

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта (в рамках проекта «Родительский университет»)

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

Ю.М.Тигашова,

педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

  1.  

Дискуссия “Сквернословие: пагубная ошибка или дискуссия?”

10.00-10.45

Кабинет педагога социального

IХ, ХI кл.

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

 

  1.  

Консультация для родителей «Внимание к внутреннему миру подростка»

10.00-10.45

Кабинет педагога-психолога

V- VI кл.

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

Деятельность библиотеки

 

  1.  

Библиотечный урок “Твои друзья и помощники словари”

11.00-11.45

библиотека

VIII кл.

Зав. библиотекой

Н.И.Демиденко

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.20-11.00

Каб. №68

ХI «А», «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Н.И.Кондратович

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

  1.  

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей второклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители II кл.

Учитель начальных классов

В.В.Головчик

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №55

Законные представители и учащиеся V классов

Учитель белорусского языка Е.В.Антонович

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб. №77

Законные представители и учащиеся ХI классов

Учитель английского языка

Е.В.Чилиевич

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб. №77

Законные представители и учащиеся VI классов

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

Каб.№76

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель биологии И.А.Лукашевич

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Всемирная история»

10.00-10.45

Каб. №1

Законные представители и учащиеся IX классов

Учитель истории О.В. Ковальчук

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

  1.  

Репетиция развлекательной программы «Новогодние приключения -2022»

10.00-11.00

Кабинет детских организаций

Культмассовый сектор

Педагог-организатор О.С.Пстыга

 

  1.  

Культпоход в Выставочный зал

12.00-12.45

Ул. Советская

VII «Б» кл.

Классный руководитель

Н.В.Белова

 

 

                Заместитель директора  по воспитательной работе                                                      Н. В. Леонович                                    

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 11.12.2021

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

День здоровья и спорта

«День баскетболиста»

(Баскетбольная эстафета)

10.00-11.20

Большой спортзал

III кл.

Учителя физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко, Н.В.Семчёнок

 

  1.  

День здоровья и спорта «День баскетболиста»

(Соревнования по баскетболу)

11.30-13.00

Большой спортзал

VIII-IХ кл.

Учителя физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко,

Н.В.Семчёнок

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

 

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога-психолога

Законные представители VII классов

Педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

  1.  

Консультация для учащихся «ЗОЖ как образ жизни»

 

10.00-10.45

Кабинет педагога-психолога

VIII кл.

Педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.20-11.00

Каб. №68

ХI «А», «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Н.И.Кондратович

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей второклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители II кл.

Учитель начальных классов

В.В.Головчик

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №72

Законные представители и учащиеся VI классов

Учитель белорусского языка Л.А.Покислюк

 

  1.  

Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Обслуживающий труд»

09.00-09.45

Каб. музыки

Законные представители и учащиеся VI-VII классов

Учитель труда В.П.Мельник

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Черчение»

10.00-10.45

Каб. №3

Законные представители и учащиеся X  классов

Учитель черчения И.Б.Новицкая

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Всемирная история»

10.00-10.45

Каб. №1

Законные представители и учащиеся IХ  классов

Учитель истории О.В.Ковальчук

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «География»

10.00-10.45

Каб. №49

Законные представители и учащиеся XI  классов

Учитель географии А.И.Кебец

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

и объединений по интересам

 

25

Арт-мастерская Деда Мороза

11.30-12.15

Кабинет детских и молодежных организаций

Учащиеся VI-VII классов

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

 

                     

             Заместитель директора  по воспитательной работе                                                     Н. В. Леонович                                                                       

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 04.12.2021

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-11.00

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

 

  1.  

Спортивные игры

11.10-12.00

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

 

  1.  

Турнир по волейболу

12.10-13.30

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

З.Ф.Рыжук,

педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

  1.  

Игра «По дороге в школу»

10.00-10.45

Кабинет педагога социального

II кл.

Педагог социальный З.Ф.Рыжук

 

  1.  

Консультация для родителей «Внимание к внутреннему миру подростка»

10.00-10.45

Кабинет педагога-психолога

V- VI кл.

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.20-11.00

Каб. №68

ХI «А», «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Н.И.Кондратович

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

  1.  

