ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

План работы государственного учреждения образования “Средняя школа №26 г. Бреста” на 18 мая 2024 года

10.05.2024

ТРУДОВОЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.                   

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.                   

ОФП

10.00-10.45

фойе

IХ кл.

Учитель

В.Н.Макаренко

3.                   

Спортивные игры

11.00-13.00

Большой спортзал

IX-XI кл.

Учитель

В.Н.Макаренко

Деятельность педагогов социальных

4.                  5

Интерактивное занятие «Здравствуй, лето!» (Правила безопасного поведения на

11.00-11.45

Каб. педагога социально-го

Законные представители V кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

Деятельность библиотеки

5.                   

Книжная выставка «Хорошая книга – в семейную библиотеку» (ко Дню семьи)

10.00-10.45

библиотека

VI кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

6.

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

7.

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.

Консультация по учебному предмету «Искусство»

10.00-10.45

Каб. №45

VII классы

Учитель Н.В.Белова

10.

Консультация по учебному предмету «Черчение»

10.00-10.45

Каб. №3

Х классы

Учитель И.Б.Новицкая

11.

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №68

V классы

Учитель А.Г.Горупа

Оказание платных образовательных услуг

12.

Учебный предмет «Обществоведение»

12.00-1245

Каб. №1

XI «Б»,

XI «В» классы

Учитель истории О.В.Ковальчук

Внеучебные мероприятия

13.

Презентация «Мои обязанности в семье»

09.00-09.35

Каб. №20

I «Б» класс

Учитель С.К.Корнеева

14.

Презентация «Мои обязанности в семье»

09.00-09.35

Каб. №15

I «В» класс

Учитель Е.В.Цыганова

15.

Презентация «Мои обязанности в семье»

09.00-09.35

Каб. №11

I «Г» класс

Учитель А.Н.Черешко

16.

Проект «Есть место, где всегда живёт история»

09.00-09.45

Каб. 44

II «А» класс

Учитель

Л.Р.Высоцкая

17.

Практикум «Экономика для всех»

09.00-09.45

Каб. №18

II «Б» класс

Учитель Д.Ф.Лешкевич

18.

Практикум «Занимательная экономика»

09.00-09.45

Каб. №21

II «В» класс

Учитель О.А.Радина

19.

Викторина «Путешествие товаров»

10.00-10.45

Каб. №42

II «Г» класс

Учитель А.В.Андрейчук

20.

Практикум «Занимательная экономика»

09.00-09.45

Каб. №21

III «В»

класс

Учитель Д.А.Сухаревич

21.

Устный журнал «На пути к профессии»

09.00-09.45

Каб. №43

IV «А» класс

Учитель И.И.Прус

22.

Устный журнал «На пути к профессии»

09.00-09.45

Каб. №43

III «А»

класс

Учитель Ю.И.Кравчук

23.

Практикум «Занимательная экономика»

09.00-09.45

Каб. №39

III «Б»

класс

Учитель Д.В.Лапицкая

24.

Экскурсия в музей «Берестье»

10.00-10.45

Каб. №44

IV «В» класс

Учитель Е.Н.Добролинская

25

Консультация для родителей «Как уберечь ребёнка от вредного контента в сети»

09.00-09.45

Каб. №63

V «А» класс

Учитель В.А.Андреева

26.

Интерактивная беседа «Профессиональная характеристика»

09.30-10.15

Каб. Музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

27.

Деловая игра «Занимательная экономика»

09.00-09.45

Каб. №45

IX «Б» класс

Учитель Н.В.Белова

28.

Акция «Фото на память»

11.00-11.45

Парк им. 1 Мая

IX «Г» класс

Учитель А.М.Ковганко

29.

Экскурсия в Парк им. 1 Мая «Видовое разнообразие флоры парка»

11.00

Парк

им. 1 Мая

X «А» класс

Учитель Н.А.Захарук

Работа объединений по интересам

30.

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительного образования А.М.Брашко

31.

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительного образования С.П.Стасевич

Деятельность педагога-организатора

32.

Историческая сводка «Герои никогда не умирают – герои в нашей памяти живут»

10.00-10.45

Каб. №27

Пионеры VI класс

Педагог-организатор А.Ю.Колечко

           

 

         Заместитель директора по воспитательной работе                                              Н.В. Леонович

свернуть

План работы государственного учреждения образования "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 11.05.2024 года

08.05.2024

ФОРМИРОВАНИЕ ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.                   

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.                   

ОФП

10.00-10.45

фойе

IХ кл.

Учитель

А.Д.Шарко

3.                   

Спортивные игры

11.00-13.00

Большой спортзал

IX-XI кл.

Учитель

А.Д.Шарко

4.                   

Участие в забеге «Первых», посвящённом 85-летию Брестской области

8.45

МК «Брестская крепость»

VI класс

А.П.Козел

Деятельность педагогов социальных и педагогов-психологов

5.                  4

Профилактическое занятие «Как не стать жертвой преступлений и правонарушений»

10.00-10.45

Каб. психолога

VIII класс

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

6.                  5

Консультация «Самовоспитание обучающихся как условие нравственного воспитания»

11.00-11.45

Каб. педагога социально-го

Законные представители V кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

7.                   

Консультация для учащихся «Трудовое воспитание в семье»

10.00-10.45

Каб. педагога-психолога

VI классы

Педагог-психолог В.С.Селивон

Деятельность библиотеки

8.                   

Викторина «Наш герб i наш сцяг – гэта сiмвалы свабоды» (ко  дню Государственного герба, Государственного флага и  Государственного гимна Республики Беларусь)

10.00-10.45

библиотека

VII «А» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

9.

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

11.

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

12.

Консультация по учебному предмету «Белорусский  язык»

10.00-10.45

Каб. №72

VII класс

Учитель Л.А.Покислюк    

13.

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб.№38

IХ классы

Учитель К.В.Кирилюк

 

Консультация по учебному предмету «Искусство»

10.00-10.45

Каб. №45

VI классы

Учитель Н.В.Белова

14.

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб.№47

VII классы

Учитель К.И.Рышкель

15.

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№47

VIII классы

Учитель К.И.Рышкель

16.

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №77

V классы

Учитель В.А.Андреева

Факультативные занятия по учебным предметам

17.

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

18.

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

19.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

20.

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб. №10

Х «Г» кл.

Учитель И.Н.Кувалдин

Оказание платных образовательных услуг

21.

Учебный предмет «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №69

IХ «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

22.

Учебный предмет «Обществоведение»

12.00-1245

Каб. №1

XI «Б»,

XI «В» классы

Учитель истории О.В.Ковальчук

Внеучебные мероприятия

23.

Видеопросмотр «Азбука безопасности»

09.00-09.35

Каб. №20

I «Б» класс

Учитель С.К.Корнеева

24.

Видеопросмотр «Азбука безопасности»

09.00-09.35

Каб. №15

I «В» класс

Учитель Е.В.Цыганова

25.

Видеопросмотр «Азбука безопасности»

09.00-09.35

Каб. №11

I «Г» класс

Учитель А.Н.Черешко

26.

Презентация «Мои обязанности в семье»

09.00-09.45

Каб. 44

II «А» класс

Учитель

Л.Р.Высоцкая

27.

Видеопросмотр «Азбука безопасности»

09.00-09.45

Каб. №18

II «Б» класс

Учитель Д.Ф.Лешкевич

28.

Профилактическое занятие «Безопасность на воде летом»

09.00-09.45

Каб. №21

II «В» класс

Учитель О.А.Радина

29.

Час общения «Безопасность летом»

09.00-09.45

Каб. №42

II «Г» класс

Учитель А.В.Андрейчук

30.

Профилактическое занятие «Безопасность на воде летом»

09.00-09.45

Каб. №21

III «В»

класс

Учитель Д.А.Сухаревич

31.

Подвижные игры на свежем воздухе

09.00-09.45

Школьный двор

IV «А» класс

Учитель И.И.Прус

32.

Подвижные игры на свежем воздухе

09.00-09.45

Школьный двор

III «А»

класс

Учитель Ю.И.Кравчук

33.

Игра-путешествие «Золотые правила здоровья»

09.00-09.45

Каб. №39

III «Б»

класс

Учитель Д.В.Лапицкая

34.

Час общения «Азбука безопасности»

10.00-10.45

Каб. №44

IV «В» класс

Учитель Е.Н.Добролинская

35.

Киноклуб (просмотр фильма «Крик тишины»)

10.00-11.00

Каб. №59

V «Б» класс

Учитель Л.А.Шумило

36.

Киноклуб (просмотр фильма «сын полка»)

09.00-09.45

Каб. №73

VI «Б» класс

Учитель А.В.Филипюк

37.

Участие в забеге «Первых», посвященном 85-летию Брестской области

08.45

МК “Брестская крепость”

VIII «Д» класс

Учитель Л.А.Покислюк

38.

Киноклуб (просмотр фильма «Солдатик»)

09.30-11.00

Каб. №46

VIII «Б» класс

Учитель О.П.Кудина

39.

Игровая программа «Здоровье»

09.30-10.15

Каб. Музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

40.

Киноклуб (просмотр фильма «В августе 44-го»)

11.00-11.45

Каб. №55

IX «А» класс

Учитель Е.В.Антонович

41.

Киноклуб (просмотр фильма «В августе 44-го»)

11.00-11.45

Каб. №45

IX «Б» класс

Учитель Н.В.Белова

42.

Консультация для учащихся «Как справиться с волнением во время экзаменов»

09.00-09.45

Каб. №47

IX «Д» класс

Учитель Т.С.Яковчиц

43.

Посещение кинотеатра «Беларусь» (просмотр фильма «Время вернуться»

14.15

к/т “Беларусь”

X «А» класс

Учитель Н.А.Захарук

46.

Консультация для учащихся «Как избежать волнения во время ЦЭ?»

10.00-10.45

Каб. №68

XI «Б» класс

Учитель И.Н.Горупа

Работа объединений по интересам

48.

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

49.

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

50.

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-12.50

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

51.

Подготовка знаменных групп к конкурсу «Равнение на знамя»

13.00-13.45

Фойе

Члены знаменных групп

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

           

 

      Заместитель директора по воспитательной работе                                                Н.В. Леонович

свернуть

План работы государственного учреждения образования “Средняя школа №26 г. Бреста” на 4 мая 2024 года  

30.04.2024

ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ И ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.                   

Участие в областном турнире по лазертагу «Салют Победы»

10.00-12.00

МПЦ

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.                   

ОФП

10.00-10.45

фойе

IХ кл.

Учитель

В.Н.Макаренко

3.                   

Спортивные игры

11.00-13.00

Большой спортзал

IX-XI кл.

Учитель

В.Н.Макаренко

Деятельность педагогов социальных

4.                  4

Консультация «Как влияют семейные отношения на поведение и успеваемость ребёнка»

10.00-10.45

Каб. психолога

VI класс

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

5.                  5

Беседа-рассуждение «О товариществе и дружбе»

11.00-11.45

Каб. педагога социально-го

V кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

Деятельность библиотеки

6.                   

Громкие чтения стихов о войне «Их подвиги наследникам завет»

 

10.00-10.45

библиотека

III кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №72

VIII класс

Учитель Л.А.Покислюк    

11

Консультация по учебному предмету «Биология»

11.00-11.45

Каб.№57

ХI классы

Учитель С.В.Бакунец

12

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№47

IХ классы

Учитель Т.С.Яковчиц

13.

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №68

V классы

Учитель А.Г.Горупа

14.

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №77

VI классы

Учитель Е.В.Чилиевич

15.

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб. №38

ХI классы

Учитель В.С.Мосунова

16.

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб. №65

VIII классы

Учитель Е.И.Кириевич

Факультативные занятия по учебным предметам

17.

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

18.

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

19.

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

20.

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб. №10

Х «Г» кл.

Учитель И.Н.Кувалдин

Оказание платных образовательных услуг

21.

Учебный предмет «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №69

IХ «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

22.

Учебный предмет «Обществоведение»

12.00-1245

Каб. №1

XI «Б»,

XI «В» классы

Учитель истории О.В.Ковальчук

Внеучебные мероприятия

23.

Презентация «Путешествие по заповедникам»

09.00-09.35

Каб. №20

I «Б» класс

Учитель С.К.Корнеева

24.

Игра-путешествие «В гостях у лесных фей»

09.00-09.35

Каб. №15

I «В» класс

Учитель Е.В.Цыганова

25.

Презентация «Путешествие по заповедникам»

09.00-09.35

Каб. №11

I «Г» класс

Учитель А.Н.Черешко

26.

Консультация для родителей «Организация летнего отдыха учащихся. Режим работы школы в летний период»

09.00-09.45

Каб. 44

II «А» класс

Учитель

Л.Р.Высоцкая

27.

Заочное путешествие «Краса Земли»

09.00-09.45

Каб. №18

II «Б» класс

Учитель Д.Ф.Лешкевич

28.

Калейдоскоп литературных отрывков «Что такое хорошо и что такое плохо?»

09.00-09.45

Каб. №21

II «В» класс

Учитель О.А.Радина

29.

Калейдоскоп литературных отрывков «Что такое хорошо и что такое плохо?»

09.00-09.45

Каб. №21

III «В»

класс

Учитель Д.А.Сухаревич

30.

КТД «Наша Великая Победа»

09.00-09.45

Каб. №43

IV «А» класс

Учитель И.И.Прус

31.

КТД «Наша Великая Победа»

09.00-09.45

Каб. №43

III «А»

класс

Учитель Ю.И.Кравчук

32.

Беседа-размышление «Человек и его предназначение»

09.00-09.45

Каб. №39

III «Б»

класс

Учитель Д.В.Лапицкая

33.

Заочная экскурсия в музей «Берестье»

10.00-10.45

Каб. №39

IV «Б»

Учитель

Е.В.Денисюк

34.

Заочное путешествие «Их именами названы улицы города»

09.00-09.45

Каб. №44

IV «В»

Учитель Е.Н.Добролинская

35.

Консультация для родителей «Как помочь ребенку стать взрослым?»

09.00-09.45

Каб. №36

VII «Г» класс

Учитель Г.Н.Веренич

36.

Киноурок «Усердие»

(просмотр фильма «Редкий вид»)

09.30-10.15

Каб. №46

VIII «Б» класс

Учитель О.П.Кудина

37.

Мастерская ценностных ориентаций «Уважение других дает повод к уважению самого себя»

09.30-10.15

Каб. Музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

38.

Заочное путешествие «Разные народы – одна семья»

09.00-09.45

Каб. №45

IX «Б» класс

Учитель Н.В.Белова

39.

Консультация для родителей «Профессиональная ориентация девятиклассников»

09.00-09.45

Каб. №47

IX «Д» класс

Учитель Т.С.Яковчиц

40.

Киноурок «Усердие» (просмотр фильма «Редкий вид»)

09.30-10.15

Каб. №68

XI «А» класс

Учитель С.И.Пипко

41.

Киноурок «Усердие» (просмотр фильма «Редкий вид»)

09.30-10.15

Каб. №68

XI «Б» класс

Учитель И.Н.Горупа

42.

Экскурсия по экспозиции «Без права на забвение»

(геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»)

13.00-13.45

фойе

XI «В» класс

Учитель О.В.Ковальчук

Работа объединений по интересам

43.

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

44.

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-12.50

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

45.

Подготовка знаменных групп к конкурсу «Равнение на знамя»

13.00-13.45

Фойе

Члены знаменных групп

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

           

 

                  Заместитель директора по воспитательной работе                           Н.В. Леонович

свернуть

План работы государственного учреждения образования “Средняя школа №26 г. Бреста” на 27 апреля 2024 года

24.04.2024

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С СЕМЬЁЙ

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.                   

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.                   

Весенний турнир по настольному теннису

10.00-10.45

фойе

IХ кл.

Учитель

А.Н.Шарко

3.                   

Спортивные игры

11.00-13.00

Большой спортзал

IX-XI кл.

Учитель

А.Н.Шарко

Деятельность педагогов социальных

4.                  4

Интерактивная беседа «О ценностях в жизни человека»

10.00-10.45

Каб. психолога

Х класс

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

5.                  5

Консультация законных представителей «Как выявить и развивать способности детей»

11.00-11.45

Каб. педагога социально-го

Законные представители VIII кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

Деятельность библиотеки

6.                   

Книжно-иллюстрированная выставка –обзор «Чарнобыль – боль, які спальвае сэрца”

10.00-10.45

библиотека

IV «Б» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10

Консультация по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

Каб. №76

IХ класс

Учитель И.А.Лукашевич

11

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб.№38

VII классы

Учитель К.В.Кирилюк

12

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб.№60

VIII классы

Учитель А.А.Полюхович

Факультативные занятия по учебным предметам

15

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

Оказание платных образовательных услуг

16

Учебный предмет «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №69

IХ «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

Внеучебные мероприятия

17

Родительский университет.

Семинар-практикум «Положительные эмоции в жизни человека»

10.00-10.45

Каб. №17

I «А» класс

Учитель Г.Г.Рослик

09.00-09.45

Каб. №20

I «Б» класс

Учитель С.К.Корнеева

09.00-09.45

Каб. №15

I «В» класс

Учитель Е.В.Цыганова

09.00-09.45

Каб. №11

I «Г» класс

Учитель А.Н.Черешко

18

Родительский университет.

Семинар-практикум «Положительные эмоции в жизни человека»

09.00-09.45

Каб. 44

II «А» класс

Учитель

Л.Р.Высоцкая

09.00-09.45

Каб. №18

II «Б» класс

Учитель Д.Ф.Лешкевич

19

Час общения «Семья вместе – душа на месте

09.00-09.45

Каб. №21

II «В» класс

Учитель О.А.Радина

20

Час общения «Дела семейные»

09.00-09.45

Каб. №41

II «Г» класс

Учитель А.В.Андрейчук

21

Родительский университет. Мини-лекция «Модель выпускника начальной школы»

10.00-10.45

Каб. №43

IV «А» класс

Учитель И.И.Прус

22

Родительский университет. Семинар-практикум «Эффективное общение в семье – залог успеха школьника»

09.00-09.45

Каб. №43

III «А»

класс

Учитель Ю.И.Кравчук

09.00-09.45

Каб. №39

III «Б»

класс

Учитель Д.В.Лапицкая

09.00-09.45

Каб. №21

III «В»

класс

Учитель Д.А.Сухаревич

09.00-09.45

Каб. №42

III «Г»

класс

Учитель Е.Л.Хотынюк

23

Родительский университет. Семинар-практикум «Правовое воспитание в семье»

10.00-10.45

Каб. №39

IV «Б»

Учитель

Е.В.Денисюк

10.00-10.45

Каб. №44

IV «В»

Учитель Е.Н.Добролинская

24

Конкурсно-игровая программа «Профессии всякие важны!»

09.00-09.45

Каб. №63

V «А» класс

Учитель В.А.Андреева

25

Участие в городском смотре-конкурсе по строевой подготовке

10.30-13.00

Площадь церемониалов

Команды VI-VIII кл.,

X-XI кл.

Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин,

учителя Д.Г.Мартынюк, О.В.Ковальчук

26

Посещение городского смотра-конкурса по строевой подготовке

10.50-13.00

Площадь церемониалов

VI «Г» класс

Учитель

А.П.Козел

IX «Д» класс

Учитель Т.С.Яковчиц

VII «Г» класс

Учитель Г.Н.Веренич

Х «Г» класс

Учитель А.Н.Лайша

27

Интеллектуальная игра «Брейн-ринг»

10.00-10.45

Каб. №49

V «В» и

V «Г» класс

Учителя И.С.Романюк, А.Г.Горупа

28

Фотовыставка «Семья – важный символ жизни человека»

09.30-10.15

Каб. №53

VI «В» класс

Учитель Е.А.Мартынюк

29

Родительский университет «Как повысить учебную мотивацию?»

11.00-10.45

Каб. №65

VII «В»

класс

Учитель Е.И.Кириевич

30

Посещение акции в рамках государственного профилактического проекта «Брест-здоровый город»

14.00-15.00

ГСУСУ “Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле”

VII «А»,

VIII «Б»

класс

Учителя Е.В.Чилиевич,

О.П.Кудина

31

Родительский университет.

«Профессиональная ориентация девятиклассников. Как помочь подростку выбрать профессию?»

10.00-10.45

Каб. №45

IX «Б» класс

Учитель Н.В.Белова

32

Родительский университет.

Он-лайн консультация «Профессиональная ориентация девятиклассников. Как помочь подростку выбрать профессию?»

11.00-11.45

Каб. №56

IX «Г» класс

Учитель А.М.Ковганко

33

Экскурсия «Видовое разнообразие экосистем парка»

11.00-11.45

Парк

им. 1 Мая

IX «В» класс

Учитель И.А.Лукашевич

Работа объединений по интересам

34

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

35

«Встреча на все 100» с участием Председателя Московского РС ОО «БРПО»

«Мы помним имена героев»

10.30

СШ №23

пионеры

Педагог-организатор А.Ю.Колечко

           

 

            Заместитель директора   по воспитательной работе                                Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 20.04.2024 года

17.04.2024

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.                   

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.                   

Общая физическая подготовка

10.00-10.45

Большой спортзал

VIII кл.

Учитель

В.Н.Макаренко

3.                   

Спортивные игры

11.00-13.00

Большой спортзал

IX-XI кл.

Учитель

В.Н.Макаренко

Деятельность педагогов социальных

4.                  4

Консультация для родителей «Правила – неотъемлемая часть жизни ребенка в семье»

10.00-10.45

Каб. психолога

Законные представители VIII кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

5.                  5

Информ-дайджест «На пути к профессии. Как сделать правильный выбор?»

11.00-11.45

Каб. педагога социально-го

IХ кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

Деятельность библиотеки

6.                   

Парад профессий «А кто ты?»

10.00-10.45

библиотека

IХ «В» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

7.                   

Парад профессий «А кто ты?»

11.00-11.45

библиотека

IХ «А» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

8.

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

11

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №64

VII класс

Учитель С.И.Пипко

12

Консультация по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

Каб. №76

IХ класс

Учитель И.А.Лукашевич

13

Консультация по учебному предмету «Черчение»

10.00-10.45

Каб. №3

Х класс

Учитель И.Б.Новицкая

14

Консультация по учебному предмету «География»

10.00-10.45

Каб.№49

VI классы

Учитель Т.И.Сидорович

15

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб.№73

VI классы

Учитель Я.Н.Кондратенко

16

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№73

V классы

Учитель В.А.Андреева

17

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№60

IV, VII классы

Учитель Л.В.Талатынник

18

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб.№60

VIII классы

Учитель А.А.Полюхович

19

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб.№38

ХI классы

Учитель В.С.Мосунова

Факультативные занятия по учебным предметам

20

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

21

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

22

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

23

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Оказание платных образовательных услуг

24

Учебный предмет «Обществоведение»

12.00-1245

Каб. №1

XI «Б»,

XI «В» классы

Учитель истории О.В.Ковальчук

Внеучебные мероприятия

25

Заочное путешествие «Космические дали»

09.00-09.35

стадион

I «А» класс

Учитель Г.Г.Рослик

26

Час занимательной игры

09.00-09.35

Каб. №20

I «Б» класс

Учитель С.К.Корнеева

27

Заочное путешествие «Космические дали»

09.00-09.35

Каб. №15

I «В» класс

Учитель Е.В.Цыганова

28

Заочное путешествие «Космические дали»

09.00-09.35

Каб. №11

I «Г» класс

Учитель А.Н.Черешко

29

Операция «Уют»

09.00-09.45

Каб. №18

II «Б» класс

Учитель Д.Ф.Лешкевич

30

Конкурс «Экономика в задачах»

09.00-09.45

Каб. №21

II «В» класс

Учитель О.А.Радина

31

Операция «Уют»

10.00-10.45

Каб. №41

II «Г» класс

Учитель А.В.Андрейчук

32

Посещение фестиваля «Мillennium»

17.00-19.00

ДС. “Виктория”

IV «А» класс

Учитель И.И.Прус

33

Игра-викторина «Все профессии важны»

09.00-09.45

Каб. №43

III «А»

класс

Учитель Ю.И.Кравчук

34

Турнир «Пословицы и поговорки о труде»

09.00-09.45

Каб. №39

III «Б»

класс

Учитель Д.В.Лапицкая

35

Устный журнал «Путешествие по территории здоровья»

09.00-09.45

Каб. №42

III «Г»

класс

Учитель Е.Л.Хотынюк

36

Экскурсия в Лидский замок

06.00-20.00

г. Лида

IV «Б», II «А», IV «В»

 класс

Учителя

Е.В.Денисюк, Л.Р.Высоцкая,

Е.Н.Добролинская

37

Конкурсно-игровая программа «Профессии всякие важны!»

09.00-09.45

Каб. №63

V «А» класс

Учитель В.А.Андреева

38

Брейн-ринг «100 вопросов – 100 ответов»

09.00-09.45

Каб. №47

IX «Д» класс

Учитель Т.С.Яковчиц

39

Посещение выставки бабочек

11.00-11.45

Зимний сад

V «Г» класс

Учитель И.С.Романюк

40

Заседание трудового сектора

09.30-10.15

Каб. №53

VI «В» класс

Учитель Е.А.Мартынюк

41

Заочная экскурсия «Дворцы и замки Брестчины»

10.00-10.45

Каб. №77

VII «А» класс

Учитель Е.В.Чилиевич

42

Киноурок «Личная ответственность»

11.00-11.45

Каб. №57

VII «Б» класс

Учитель С.В.Бакунец

43

Экскурсия в музей спасенных художественных ценностей

12.00-12.45

музей

VII «В» класс

Учитель Е.И.Кириевич

44

Познавательный час «В поисках будущей профессии»

10.00-10.45

Каб. №45

IХ «Б» класс

Учитель Н.В.Белова

45

Экскурсия на ОАО «Санта Бремор»

11.00-11.45

 

IХ «Г» класс

Учитель А.М.Ковганко

46

Операция «Уют»

10.00-10.45

Каб. №64

ХI «А» класс

Учитель С.И.Пипко

47

Брейн-ринг «100 вопросов – 100 ответов»

09.30-10.15

Каб. №46

VIII «Б» класс

Учитель О.П.Кудина

48

Деловая игра «Бюджет моей семьи»

09.30-10.15

Каб. №35

VIII «Г» класс

Учитель Д.Г.Мартынюк

49

Операция «Уют»

09.30-10.15

Каб. №72

VIII «Д» класс

Учитель Л.А.Покислюк

50

Беседа-обсуждение «Способность к труду – главное качество человека»

10.00-10.45

Каб. музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

51

Операция «Уют»

11.00-11.45

Каб. №68

V «Г» класс

Учитель А.Г.Горупа

52

Операция «Помоги природе»

09.30-10.15

Школьный двор

VII «Г» класс

Учитель Г.Н.Веренич

53

Операция «Чистый двор»

11.00-11.45

Школьный двор

X «А» класс

Учитель Н.А.Захарук

54

Операция «Уют»

11.00-11.45

Каб. №58

V «Б» класс

Учитель Л.А.Шумило

Работа объединений по интересам

55

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

56

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

57

Занятия по допризывной подготовке

09.00

Центр допризывной подготовки СШ №35

Х классы

Руководитель по ВПВ

И.Н.Кувалдин

           

 

 Заместитель директора по воспитательной работе                                      Н.В.  Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 13.04.2024 года

10.04.2024

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительного образования

П.В.Бабенков

2.              

День здоровья и спорта

«День футболиста»

Турнир по футболу

10.00-11.20

Большой спортзал

XI кл.

Учитель

В.Н.Макаренко,

Н.В.Семчёнок

3.              

День здоровья и спорта

«День»

Турнир по футболу

11.30-13.00

Большой спортзал

V кл.

Учитель

В.Н.Макаренко,

Н.В.Семчёнок

Деятельность педагогов социальных

4.              

Диспут «Неуспешный ученик: причины и способы решения проблем»

10.00-10.45

Каб. психолога

Законные представители I кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

5.              

Практическое занятие «Как превратить недостатки в достоинства»

11.00-11.45

Каб. педагога социально-го

VI кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

6.              

Книжная выставка-загадка «Первый в космосе» (ко Всемирному дню космонавтики)

10.00-10.45

библиотека

VI «Г» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

7.              

Книжная выставка-загадка «Первый в космосе» (ко Всемирному дню космонавтики)

10.00-10.45

библиотека

IХ «А» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

8.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

11.         

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №69

V «Б»

VIII «В» класс

Учитель А.Н.Лайша

12.         

Консультация по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

Каб. №76

IХ класс

Учитель И.А.Лукашевич

13.         

Консультация по учебному предмету «Черчение»

10.00-10.45

Каб. №3

Х класс

Учитель И.Б.Новицкая

14.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб.№73

IХ классы

Учитель Я.Н.Кондратенко

15.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб.№65

VII классы

Учитель К.И.Рышкель

16.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб.№60

IV, VII классы

Учитель Л.В.Талатынник

17.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№47

IХ классы

Учитель Т.С.Яковчиц

18.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№73

Х классы

Учитель А.В.Филипюк

19.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб.№38

ХI классы

Учитель В.С.Мосунова

Факультативные занятия по учебным предметам

20.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

21.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

22.               

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

23.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Оказание платных образовательных услуг

24.               

Учебный предмет «Обществоведение»

12.00-1245

Каб. №1

XI «Б»,

XI «В» классы

Учитель истории О.В.Ковальчук

Внеучебные мероприятия

25.               

Подвижные игры во дворе

09.00-09.45

стадион

I «А» класс

Учитель С.К.Корнеева

26.               

Практикум «Подвижные игры в школьной жизни»

09.00-09.45

Каб. №20

I «Б» класс

Учитель С.К.Корнеева

27.               

Практикум «Подвижные игры в школьной жизни»

09.00-09.45

Каб. №15

I «В» класс

Учитель Е.В.Цыганова

28.               

Практикум «Подвижные игры в школьной жизни»

09.00-09.45

Каб. №11

I «Г» класс

Учитель А.Н.Черешко

29.               

Игра-викторина «Открытый космос»

09.00-09.45

Каб. №18

II «Б» класс

Учитель Д.Ф.Лешкевич

30.               

Конкурсная программа «Школа безопасности»

09.00-09.45

Каб. №21

II «В» класс

Учитель О.А.Радина

31.               

Просмотр и обсуждение фильма «Азбука безопасности»

09.00-09.45

Каб. №41

II «Г» класс

Учитель А.В.Андрейчук

32.               

Конкурс плакатов «Здоровое питание»

09.00-09.45

Каб. №43

III «А»,

IV «А» класс

Учителя Ю.И.Кравчук,

И.И.Прус

33.               

Конкурсная программа «Путешествие по территории здоровья»

09.00-09.45

Каб. №39

III «Б»

класс

Учитель Д.В.Лапицкая

34.               

Консультация «Роль спорта в жизни человека»

10.00-10.45

Каб. №39

IV «Б» класс

Учитель

Е.В.Денисюк

35.               

Консультация для родителей «Здоровое питание»

09.00-09.45

Каб. №44

IV «В» класс

Учитель

Е.Н.Добролинская

36.               

Викторина «Здоров будешь – всё добудешь»

09.00-09.45

Каб. №63

V «А» класс

Учитель В.А.Андреева

37.               