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей четвероклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители IV  кл.

Учитель начальных классов

Д.А.Радина

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Искусство»

10.00-10.45

Каб. №45

Законные представители и учащиеся IV классов

Учитель искусства Н.В.Белова

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

Каб.№57

Законные представители и учащиеся ХI классов

Учитель биологии С.В.Бакунец

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Математика»

10.00-10.45

Каб. №58

Законные представители и учащиеся IX классов

Учитель математики

Е.О.Мельник

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

  1.  

Квест «Предновогодняя суета»

10.00-11.00

Кабинет детских организаций

IV кл.

Педагоги-организаторы О.С.Пстыга, Е.М.Писарчук

 

   

                Заместитель директора   по воспитательной работе                                Н.В. Леонович

  

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 27.11.2021 года

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-11.00

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

  1.  

Спортивные игры

11.10-12.00

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

  1.  

Турнир по волейболу

12.10-13.30

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

 

  1.  

Работа консультационного пункта.

«Родительский университет»: консультация «Ребёнок в коллективе сверстников»

09.00-09.45

Кабинет педагога-психолога

Законные представители V классов

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

  1.  

Профилактическое занятие “Правила ответсвенного поведения”

10.00-10.45

Кабинет педагога социального

V кл.

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

 

  1.  

 

Консультация для родителей «Трудности и ошибки воспитания. Пути их преодоления»

 

10.00-10.45

Кабинет педагога-психолога

II кл.

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.20-11.00

Каб. №68

ХI «А», «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Н.И.Кондратович

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей второклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители II кл.

Учитель начальных классов

В.В.Головчик

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №72

Законные представители и учащиеся V классов

Учитель белорусского языка Л.А.Покислюк

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №38

Законные представители и учащиеся Х классов

Учитель английского языка

В.С.Мосунова

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №73

Законные представители и учащиеся V классов

Учитель английского языка

А.В.Филипюк

 

  1.  

Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Обслуживающий труд»

09.00-09.45

Каб. музыки

Законные представители и учащиеся VI классов

Учитель труда В.П.Мельник

 

  1.  

Внеклассные мероприятие по учебному предмету «Технический труд»

11.30-12.15

Каб. №8

Законные представители и учащиеся IX классов

Учитель учебного предмета «Технический труд»

А.М.Брашко

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб. №36

Законные представители и учащиеся VII  классов

Учитель химии К.В.Кирилюк

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

и объединений по интересам

 

24.

Объединение по интересам «Изготовление летательных объектов»

09.00-09.45

09.50-10.35

10.40-11.25

Каб. №8

Учащиеся IX классов

Педагог дополнительного образования

А.М.Брашко

 

25

Заседание социального сектора Ученического совета школы (подготовка к акции

«Здоровье в ритме жизни»

11.00-11.45

Кабинет детских и молодежных организаций

Учащиеся VI-VII классов

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

 

26

Посещение выставки «Венценосная семья. Путь любви»

11.00-11.45

Художественный музей

IX «А» класс

Классный руководитель

С.И.Пипко

 

Работа «Родительского университета»

 

 

On-line-консультация «Режим дня школьника»

11.00-11.45

 

I классы

Классные руководители

Ю.И.Кравчук,

Г.М.Иванова,

Д.А.Радина,

Е.Л.Хотынюк

 

 

On-line-консультация «Ребенок в коллективе сверстников»

11.00-11.45

 

V классы

Классные руководители

Е.В.Чилиевич,

С.В.Бакунец,

Е.И.Кириевич,

И.С.Романюк,

Г.Н.Веренич,

 

 

 

On-line-консультация «Особенности юношеской любви»

11.00-11.45

 

X классы

Классные руководители

Л.А.Походня,

Л.А.Шумило,

Н.В.Егорова

 

          Заместитель директора по воспитательной работе                                                        Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 20.11.2021 года

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

Соревнования по спортивному ориентированию

 

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

Соревнования по спортивному ориентированию

 

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

Соревнования по легкоатлетическому многоборью в рамках Дня здоровья и спорта «День многоборья»

11.30-13.00

Большой спортзал

VII кл.

Учителя физической культуры и здоровья

А.П.Козел,

И.А.Чёрная

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

З.Ф.Рыжук,

педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

  1.  