Игра «Эстафета здоровья»

09.30-10.15

Каб. №53

VI «В» класс

Учитель Е.А.Мартынюк

38.               

Просмотр и обсуждение фильма "Воздух"

10.00-10.45

Каб. №77

VII «А» класс

Учитель Е.В.Чилиевич

39.               

Деловая игра «Курить – здоровью вредить»

10.00-10.45

Каб. №45

IХ «Б» класс

Учитель Н.В.Белова

40.               

Консультация для родителей «Правовое воспитание в семье»

11.00-11.45

Каб. №56

IХ «Г» класс

Учитель А.М.Ковганко

41.               

Информ-дайджест «Курительные смеси: вся правда»

09.30-10.15

Каб. №35

VIII «Г» класс

Учитель Д.Г.Мартынюк

42.               

Интеллектуальная игра «Кто первый?»

11.00-11.45

Каб. №59

VI «А» класс

Учитель Т.Л.Коваль

43.               

Викторина «ЗОЖ – основа счастливого человека»

10.00-10.45

Каб. музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

44.               

Круглый стол «Путешествие по лабиринтам здоровья»

09.30-10.15

Каб. №70

Х «В» класс

Учитель С.В.Китаевская

45.               

Круглый стол «Разговоры о важном. День Коcмонавтики»

12.00-12.45

Каб. №68

V «Г» класс

Учитель А.Г.Горупа

46.               

Конкурс «Знатоки полезных продуктов»

10.00-10.45

Каб. №36

VII «Г» класс

Учитель Г.Н.Веренич

47.               

Культпоход в кинотеатр «Беларусь»

13.10-15.00

кинотеатр

X «А» класс

Учитель Н.А.Захарук

48.               

Участие в конкурсе «Живая классика»

10.00-10.50,

13.10-14.00

ЦДОДМ

II «В»,

Х «Д»

Учителя О.А.Радина,

А.Н.Лайша

49.               

Участие в конкурсе чтецов «От героев былых времён»

10.00

Музей обороны

III «А»,

IX «Г»

Учителя Ю.И.Кравчук,

Л.А.Шумило

50.

Занятие " Кризис- выход есть!"

11.00-11.45

Каб.№ 76

IX "В"

Учитель

Лукашевич И. А.

Работа объединений по интересам

51.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

52.               

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич

           

 

      Заместитель директора по воспитательной работе                                              Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 06.04.2024 года

04.04.2024

 

ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ И ГРАЖДАНСКОЕ ВОСПИТАНИЕ

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.              

Участие в XXXIII легкоатлетическом пробеге

10.00-12.00

Парк воинов-интернационалистов

Сборная команда

Учитель

А.П.Козел

3.              

Общая физическая подготовка

10.00-10.45

Большой спортзал

VIII кл.

Учитель

А.Н.Шарко

4.              

Спортивные игры

11.00-13.00

Большой спортзал

IX-XI кл.

Учитель

А.Н.Шарко

Деятельность педагогов социальных

5.              

Игровое занятие «Азбука прав ребенка»

11.30-12.05

Каб. №45

I кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

6.              

Консультирование родителей «Безопасноcть подростков в сети Интернет»

11.00-11.45

Каб. педагога социально-го

VIII кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

7.              

Игра- викторина «Здоровье потеряешь-новое не купишь»(ко всемирному дню здоровья)

10.00-10.45

библиотека

V кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

8.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

11.         

Консультация по учебному предмету «География»

10.00-10.45

Каб. №49

VIII класс

Учитель Т.Н.Сидорович

12.         

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб.№64

ХI классы

Учитель С.И.Пипко

13.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб.№65

III классы

Учитель Е.И.Кириевич

14.         

Консультация по учебному предмету «Трудовое обучение»

09.00-11.00

Каб. №4

VII класс

Учитель В.П.Мельник

Факультативные занятия по учебным предметам

15.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

16.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

17.               

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

18.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Оказание платных образовательных услуг

19.               

Учебный предмет «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №69

IХ «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

20.               

Учебный предмет «Обществоведение»

12.00-1245

Каб. №1

XI «Б»,

XI «В» классы

Учитель истории О.В.Ковальчук

Внеучебные мероприятия

21.               

Киноурок «Мечта»

(фильм «Эра»)

09.00-09.45

Каб. №20

I классы

Учителя Г.Г.Рослик,

С.К.Корнеева,

Е.В.Цыганова,

А.Н.Черешко

Каб. №42

II «Г» класс

Учитель А.В.Андрейчук

Каб. №21

II «В» класс

Учитель О.А.Радина

Каб. №39,43

IV класс

Учителя Е.Н.Добролинская

И.И.Прус

Е.В.Денисюк

22.               

Экскурсия в Споровский заповедник

07.00-14.30

 

III «А»,

III «Б»,

II «Б» класс

Учителя Д.Ф.Лешкевич,

Д.А.Сухаревич,

Ю.И.Кравчук

23.               

Диспут «Поговорим о дружбе и друзьях»

09.30-10.15

Каб. музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

24.               

Операция «Чистый двор»

10.30-11.15

Школьный двор

IX «Б», VIII «А» класс

Учителя Н.В.Белова, П.Н.Ремеш

25.               

Посещение театра кукол

(спектакль

«Белый клык»)

11.00-12.00

Театр кукол

V «Г»,

VI «Б»,

VI «В» классы

Учителя

А.Г.Горупа,

А.В.Филипюк,

Е.В.Мартынюк

26.               

Беседа «Способность к труду – главное качество человека»

09.30-10.15

Каб. №72

V «Д» класс

Учитель Л.А.Походня

27.               

Диспут «Мы выбираем, нас выбирают»

09.30-10.15

Каб. №72

VIII «Д» класс

Учитель Л.А.Покислюк

28.               

Киноурок «Личная ответственность»

(фильм «Крылья»)

10.00-10.45

Каб. №67

Х «А» класс

Учитель Н.А.Захарук

29.               

09.30-10.15

Каб. №46

VIII «Б» класс

Учитель О.П.Кудина

30.               

10.00-10.45

Каб. №76

IX «В» класс

Учитель И.А.Лукашевич

31.               

10.00-10.45

Каб. №56

IX «Г» класс

Учитель А.М.Ковганко

32.               

10.00-10.45

Каб. №64

ХI «А» класс

Учитель С.И.Пипко

33.               

Индивидуальные консультации для родителей «Влияние семьи на эмоциональное состояние ребенка»

11.00-11.45

Каб. №57

VII «Б» класс

Учитель С.В.Бакунец

34.               

Посещение

«Праздника весны» в Кветка-парке

12.00-12.45

БрГТУ

VII «В» класс

Учитель Е.И.Кириевич

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

35.               

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-12.50

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

36.               

Подготовка знаменных групп

13.00-13.45

Фойе

Члены знаменных групп

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

37.               

Интеллектуальный турнир по ПДД «Путешествуй по правилам»

10.00-11.00

Каб. детских организаций

V классы

Педагог-организатор

А.Ю.Колечко

           

 

    Заместитель директора по воспитательной работе                                             Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 23.03.2024 года

20.03.2024

 

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С СЕМЬЁЙ

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.              

Общая физическая подготовка

10.00-10.45

Большой спортзал

VIII кл.

Учитель

В.Н.Макаренко

3.              

Спортивные игры

11.00-13.00

Большой спортзал

IX-XI кл.

Учитель

В.Н.Макаренко

Деятельность педагогов социальных

4.              

Диспут «Семья и семейные ценности»

11.00-11.45

Каб. №45

IХ кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

5.              

Консультирование родителей «Об ответственности законных представителей за воспитание и содержание детей»

10.00-10.45

Каб. педагога социально-го

VII-VIII кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

6.              

Коллективное творчество «Разноцветная наша планета»(коллаж)День Земли

10.00-10.45

библиотека

V кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Консультация по учебному предмету «Биология»

11.00-11.45

Каб. №57

ХI класс

Учитель С.В.Бакунец

11.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб.№65

IХ классы

Учитель Я.Н.Кондратенко

12.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб.№38

ХI классы

Учитель В.С.Мосунова

13.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб.№68

V классы

Учитель А.Г.Горупа

Факультативные занятия по учебным предметам

14.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

15.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

16.               

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

Оказание платных образовательных услуг

17.               

Учебный предмет «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №69

IХ «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

18.               

Учебный предмет «Обществоведение»

12.00-1245

Каб. №1

XI «Б»,

XI «В» классы

Учитель истории О.В.Ковальчук

Внеучебные мероприятия

19.               

Конкурс выразительного чтения

«Зямля пад белымі крыламі»

10.00-11.30

Актовый зал

I-IV классы

Учителя I-IV классов

20.               

Посещение Дня открытых дверей в БрГТУ в рамках общереспубликанской акции

«Я выбираю профессию»

09.45-12.30

УО “БрГТУ”

X «Б» класс

Учитель С.П.Стасевич

21.               

Посещение Дня открытых дверей в рамках общереспубликанской акции

«Я выбираю профессию»

11.00-12.00

УО “Брестский государственный торгово-технологический колледж”

X «В» класс

Учитель С.В.Китаевская

22.               

Посещение Дня открытых дверей в рамках общереспубликанской акции

«Я выбираю профессию»

11.00-13.00

УО “БрГУ им.А.С.Пушкина”

XI классы

Учителя

С.И.Пипко,

И.Н.Горупа

23.               

Акция «Уют»

09.00-09.45

Каб. №29

V «Д» класс

Учитель Л.А.Походня

24.               

Трудовой десант «Чистый кабинет»

09.00-09.45

Каб. №72

VIII «Д» класс

Учитель Л.А.Покислюк

25.               

Родительский университет.

Лекция «Осторожно суицид!»

09.30-10.15

Каб. музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

26.               

Акция «Уют»

12.00-12.45

Каб. №57

VII «Б» класс

Учитель С.В.Бакунец

27.               

Интеллектуальная игра «Мозгобойня»

11.00-11.45

Каб. №65

VII «В» класс

Учитель Е.И.Кириевич

28.               

Операция «Чистый двор»

10.00-10.45

Школьный двор

IX классы

Учителя

Е.В.Антонович,

Н.В.Белова,

И.А.Лукашевич,

А.М.Ковганко,

Т.С.Яковчиц

29.               

Акция «Уют»

10.00-10.45

Каб. №36

VII «Г» класс

Учитель Г.Н.Веренич

30.               

Акция «Уют»

10.00-10.45

Каб. №73

VI «Б» класс

Учитель А.В.Филипюк

31.               

Акция «Уют»

11.00-11.45

Каб. №29

VI «А» класс

Учитель Т.Л.Коваль

32.               

Акция «Уют»

11.00-11.45

Каб. №38

VI «Г» класс

Учитель А.П.Козел

33.               

Экскурсия в Зимний сад

12.00-12.45

Зимний сад

V «А» класс

Учитель В.А.Андреева

Работа объединений по интересам

34.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

           

 

 Заместитель директора по воспитательной работе                                              Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 09.03.2024 года

06.03.2024

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительного образования

П.В.Бабенков

2.              

Общая физическая подготовка

10.00-10.45

Большой спортзал

VIII кл.

Учитель

Н.В.Семчёнок

3.              

Спортивные игры

11.00-11.30

Большой спортзал

IX-XI кл.

Учитель

Н.В.Семчёнок

Деятельность педагогов социальных

4.              

Информационное занятие «По страницам Конституции Республики Беларусь»

11.00-11.45

Каб. педагога социально-го

VII кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

5.              

Консультация для родителей «Роль семьи в профилактике правонарушений и преступлений»

10.00-10.45

Каб. педагога социально-го

VIII кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

6.              

Мастер-класс «Полечим книжку вместе»

 

10.00-10.45

библиотека

IV «А» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб. №38

VIII классы

Учитель К.В.Кирилюк

11.         

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №72

VIII классы

Учитель Л.А.Покислюк

12.         

Внеурочное занятие по искусству

10.00-10.45

Каб. №45

VI классы

Учитель Н.В.Белова

Факультативные занятия по учебным предметам

13.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

14.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

15.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Оказание платных образовательных услуг

16.               

Учебный предмет «Обществоведение»

12.00-1245

Каб. №1

XI «Б»,

XI «В» классы

Учитель истории О.В.Ковальчук

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

17.               

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-12.50

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

18.               

Подготовка знаменных групп

13.00-13.45

Фойе

Члены знаменных групп

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

19.               

Пионерские интеллектуальные игры «Игротайм»

10.00-11.00

Каб. детских организаций

IV «А» класс

Педагог-организатор

А.Ю.Колечко

Внеучебные мероприятия

20.               

Игра-пантомима «О профессиях разных, нужных и важных»

09.00-09.45

Каб. №17

I «А» класс

Учитель Г.Г.Рослик

21.               

Игра-пантомима «О профессиях разных, нужных и важных»

09.00-09.45

Каб. №17

I «Б» класс

Учитель С.К.Корнеева

22.               

Игра-пантомима «О профессиях разных, нужных и важных»

09.00-09.45

Каб. №17

I «В» класс

Учитель Е.В.Цыганова

23.               

Игра-пантомима «О профессиях разных, нужных и важных»

09.00-09.45

Каб. №11

I «Г» класс

Учитель А.Н.Черешко

24.               

 Конкурс рисунков «Калейдоскоп профессий»

09.00-09.45

Каб. №44

II «А» класс

Учитель Л.Р.Высоцкая

25.               

Игра-викторина «Жизнь без труда – путь в никуда»

10.00-10.45

Каб. №18

II «Б» класс

Учитель Д.Ф.Пашкевич

26.               

Ролевая игра «Секреты домашнего хозяйства»

09.00-09.45

Каб. №21

II «В» класс

Учитель О.А.Радина

27.               

Викторина «В гостях у Эконома»

09.00-09.45

Каб. №41

II «Г» класс

Учитель А.В.Андрейчук

28.               

Творческая мастерская «Порадуем маму»

09.30-10.15

Каб. №43

III «А»  класс

Учитель Ю.И.Кравчук

29.               

Викторина «Терпение и труд всё перетрут»

09.00-09.45

Каб. №39

III «Б»  класс

Учитель Д.В.Лапицкая

30.               

Викторина «Радость и труд рядом идут»

09.00-09.45

Каб. №19

III «В»  класс

Учитель Д.А.Сухаревич

31.               

Устный журнал «Радость и труд рядом идут»

09.00-09.45

Каб. №43

III «Г»  класс

Учитель Е.Л.Хотынюк

32.               

Мастерская Самоделкина «Открытка маме»

10.00-10.45

Каб. №39

IV «Б» класс

Учитель Е.В.Денисюк

33.               

Мастерская Самоделкина «Подарок маме»

10.00-10.45

Каб. №44

IV «В» класс

Учитель Е.Н.Добролинская

34.               

Конкурс эссе «Привычки, формирующие ЗОЖ»

10.00-10.45

Каб. №59

V «В» класс

Учитель Л.А.Шумило

35.               

Проект «Правила закалки организма»

10.00-10.45

Каб. №36

VII «Г» класс

Учитель Г.Н.Веренич

36.               

Культпоход в кинотеатр «Беларусь»

10.00-10.45

к/т “Беларусь”

V «В» класс

Учитель И.С.Романюк 

37.               

Проект «Составляющие здорового питания»

09.00-09.45

Каб. №77

VII «А» класс

Учитель Е.В.Чилиевич

38.               

Интеллектуальная игра «Самые-самые»

09.30-10.15

Каб. №46

VIII «Б» класс

Учитель О.П.Кудина

39.               

Диспут «Здоровым быть – горе забы  ть»

09.30-10.15

Каб. музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

40.               

Круглый стол «Твори своё здоровье сам»

09.00-09.45

Каб. №55

IХ «А» класс

Учитель Е.В.Антонович

41.               

Практикум «Планирование личного бюджета»

10.00-10.45

Каб. №45

IХ «Б» класс

Учитель Н.В.Белова

42.               

Час общения «Правила здорового питания»

10.00-10.45

Каб. №76

IХ «В» класс

Учитель И.А.Лукашевич

Работа объединений по интересам

43.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительного образования А.М.Брашко

44.               

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительного образования С.П.Стасевич

           

 

 Заместитель директора  по воспитательной работе                                            Н. В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 02.03.2024 года

28.02.2024

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительного образования

П.В.Бабенков

2.              

Общая физическая подготовка

10.00-10.45

Большой спортзал

VIII кл.

Учитель

Н.В.Семчёнок

3.              

Спортивные игры

11.00-13.00

Большой спортзал

IX-XI кл.

Учитель

Н.В.Семчёнок

Деятельность педагогов социальных

4.              

Правовой лекторий «Вредные привычки подростков»

10.00-10.45

Каб. педагога социально-го

VII кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

5.              

Информ-дайджест «Последствия курения для человека»

11.00-11.45

Каб. педагога социально-го

VIII кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

6.              

Конкурс рисунков «Улыбка весны»

10.00-10.45

библиотека

III «Б» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Консультация по учебному предмету «География»

10.00-10.45

Каб. №49

VII классы

Учитель Т.Н.Сидорович

11.         

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №64

VI классы

Учитель С.И.Пипко

Факультативные занятия по учебным предметам

12.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

13.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

14.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Оказание платных образовательных услуг

15.               

Учебный предмет «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №69

IХ «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

16.               

Учебный предмет «Обществоведение»

12.00-1245

Каб. №1

XI «Б»,

XI «В» классы

Учитель истории О.В.Ковальчук

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

17.               

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-12.50

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

18.               

Подготовка знаменных групп

13.00-13.45

Фойе

Члены знаменных групп

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

Внеучебные мероприятия

19.               

Киноурок

«Воображение»

(фильм «Фантазия»)

09.00-09.45

Каб. №20

I классы

Учителя Г.Г.Рослик,

С.К.Корнеева,

Е.В.Цыганова,

А.Н.Черешко

20.               

Киноурок

«Аккуратность»

(фильм «Экзамен»)

09.00-09.45

Каб.№21

II классы

Учителя

Л.Р.Высоцкая

А.В.Андрейчук

21.               

09.00-09.45

Каб. №21

Учителя О.А.Радина,

Д.Ф.Пашкевич

22.               

Киноурок

«Наблюдательность»

(фильм «8 марта»)

10.00-10.45

Каб. №43

III «А»  класс

Учитель Ю.И.Кравчук

23.               

09.00-09.45

Каб. №42

III «Г» класс

Учителя

Е.Л.Хотынюк

24.               

10.00-10.45

Каб. №39

IV «Б» класс

Учитель Е.В.Денисюк

25.               

10.00-10.45

Каб. №44

IV «В» класс

Учитель Е.Н.Добролинская

26.               

Творческая мастерская «Весна идёт»

10.00-10.45

Каб. №65

VII «В» класс

Учитель Е.И.Кириевич

27.               

Культпоход в кинотеатр «Беларусь»

10.00-10.45

к/т “Беларусь”

V «В» класс

Учитель И.С.Романюк 

28.               

Творческая мастерская «Милым мамам с любовью»

10.00-10.45

Каб. №77

VII «А» класс

Учитель Е.В.Чилиевич

29.               

Виртуальная экскурсия «Города-герои»

10.00-10.45

Каб.№57

IX «Г» класс

Учитель А.М.Ковганко

30.               

Час общения «Внешний облик – внутренний мир»

09.30-10.15

Каб. музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

31.               

Фотосессия «Школьные годы чудесные…»

13.30-14.30

Парк 1 Мая

IХ «Б» класс

Учитель Н.В.Белова

32.               

Подготовка видео-поздравления «Открытка для мамы»

10.00-10.45

Каб. №76

IХ «В» класс

Учитель И.А.Лукашевич

33.               

Творческая мастерская «Здравствуй, весна!»

10.00-10.45

Каб. №47

IХ «Д» класс

Учитель Т.С.Яковчиц

Работа объединений по интересам

34.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительного образования А.М.Брашко

35.               

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительного образования С.П.Стасевич

           

 

                           Заместитель директора по воспитательной работе                            Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 24.02.2024 года

21.02.2024

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.              

Общая физическая подготовка

10.00-10.45

Большой спортзал

VI кл.

Учитель

А.П.Козел

3.              

Спортивные игры

11.00-13.00

Большой спортзал

IX-XI кл.

Учитель

А.П.Козел

Деятельность педагогов социальных

4.              

Беседа с элементами игры «Чтобы не случилось беды. Безопасность на улице и дома»

10.00-10.45

Каб. педагога социально-го

V кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

5.              

Консультация родителей «В здоровой семье – здоровые дети»

11.00-11.45

Каб. педагога социально-го

IV кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

6.              

Урок беларусазнаўства «Са слова пачынаецца Радзіма»

(к Международному дню родного языка)

10.00-10.45

библиотека

VI «В» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Консультация по учебному предмету «Биология»

09.30-10.15

Каб.№38

VII классы

Учитель Ж.В.Бубнова

11.         

Консультация по учебному предмету «Трудовое обучение»

09.00-11.00

Каб. №4

VIII-IX классы

Учитель В.П.Мельник

Факультативные занятия по учебным предметам

12.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

13.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

14.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Оказание платных образовательных услуг

15.               

Учебный предмет «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №69

IХ «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

16.               

Учебный предмет «Обществоведение»

12.00-1245

Каб. №1

XI «Б»,

XI «В» классы

Учитель истории О.В.Ковальчук

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

17.               

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-12.50

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

18.               

Подготовка знаменных групп

13.00-13.45

Фойе

Члены знаменных групп

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

Внеучебные мероприятия

19.               

Родительский университет. Вебинар «Ваш ребенок вырос»

11.00-11.45

Каб. №45

V «А»,

V «Б» класс

Учителя В.А.Андреева,

Л.А.Шумило

20.               

Родительский университет. Вебинар «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как противостоять?»

10.00-10.45

Каб.№76

IX «В» класс

Учитель

И.А.Лукашевич

21.               

Консультация с элементами тренинга «Дети и родители: путь к взаимопониманию»

11.00-11.45

Каб. №59

VI «А» класс

Учитель Т.Л.Коваль

22.               

Час психологии «Похожие, но разные»

09.30-10.15

Каб. №46

VIII «Б» класс

Учитель О.П.Кудина

23.               

Час психологии «Проблемы подростков в общении с одноклассниками»

10.00-10.45

Каб. №38

VI «Г» класс

Учитель А.П.Козел

24.               

Родительский университет. Лекция «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять?»

10.00-10.45

Каб.№55

IX «А» класс

Учитель Е.В.Антонович 

25.               

Родительский университет. Вебинар «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как им противостоять?»

11.00-11.45

Каб.№47

IX «Д» класс

Учитель Т.С.Яковчиц

26.               

Лекция «Формирование ЗОЖ: вредные привычки у подростков и как им противостоять?»

11.00-11.45

Каб.№57

IX «Г» класс

Учитель А.М.Ковганко

27.               

Вебинар «Мой дом! Моя семья! Моя крепость!»

10.00-10.45

Каб. музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

28.               

Родительский университет. Лекция «Формирование здорового образа жизни: вредные привычки и как противостоять?»

10.00-10.45

Каб. №45

IХ «Б» класс

Учитель Н.В.Белова

29.               

Родительский университет. Лекция «Безопасность подростка в сети Интернет»

10.00-10.45

Каб.№70,

Каб.№67

Х «А»,

Х «В» классы

Учителя Н.А.Захарук,

С.В.Китаевская

30.               

Участие в городском конкурсе «IT-мастер»

11.00-12.00

ЦДОДМ

участники

Учитель А.В.Даруткина

Работа объединений по интересам

31.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

           

 

 Заместитель директора  по воспитательной работе                                             Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 18.02.2024 года

15.02.2024

ТРУДОВОЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВОСПИТАНИЕ

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Общешкольные соревнования по спортивному ориентированию в закрытых помещениях, посвящённое 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

10.00-11.30

Фойе II этажа

учащиеся

Руководитель по военно-патриотиче-скому воспитанию И.Н.Кувалдин,

педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.              

Общая физическая подготовка

10.00-10.45

Большой спортзал

VI кл.

Учитель

А.П.Козел

3.              

Спортивные игры

11.00-13.00

Большой спортзал

IX-XI кл.

Учитель

А.П.Козел

Деятельность библиотеки

4.              

Устный журнал «Если с книгой дружишь ты»

(презентация познавательной литературы)

10.00-10.45

библиотека

VI «А» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

5.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

6.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

7.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Консультация по учебному предмету «Биология»

11.00-11.45

Каб.№57

VIII классы

Учитель С.В.Бакунец

9.             

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб.№65

VI классы

Учитель Я.Н.Кондратенко

10.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб.№60

Х классы

Учитель А.А.Полюхович

11.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб.№73

VIII классы

Учитель К.И.Рышкель

12.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№47

III классы

Учитель Т.С.Яковчиц

13.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№60

IV, VII классы

Учитель Л.В.Талатынник

14.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№77

VI классы

Учитель Е.В.Чилиевич

15.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб.№38

ХI классы

Учитель В.С.Мосунова

Факультативные занятия по учебным предметам

16.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

17.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

18.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Оказание платных образовательных услуг

19.               

Учебный предмет «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №69

IХ «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

20.               

Учебный предмет «Обществоведение»

12.00-1245

Каб. №1

XI «Б»,

XI «В» классы

Учитель истории О.В.Ковальчук

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

21.               

Оформление выставки рисунков «Время и память»

10.00-11.00

Каб. детских организаций

IХ «Б» класс

Педагог-организатор

О.Ю.Колечко

Внеучебные мероприятия

22.               

Диалог-презентация «Спасатель-мужская профессия»

11.00-11.35

Каб. №17

I «А» кл.

Учитель Г.Г.Рослик

23.               

Презентация-диалог «Профессия - спасатель»

12.00-12.35

Каб. №20

I «Б» кл.

Учитель С.К.Корнеева

24.               

Презентация «Профессия - спасатель»

09.00-09.35

Каб. №15

I «В» кл.

Учитель Е.В.Цыганова

25.               

Беседа с элементами игры «Всякому делу – свое время»

09.00-09.35

Каб. №11

I «Г» кл.

Учитель А.Н.Черешко

26.               

Уроки Гнома Эконома «Копейка рубль бережет»

09.00-09.45

Каб. №44

II «А»

класс

Учитель Л.Р.Высоцкая

27.               

Беседа-игра «Труд красит человека»

09.00-09.45

Каб. №18

II «Б»

класс

Учитель Д.Ф.Лешкевич

28.               

Турнир пословиц «Под лежачий камень вода не течет»

09.00-09.45

Каб. №21

II «В» класс

Учитель О.А.Радина

29.               

Игра

«Бюджет семьи»

09.00-09.45

Каб. №41

II «Г» класс

Учитель

А.В.Андрейчук

30.               

Коллективное проектирование «Мы построим новый дом»

09.00-09.45

Каб. №43

III «Б» класс

Учитель Ю.И.Кравчук

31.               

Игра-путешествие «Такие важные профессии»

09.00-09.45

Каб. №39

III «Б» класс

Учитель Д.В.Лапицкая

32.               

Викторина «В мире пословиц и поговорок»

09.00-09.45

Каб. №19

III «В» класс

Учитель Д.А.Сухаревич

33.               

Познавательная игра «Труд красит человека»

09.00-09.45

Каб. №42

III «Г» класс

Учитель Е.Л.Хотынюк

34.               

КТД «Человек и труд»

10.00-10.45

Каб. №39

IV «Б» класс

Учитель Е.В.Денисюк

35.               

Заочное путешествие «Профессии наших мам»

09.00-09.45

Каб. №44

IV «Б» класс

Учитель Е.В.Денисюк

36.               

Творческая мастерская «Поздравительная открытка к 23 февраля»

10.00-10.45

Каб. №45

V «А» класс

Учитель В.А.Андреева

37.               

Час общения «выбор будущей профессии – важный шаг»

10.00-10.45

Каб.№76

IX «В» класс

Учитель

И.А.Лукашевич

38.               

Час общения «Профессии будущего»

10.30-11.15

Каб. №29

V «Д» класс

Учитель Л.А.Походня

39.               

Творческая лаборатория «Открытка для папы»

09.30-10.15

Каб. №53

VI «В» класс

Учитель Е.А.Мартынюк

40.               

Игры-ситуации «Час доброты»

09.00-09.45

Каб. №38

VI «Г» класс

Учитель А.П.Козел

41.               

Круглый стол «Где я могу быть полезен?»

10.00-10.45

Каб.№49

IX «Д» класс

Учитель Т.С.Яковчиц

42.               

Виртуальная экскурсия «Предприятия нашего города»

09.30-10.15

Каб.№57

IX «Г» класс

Учитель А.М.Ковганко

43.               

Круглый стол «100 вопросов профессионалу»

10.00-10.45

Каб. №46

VIII «Б» класс

Учитель О.П.Кудина

44.               

Круглый стол «О профессиях разных, нужных и важных»

09.30-10.15

Каб.№35

VIII «В» класс

Учитель Д.Г.Мартынюк

45.               

Диспут «Без труда не может быть чистой и радостной жизни»

10.00-10.45

Каб. музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

46.               

Мастерская «Подарок однокласснику»

11.00-11.45

Каб. №65

VII «В» класс

Учитель Е.И.Кириевич

47.               

Деловая игра «Занимательная экономика»

10.00-10.45

Каб. №45

IХ «Б» класс

Учитель Н.В.Белова

Работа объединений по интересам

48.               

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

12.20-13.05

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич

49.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

           

              Заместитель директора по воспитательной работе                                Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 10.02.2024 года

07.02.2024

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.              

Эстафеты «Вас вызывает спортландия!»

10.00-10.50

Большой спортзал

I кл.

Учителя

Н.В.Семчёнок,

В.Н.Макаренко

3.              

Турнир по баскетболу

11.00-13.00

Большой спортзал

IX-XI кл.

Учителя

Н.В.Семчёнок,

В.Н.Макаренко

Деятельность педагогов социальных

4.              

Информационный час «Что мы знаем о своих обязанностях, и когда мы имеем право. Конвенция о правах ребенка»

10.00-10.45

Каб. педагога социального

III кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

5.              

Консультирование законных представителей «Ненасильственные методы воспитания»

11.00-11.45

Каб.

психолога

I кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

6.              

Книжная выставка-обзор «Путешествие в мир книг В.Бианки»

130 лет со дня рождения писателя В.Бианки

10.00-10.45

библиотека

V «В» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государственный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №64

XI классы

Учитель С.И.Пипко

11.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб. №60

VIII классы

Учитель В.А.Андреева

12.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб. №65

VI классы

Учитель Я.Н.Кондратенко

13.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №73

V классы

Учитель В.А.Андреева

14.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №60

IV, VII классы

Учитель К.И.Талатынник

15.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб.№68

V классы

Учитель А.Г.Горупа

Факультативные занятия по учебным предметам

16.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

17.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

18.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Оказание платных образовательных услуг

19.               

Учебный предмет «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №69

IХ «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

20.               

Учебный предмет «Обществоведение»

12.00-1245

Каб. №1

XI «Б»,

XI «В» классы

Учитель истории О.В.Ковальчук

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

21.               

Историческая сводка «Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут»

(ко Дню юного героя-антифашиста)

10.00-11.00

Каб. детских организаций

IV классы

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

22.               

Участие в городских соревнованиях по спасательно-пожарному спорту

13.00-15.00

Легкоатлетический манеж

IX «Г» класс

Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин

Внеучебные мероприятия

23.               