Консультация для родителей “Искусство общения в семье”

10.00-10.45

Кабинет педагога социального

VI кл.

Педагог социальный З.Ф.Рыжук

 

  1.  

Консультация для законных представителей «Доверие и сотрудничество»

10.00-10.45

Кабинет педагога-психолога

VII кл.

Педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.20-11.00

Каб. №68

ХI «А», «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Н.И.Кондратович

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

  1.  

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей четвероклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители IV  кл.

Учитель начальных классов

А.В.Андрейчук

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №69

Законные представители и учащиеся V классов

Учитель белорусского языка С.И.Пипко

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб. №47

Законные представители и учащиеся VI классов

Учитель английского языка

К.И.Рышкель

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Черчение»

10.00-10.45

Каб. №3

Законные представители и учащиеся Х классов

Учитель черчения

И.Б.Новицкая

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «География»

10.00-10.45

Каб.№49

Законные представители и учащиеся VI классов

Учитель география И.С.Романюк

 

  1.  

Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Человек и мир»

10.15-11.00

музей

Законные представители и учащиеся V классов

Учитель истории

И.Ф.Стасюк

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

  1.  

Школа актива «Лидер»

10.00-11.00

Кабинет детских организаций

VII-VIII кл.

Педагог-организатор ЕО.С.Пстыга

 

       

             Заместитель директора  по воспитательной работе                                                   Н.В. Леонович

                  

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 13.11.2021 года

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

  1.  

ОФП

09.30-10.25

Тренажерный зал

XI «В» кл.

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

  1.  

Спортивные игры

10.35-11.20

Большой спортзал

IХ «Г» кл.

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

  1.  

Турнир по волейболу

11.30-12.30

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

Ю.М.Тигашова

  1.  

Профилактическое занятие “Полезные и неполезные привычки. Их значение для человека и общества”

10.00-10.45

Кабинет педагога социального

III кл.

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

Деятельность библиотеки

  1.  

Литературный аукцион “В гостях у тетушки Флоры”

11.00-11.45

библиотека

IV кл.

Библиотекарь В.В.Михнюк

Факультативные занятия по учебным предметам

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.20-11.00

Каб. №68

ХI «А», «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Н.И.Кондратович

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

  1.  

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

  1.  

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей первоклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители I кл.

Учитель начальных классов

Е.Л.Хотынюк

  1.  

Консультация по учебному предмету «Математика»

09.00-09.45

Каб.№46

Законные представители и учащиеся VI классов

Учитель математики О.П.Кудина

  1.  

Консультация по учебному предмету «Всемирная история»

09.00-09.45

Этнографический музей

Законные представители и учащиеся V классов

Учитель истории И.Ф.Стасюк

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №65

Законные представители и учащиеся ХI классов

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №77

Законные представители и учащиеся ХI классов

Учитель английского языка

Е.В.Чилиевич

  1.  

Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Музыка»

10.00-10.45

Каб. музыки

Законные представители и учащиеся

VI «Г» классов

Учитель учебного предмета «Музыка» Е.И.Казак

  1.  

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб.№36

Законные представители и учащиеся VII классов

Учитель химии К.В.Кирилюк

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

  1.  

Трудовая акция «Обелиск»

(в рамках реализации проекта «Семь добрых дел»)

10.00-12.00

Тришинское кладбище

Актив ОО «БРСМ»

Педагог-организатор

Е.М.Писарчук

               Заместитель директора   по воспитательной работе                                               Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 30.10.2021 года

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-11.00

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

  1.  

Спортивные игры

11.10-12.00

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

  1.  

Турнир по волейболу

12.10-13.30

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

Деятельность библиотеки

  1.  

Конкурс-соревнование “Крестики-нолики”

11.00-11.45

библиотека

VI кл.

Библиотекарь

В.В.Михнюк

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.20-11.00

Каб. №68

ХI «А», «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Н.И.Кондратович

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей первоклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители I кл.

Учитель начальных классов

Ю.И.Кравчук

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №71

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель белорусского языка С.П.Стасевич

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №47

Законные представители и учащиеся III классов

Учитель английского языка

И.В.Ковальчук

 

  1.  

Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Музыка»

10.00-10.45

Каб. музыки

Законные представители и учащиеся VI классов

Учитель музыки Е.И.Казак

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «География»

10.00-10.45

Каб. №49

Законные представители и учащиеся IХ классов

Учитель географии А.И.Кебец

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

и объединений по интересам

 

 

Объединение по интересам «Изготовление летательных объектов»

09.00-09.45

09.50-10.35

10.40-11.25

Каб. №8

Учащиеся IX классов

Педагог дополнительного образования

А.М.Брашко

 

 

    Заместитель директора по воспитательной работе                                            Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 23.10.2021

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

  1.  

ОФП

10.00-11.00

Тренажерный зал

XI «В» кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

  1.  

Спортивные игры

11.10-12.00

Большой спортзал

IХ «Г» кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

  1.  

Турнир по волейболу

12.10-13.30

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

З.Ф.Рыжук,

педагог-психолог Н.Д.Грабарь

  1.  

Профилактическое занятие с элементами тренинга «Подросток и закон»

10.00-10.45

Кабинет педагога социального

VI кл.

Педагог социальный З.Ф.Рыжук

  1.  

Консультация для законных представителей «Родительский авторитет»

10.00-10.45

Кабинет педагога-психолога

VIII кл.

Педагог-психолог Н.Д.Грабарь

Деятельность библиотеки

  1.  

Книжная выставка, посвящённая 150-летию со дня рождения И.Бунина

11.00-11.45

библиотека

V кл.

Заведующий библиотекой Н.И.Демиденко

Факультативные занятия по учебным предметам

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.20-11.00

Каб. №68

ХI «А», «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Н.И.Кондратович

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

  1.  

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

  1.  

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей третьеклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители IV  кл.

Учитель начальных классов

О.А.Радина

  1.  

Консультация по учебному предмету «Физика»

09.00-09.45

Каб.№53

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель физики Е.А.Мартынюк

  1.  

Консультация по учебному предмету «Всемирная история»

09.00-09.45

Каб.№35

Законные представители и учащиеся ХI классов

Учитель истории Д.Г.Мартынюк

  1.  

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №64

Законные представители и учащиеся V классов

Учитель белорусского языка С.И.Пипко

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №47

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель английского языка

А.А.Палюхович

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №38

Законные представители и учащиеся IХ классов

Учитель английского языка

В.С.Мосунова

  1.  

Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Черчение»

10.00-10.45

Каб. №3

Законные представители и учащиеся Х классов

Учитель учебного предмета «Черчение» И.Б.Новицкая

  1.  

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб.№36

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель химии Г.Н.Веренич

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

  1.  

Экскурсия

на Форт №5

12.30-14.30

Форт №5

VII кл.

Классные руководители

И.А.Лукашевич,

Н.В.Белова,

Е.В.Антонович

     Заместитель директора по воспитательной работе                                      Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 16.10.2021

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-11.00

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная

 

  1.  

Спортивные игры

11.10-12.00

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная

 

  1.  

Турнир по волейболу

12.10-13.30

Большой спортзал

Сборная команда школы

Учитель физической культуры и здоровья

И.А.Чёрная

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога-психолога

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

  1.  

Аукцион добрых слов «Ласковые слова для мамы»

10.00-10.45

Кабинет педагога социального

V кл.

Педагог социальный Ю,М.Тигашова

 

  1.  

 

Консультация для учащихся «Как справиться с проблемами»

 

10.00-10.45

Кабинет педагога-психолога

V кл.

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

Деятельность библиотеки

  1.  

Познавательная викторина «Подумай и ответь»

11.00-11.45

библиотека

VII-VIII кл.

Заведующий библиотекой

Н.И.Демиденко

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.20-11.00

Каб. №68

ХI «А», «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Н.И.Кондратович

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей четвероклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители IV  кл.

Учитель начальных классов

О.А.Радина

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №71

Законные представители и учащиеся VI классов

Учитель белорусского языка С.П.Стасевич

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб. №40

Законные представители и учащиеся VI классов

Учитель английского языка

М.А.Наумова

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Искусство»

10.00-10.45

Каб. №45

Законные представители и учащиеся VII классов

Учитель учебного предмета «Искусство» Н.В.Белова

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

Каб. №57

Законные представители и учащиеся IХ классов

Учитель биологии

С.В.Бакунец

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Физика»

09.00-09.45

Каб. №29

Законные представители и учащиеся VII классов

Учитель физики Л.А.Походня

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

и объединений по интересам

 

  1.  