Конкурс проектов

«Я-Исследователь»

10.00-10.45

Каб. №43

III классы

Учителя

Ю.И.Кравчук,

Д.В.Лапицкая, Д.А.Сухаревич,

Е.Л.Хотынюк

24.               

Диалог «Привычки и здоровье»

09.30-10.15

Каб. №59

V «Б» класс

Учитель Л.А.Шумило

25.               

Игра-конкурс «Друг в беде не бросит»

09.30-10.15

Каб. №53

VI «В» класс

Учитель Е.А.Мартынюк

26.               

Путешествие на Планету «Зеленых»

09.30-10.15

Каб. №38

VI «Г» класс

Учитель А.П.Козел

27.               

Ситуативный практикум «Правила, обязательные для всех»

10.30-11.15

Каб. №77

VII «A» класс

Учитель Е.В.Чилиевич

28.               

Практикум «Цифровой детокс»

10.00-10.45

Каб. №65

VII «Б» класс

Учитель Е.И.Кириевич

29.               

Диалог «Красота и здоровье современных детей»

09.30-10.15

Каб. №46

VIII «Б» класс

Учитель О.П.Кудина

30.               

Экскурсия «Забвению не подлежит» (по экспозиции, «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»

10.40-11.20

экспозиция

VI «А»

класс

Руководитель экспозиции А.М.Ковганко

31.               

Лекция «О рациональном питании и культуре поведения за столом»

09.30-10.15

Каб. №35

VIII «В» класс

Учитель Д.Г.Мартынюк

32.               

Час добрых советов «100 советов на здоровье»

10.00-10.45

Каб. музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

33.               

Диалог «Мои жизненные ценности»

10.00-10.45

Каб. №72

VIII «Д» класс

Учитель Л.А.Покислюк

Работа объединений по интересам

34.               

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

12.20-13.05

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич

35.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

             

 

   Заместитель директора по воспитательной работе                                              Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 03.02.2024 года

31.01.2024

ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ И ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.              

Общая физическая подготовка

10.00-10.45

Большой спортзал

VII кл.

Учитель

Н.В.Семчёнок

3.              

Спортивные игры

11.00-13.00

Большой спортзал

IX-XI кл.

Учитель

Н.В.Семчёнок

Деятельность педагогов социальных

4.              

Консультирование законных представителей «Родительский контроль за поведением и времяпровождением детей»

10.00-10.45

Каб. педагога социально-го

VII кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

5.              

Интерактивная беседа «Приучай себя к добрым поступкам»

11.00-11.45

Каб.

психолога

VI кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

6.              

Работа книжкиной больницы «Заболела эта книжка»

10.00-10.45

библиотека

V «В» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб.№36

ХI классы

Учитель Г.Н.Веренич

11.         

Консультация по учебному предмету «Черчение»

10.00-10.45

Каб.№3

Х классы

Учитель И.Б.Новицкая

12.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№73

VIII классы

Учитель К.И.Рышкель

13.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб.№65

VII классы

Учитель Е.И.Кириевич

14.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб.№68

V классы

Учитель А.Г.Горупа

Факультативные занятия по учебным предметам

15.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

16.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-10.45

10.50-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

17.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Оказание платных образовательных услуг

18.               

Учебный предмет «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб. №69

IХ «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

19.               

Учебный предмет «Обществоведение»

12.00-1245

Каб. №1

XI «Б»,

XI «В» классы

Учитель истории О.В.Ковальчук

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

20.               

Квиз «100 имен Брестчины» (посвящённый 85-летию Брестской области)

10.00-11.00

Каб. детских организаций

VIII «Б» класс

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

Внеучебные мероприятия

21.               

Устный журнал «Посильная помощь братьям нашим меньшим»

11.00-11.35

Каб. №17

I «А» кл.

Учитель Г.Г.Рослик

22.               

Презентация «Мои любимые питомцы»

09.00-09.35

Каб. №20

I «Б» кл.

Учитель С.К.Корнеева

23.               

Презентация «Братья наши меньшие»

09.00-09.35

Каб. №15

I «Г» кл.

Учитель Е.В.Цыганова

24.               

Деловая игра «Школа добрых дел»

09.00-09.35

Каб. №11

I «Г» кл.

Учитель А.Н.Черешко

25.               

Мастер-класс по валянию Михальчук Лады

10.00-10.45

Каб. №44

II «А» кл.

Учитель Л.Р.Высоцкая

26.               

Игра-викторина «Все сказки в гости к нам»

09.00-09.45

Каб. №21

II «В» класс

Учитель О.А.Радина

27.               

Круглый стол «На добрый привет и добрый ответ»

10.30-11.15

Каб. №41

II «Г» класс

Учитель

А.В.Андрейчук

28.               

Игра-викторина «Из сказки в сказку»

09.00-09.45

Каб. №19

III «В» класс

Учитель Д.А.Сухаревич

29.               

Музыкальная гостиная «Страна детства»

10.00-10.45

Каб. №43

IV «А» класс

Учитель

И.И.Прус

30.               

Киноурок «Мандарин»

09.00-09.45

Каб. №43

III «А» класс

Учитель Ю.И.Кравчук

31.               

Киноурок «Великодушие»

10.00-10.45

Каб.№76

IX «В» класс

Учитель

И.А.Лукашевич

32.               

10.00-10.45

Каб. №59

V «Б» класс

Учитель Л.А.Шумило

33.               

12.00-12.45

Каб. №68

V «Г» класс

Учитель А.Г.Горупа

34.               

10.00-10.45

Каб. №38

VI «Г» класс

Учитель А.П.Козел

35.               

10.00-10.45

Каб. №77

VII «A» класс

Учитель Е.В.Чилиевич

36.               

10.00-10.45

Каб.№49

IX «Д» класс

Учитель Т.С.Яковчиц

37.               

10.00-10.45

Каб.№57

IX «Г» класс

Учитель А.М.Ковганко

38.               

Киноурок «Где живет любовь?»

10.00-10.45

Каб. музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

39.               

10.00-10.45

Каб. №72

VIII «Д» класс

Учитель Л.А.Покислюк

40.               

Киноурок «Осознанность»

10.00-10.45

Каб. №64

XI «А» класс

Учитель С.И.Пипко

41.               

10.00-10.45

Каб. №1

XI «В» класс

Учитель О.В.Ковальчук

Работа объединений по интересам

42.               

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

12.20-13.05

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич

43.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

             

 

    Заместитель директора по воспитательной работе                                            Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 27.01.2024 года

26.01.2024

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.              

Общая физическая подготовка

10.00-10.45

Большой спортзал

VII кл.

Учитель

В.Н.Макаренко

3.              

Спортивные игры

11.00-13.00

Большой спортзал

IX-XI кл.

Учитель

В.Н.Макаренко

Деятельность педагогов социальных

4.              

Интерактивное занятие «Этикет. Культура поведения в общественных местах»

10.00-10.45

Каб. педагога социально-го

IХ кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

5.              

Консультирование законных представителей «Мудрость семейного быта»

11.00-11.45

Каб.

психолога

Законные представители

VIII кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

6.              

Книжная выставка-память «Холокост. Трагедия народа»

Международный день памяти жертв Холокоста

10.00-10.45

библиотека

V «Б» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб.№71

IХ классы

Учитель А.Н.Лайша

11.         

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб.№38

VIII-IX классы

Учитель К.В.Кирилюк

12.         

Консультация по учебному предмету «Искусство»

10.00-10.45

Каб.№45

VII классы

Учитель Н.В.Белова

13.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№60

IV классы

Учитель Л.В.Талатынник

14.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№77

VII классы

Учитель Е.В.Чилиевич

15.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб.№60

Х классы

Учитель А.А.Полюхович

Факультативные занятия по учебным предметам

16.               

Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа»

09.00-09.45

Каб.№1

IX «Д» кл.

Учитель истории И.Ф.Стасюк

17.               

Факультативное занятие «Практыкум па арфаграфii беларускай мовы»

10.30-11.15

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

Оказание платных образовательных услуг

18.               

Учебный предмет «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №69

IХ «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

19.               

Игровая программа «Школа хороших манер, или путешествие в страну вежливости»

10.00-11.00

Каб. детских организаций

V «А» класс

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

Внеучебные мероприятия

20.               

Диалог-презентация «Искусство общения и взаимопонимания»

09.30-10.15

Каб. №63

V «А» класс

Учитель

В.А.Андреева

21.               

Консультация для родителей «Ребенок в коллективе сверстников»

09.30-10.15

Каб. №53

VI «В» класс

Учитель

Е.А.Мартынюк

22.               

Консультация для родителей «Свободное время и его значение в формировании личности подростка»

10.00-10.45

Каб. №76

IХ «В» класс

Учитель И.А.Лукашевич

23.               

Диалог «Все начинается с семьи»

10.00-10.45

Каб. №46

VIII «Б» класс

Учитель О.П.Кудина

24.               

Час общения   «Семья – главное богатство человека»

10.00-10.45

Кабинет музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

25.               

Консультация «Дисциплина и управление детьми»

09.30-10.15

Каб. №72

VIII «Д» класс

Учитель Л.А.Покислюк

26.               

Он-лайн консультация «Трудности подросткового возраста»

10.00-10.45

Каб.№49

IX «Д» класс

Учитель Т.С.Яковчиц

27.               

Консультация для родителей «Роль семьи в профессиональной ориентации старшеклассников»

10.00-10.45

Каб.№67

Х «А» класс

Учитель Н.А.Захарук

Работа объединений по интересам

28.               

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

12.20-13.05

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич

29.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

 

                   Заместитель директора по воспитательной работе                                   Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 13.01.2024 года

10.01.2024

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.              

День здоровья и спорта «День волейбола»

Спортландия

10.00-11.00

Большой спортзал

сборные команды VI кл.

Учителя

А.П.Козел,

А.Д.Шарко

3.              

День здоровья и спорта «День волейбола»

Турнир по волейболу

11.15-13.00

Большой спортзал

Сборные команды Х-ХI кл.

Учителя

А.П.Козел,

А.Д.Шарко

Деятельность педагогов социальных

4.              

Занятие-практикум «Я в коллективе»

10.00-10.45

Каб. педагога социально-го

VII кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

5.              

Консультация законных представителей «Воспитание детей – ответственность родителей»

10.00-10.45

Каб.

психолога

Законные представители

VIII кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

6.              

Развлекательно-познавательный час «Парад пословиц»

10.00-10.45

библиотека

V «Д» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб.№55

V классы

Учитель Е.В.Антонович

11.         

Консультация по учебному предмету «География»

10.00-10.45

Каб.№49

V классы

Учитель И.С.Романюк

Факультативные занятия по учебным предметам

12.               

Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа»

09.00-09.45

Каб.№1

IX «Д» кл.

Учитель истории И.Ф.Стасюк

13.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

10.30-11.15

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

14.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

09.00-10.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

15.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Оказание платных образовательных услуг

16.               

Учебный предмет «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №69

IХ «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

17.               

Акция «Птицам – нашу заботу»

10.00-11.00

Школьный двор

V класс

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

18.               

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-12.50

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

19.               

Подготовка знаменных групп

13.00-13.45

Фойе

Члены знаменных групп

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

Внеучебные мероприятия

20.               

Презентация- проект «ЗОЖ в моей семье»

09.00-09.35

Каб. №20

I «Б» кл.

Учитель С.К.Корнеева

21.               

Игра –путешествие «Золотые правила здоровья»

09.00-09.35

Каб. №15

I «В» кл.

Учитель Е.В.Цыганова

22.               

Час общения «Правила здоровья»

09.00-09.35

Каб. №11

I «Г» кл.

Учитель А.Н.Черешко

23.               

Уроки Айболита «Правила здорового питания»

10.00-10.45

Каб. №44

II «А» кл.

Учитель Л.Р.Высоцкая

24.               

Викторина «Здоровье – это здорово»

11.00-11.45

Каб. №18

II «Б» кл.

Учитель Д.Ф.Пашкевич

25.               

Сюжетно-ролевая игра «В гостях у Доктора Витаминкина»

09.00-09.45

Каб. №21

II «В»

III «В» классы

Учителя О.А.Радина

Д.А.Сухаревич

26.               

Игра «Чтобы зубки не болели»

10.00-10.45

Каб. №41

II «Г» класс

Учитель А.В.Андрейчук

27.               

Викторина

«Вредно-полезно»

09.00-09.45

Каб. №43

III «А»,

IV «А» класс

Учителя Ю.И.Кравчук,

И.И.Прус

28.               

Игра-викторина «Я выбираю ЗОЖ»

09.00-09.45

Каб. №39

III «Б» класс

Учитель Д.В.Лапицкая

29.               

Игра-викторина «Здорово здоровым быть!»

09.00-09.45

Каб. №42

III «Г» класс

Учитель Е.Л.Хотынюк

30.               

Устный журнал «Витаминки здоровья»

09.00-09.45

Каб. №44

IV «В» класс

Учитель Е.Н.Добролинская

31.               

Заседание клуба Почемучек «Если хочешь быть здоров»

10.00-10.45

Каб. №39

IV «Б» класс

Учитель Е.В.Денисюк

32.               

Киноклуб «Снежная королева»

10.00-10.45

Каб. №68

V «Г» класс

Учитель

А.Г.Горупа

33.               

Викторина «Зимние забавы»

11.00-11.45

Каб. №49

V «В» класс

Учитель

И.С.Романюк

34.               

Деловая игра «Мир материальных ценностей»

11.00-11.45

Каб. №58

V «Б» класс

Учитель

Л.А.Шумило

35.               

Занятие по общественно-полезному труду

10.00-10.45

Каб. №57

VIII «Д» класс

Учитель С.В.Бакунец

36.               

Посещение занятий в Молодежном патриотическом центре

09.30-12.00

МПЦ

VIII «В» класс

Учитель Д.Г.Мартынюк

37.               

Посещение городского праздника «Брестские забавы

11.00-12.00

Ул. Набережная

VI-VIII классы

Учителя

П.Н.Ремеш,

О.П.Кудина,

Е.И.Казак,

Л.А.Покислюк,

Е.В.Чилиевич,

С.В.Бакунец

Работа объединений по интересам

38.               

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

12.20-13.05

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич

39.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

             

 

 Заместитель директора   по воспитательной работе                                         Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 23.12.2023 года

20.12.2023

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.              

Товарищеская встреча по волейболу среди команд ГУО "Средняя школа №6 г.Бреста" и ГУО "Средняя школа №26 г.Бреста"

10.00-11.25

Большой спортзал

сборные школ

Учитель

Н.В.Семчёнок

3.              

Общая физическая подготовка

11.40-13.00

Большой спортзал

VIII-ХI кл.

Учитель

Н.В.Семчёнок

Деятельность педагогов социальных

4.              

Профилактическое занятие «Мои безопасные каникулы»

(ПДД, пиротехника, водоёмы и др.)

10.00-10.45

Каб. педагога социально-го

VII кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

5.              

Практикум «Последствия наших необдуманных поступков»

09.00-09.45

Каб.

психолога

VIII кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

6.              

Урок творчества «Идеи новогоднего декора своими руками»

10.00-10.45

библиотека

IV «Б» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Консультация по учебному предмету «География»

10.00-10.45

Каб.№49

VI классы

Учитель И.С.Романюк

11.         

Консультация для законных представителей второклассников

10.00-11.00

Каб.№39

Законные представители и уч-ся II кл.

Учитель О.А.Радина

Факультативные занятия по учебным предметам

12.               

Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа»

09.00-09.45

Каб.№1

IX «Д» кл.

Учитель истории И.Ф.Стасюк

13.               

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

14.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

10.30-11.15

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

15.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

09.00-10.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

16.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Оказание платных образовательных услуг

17.               

Учебный предмет «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №69

IХ «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

18.               

Творческая мастерская «Территория творчества»

10.00-11.00

Каб.№27

IV класс

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

19.               

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-12.50

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

20.               

Подготовка знаменных групп

13.00-13.45

Фойе

Члены знаменных групп

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

Внеучебные мероприятия

21.               

Экскурсия по маршруту «Брест-Минск-Брест»

06.00-22.00

 

IХ «Б»,

IХ «В»,

IХ «Д»,

VI «Б» классы

Учителя Н.В.Белова,

А.В.Филипюк,

Т.С.Яковчиц,

И.А.Лукашевич

22.               

Операция «Уют»

09.00-09.35

Каб. №41

II «Г» кл.

Учитель А.В.Андрейчук

23.               

Родительский университет. Вебинар «Как научить своего ребенка жить в мире людей?»

09.00-09.45

Каб. №39

IV «Б» кл.

Учитель Е.В.Денисюк

24.               

Родительский университет. Вебинар «Как научить своего ребенка жить в мире людей?»

09.00-09.45

Каб. №43

Законные представители IV «А» класса

Учитель И.И.Прус

25.               

Посещение Новогоднего представления

12.00-13.35

ДКП

I –е класса

Учителя Г.Г.Рослик,

С.К.Корнеева,

Е.В.Цыганова,

А.Н.Черешко

26.               

Операция «Уют»

10.30-11.15

Каб. №68

V «Г» класс

Учитель А.Г.Горупа

27.               

Операция «Уют»

10.00-10.45

Каб. №77

VII «А» класс

Учитель Е.В.Чилиевич

28.               

Операция «Уют»

11.00-11.45

Каб. №49

V «В» класс

Учитель

И.С.Романюк

29.               

Занятие по общественно-полезному труду

10.00-10.45

Каб. №57

VIII «Д» класс

Учитель С.В.Бакунец

30.               

Акция «Тайный Санта»

11.00-11.45

Каб. №65

VII «В» класс

Учитель Е.И.Кириевич

31.               

Мастерская «Чудеса своими руками»

09.30-10.15

Каб. №35

VIII «В» класс

Учитель Д.Г.Мартынюк

32.               

Книжная ярмарка «Зимняя сказка»

09.30-10.15

Каб. №53

VI «В» класс

Учитель Е.А.Мартынюк

33.               

«Зимний мультфейерверк»

10.00-10.45

Каб. №63

V «А» класс

Учитель В.А.Андреева

34.               

Операция «Уют»

11.00-11.45

Каб. №59

VI «А» класс

Учитель Т.Л.Коваль

35.               

Посещение новогоднего представления

12.00-13.30

Ледовый дворец

VI «Г»

класс

Учитель

А.П.Козел

36.               

Посещение гандбольного матча «Берестье» - «Витебчанка»

13.00-14.15

ДС «Виктория»

XI «А»,

VIII «Б» классы

Учитель С.И.Пипко,

О.П.Кудина

Работа объединений по интересам

37.               

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

12.20-13.05

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич

38.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

             

 

 Заместитель директора  по воспитательной работе                                            Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 16.12.2023 года

13.12.2023

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.              

Общая физическая подготовка

10.00-11.25

Большой спортзал

V-VI кл.

Учитель

В.Н.Макаренко

3.              

Спортивные игры

11.40-13.00

Большой спортзал

VIII-ХI кл.

Учитель

В.Н.Макаренко

Деятельность педагогов социальных

4.              

Консультирование законных представителей «Дети и социальные сети. Контроль и ответственность за поведение в сети»

10.00-10.35

Каб. педагога социально-го

III, V кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

5.              

Практикум «Опасности, которые подстерегают меня дома»

09.00-09.45

Каб.

психолога

II кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

6.              

Литературный ринг «Перелистывая сказки А.С.Пушкина»

10.00-10.45

библиотека

IV «А» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб.№71

V классы

Учитель С.П.Стасевич

11.         

Консультация по учебному предмету «Биология»

10.00-10.45

Каб.№76

IХ классы

Учитель И.А.Лукашевич

12.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №60

Законные представители и уч-ся IV кл.

Учитель Л.В.Талатынник

13.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №38

Законные представители и уч-ся Х кл.

Учитель В.С.Мосунова

Факультативные занятия по учебным предметам

14.               

Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа»

09.00-09.45

Каб.№1

IX «Д» кл.

Учитель истории И.Ф.Стасюк

15.               

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

16.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

10.30-11.15

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

17.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

09.00-10.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

18.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Оказание платных образовательных услуг

19.               

Учебный предмет «Белорусский язык»

09.00-09.45

Каб. №69

IХ «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

20.               

Репетиция новогоднего представления «Новогодние приключения – 2024»

10.00-11.00

Каб.№27

Культмассовый сектор

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

21.               

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-12.50

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

22.               

Подготовка знаменных групп

13.00-13.45

Фойе

Члены знаменных групп

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

Внеучебные мероприятия

23.               

Новогодний утренник на Полянке

10.00-13.30

Учебно-развлекате-  льный центр Парк Полянка”

II «Б»,

II «В»,

III «В»  классы

Учителя Д.Ф.Лешкевич,

Д.А.Сухаревич,

О.А.Радина

24.               

Игра-викторина «Откуда к нам приходят деньги?»

09.00-09.35

Каб. №11

I «Г» кл.

Учитель А.Н.Черешко

25.               

КТД «Мастерская Деда Мороза»

10.00-10.45

Каб.№44

IV «А» кл.

Учитель Л.Р.Высоцкая

26.               

Игра- путешествие «О профессиях с любовью»

10.00-10.45

Каб.№42

III «Г» кл.

Учитель Е.Л.Хотынюк

27.               

Творческая мастерская «Подарок другу»

09.00-09.35

Каб. №41

II «Г» кл.

Учитель А.В.Андрейчук

28.               

Творческая мастерская «Зима»

09.00-09.45

Каб. №15

I «В» кл.

Учитель Е.В.Цыганова

29.               

Мастерская Деда Мороза «В ожидании чуда»

09.00-09.35

Каб. №20

I «Б» класс

Учитель С.К.Корнеева

30.               

Игра «Деньги в разных странах мира»

09.00-09.45

Каб. №39

III «Б» класс

Учитель Д.В.Лапицкая

31.               

Мастерская Деда Мороза «Подарок другу – радость мне»

10.00-10.45

Каб. №39

IV «Б» кл.

Учитель Е.В.Денисюк

32.               

Литературный ринг «По страницам сказок А.С.Пушкина»

10.00-10.45

Каб. №39

IV «В» кл.

Учитель Е.Н.Добролинская

33.               

Творческая мастерская «Самоделкины»

10.00-10.45

Каб. №43

IV «А» кл.,

III «А» кл.

 

Учителя И.И.Прус,

Ю.И.Кравчук

34.               

Игра-викторина

 «Откуда деньги к нам пришли?»

12.00-12.35

Каб.№17

I «А» кл.

Учитель Г.Г.Рослик

35.               

Посещение Ярмарки целевой подготовки в УО «Брестский государственный торгово-технологический колледж»

12.00-13.00

Колледж

IХ классы

Учитель А.М.Ковганко

36.               

Занятие по общественно-полезному труду

09.00-09.45

Школьный двор

VIII «Б» класс

Учитель С.В.Бакунец

37.               

Мастерская «Чудеса своими руками»

09.50-10.35

Каб. №47

IX «Д» класс

Учитель Т.С.Яковчиц

38.               

Мастерская «Чудеса своими руками»

10.00-10.45

Каб. №77

VII «А» класс

Учитель Е.В.Чилиевич

39.               

Мастерская «Чудеса своими руками»

10.00-10.45

Каб. №49

V «В» класс

Учитель

И.С.Романюк

40.               

Занятие по общественно-полезному труду

10.00-10.45

Школьный двор

VIII «Д» класс

Учитель С.В.Бакунец

41.               

Мастерская «Чудеса своими руками»

10.00-10.45

Каб. муз.

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

42.               

Мастерская «Чудеса своими руками»

11.00-11.45

Каб. №65

VII «В» класс

Учитель Е.И.Кириевич

43.               

Калейдоскоп настольных игр

10.30-11.15

Каб. №63

V «А» класс

Учитель В.А.Андреева

44.               

Культпоход в кинотеатр «Беларусь»

13.00-14.30

к/т “Беларусь”

VI «А» класс

Учитель Т.Л.Коваль

45.               

Посещение торжественного открытия Главной ёлки Бреста

17.00-18.00

пл.Ленина

ХI «А»,

ХI «Б», XI «В»

классы

Учителя

С.И.Пипко

И.Н.Горупа,

О.В.Ковальчук

Работа объединений по интересам

46.               

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

12.20-13.05

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич

47.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

         Заместитель директора  по воспитательной работе                                            Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 09.12.2023 года

07.12.2023

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительного образования

П.В.Бабенков

2.              

День здоровья и спорта

«День баскетболиста»

Игра «Пять передач»

10.00-11.20

Большой спортзал

V-VI кл.

Учитель

В.Н.Макаренко

3.              

День здоровья и спорта

«День баскетболиста»

Соревнования по стритболу

11.30-13.00

Большой спортзал

VIII-ХI кл.

Учитель

В.Н.Макаренко

4.              

Лыжная эстафета

10.00-11.00

Стадион

VI кл.

Учитель А.П.Козел

5.              

Лыжные гонки

11.00-12.00

Стадион

VII кл.

Учитель И.А.Чёрная

6.              

Участие в городских соревнованиях «Брестская лыжня»

13.00-14.00

Гребной канал

Сборная команда

Учитель

А.Д.Шарко

Деятельность педагогов социальных

7.              

Занятие-практикум «Правила личной безопасности»

10.00-10.35

Каб. педагога социально-го

III- V кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

8.              

Консультирование родителей «Правила кибербезопасности»

09.00-09.45

Каб.

психолога

I-VI кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

9.              

Информационно-познавательный час «Счастье твое закон бережет» (ко дню прав человека)

10.00-10.45

библиотека

V «А» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

10.         

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

11.         

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

12.         

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

13.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб. №47

Законные представители и уч-ся IХ кл.

Учитель К.И.Рышкель

14.         

Консультация для законных представителей второклассников

09.00-09.45

Каб.№60

Законные представители и уч-ся VII кл.

Учитель Д.А.Сухаревич

15.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №77

Законные представители и уч-ся VII кл.

Учитель Е.В.Чилиевич

16.         

Консультация по учебному предмету «География»

10.00-10.45

Каб. №38

Законные представители и уч-ся ХI кл.

Учитель В.С.Мосунова

17.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№49

VII классы

Учитель Т.Н.Сидорович

18.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.30-11.1  5

Каб. №77

Законные представители и уч-ся VII кл.

Учитель Е.В.Чилиевич

19.         

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб.№64

Законные представители и уч-ся ХI кл.

Учитель С.И.Пипко

20.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб. №65

Законные представители и уч-ся VII кл.

Учитель Е.И.Кириевич

21.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб. №60

Законные представители и уч-ся Х кл.

Учитель А.А.Полюхович

Факультативные занятия по учебным предметам

22.               

Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа»

09.00-09.45

Каб.№1

IX «Д» кл.

Учитель истории И.Ф.Стасюк

23.               

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

24.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

25.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

26.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

27.               

Участие в районном этапе игры «Октябрятский квиз»

10.00-12.00

ГУО «Средняя школа №22

г. Бреста»

IV кл.

Учитель И.И.Прус

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

28.               

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-12.50

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

29.               

Подготовка знаменных групп

13.00-13.45

Фойе

Члены знаменных групп

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

Внеучебные мероприятия

30.               

Кинолекторий «Я –послушный,

привычки – вредные»

10.00-10.45

Каб. №15

I «А» класс

Учитель Г.Г.Рослик

31.               

Философский стол «Милосердие и гуманность»

11.00-11.45

Каб. №68

ХI «Б»

кл.

 

Учитель И.Н.Горупа

32.               

Проект «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно!»

10.00-10.45

Каб. №59

VI «А»

класс

Учитель Т.Л.Коваль

33.               

Практикум «Как вести себя, если вас обидели?»

09.00-09.45

Каб. №65

VII «В»

классы

Учитель Е.И.Кириевич

34.               

Занятие по общественно-полезному труду

09.00-09.45

Школьный двор

VIII «Б» класс

Учитель С.В.Бакунец

35.               

Киноурок «Волшебники»

09.00-09.45

Каб.№42

III «Г» класс

Учитель Е.Л.Хотынюк

36.               

Игра-практикум «Добрые слова»

10.00-10.45

Каб.№21

II «В»

класс

Учитель О.А.Радина

37.               

Проект «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно!»

09.50-10.35

Каб.№47

IХ «Д» класс

Учитель Т.С.Яковчиц

38.               

Киноурок «Волшебники»

09.00-09.45

Каб.№39

III «Б»

класс

Учитель Д.В.Лапицкая

39.               

Кинолекторий «Я –послушный,

привычки – вредные»

10.00-10.35

Каб.№20

I «Б»

класс

Учитель С.К.Корнеева

40.               

Презентация «Добрый волшебник или беспощадный враг?»

10.00-10.45

Каб. №21

II «В» класс

Учитель О.А.Радина

41.               

Киноурок «Новогодний подарок»

10.00-10.35

Каб.№15

I «В»

класс

Учитель Е.В.Цыганова

42.               

Кинолекторий «Я –послушный,

привычки – вредные»

10.00-10.35

Каб.№11

I «Г»

класс

Учитель А.Н.Черешко

43.               

Занятие по общественно-полезному труду

10.00-10.45

Школьный двор

VIII «Д» класс

Учитель С.В.Бакунец

44.               

Киноурок «Волшебники»

10.00-10.45

Каб.№44

IV «В»

класс

Учитель Е.Н.Добролинская

45.               

Киноурок «С Новым годом, Раиса Родионовна!»

09.00-09.45

Каб. №44

II «А» класс

Учитель Л.Р.Высоцкая

46.               

Экскурсия «Быт белорусов»

10.45-11.30

Этнографи-ческий музей

IX «А» класс

Учитель Е.В.Антонович

47.               

Посещение гандбольного матча

БНТУ-Берестье

15.00-16.30

IX

VIII

VIII

IX

VIII

VIII

Учителя

Н.А.Захарук,

О.П.Кудина,

Д.Г.Мартынюк

Работа объединений по интересам

48.               

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

12.20-13.05

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич

49.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

             

 

        Заместитель директора по воспитательной работе                                            Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 02.12.2023 года

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.              

Общая физическая подготовка

10.00-11.25

Большой спортзал

V-VI кл.

Учитель

А.Д.Шарко

3.              

Спортивные игры

11.40-13.00

Большой спортзал

VIII-ХI кл.

Учитель

А.Д.Шарко

Деятельность педагогов социальных

4.              

Консультирование родителей «Что рассказать детям о ВИЧ и СПИД?»

10.00-10.35

Каб. педагога социально-го

VII, IX кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

5.              

Занятие-практикум «Буллинг в школе: обидчик и жертва»

09.00-09.45

Каб.

психолога

IV кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

6.              

Книжная выставка «Мастер улыбки»

Литературное знакомство «Друг детства – Драгунский»                         

110 лет со дня рождения писателя В.Ю. Драгунского (1913-1972)

10.00-10.45

библиотека

IV «А» кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб. №47

Законные представители и уч-ся IХ кл.

Учитель Т.С.Яковчиц

11.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб.№60

Законные представители и уч-ся VII кл.

Учитель К.И.Рышкель

12.         

Консультация по учебному предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб.№38

Законные представители и уч-ся VIII кл.

Учитель К.В.Кирилюк

13.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №77

Законные представители и уч-ся V кл.

Учитель В.А.Андреева

14.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №68

Законные представители и уч-ся V кл.