Школа актива

«Лидер»

10.00-10.45

Каб. №27

VII-VIII кл.

Педагог-организатор

Е.М.Писарчук 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                          Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" 09.10.2021

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  
Объединение по интересам
«Туризм и спортивное ориентирование»
9.00-14.45
Малый спортзал
V-XI кл.
Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  
Объединение по интересам
«Лёгкая атлетика»
09.00-13.55
Малый спортзал
V-IX кл.
Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков
 
  1.  
Соревнования по подвижной игре «Два капитана» в рамках Дня здоровья и спорта «День футбола»
10.00-11.20
Большой спортзал
IV кл.
Учитель физической культуры и здоровья
Н.В.Семчёнок
 
  1.  
Турнир по футболу в рамках Дня здоровья и спорта «День футбола»
11.30-13.00
Большой спортзал
IХ кл.
Учитель физической культуры и здоровья
Н.В.Семчёнок
 
Деятельность социально-педагогической
и психологической службы
  1.  
Работа консультационного пункта
09.00-09.45
Кабинет педагога социального
Законные представители и учащиеся (по запросам)
Педагог социальный
З.Ф.Рыжук,
педагог-психолог Н.Д.Грабарь
 
  1.  
Консультация для законных представителей «Переходный возраст: ошибки воспитания»
10.00-10.45
Кабинет педагога социального
III-VIII кл.
Педагог социальный З.Ф.Рыжук
 
  1.  
Консультация для учащихся «Правила успешного человека»
10.00-10.45
Кабинет педагога-психолога
VII кл.
Педагог-психолог Н.Д.Грабарь
 
Деятельность библиотеки
  1.  
Литературный обзор «Советуем любознательным»
11.00-11.45
библиотека
IV кл.
Заведующий библиотекой Н.И.Демиденко
 
Факультативные занятия по учебным предметам
 
  1.  
Факультативное занятие «Сестринское дело»
09.00-09.45
УО «Брестский государственный медицинский колледж»
X «А», XI «Б» кл.
Преподаватели медицинского колледжа
Л.С.Олехнович,
И.А.Люфт,
Т.Л. Фасевич
 
  1.  
Факультативное занятие «Медицинская подготовка»
09.55-10.40
УО «Брестский государственный медицинский колледж»
X «А», XI «Б» кл.
Преподаватели медицинского колледжа
Л.С.Олехнович,
И.А.Люфт,
Т.Л. Фасевич
 
  1.  
Факультативное занятие «Латинский язык»
10.50-11.35
УО «Брестский государственный медицинский колледж»
X «А», XI «Б» кл.
Преподаватели медицинского колледжа
Л.С.Олехнович,
И.А.Люфт,
Т.Л. Фасевич
 
  1.  
Обобщающий факультативный курс по русскому языку
09.20-11.00
Каб. №68
ХI «А», «Б» кл.
Учитель русского языка и литературы
Н.И.Кондратович
 
  1.  
Обобщающий факультативный курс по русскому языку
09.00-09.45
09.50-10.35
Каб. №59
Х «Б» кл.
Учитель русского языка и литературы
Л.А.Шумило
 
  1.  
Факультативное занятие
«Культура речи»
10.50-11.35
Каб. №59
Х «Б» кл.
Учитель русского языка и литературы
Л.А.Шумило
 
  1.  
Обобщающий факультативный курс по математике
09.20-11.00
Каб. №46
Х «А» кл.
Учитель математики
А.Б.Кувалдина
 
  1.  
Занятия по профессиональной подготовке
11.00-14.00
УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”
XI «В» кл.
Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”
 
Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам
  1.  
Консультация для законных представителей третьеклассников
10.00-12.00
Каб.№39
Законные представители III  кл.
Учитель начальных классов
Г.Г.Рослик
 
  1.  
Консультация по учебному предмету «Физика»
09.00-09.45
Каб.№53
Законные представители и учащиеся VIII классов
Учитель физики Е.А.Мартынюк
 