Учитель А.Г.Горупа

15.         

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

10.30-11.15

Каб.№72

Законные представители и уч-ся VIII кл.

 

Учитель Л.А.Покислюк

Факультативные занятия по учебным предметам

16.               

Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа»

09.00-09.45

Каб.№1

IX «Д» кл.

Учитель истории И.Ф.Стасюк

17.               

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

18.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

19.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

20.               

Участие в районном этапе игры «Октябрятский квиз»

10.00-12.00

Гимназия №6

г. Бреста

VI «Б» кл.

Учитель А.В.Филипюк

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

21.               

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-12.50

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

22.               

Подготовка знаменных групп

13.00-13.45

Фойе

Члены знаменных групп

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

Платные образовательные услуги

23.               

Учебный предмет «Белорусский язык»

10.00-11.00

Каб. №69

IX кл.

Учитель А.Н.Лайша

Внеучебные мероприятия

24.               

Киноурок «Волшебники»

11.00-11.45

Каб. №68

V «Г» класс

Учитель А.Г.Горупа

25.               

Философский стол «Милосердие и гуманность»

11.00-11.45

Каб. №68

ХI «Б»

кл.

 

Учитель И.Н.Горупа

26.               

Проект «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно!»

10.00-10.45

Каб. №59

VI «А»

класс

Учитель Т.Л.Коваль

27.               

Практикум «Как вести себя, если вас обидели?»

09.00-09.45

Каб. №65

VII «В»

классы

Учитель Е.И.Кириевич

28.               

Занятие по общественно-полезному труду

09.00-09.45

Школьный двор

VIII «Б» класс

Учитель С.В.Бакунец

29.               

Киноурок «Волшебники»

09.00-09.45

Каб.№42

III «Г» класс

Учитель Е.Л.Хотынюк

30.               

Игра-практикум «Добрые слова»

10.00-10.45

Каб.№21

II «В»

класс

Учитель О.А.Радина

31.               

Проект «Жизнь прекрасна – не рискуй напрасно!»

09.50-10.35

Каб.№47

IХ «Д» класс

Учитель Т.С.Яковчиц

32.               

Киноурок «Волшебники»

09.00-09.45

Каб.№39

III «Б»

класс

Учитель Д.В.Лапицкая

33.               

Игра-практикум «Ежели вы вежливы»

10.00-10.45

Каб.№39

III «В»

класс

Учитель Д.А.Сухаревич

34.               

Киноурок «Новогодний подарок»

10.00-10.35

Каб.№20

I «Б»

класс

Учитель С.К.Корнеева

35.               

Заседание культмассового сектора

10.00-10.45

Каб. №77

VII «А» класс

Учитель Е.В.Чилиевич

36.               

Киноурок «Новогодний подарок»

10.00-10.35

Каб.№15

I «В»

класс

Учитель Е.В.Цыганова

37.               

Киноурок «Новогодний подарок»

10.00-10.35

Каб.№17

I «А»

класс

Учитель Г.Г.Рослик

38.               

Киноурок «Новогодний подарок»

10.00-10.35

Каб.№11

I «Г»

класс

Учитель А.Н.Черешко

39.               

Занятие по общественно-полезному труду

10.00-10.45

Школьный двор

VIII «Д» класс

Учитель С.В.Бакунец

40.               

Киноурок «Волшебники»

10.00-10.45

Каб.№44

IV «В»

класс

Учитель Е.Н.Добролинская

41.               

Киноурок «С Новым годом, Раиса Родионовна!»

09.00-09.45

Каб. №44

II «А» класс

Учитель Л.Р.Высоцкая

42.               

Экскурсия «Мой город, ты со мной поговори»

11.00-12.00

 

ХI «А» класс

Учитель С.И.Пипко

43.               

IX «А» класс

Учитель Е.В.Антонович

44.               

IX «В» класс

Учитель И.А.Лукашевич

45.               

Посещение гандбольного матча

БНТУ-Берестье

15.00-16.30

IX

VIII

VIII

IX

VIII

VIII

Учителя

Н.А.Захарук,

О.П.Кудина,

Д.Г.Мартынюк

Работа объединений по интересам

46.               

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

12.20-13.05

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич

47.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

             

 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                            Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 25.11.2023 года

22.11.2023

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.              

Общая физическая подготовка

10.00-11.25

Большой спортзал

V-VI кл.

Учитель

А.Д.Шарко

3.              

Спортивные игры

11.40-13.00

Большой спортзал

VIII-ХI кл.

Учитель

А.Д.Шарко

Деятельность педагогов социальных

4.              

Викторина «Мои правила здорового образа жизни»

10.00-10.35

Каб. №17

I кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

5.              

Арт-терапевтическое занятие «Девочки и мальчики»

10.00-10.45

Каб.

психолога

IV кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

6.              

Кинолекторий «Незнайка и его друзья»

(115 лет со дня рождения писателя  Николая Николаевича Носова(1908-1976))

10.00-10.45

библиотека

II кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Консультация для законных представителей первоклассников

11.00-11.45

Каб.№39

Законные представители и уч-ся I кл.

Учитель Е.В.Цыганова

11.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб. №47

Законные представители и уч-ся IХ кл.

Учитель Т.С.Яковчиц

12.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

09.00-09.45

Каб. №60

Законные представители и уч-ся VII кл.

Учитель К.И.Рышкель

13.         

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб.№71

Законные представители и уч-ся Х кл.

Учитель С.П.Стасевич

14.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №77

Законные представители и уч-ся VII кл.

Учитель Е.В.Чилиевич

15.         

Консультация по учебному предмету «Черчение»

10.00-10.45

Каб.№3

Законные представители и уч-ся Х кл.

Учитель И.Б.Новицкая

Факультативные занятия по учебным предметам

16.               

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

17.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

18.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

19.               

Подготовка команды к участию в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО

«Октябрятский квиз»

10.00-10.45

Кабинет детских организаций

IV кл.

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

20.               

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-12.50

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

21.               

Подготовка знаменных групп

13.00-13.45

Фойе

Члены знаменных групп

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

Платные образовательные услуги

22.               

Учебный предмет «Белорусский язык»

10.00-12.00

Каб. №69

IX кл.

Учитель А.Н.Лайша

Внеучебные мероприятия

23.               

Родительский университет.

Семинар-практикум «Как родители могут помочь своему ребёнку учиться?»

10.00-10.45

Учебные кабинеты

II «А»,

II «В»,

II «Г» класс

Учителя

Л.Р.Высоцкая,

О.А.Радина,

А.В.Андрейчук

24.               

Родительский университет.

Лекция «Жизненные цели подростков»

10.00-10.45

Учебные кабинеты

VIII «Б»,

VIII «В»,

VIII «Г»

 

Учителя

О.П.Кудина,

Д.Г.Мартынюк,

Е.И.Казак

 

25.               

Родительский университет.

Семинар-практикум «Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении?»

10.00-10.45

Каб. №64

XI «А»,

XI «Б»

классы

Учитель С.И.Пипко

26.               

Родительский университет.

Семинар-практикум «Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении?»

11.00-11.45

Каб. №64

XI «Б»

классы

Учитель И.Н.Горупа

27.               

Занятие по общественно-полезному труду

09.00-09.45

Школьный двор

VIII «Б» класс

Учитель С.В.Бакунец

28.               

Консультации для родителей и детей, испытывающих затруднения в учёбе

09.00-09.45

Каб.№42

III «Г» класс

Учитель Е.Л.Хотынюк

29.               

Консультации для родителей и детей, испытывающих затруднения в учёбе

09.00-09.45

Каб. 44

III «А»

класс

Учитель Ю.И.Кравчук

30.               

Семейный альбом «Семья – начало всех начал»

09.00-09.45

Каб.№43

IV «А» класс

Учитель И.И.Прус

31.               

Занятие-практикум «Мы за ЗОЖ!»

09.50-10.35

Каб.№47

IХ «Д» класс

Учитель Т.С.Яковчиц

32.               

Презентация «Все разные все равны» (к Международному дню прав ребёнка)

09.00-09.45

Каб.№39

III «Б»

класс

Учитель Д.В.Лапицкая

33.               

Индивидуальные консультации для родителей и детей, испытывающих трудности в обучении

10.00-10.35

Каб.№20

I «Б»

класс

Учитель С.К.Корнеева

34.               

Турнир по настольным играм «Настолка. by»

10.00-10.35

Каб.№15

I «В»

класс

Учитель Е.В.Цыганова

35.               

Практикум «Режим дня школьника»

10.00-10.35

Каб.№11

I «Г»

класс

Учитель А.Н.Черешко

36.               

Занятие по общественно-полезному труду

10.00-10.45

Школьный двор

VIII «Д» класс

Учитель С.В.Бакунец

37.               

Индивидуальные консультации для родителей и детей, испытывающих трудности в обучении

10.00-10.45

Каб.№44

IV «В»

класс

Учитель Е.Н.Добролинская

38.               

Операция «Уют»

11.00-11.45

Каб.№1

ХI «В» класс

Учитель О.В.Ковальчук

39.               

Культпоход в к/т «Беларусь»

15.30-17.00

к/т “Беларусь”

Х «А»

классы

Учитель Н.А.Захарук

Работа объединений по интересам

40.               

Объединение по интересам

«Белая ладья»

11.30-12.15

12.20-13.05

Каб. №71

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования С.П.Стасевич

41.               

Объединение по интересам «Технологии беспилотных летательных аппаратов»

13.35-14.20

14.25-15.10

15.15-16.00

Каб.№8

VIII «Г»

Педагог дополнительно-го образования А.М.Брашко

 

 

  Заместитель директора   по воспитательной работе                                          Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 11.11.2023

09.11.2023

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительного образования

П.В.Бабенков

2.              

Общая физическая подготовка

10.00-11.25

Большой спортзал

V-VI кл.

Учитель

Н.В.Семчёнок

3.              

Спортивные игры

11.40-13.00

Большой спортзал

VIII-ХI кл.

Учитель

Н.В.Семчёнок

Деятельность педагогов социальных

4.              

Консультация педагогов

«Выявление фактов и признаков домашнего насилия. Как помочь ребёнку?»

10.00-10.45

Каб.

педагога социально-го

 

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

5.              

Профилактическое занятие «Хулиганство, вандализм, массовые беспорядки: ответственность несовершеннолетних»

11.00-11.45

Каб. №45

IХ, ХI кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

Деятельность библиотеки

6.              

Кн.выставка-обзор «Певец русской души и природы» (к 2050летию  со дня рождения русского писателя Ивана Сергеевича Тургенева

(1818-1883))

10.00-10.45

библиотека

V-VI кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Консультация для законных представителей первоклассников

10.00-11.00

Каб.№39

Законные представители и уч-ся I кл.

Учитель Г.Г.Рослик

11.         

Консультация по учебному предмету «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб.№55

Законные представители и уч-ся IХ кл.

Учитель Е.В.Антонович

12.         

Консультация по учебного предмету «География»

09.30-10.15

Каб.№49

Учащиеся X-XI кл.

Учитель И.С.Романюк

13.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб. №38

Законные представители и уч-ся ХI кл.

Учитель В.С.Мосунова

14.         

Консультация по учебному предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб. №60

Законные представители и уч-ся VIII кл.

Учитель А.А.Полюхович

Факультативные занятия по учебным предметам

15.               

Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа»

09.00-09.45

Каб.№1

IX «Д» кл.

Учитель истории И.Ф.Стасюк

16.               

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

17.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

18.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

19.               

Подготовка команды к участию в интеллектуально-развлекательной игре ОО «БРПО

«Октябрятский квиз»

10.00-10.45

Кабинет детских организаций

IV-VII кл.

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

20.               

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-12.50

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

21.               

Подготовка знаменных групп

13.00-13.45

Фойе

Члены знаменных групп

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

Внеучебные мероприятия

22.               

Экскурсия по маршруту «Брест-Мир-Брест»

09.00-20.00

г.п. Мир

IV «А»,

IV «Б»,

IV «В» класс

Учителя

Е.В.Денисюк,

Е.Н.Добролинская,

Л.В.Талатынник

23.               

Занятие по общественно-полезному труду

09.00-09.45

Школьный двор

VIII «Б» класс

Учитель С.В.Бакунец

24.               

Устный журнал «Как сохранить здоровье? Здоровый образ жизни человека»

09.00-09.45

Каб.№42

III «Г» класс

Учитель Е.Л.Хотынюк

25.               

Выпуск информационных листов «ЗОЖ – это…»

09.00-09.45

Каб. №59

V «Б» класс

Учитель Л.А.Шумило

26.               

Коллаж «Спорт в нашей семье»

09.00-09.45

Каб.№44

II «А»

класс

Учитель Л.Р.Высоцкая

27.               

Устный журнал «Правильная осанка – залог здоровья»

09.00-09.45

Каб.№39

III «Б»

класс

Учитель Д.В.Лапицкая

28.               

Экскурсия «Быт и культура белорусов XIX – п.п. ХХ вв.»

09.50-10.35

Музей “Бело-русская хатка”

IХ «Д» класс

Руководитель музея И.Ф.Стасюк

29.               

Экскурсия «Забвению не подлежит» (по экспозиции «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»)

10.00-10.30

экспозиция

VI «Б»,

VIII «А»

класс

Руководитель экспозиции А.М.Ковганко

30.               

Коллаж «Спорт в нашей семье»

10.00-10.35

Каб.№20

I «Б»

класс

Учитель С.К.Корнеева

31.               

Коллаж «Спорт в нашей семье»

10.00-10.35

Каб.№15

I «В»

класс

Учитель Е.В.Цыганова

32.               

Турнир «Спорт в нашей семье»

10.00-10.35

Каб.№11

I «Г»

класс

Учитель А.Н.Черешко

33.               

Занятие по общественно-полезному труду

10.00-10.45

Школьный двор

VIII «Д» класс

Учитель С.В.Бакунец

34.               

Час вопросов и ответов «Светлячок, спасающий жизнь» (о фликерах)

10.00-10.45

Каб. №21

II «В» класс

Учитель О.А.Радина

35.               

Игра-викторина «Карусель загадок» (о ЗОЖ)

10.00-10.45

Каб. №63

V «А» класс

Учитель В.А.Андреева

36.               

Устный журнал «Азбука здорового питания»

10.30-11.15

Каб.№41

II «Г» класс

Учитель А.В.Андрейчук

37.               

Посещение клуба «Подросток»

09.30-11.00

БОЦМТ

VII «Г» класс

Учитель Г.Н.Веренич

38.               

Диспут «Здоровый образ жизни – твоя главная победа!»

10.00-10.45

Каб. музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

39.               

Пресс-конференция «Здоровый образ жизни – это стильно!»

10.00-10.45

Каб.68

XI «А»,

XI «Б» классы

Учителя С.И.Пипко,

И.Н.Горупа

40.               

Экскурсия «Афганистан в судьбе наших земляков» (в рамках Международного сотрудничества)

11.00-11.45

Парк воинов-интернацио-налистов

IX «А»,

IX «В» класс

Учителя Е.В.Антонович, И.А.Лукашевич

41.               

Экскурсия «Осенние явления в живой природе»

11.00-11.45

Парк воинов-интернацио-налистов

V «В»,

V «Г» классы

Классные руководители И.С.Романюк,

А.Г.Горупа

42.               

Видеоурок «Здорово быть здоровым»

11.00-11.45

Каб. №59

VI «Б» класс

Учитель Т.Л.Коваль

43.               

Детско-родительский праздник «Папа, мама, я – спортивная семья»

11.00-11.45

Парк “Полянка”

II-III классы

Учителя Д.Ф.Лешкевич,

Д.А.Сухаревич,

Ю.И.Кравчук

44.               