  1.  
Консультация по учебному предмету «Всемирная история»
09.15-10.00
Каб.№56
Законные представители и учащиеся Х классов
Учитель истории А.М.Ковганко
 
  1.  
Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»
09.00-09.45
Каб. №69
Законные представители и учащиеся IX классов
Учитель белорусского языка А.Н.Лайша
 
  1.  
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
09.00-09.45
Каб. №47
Законные представители и учащиеся VII классов
Учитель английского языка
К.И.Рышкель
 
  1.  
Консультация по учебному предмету «Английский язык»
10.00-10.45
Каб. №77
Законные представители и учащиеся XI классов
Учитель английского языка
Е.В.Чилиевич
 
  1.  
Внеклассное мероприятие по учебному предмету «Музыка»
10.00-10.45
Каб. музыки
Законные представители и учащиеся VI классов
Учитель учебного предмета «Музыка» Е.И.Казак
 
  1.  
Консультация по учебному предмету «Биология»
10.00-10.45
Каб.№76
Законные представители и учащиеся VII классов
Учитель биологии И.А.Лукашевич
 
Деятельность детских и молодёжных общественных объединений
 
  1.  
Творческая мастерская «Подари улыбку маме»
10.00-11.00
Кабинет детских организаций
III кл.
Педагог-организатор Е.М.Писарчук
 
            Заместитель директора  по воспитательной работе                                                   Н.В. Леонович
свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 02.10.2021 года

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

09.30-10.15

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

 

  1.  

Турнир по волейболу

10.20-11.20

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

 

  1.  

Спортивные игры

11.25-12.25

Большой спортзал

VIII- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

А.П.Козел

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога-психолога

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

  1.  

Консультация для учащихся «А нужно ли учится »

10.00-10.45

Кабинет педагога-психолога

IV кл.

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

Деятельность библиотеки

  1.  

Книжная выставка, посвящённая 125-летию со дня рождения С.А.Есенина

11.00-11.45

библиотека

VII-VIII кл.

Библиотекарь В.В.Михнюк

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.20-11.00

Каб. №68

ХI «А», «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Н.И.Кондратович

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей четвероклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители IV  кл.

Учитель начальных классов

Д.Ф.Пашкевич

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №55

Законные представители и учащиеся VII классов

Учитель белорусского языка Е.В.Антонович

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб. №40

Законные представители и учащиеся V классов

Учитель английского языка

М.А.Наумова

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Технический труд»

13.00-13.45

Каб. №8

Законные представители и учащиеся IX классов

Учитель учебного предмета «Технический труд» А.М.Брашко

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб. №36

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель химии Г.Н.Веренич

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Всемирная история»

11.30-12.15

Каб. №56

Учащиеся V классов

Учитель истории

И.Ф.Стасюк

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

и объединений по интересам

 

  1.  

Выпуск информационного бюллетеня «Беларусь Сегодня»

10.00-10.45

Каб. №27

Пресс-центр Ученического совета школы

Педагог-организатор

Е.М.Писарчук 

 

  1.  

Объединение по интересам «Изготовление летательных объектов»

09.00-09.45

09.50-10.35

10.40-11.25

Каб. №8

Учащиеся IX классов

Педагог дополнительного образования

А.М.Брашк1

 

 

Заместитель директора   по воспитательной работе                                                Н.В. Леонович

         

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 25.09.2021 года

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-10.45

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

  1.  

Турнир по волейболу

11.00-11.45

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

  1.  

Спортивные игры

12.00-12.45

Большой спортзал

VIII- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

В.Н.Макаренко

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

08.30-09.15

Кабинет педагога социального

Законные представители и учащиеся (по запросам)

Педагог социальный

З.Ф.Рыжук,

педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

  1.  

Профилактическое занятие «Долой сквернословие»

10.00-10.45

Кабинет педагога социального

VIII кл.

Педагог социальный З.Ф.Рыжук

 

  1.  

Консультация для законных представителей «Особенности подросткового возраста»

09.30-10.15

Кабинет педагога-психолога

VII кл.

Педагог-психолог Н.Д.Грабарь

 

Деятельность библиотеки

  1.  

Турнир сильнейших «Эрудит»

11.00-11.45

библиотека

VI кл.