Посещение кинотеатра «Беларусь»

14.50-16.30

к/т “Беларусь”

XI «В» класс

Учитель О.В.Ковальчук

 

           Заместитель директора по воспитательной работе                                     Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО " Средняя школа № 26 г. Бреста" на 28.10.2023

25.10.2023

 

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Соревнования по лезертагу среди команд первичных структур ДОСААФ

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительного образования

П.В.Бабенков

2.              

Общая физическая подготовка

10.00-11.25

Большой спортзал

V-VI кл.

Учитель

А.П.Козел

3.              

Спортивные игры

11.40-13.00

Большой спортзал

VIII-ХI кл.

Учитель

А.П.Козел

Деятельность педагогов социальных

4.              

Консультация с законными представителями

«Простые правила»

10.00-10.45

Каб.

педагога социального

VII кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

5.              

Профилактическое занятие «Правонарушения и юридическая ответственность. Обзор отдельных статей КоАП Республики Беларусь и УК Республики Беларусь»

11.00-11.45

Каб.

педагога социального

I-IV кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

Деятельность библиотеки

6.              

Дублер-шоу  «Библиотекарь на час»

10.00-10.45

библиотека

V-VI кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.         

Консультация для законных представителей третьеклассников

10.00-11.00

Каб.№39

Законные представители и уч-ся III кл.

Учитель Д.В.Лапицкая

11.         

Консультация по учебного предмету «Химия»

10.00-10.45

Каб.№36

Учащиеся X-XI кл.

Учитель Г.Н.Веренич

12.         

Консультация по учебного предмету «Белорусский язык»

10.00-10.45

Каб.№64

Учащиеся XI кл.

Учитель С.И.Пипко

Факультативные занятия по учебным предметам

13.               

Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа»

09.00-09.45

Каб.№1

IX «Д» кл.

Учитель истории И.Ф.Стасюк

14.               

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

15.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

16.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

17.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

18.               

Игра

«Шоу сорванцов»

10.00-10.45

Кабинет детских организаций

III кл.

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

19.               

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-13.00

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

20.               

Сбор командиров. Подготовка материалов к телемосту (в рамках международного сотрудничества с Красносельской школой Брянской области РФ

13.00-13.45

Фойе

Командиры классов МЧС и ВПК

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

Внеучебные мероприятия

21.               

Экскурсия по маршруту «Брест-Минск-Брест»

28.10-29.10

г.Минск

ХI «А»,

ХI «Б» класс

Учителя

И.Н.Горупа,

Т.Л.Коваль

22.               

Занятие по общественно-полезному труду

09.00-09.45

Школьный двор

VIII «Б» класс

Учитель С.В.Бакунец

23.               

Занятие по общественно-полезному труду

10.00-10.45

Школьный двор

VIII «Д» класс

Учитель С.В.Бакунец

24.               

Семейная экскурсия по экспозиции «Белорусская хатка»

10.00-10.30

музей

IV классы

Руководитель музея И.Ф.Стасюк

25.               

Семейная экскурсия по экспозиции «Белорусская хатка»

10.00-10.30

музей

III классы

Руководитель музея И.Ф.Стасюк

26.               

Интернет-олимпиада «Время не перечеркнёт историю»

11.00-12.00

Каб.№60

Х классы

Учитель А.М.Ковганко

Реализация проекта «Родительский университет»

27.               

Семинар-практикум «Как родители могут помочь своему ребёнку учиться?»

10.00-10.45

Каб.№44

II «А»

класс

Учитель

Л.Р.Высоцкая

28.               

Семинар-практикум «Как родители могут помочь своему ребёнку учиться?»

10.00-10.45

Каб.№17

II «Б» класс

Учитель

Д.Ф.Лешкевич

29.               

Семинар-практикум «Как родители могут помочь своему ребёнку учиться?»

10.00-10.45

Каб.№21

II «В» класс

Учитель

О.А.Радина

30.               

Семинар-практикум «Как родители могут помочь своему ребёнку учиться?»

10.00-10.45

Каб.№41

II «Г» класс

Учитель

А.В.Андрейчук

31.               

Лекция «Жизненные цели подростков»

10.00-10.45

Каб.№34

VIII «А» класс

Учитель П.Н.Ремеш

32.               

Лекция «Жизненные цели подростков»

10.00-10.45

Каб.№46

VIII «Б» класс

Учитель О.П.Кудина

33.               

Лекция «Жизненные цели подростков»

10.00-10.45

Каб№35

VIII «В» класс

Учитель Д.Г.Мартынюк

34.               

Лекция «Жизненные цели подростков»

10.00-10.45

Каб. музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

35.               

Лекция «Жизненные цели подростков»

10.00-10.45

Каб. №72

VIII «А» класс

Учитель Л.А.Покислюк

36.               

Семинар-практикум «Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении?»

11.00-11.45

Каб.№1

ХI «А» класс

Учитель С.И.Пипко

37.               

Семинар-практикум «Как помочь старшекласснику в профессиональном самоопределении?»

09.00-09.45

Каб. №39

ХI «В» класс

Учитель О.В.Ковальчук

 

Заместитель директора  по воспитательной работе                                                 Н.В. Леонович

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26 г. Бреста" на 21.10.2023 года

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.              

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительного образования

П.В.Бабенков

2.              

Общая физическая подготовка

10.00-11.25

Большой спортзал

V-VI кл.

Учитель

Н.В.Семчёнок

3.              

Спортивные игры

11.40-13.00

Большой спортзал

VIII-ХI кл.

Учитель

Н.В.Семчёнок

Деятельность педагогов социальных

4.              

Консультация с законными представителями

«Что такое индивидуальная профилактическая работа с несовершеннолетними»

10.00-10.45

Каб.

педагога социального

VII кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

5.              

Консультации для педагогов (по запросу)

11.00-11.45

Каб.

педагога социального

I-IV кл.

Педагог

социальный

Ю.М.Тигашова

Деятельность библиотеки

6.              

Познавательная игра

«В лесном царстве,

Премудром государстве»

10.00-10.45

библиотека

II-III кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.             

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

8.             

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.             

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.            

Консультация по учебного предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№60

Учащиеся Х кл.

Учитель Л.В.Талатынник

11.            

Консультация по учебного предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№77

Учащиеся VII кл.

Учитель Е.В.Чилиевич

12.            

Консультация по учебного предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб.№60

Учащиеся Х кл.

Учитель А.А.Полюхович

13.            

Консультация по учебного предмету «Английский язык»

10.00-10.45

Каб.№38

Учащиеся Х кл.

Учитель В.С.Мосунова

Факультативные занятия по учебным предметам

14.               

Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа»

09.00-09.45

Каб.№1

IX «Д» кл.

Учитель истории И.Ф.Стасюк

15.               

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

16.               

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

17.               

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

18.               

Факультативное занятие «Готовы Родине служить»

11.45-12.30

Каб.№10

Х «Г» кл.

Учитель допризывной подготовки И.Н.Кувалдин

I  этап республиканской олимпиады по учебным предметам

19.               

Олимпиада по учебному предмету «Биология»

10.00-13.00

Каб.№76

IX-XI кл.

Председатель жюри

И.А.Лукашевич

20.               

Олимпиада по учебному предмету «География»

10.00-13.00

Каб.№49

IX-XI кл.

Председатель жюри

Г.Н.Веренич

21.               

Олимпиада по учебным предметам «Всемирная история»

10.00-13.00

Каб.№35

IX-XI кл.

Председатель жюри

О.В.Ковальчук

22.               

Олимпиада по учебным предметам «Физическая культура и здоровье»

10.00-13.00

Спортзал

IX-XI кл.

Председатель жюри

И.А.Чёрная

Деятельность детских и молодёжных общественных объединений

23.               

Операция «Обелиск»

10.00-10.45

Тришинское кладбище

Актив

ОО «БРСМ»

Педагог-организатор Е.М.Писарчук

Деятельность руководителя по военно-патриотическому воспитанию

24.               

Подготовка мемориального отряда

(отработка навыков строевой подготовки)

11.30-13.00

Каб.№10

VIII-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

25.               

Подготовка знаменных групп

13.00-13.45

Фойе

X-XI классы

Руководитель

по ВПВ

И.Н.Кувалдин

Внеучебные мероприятия

26.               

Операция «Уют»

09.30-10.15

Каб. музыки

VIII «Г» класс

Учитель Е.И.Казак

27.               

Занятие по общественно-полезному труду

09.00-09.45

Школьный двор

VIII «Б» класс

Учитель С.В.Бакунец

28.               

Экскурсия «Забвению не подлежит» (по экспозиции, «Геноцид белорусского народа в годы Великой Отечественной войны»

09.30-10.15

экспозиция

VIII «Б»

класс

Руководитель экспозиции А.М.Ковганко

29.               

Занятие по общественно-полезному труду

10.00-10.45

Школьный двор

VIII «Д» класс

Учитель С.В.Бакунец

30.               

Операция «Чистый класс»

09.00-09.45

Каб. №44

II «А»

Учитель Л.Р.Высоцкая

31.               

Проект «Чистый дом, чистый двор»

10.00-10.45

Каб.№43

III «А» класс

Учитель Ю.И.Кравчук

32.               

Устный журнал «Труд человека»

10.00-10.45

Каб.№18

II «Б» класс

Учитель

Д.Ф.Лешкевич

33.               

Турнир «Терпение и труд всё перетрут»

10.00-10.45

Каб.№21

II «В»,

III «В» классы

Учителя О.А.Радина,

Д.А.Сухаревич

34.               

Проект «Чистый дом, чистый двор»

10.00-10.45

Каб.№43

IV «А» класс

Учитель И.И.Прус

35.               

Операция «Чистый двор»

10.00-10.45

Школьный двор

IV «Б»,

IV «В» классы

Учителя Е.В.Денисюк,

Е.Н.Добролинская

36.               

Викторина «Профессий много в мире есть»

10.00-10.45

Каб.№40

IV «Г» класс

Учитель О.Е.Петрушечкина

37.               

Экскурсия в

УО «Малоритский государственный аграрный колледж»

09.00-12.30

г.Малорита

IХ классы

Учитель Н.В.Белова

38.               

Игра-викторина «Чистота – залог здоровья»

12.00-12.35

Каб.№17

I «А»

класс

Учитель Г.Г.Рослик

39.               

Операция «Я порядок наведу – никого не подведу»

11.00-11.35

Каб№21

I «Б»

класс

Учитель С.К.Корнеева

40.               

Игра «Мой дом – наведу порядок в нём»

10.00-10.35

Каб№11

I «Г»

класс

Учитель А.Н.Черешко

41.               

Устный журнал «Какие бывают профессии?»

10.00-10.35

Каб. №15

I «В»

класс

Учитель Е.В.Цыганова

42.               

Операция «Уют»

10.00-10.45

Школьный двор

VII «Г» класс

Учитель Г.Н.Веренич

43.               

Викторина «Все профессии важны, все профессии нужны»

09.00-09.45

Каб. №39

III «Б» класс

Учитель Д.В.Лапицкая

44.               

Викторина «Все профессии важны, все профессии нужны»

09.00-09.45

Каб. №42

III «Г» класс

Учитель Е.Л.Хотынюк

45.               

Посещение торжественного открытия Межгосударственного турнира по вольной и греко-римской борьбе памяти В.Н.Карвата

15.00-16.00

Легкоатле-тический манеж

V «А» класс

Учитель В.А.Андреева

46.               

Посещение гандбольного матча («Берестье»-«Городничанка»)

15.30-17.00

ДС “Виктория”

VI «В»,

XI классы

Учителя А.В.Филипюк,

С.И.Пипко,

И.Н.Горупа,

О.В.Ковальчук

47.               

Экскурсия по маршруту «Брест-Лида-Березовка-Брест»

07.00-22.00

 

VI кл.

VII «В» кл.

Учителя Е.И.Кириевич,

Т.Л.Коваль

             

             Заместитель директора  по воспитательной работе                                                             Н.В. Леонов

свернуть

План работы ГУО "Средняя школа № 26г. Бреста" на 14.10.2023

11.10.2023

  

№ п/п

Название мероприятия

Время

проведения

Место проведения

Класс

Руководитель

Спортивно-массовые и

физкультурно-оздоровительные мероприятия

1.           

Объединение по интересам «Спортивное ориентирование»

09.00-10.35

Малый спортзал

учащиеся

Педагог дополнительно-го образования

П.В.Бабенков

2.           

Спортивная игра «Городки»

10.00-10.45

Стадион

VI  кл.

Учитель А.П.Козел

3.           

День здоровья и спорта.

Игра «Два капитана»

10.00-11.25

Большой спортзал

IV кл.

Учителя Н.В.Семчёнок, А.Д.Шарко

4.           

День здоровья и спорта.

Турнир по мини-футболу

11.40-13.00

Большой спортзал

IХ кл.

Учителя Н.В.Семчёнок, А.Д.Шарко

Деятельность педагогов социальных

5.           

Консультация с законными представителями

«Проблемы современных подростков»

10.00-10.45

Каб.

педагога социального

VIII кл.

Педагог

социальный

З.Ф.Рыжук

Деятельность библиотеки

6.           

Конкурс чтецов

«С любовью к маме»

 

10.00-10.45

библиотека

II-III кл.

Библиотекарь К.М.Гаджиева

Консультации и стимулирующие занятия по учебным предметам

7.          

Стимулирующие занятие по учебному предмету «Черчение»

09.00-09.45

Каб.№3

Учащиеся IХ кл.

Учитель И.Б.Новицкая

8.          

Стимулирующее занятие «Сестринское дело»

09.00-09.45

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

9.          

Стимулирующее занятие «Медицинская подготовка»

09.55-10.40

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

10.       

Консультация по учебного предмету «Белорусский язык»

11.00-11.45

Каб.№55

Учащиеся IХ кл.

Учитель Е.В.Антонович

11.       

Стимулирующее занятие «Латинский язык»

10.50-11.35

УО «Брестский государствен-ный медицинский колледж»

X «Б»,

XI «Б» кл.

Преподаватели медицинского колледжа

Л.С.Олехнович,

И.А.Люфт,

Т.Л. Фасевич

12.       

Консультация по учебного предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб.№65

Учащиеся VIII кл.

Учитель Е.И.Кириевич

13.       

Консультация по учебного предмету «Английский язык»

11.00-11.45

Каб.№73

Учащиеся IХ кл.

Учитель Д.П.Буда

14.       

Учебные занятия в Центре допризывной подготовки

09.00-12.30

СШ №35

XI класс

Руководитель по ВПВ И.Н.Кувалдин,

Учитель ФКиЗ И.А.Чёрная

Факультативные занятия по учебным предметам

15.            

Факультативное занятие «Великая Отечественная война советского народа»

09.00-09.45

Каб.№1

IX «Д» кл.

Учитель истории И.Ф.Стасюк

16.            

Факультативное занятие «Коммуникативная грамматика»

10.00-10.45

Каб.№65

VII «В» кл.

Учитель английского языка

Е.И.Кириевич

17.            

Факультативное занятие «Практыкум па беларускай мове»

09.00-09.45

Каб. №69

Х «Г» кл.

Учитель белорусского языка

А.Н.Лайша

18.            

Факультативное занятие «Обобщающий курс по математике»

10.00-11.35

Каб.№66

Х «Г» кл.

Учитель математики А.Б.Кувалдина

Олимпиады по учебным предметам

19.            

Олимпиада по учебным предметам «Русский язык» и «Русская литература»

10.00-13.00

Каб.№68

IX-XI кл.

Председатель жюри

И.Н.Горупа

20.            

Олимпиада по учебным предметам «Химия»

10.00-13.00

Каб.№36

IX-XI кл.

Председатель жюри

Г.Н.Веренич

21.            

Олимпиада по учебным предметам «Английский язык»

10.00-13.00

Каб.№47