Заведующий библиотекой Н.И.Демиденко

 

Факультативные занятия по учебным предметам

 

  1.  

Факультативное занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Факультативное занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «А», XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.20-11.00

Каб. №68

ХI «А», «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Н.И.Кондратович

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по русскому языку

09.00-09.45

09.50-10.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Факультативное занятие

«Культура речи»

10.50-11.35

Каб. №59

Х «Б» кл.

Учитель русского языка и литературы

Л.А.Шумило

 

  1.  

Обобщающий факультативный курс по математике

09.20-11.00

Каб. №46

Х «А» кл.

Учитель математики

А.Б.Кувалдина

 

  1.  

Занятия по профессиональной подготовке

11.00-14.00

УО “Брестский государст-венный профессиональный лицей лёгкой промышлен-ности”

XI «В» кл.

Мастер производственного обучения УО “БрГПЛЛП”

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей третьеклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители III  кл.

Учитель начальных классов

Е.В.Цыганова

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-10.00

Каб. №72

Законные представители и учащиеся ХI классов

Учитель белорусского языка Л.А.Покислюк

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №65

Законные представители и учащиеся VI классов

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №60

Законные представители и учащиеся V классов

Учитель английского языка

Л.В.Талатынник

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Всемирная история»

10.00-10.45

музей

Законные представители и учащиеся V классов

Учитель истории И.Ф.Стасюк

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб. №36

Законные представители и учащиеся VIII классов

Учитель учебного предмета «Химия» Г.Н.Веренич

 

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

 

  1.  

Познавательный час «Святыни земли белорусской»

10.00-10.45

Каб. №27

Информационный сектор Ученического совета школы

Педагог-организатор

О.С.Пстыга 

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                      Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" 18.09.2021 года

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

 

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

  1.  

Объединение по интересам

«Туризм и спортивное ориентирование»

9.00-14.45

Малый спортзал

V-XI кл.

Педагог дополнительного образования И.Н.Кувалдин

 

  1.  

Объединение по интересам

«Лёгкая атлетика»

09.00-13.55

Малый спортзал

V-IX кл.

Педагог дополнительного образования П.В.Бабенков

 

  1.  

ОФП

10.00-10.45

Тренажерный зал

VIII-XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

 

  1.  

Турнир по волейболу

11.00-11.45

Большой спортзал

IХ- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

 

  1.  

Спортивные игры

12.00-12.45

Большой спортзал

VIII- XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Н.В.Семчёнок

 

Деятельность социально-педагогической

и психологической службы

  1.  

Работа консультационного пункта

09.00-09.45

Кабинет педагога социального

 

Педагог социальный

Ю.М,Тигашова,

педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

  1.  

Профилактическое занятие по ПДД «Знай и соблюдай»

10.00-10.45

Кабинет педагога социального

III кл.

Педагог социальный Ю.М.Тигашова

 

  1.  

Консультация для учащихся «Психологические причины неуспеваемости школьников и их предупреждение»

10.00-10.45

Кабинет педагога-психолога

V кл.

Педагог-психолог Т.А.Щербенкова

 

Деятельность библиотеки

  1.  

Исторический экскурс «День народного единства: что стоит за праздничной датой?»

11.00-11.45

библиотека

VIII кл.

Библиотекарь В.В.Михнюк

 

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

  1.  

Консультация для законных представителей третьеклассников

10.00-12.00

Каб.№39

Законные представители III  кл.

Учитель начальных классов

Н.Н.Чернат

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-10.00

Каб. №64

Законные представители и учащиеся IX классов

Учитель белорусского языка С.И.Пипко

 

  1.  

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №60

Законные представители и учащиеся V классов

Учитель английского языка Л.В.Талатынник

 

Культурно-массовые мероприятия

 

  1.  

Участие в мероприятиях, посвящённых Дню народного единства

14.00-14.30

ул. Набереж-

ная

VII-VIII кл.

Классные руководители

С.В.Китаевская,

А.М.Ковганко

 

  1.  

18.00-19.00

ТРЦ “Экватор”

IХ-Х кл.

Классные руководители

А.Г,Залузькая,

Л.А.Шумило,

С.И.Пипко

 

                         

             Заместитель директора по воспитательной работе             Н.В. Леонович

свернуть